Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбор корпы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Выбор корпы»
Chouar Lin.
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 15
Сообщения: 110
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 12.12.2005
У меня одного "фрилансерство" применительно к системе клайма в ЕВЕ (т.е. участие в биг-полиси) отождествляется с тотальным расп***яйством ?

УПД: А, да. Нюк, что за деццкий сад (по сабжу).
_________________
Вот взобрался на бугор
Диверсант, бандит и вор
У него патронов пачка
Он убьёт меня в упор

Последний раз редактировалось: Chouar Lin. (11:02 07-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:01 07-03-2010   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Chouar Lin. :
У меня одного "фрилансерство" применительно к системе клайма в ЕВЕ (т.е. участие в биг-полиси) отождествляется с тотальным расп***яйством ?
Да, у тебя одного.
Довольно значительная часть нулей клаймится фрилансерами.
Более того: бОльшая часть нулей клаймится на принципах, которые были много лет назад срисованы "прапорщиками" у фрилансеров.
Да-да, ситизенство и контрактные принципы пользования системами были изобретены и применены именно фрилансерами. До этого в ЕВЕ процветало банальное рабство с продразверсткой.
Текущая версия механики клайма в ЕВЕ видимо позволит еще сильнее распространить "контрактные принципы" на системы в нулях.

Идеи и альянсы фрилансерского толка уже переделали ЕВУ кардинально. Самый яркий пример фрильного альянса - это гуны и их история.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 08:10 20-06-2010   
Khaak-Year
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 16
Сообщения: 485
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 25.12.2003
gans :

1. EVE существует давно как и EG.


EVE помоложе будет, где-то на треть Подмигиваю

gans :
Если же говорить о фрилансе как философии ЕГ, то в ЕВЕ есть корпорации, реально посвященные этой теме.
Наиболее известная - Бандерлоги. Вернее это множество корпораций. В данный момент наиболее фрилансовым и крупным проектом является корпа Free Space Tech [FSP-T].
Это тоже Бандерлоги и я там тоже СЕО. (Корни у корпы чистокровно ЕГовые, из Старвинда перебрались в ЕВЕ в 2004-5г)


Хех, прошло 5 лет с момента создания темы Проект: "Архипелаг ЕЖак" и ныне Ганс стал главным ежоводом Хы...

Ежи - это не бандерлоги. А бандерлоги - это ежи.
Вот такой нонсенс на сегодняшний день, в результате удачной рекрутинговой акции Ганса на ЕГ Улыбка

А в остальном всё правильно сказано: ежи - животные свободолюбивые, стадами не пасутся и строем не ходят. Хы...
_________________
Иногда лучше стрелять, чем говорить...
    Добавлено: 14:33 23-06-2010   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Khaak-Year :

EVE помоложе будет, где-то на треть Подмигиваю

И та и другая существует давно.
А что хотел сказать?

Khaak-Year :

Хех, прошло 5 лет с момента создания темы Проект: "Архипелаг ЕЖак" и ныне Ганс стал главным ежоводом Хы...

ганс остался последовательным сторонником фриланса в этой игре. Что смущает?
Сказать-то чего хотел?
Khaak-Year :

Ежи - это не бандерлоги. А бандерлоги - это ежи.
Вот такой нонсенс на сегодняшний день, в результате удачной рекрутинговой акции Ганса на ЕГ Улыбка

Где нонсенс? Вот типа: все бандерлоги - фрилы, но не все фрилы - это бандерлоги. Угу, не обязательно. Типичное отношение подмножества к множеству. Ну да фиг с ним с неудавшимся "нонсенсом".
Чо сказать-то хотел?

Khaak-Year :
А в остальном всё правильно сказано: ежи - животные свободолюбивые, стадами не пасутся и строем не ходят. Хы...

Чего-чего "любивые"?
1. Вообще-то я не это сказал. Ежи - слишком разные чтоб сформировать устойчивую общность. Я это сказал.
2. Причем, свободолюбие - вообще не является "родовым" признаком ЕЖа (по-честному). Ибо если посчитаетесь: сколько Ежей не хотят идти в тоталитарные алли, а сколько там сидит и не чувствует дискомфорта, то увидите, что никакое "свободолюбие" на самом деле не является родовым признаком Ежа. Вот такое "удивление". )))
Дык чо сказать-то хотел?
Или суть поста не в мысли а в эмоции вот тут:
Khaak-Year :
..и ныне Ганс стал..
а Khaak-Year так никем и не стал. Про это столько боли? Хы...
----------------
Имхо, мои Архипелаги смогли выполнить только одну функцию: облегчить русским нубам выход в нули и фазу становления (прокачки и приобретения умений жить в нулях). А дальше все участники проекта в полной мере "раскрыли" свои истинные родовые признаки: кто стал каребиром, кто просто солдатом в чьем-то строю не заморачиваясь свободолюбием, кто-то возглавил тоталитарные алли, кто-то стал воротилой ебея...
В общем, далеко не все наши красивые мечты детства мы способны донести до своей зрелости. Порою наши пороки или обстоятельства окружающего мира оказываются сильнее.
Не до фриланса уже, во как.
Но немногим всёже удалось остаться фрилами. Хоть в бандерлогах, хоть где-то еще. Это их выбор. Это следует уважать, а не ерничать.
В любом случае, даже если Архипелаги будут выполнять только одну функцию: помогать новичкам состояться в ЕВЕ, то Архипелаги уже стоят того чтоб их организовывать.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (07:31 15-07-2010), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 06:39 15-07-2010   
Rain In Dark
 





Дико извиняюсь что от капал рарный - топ.
Выход в нули остался или самому дорогу прокладывать? Я имею в вду:
gans :
Имхо, мои Архипелаги смогли выполнить только одну функцию: облегчить русским нубам выход в нули и фазу становления (прокачки и приобретения умений жить в нулях).

Судя по форуму сложилось впечатление что с EVE-ы народ свалил как минимум 1 год назад. Могу заблуждаться. Т.к. играю 1 месяц.
    Добавлено: 18:37 23-03-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Заблуждаешься Улыбка
Новости появляются не очень часто, а страсти кипят постоянно.
Просто ввиду того, что Ева позволяет изливать своё отноешние к оппоненту десятками самых разнообразных способов (от "фтоптать по самые уши" до "попросту купить с потрохами"), эти страсти нечасто выплёскиваются на форум. Даже на Евовский. Сюда тем более Улыбка
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:46 23-03-2011   
Rain In Dark
 





А что насчёт нуба (меня) в еве и нулей? Есть нормальный корпы в нулях или в импе жить месяца 3 а потом куда кривая евы выведет?


Как всегда тишина симметрия и параллели. Хорошо что в гугл не отправили. Лан бум вариться сами дальше.
    Добавлено: 18:51 23-03-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Rain In Dark :
А что насчёт нуба (меня) в еве и нулей? Есть нормальный корпы в нулях или в импе жить месяца 3 а потом куда кривая евы выведет?

Зависит от того, что нравицца делать в игре: стрелять по крестикам, по квадратикам, на рынке покупать акции, или стрелять сигареты ночью у гейта в лоу-секе Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 20:04 23-03-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Эта тема вообще еще изжила себя, еще в зародыше, и последний пост Ганса и должен был быть последним, откапывать же тему, чтобы вопросить, что делать нубу в Еве и куда податься дабы оказаться в нулях, это совершенно другая тема. А эту вероятно не мешало бы и прикрыть для архива.
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 20:59 23-03-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Rain In Dark :
А что насчёт нуба (меня) в еве и нулей? Есть нормальный корпы в нулях или в импе жить месяца 3 а потом куда кривая евы выведет?


Как всегда тишина симметрия и параллели. Хорошо что в гугл не отправили. Лан бум вариться сами дальше.

Не кипиши Улыбка Мы не 24/7/365,25 на форуме и не обязаны отвечать на твои посты сразу, как ты нажал "отправить".
Варианты всегда есть. Поскреби по рекрут топикам здесь или на eve-ru.com.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:03 23-03-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Добрый день , вопрос -альянс EG все таки есть? неохота вникать в переписку, если да как вас найти в игре?, правда пока играю треал, но покупать буду на год, так что я вам пригожусь.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 11:09 01-11-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Нет.
    Добавлено: 11:12 01-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Печально) спасибо за оперативный ответ. Будем выживать в одинокого)
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 11:35 01-11-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Зачем? Дофига других хороших корпораций.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:47 01-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Когда летаешь 8 лет оно как то проще) а когда пару дней, даже при наличии огромного желания поиграть всерьез, и выдающихся успехов в "обучении" ) вряд ли какая нибудь корпорация стоящая, возьмет ..как там по вашему... - "нубаса", к себе) под корпорацией я понимаю не сборище сотоварищей а "старших братьев" которые помогут во всем , наставят, направят, -взамен получив сильное звено в своей цепи) о как. Поэтому кричать в игре "мол возьмите меня , я -классный!" не прокатит, тем более видя что аккаунт еще в треале (за оплатой дело не встанет), никто даже говорить то не станет, и это правильно конечно. Вот и решил прошмыгнуть по тихому тут Улыбка
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 12:56 01-11-2011   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
А ты не будь так уверен. Ты попробуй.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:57 01-11-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Ив-онлайн - игра для терпеливых (с) Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-

Последний раз редактировалось: Alex A. Florov (18:09 01-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 01-11-2011   
Skif
 





В Еве я полгода, на сайте ЕГ уже много лет(еще по паркану сюда заглядывал, потом по вопросам серии Х), только недавно правда зарегался.Вопрос такой у меня- хотел бы вступить в корпу ЕГ, но не знаю сколько таких корпораций, чем они занимаются и тд. и насколько вообще им нужен пилот с графиком игры мес\мес?
    Добавлено: 00:03 04-11-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Skif :
хотел бы вступить в корпу ЕГ

Сейчас таких корп нет. Просто есть игроки с ЕГ в разных корпах Улыбка
Давным давно можно было сказать, что ОЕГ корпа с этого форума.
    Добавлено: 15:36 04-11-2012   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
С тех пор ничего, собственно, не изменилось.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 16:19 04-11-2012   
Канал EVE Online: «Выбор корпы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: По-моему, пилот просто по образу мыслей должен верить в НЛО. (сказал Hamster)

  » Выбор корпы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18