Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комбомодинг, или кто на что горазд... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Комбомодинг, или кто на что горазд...»
Комбомодинг - а оно вам надо?
X3 Глазами другого пилота (Да)
90%
 90%  [ 10 ]
Мой X3 Лучше априори (Нет)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(254)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
pasha69 :
Сложно общаться, когда тебя не слышат.

Категорически согласен! Подмигиваю
Осмелюсь повториться: Тема «Комбомодинг, или кто на что горазд...» - X3 Глазами другого пилота!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Т.Е. Кто как видит игру. А не разбор полётов технических и, упаси Боже, авторских. То что я выложил - это моя игра, и я её играю! И у каждого второго своя игра. На ваших модах, но своя. И карта и флот(хочу ксенонский D раздолбать из "Белой звезды, и только из неё!!!) А кто со скриптами дружит, у того и сюжетка своя!(не для себя, так для друзей!) Мы же, все остальные, этого не видим. Да не осудят поклонники водного пола футбол за сухость! Подмигиваю

_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 15:12 05-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сапожковъ :
Также осмелюсь повториться ещё раз: Сделал собрание модов не потому что желаю выпендриться, а потому что уверен: чем больше хороших и разных кораблей(в одной игре)

попробуйте вчитаться:
pasha69 :
Сложно общаться, когда тебя не слышат. Попробуй выключить мод при загрузке игры в стартовом меню и начать игру

Уважаемый Сапожковъ! Вы сам ТОТТ пробовали?
Прежде чем чего-то говорить или пробовать к чему-то присоединить, попробуйте то, что присоединяете!!! Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (20:46 05-01-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:22 05-01-2010   
p2w
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 47
Сообщения: 328
Откуда: Ростов - на - Дону
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сапожковъ
Цитата:
Осмелюсь повториться: Тема «Комбомодинг, или кто на что горазд...» - X3 Глазами другого пилота!
Т.Е. Кто как видит игру.

г-н Сапожковъ, почему бы не сделать что то действительно СВОЁ а не сваливать в кучу чужое и при этом гордо называть это МОЯ ИГРА?!
_________________
В жизни геймера совершил две ошибки - создал МОД и ТЕМУ! :)
Теперь несу сей тяжкий крест!!!
    Добавлено: 09:30 08-01-2010   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 9(1060)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
p2w :
г-н Сапожковъ, почему бы не сделать что то действительно СВОЁ а не сваливать в кучу чужое и при этом гордо называть это МОЯ ИГРА?!

Хоть я и не Сапожковъ, но всёравно прокоментирую. А почему Вы меня заставляете играть в какой-то один мод?, а ещё и если я новичёк и к томуже не хочу сидеть и париться по поводу какой TCockpits, какой там TFactories, откуда их достать и чем, а ещё потом и выяснять что-ж там нужно изменять. А модов со времён X3R действительно много и действительно хороших.

добавлено спустя 7 минут:
Сапожковъ :
Осмелюсь повториться: Тема «Комбомодинг, или кто на что горазд...» - X3 Глазами другого пилота!

Осмелюсь перефразировать Хы... «Комбомодинг» так как или "кто на, что горазд" помоему чуть чуть размазанное понятие. Я понимаю под комбомодингом - это сочетание нескольких несовместимых модов.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (09:53 08-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:53 08-01-2010   
p2w
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(521)
Репутация: 47
Сообщения: 328
Откуда: Ростов - на - Дону
Зарегистрирован: 08.12.2008
DNA78
Цитата:
А почему Вы меня заставляете играть в какой-то один мод?, а ещё и если я новичёк и к томуже не хочу сидеть и париться по поводу какой TCockpits, какой там TFactories, откуда их достать и чем, а ещё потом и выяснять что-ж там нужно изменять. А модов со времён X3R действительно много и действительно хороших.

Вы сами себе противоречите,никто не заставляет играть в один мод, тем более что хороших модов много (ваши слова). Речь была совершенно о другом.
_________________
В жизни геймера совершил две ошибки - создал МОД и ТЕМУ! :)
Теперь несу сей тяжкий крест!!!
    Добавлено: 10:17 08-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Так понятно... Начался трёп...
Закрыто!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 10:23 08-01-2010   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Да и еще! Если у кого-то вдруг появится работоспособный комбомод и он желает его представить на суд людей то его можно, вполне, выложить и в теме Собрание модов пилотов ЕГ Правда все это с учетом авторских прав. Может не каждый моделер хочет, что бы его мод был использован еще где-то... Улыбка На счет комбинирование других модов, авторы которых не с сайта элит-геймс, тут я пас. Разбирайтесь с теми пилотами и с авторством...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (13:09 08-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 08-01-2010   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Комбомодинг, или кто на что горазд...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не догоню - Hornet догонит!

  » Комбомодинг, или кто на что горазд... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18