Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги. | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
NovaPurga :
Только уничтожить, а потом опять подымать рейтинг, ну или не попадаться ему Подмигиваю

Убил - сняли 10 тыс рейта + мелочевка... в общем рейт в минус сдуло... щас ищу як - буду делать задания... эх Рыдания.
    Добавлено: 20:26 01-05-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Split Detected :
Пришибить - много рейта снимут

Если есть прокаченная десантура – возьми на абордаж, в этом случае рейтинг снимут по минимуму.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 20:52 01-05-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Да ладно... ему уже того...

В общем читал где-то тут про рейтинг яков, якобы можно убивать в их секторах паранидов. Так вот нифига! убил деймос - рейт остался на месте!!! Ух ты!.. Вау! - пиратские базы тоже не рулят... в общем остается искать редкие шипы яков в пиратских (обычных) секторах - которые дают миски. Рейты у меня высокие - а когда давишь транскортные конвои - рейт падает слабо. Да и денег даюд неплохо - можно сочитать полезное с наиполейзнейшим. Гы-гы
З.Ы. Проблема в том, что даже скогда +7 был рейт - шипьярд в сенаторе перестал давать миски.

Последний раз редактировалось: Split Detected (21:12 01-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:10 01-05-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
Split Detected :
З.Ы. Проблема в том, что даже скогда +7 был рейт - шипьярд в сенаторе перестал давать миски.
так неужели пока ты его повышал до +7 - там не давали миссий по застройке секторов Яки?
не с одного же шипьярда кормиться...

а М1 можно было снести вообще без потери рейтинга, упрыгивающим ракетником, если бы было желание читить.
    Добавлено: 21:19 01-05-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Читить желания нет - тогда уж можно было гив итемом получить сразу 5 нужных мне бомбометов Ой, не могу!..

Застройку давали... но я пока не строил ничего, даже ТСа нет, не то что Тли.
Офтоп. По сути я начинал играть в альбион, опка не понял что экономика там удивительная просто. Растарку непись даже по 6хх скупает и затаривает станции под максимум. Поэтому нашел примерно соответствующий сейв старый на том уровне что успел - и начал обратно в ТК играть.

Позже...

Рейт востановил в + поймал яки одного... 3 транспортника, 3 защиты шипярда... еще зачистил бурю. Буду заправлять щас станцию. Я не знаю почему считают, что яки сложные Подозрение. рейт набирается элементарно.

Позже...
М1 зареспился и снова красный Неее... а я думал что сам его обидел, когда скироном задел. Какой рейт нада, чтоб он перестал обижаться?
Но успел затарить станцию... оставил там мистраль, чтоб скупать ибли. ТАк же хочется букву ё им вставить в название Ругаюсь, недоволен!

Последний раз редактировалось: Split Detected (22:47 01-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:28 01-05-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Split Detected :
Какой рейт нада, чтоб он перестал обижаться?

+1 более чем достаточно.
Split Detected :
По сути я начинал играть в альбион

Похоже на баг. Вероятно, ты не полностью удалил Albion Prelude.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 23:15 01-05-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
2 .ms

хмммм... При смене рейта он что не начинает дружить? Задница у меня щас +6 уже

эээ АП нада удалить? я не особо уверен в этом. Хотя этот М1 меня достал. кстати в сенаторе тоже был такой М1 который все время злился, но пара мисок на защиту шипьярда и его не стало Ой, не могу!.. больше в сенаторе он не респился. Кстати заметил, что буря по сути является коре сектором - может тут собака порылась? Подозрение.

Последний раз редактировалось: Split Detected (23:20 01-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:19 01-05-2012   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
Split Detected :
Кстати заметил, что буря по сути является коре сектором - может тут собака порылась?
Буря действительно коре сектор (пустоши - пограничный).
но это никак не должно сказываться на М1: если тебе дают разрешение на стыковку на завод в коре секторе - то проблем с пролетом через него с твоим рейтингом быть не должно.

Единственное что приходит в голову - это что у какого-то из твоих транспортов с незапамятных времен в настройках прописалось, что яки - враги, и при пролете этого корабля по Буре - М1 агрится.
Попробуй через глобальные настройки всей собственности дать установку на дружбу с яки, что-ли...
    Добавлено: 00:09 02-05-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Split Detected :
убил деймос - рейт остался на месте
А сектор какой? Не Шпора Дикаря случайно, если так, то он ничейный (Раса: Неизвестно), и рейтинг там ни за кого не расти не будет.
Просто не замечал, чтобы Параниды дальше залетали. Может быть конечно не обращал внимания.
Split Detected :
При смене рейта он что не начинает дружить?
Прочитал все посты по твоему вопросу, но так и не понял.
Может я банальную вещь спрошу, но ты мириться-то с Акумами пробовал?
Выйти на связь с Капитаном - Извините, я прекращаю огонь..., повторить несколько раз, если не сработает с первого?
У меня в Х3ТС, все с кем рейтинг нейтральный, кроме Пиратских орудийных платформ, мирятся без проблем. Включая и любые корабли Яки.

Последний раз редактировалось: Bargon (14:11 02-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:16 02-05-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Bargon :
вещь спрошу, но ты мириться-то с Акумами пробовал?

НЕт Ха-ха-ха?
Супер! буду пробовать! Сколько в х-сы играл, но не знаю до сих пор что мириццо так можно Тяпница

По сектору врятли вспомню, вроде в шторме убивал у гейта Пират

Позже:
Дурак! Сиди, я сам открою!
Данце (быстр.) братание прошло успешно! Спасибо Давай пожмем друг другу руки!

Последний раз редактировалось: Split Detected (20:55 02-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 02-05-2012   
KRION
 28 EGP


Репутация: -6
Сообщения: 118

Зарегистрирован: 26.04.2008
Ребят я играю помойму в свою игру...да вроде в неё-такой вопрос как репутацию сделать с землянами? а то они меня в свой сектор не пускают(
_________________
ЖИТЬ НАДО ПО ПОНЯТИЯМ!
    Добавлено: 14:58 13-09-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Выполняйте миссии для Землян, их можно получить в секторе Край еретиков и Круг труда.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (16:03 13-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:00 13-09-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Shmidt :
Насколько падает рейтинг, если заставить торговца выбросить груз?


NovaPurga :
А что мешает вам самому проверить?

Вдруг кто-то знает уже.
NovaPurga :
И потом, есть в канале X3: Terran Conflict соответствующая тема по рейтингам.

К сожалению, именно такой информации там не нашел.
----------------------------------------------------
Репутация падает не сильно, на уровне +3, примерно, до 50% за одного торговца. Нападения были в пиратских секторах по методу скан-требование выбросить груз-огонь по щитам. Торговцы были без дронов и сопровождения, никаких боевых действий, бросают груз почти сразу, если вежливо попросить бросить еще - еще бросают, но это имеет мало смысла, потому что основные ценности выбрасываются сразу.
Например, борон выбросил груз, репа упала с +4 6% до +3 96%. По непроверенным данным, один из торговцев вообще не дал падения репутации. Непонятно, что тут действует, рэндом, ценность груза, пиратский сектор или еще что.
Торговый рейтинг +15 [Мелкий финансист], боевой - 0. Игра X3AP, но пишу здесь, потому что в тему.
Непонятно, будет ли увеличение падения рейтинга за пиратство с ростом расового, торгового, боевого. Есть ли зависимость от сектора, зависимость от наличия сопровождения торговца. ДАльнейшие исследования покажут.

Последний раз редактировалось: Shmidt (07:50 20-10-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:43 20-10-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Автоматический метод поднятия расового рейтинга.

Покупаете быстрый М5, желательно с грузовым отсеком класса М. Подойдет любой Аргонский исследователь. Скорость - апргрейд в максимум.

Ставите модули снабжения из бонус-пака, я ставил оба, МК1 и МК2, но, возможно, хватит одного. И, обязательно, навигационный модуль.

На этом подготовка закончена. Посылаете М5 в сектор нужной расы, при этом в секторе должно быть производство товаров, которые потребляются га торговой станции этого же сектора. Но можно и выбрать просто пару станций, производитель товара-потребитель. В таком случае добавляется большой риск простоя. Даете команду на внешнее снабжение, покупать на заводе по средней цене, можно макс. трюм, все равно он мал, продавать на торговой станции или заводе потребителе в этом же секторе, тоже по средней цене.
Поскольку трюм мал, то ваши сделки почти или совсем не влияют на цену и ваш корабль будет непрерывно курсировать между станциями, покупая и продавая. Понаблюдайте за кораблем, экспериментально установите что где покупать и продавать так, чтобы не было простоев.
Например, для поднятия репутации Аргона в секторе Красное сияние М5 покупает бифштексы Кахуна и продает их в том же секторе, то ли фабрике, то ли торговой станции.

Репутация растет как на дрожжах. Каждая пятая сделка подымает расовую репутацию на 2-4 %, но не чаще чем раз в 150-180 секунд (из экспериментов), независимо от текущего уровня репутации. То есть, чем меньше М5 пролетает между станциями, тем быстрее растет репутация.

На практике репутация подымается быстро.

Таким образом можно подымать репутацию любой расы, если найти стабильную цепочку снабжения.
Для увеличения скорости, добавьте снабженцев в других секторах, для иных фабрик.

Применение такого метода разнообразно, например, чтобы пиратствовать (не уничтожая корабли) или захватывать истребители без глубоких просадок рейтинга.

Последний раз редактировалось: Shmidt (08:49 25-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:47 25-10-2013   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Shmidt :
Автоматический метод поднятия расового рейтинга.

Улыбка Можно вообще не летать.
Поставь кораблику модуль снабжения-2 (внешнее снабжение).
Посади кораблик на торговку.
Задай две команды: купить одну котлету, продать одну котлету. (1 бофу, 1 ностроп, 1 - в зависимости от расы).
Убедись, что есть хотя бы одна котлета на станции, если ее нет - запасись заранее.
Запусти снабженца.
    Добавлено: 14:01 25-10-2013   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
трям всем ежам.
полистал, почитал, поискал -ненашел ,неувидел ,непобедил.
Есть ли какая то информация ,на сколько увеличивыается рейтинг расы владельца сектора за убийство одного м5 -м4-м3....и так далее..
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 10:29 29-11-2013   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1168

Зарегистрирован: 25.12.2010
StopperHand :
Есть ли какая то информация ,на сколько увеличивыается рейтинг расы владельца сектора за убийство одного м5 -м4-м3....и так далее..
для ТС/AP не видел, видел для Reunion ссылка
    Добавлено: 11:09 29-11-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
а напомните плиз, рейтинг за выполнение заданий начинает расти с минус 4 или минус 3 рассового рейтинга ?
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 12:08 30-04-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
-4
    Добавлено: 15:55 30-04-2014   
Murviz
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 25.05.2014
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Играю в стимовскую версию старт за защитника земли, репутацию с пиратами поднимаю без проблем делая миссии по застройке в Шпоре Дикаря. С Герцогом тоже проблем никаких не было, единственное как-то странно после первой миссии пришлось поднимать репутацию с 0 0%, а за каждую миссию давали всего 5%.
Теперь вот взялся за Яков.. Поднял репутацию с -4 7% до -3 2%, геморрой ещё тот. В этой теме писали, что на -3 верфь начинает давать задания, но она посылает меня далеко и надолго. Или для этого все-же надо поднять репу повыше, или можно просто уничтожить всех яков и дождаться их респа? А то сил уже нет по 100500 раз летать через врата туда сюда, искать редкие залетные корабли в Буре Окракока, поднимать по 1% ради того, что она по итогу все равно не будет давать задания.

Последний раз редактировалось: Murviz (01:55 27-05-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:41 26-05-2014   
Канал X3: Terran Conflict: «Рейтинги.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое большое чувство - это чувство абсолютного *пох*а! (void*)

  » Рейтинги. | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18