Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dark Kind: Darkness Falls | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Dark Kind: Darkness Falls»
Ждёте ли Вы выхода "Dark Kind: Darkness Falls" ?
Да, очень.
53%
 53%  [ 17 ]
Посмотрел бы ради интереса.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет, я сторонник класической Elite.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, клоны Elite своё отжили, теперь новые "звезды".
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Rider :
Ну вот, началось...
Альфы/Беты всякие. Чувствую, что будет точно так как я описывал несколькими постами выше.


Да ладно тебе, проще надо относиться. С момента выхода FFE прошло более 10 лет, за это время не появилось ни одного работоспособного живого клона. Если кто-то что-то делает, то нужно только поощрять, а не кислиться на него. Подмигиваю

В любом случае, будущее - покажет Пилот
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 01:45 23-12-2002   
Rider
 





Значицца так...
Скачал, посмотрел... понравилось. Судя по всему будет очередной шедевр. Жаль, что не включили B.BOARD и SHIPYARD.
Народ! Молитесь чтобы в отлаженном варианте все работало, как Elite на ZX-SPECTRUM! Улыбка
    Добавлено: 18:58 23-12-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Забыл ещё, что нет load/save к сожалению.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 08:32 24-12-2002   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
WOW!

Почин хороший. Думаю, что все у них получится.

Есть, конечно и малоприятные моменты:

1. Экономика. Если Белл со товарищи оставят ее на том же, урезанном уровне, игра очень потеряет.

2. Космос. В конце концов, рекомендованная конфигурация может потянуть большую детализацию поверхности планеты. Хотя бы раза в 2 больше полигонов и было бы уже приятнее. Хотя бы 5-6 типов заливки на 1 планету, было бы еще лучше. Небольшая голубоватая дымка над планетой тоже не испортила бы вид, имитируя атмосферу.

Короче, если они доведут до ума графику и экономику...
Все будет абалденно! (с) Т. Шаов
_________________
dixi
    Добавлено: 11:01 24-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Вышла версия 0.2. load/save теперь работают.

Можете еще попробовать понажимать W и F пока летаете около станции Подмигиваю

http://www.darkkind.com/download.htm (17.09.12 - ресурс недоступен)
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:31 17-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:28 24-12-2002   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет Пилоты.
Начнем пожалуй Улыбка
1. Плавность полета просто ELITE ZX и это радует.
2. клавиши "F" и "W" на туя нужны, поясняю при нажатии первой вылетает туева хуча кораблев во главе с ASP EXPLORER при этом врезаясь ни чего непроисходит акромя убавления щитов, а при атаке эта самая хуча просто Вас валит. При нажатии второй появляется Кобра проходит сковзь Вас и исчезает ---Типа это ЧЕГО?
3. Нафига на Аддере установлен Докинг Компутер Улыбка))
я и так быстрей его зайду, (хотя эту музыку я люблю) Улыбка)), для иследователей при 20 авто стыковок одна пройдет криво Расстроен
4. как сменить Имя коммандера ?
5. Кто аглицкий знает круто, попросите чтоб появление кораблей при подходе к планете было сбалансированно т.е. я так понял что все шипы стремяться к одной точке БАЗЕ если представить шар вероятного входа в систему, и точку базы , то тем больше кораблей чем ближе к точке базы. пусчай их будет около базы море чем при подлете, ИМХО гамплей тока выиграет т.к.трафик возле базы должен однозначно выше чем сейчас Улыбка))) все таки один к базе это с запасом Улыбка) а где все остальные или это эпидемия Улыбка).
6. Загрузка
загрузить можно тока одну гаму, причем без выбора, тогда получается нет внутреннех ветвей сюжета ( хотя чувствую будут материть, какой такой сюжет в ELITE)
7. Где карго бэй!!!! задолбало 6 тонн возить, хотя и так быстро бабки наколачиваются Подмигиваю
8. И самое главное А ГДЕ ПИРАТЫ!!!!!!!! я млин пролетел почти десять систем АНАРХИИ а их как будто снесли Ксеноны Улыбка))) как воевать то?

Вот пилоты это пока все наблюдения, жду Ваших советов.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 11:37 24-12-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Спасибо за информацию.
НО:
Поскольку это не пустой трёп, а информативное сообщение, то впреть будь добр расставлять знаки препинания, следить за грамматикой и орфографией.
А то не с первого раза понимаешь, что же ты пытался сказать (например: "пусчай их будет около базы море чем при подлете". Здесь "море" - это "more" (больше)? А если "море" в смысле очень много, то не согласуется с "чем при подлёте"). Вобщем, постарайся выражать свои мысле яснее, более понятнее для большинстав читающих, а не для тебя одного.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 12:06 24-12-2002   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет пилоты.
спасибо за совет про припенания и орфографию, Но к сожалению я принадлежу к тому кол ву людей которые постоянно допускают ошибки при написании текста, при всем при этом говорю очень правильно и даже когда то работал на радио, поэтому и пишу мало Расстроен, уж простите. Это не из за малограмотности ( у меня два высших) ну просто болезнь такая Расстроен, но вобще спасибо за совет Улыбка эта по дружески Улыбка
"Море" - это действительно много.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 12:56 24-12-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Будем знать, что ты за "птица" Подмигиваю
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 13:01 24-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
На самом деле, игра-то пока в тестовых версиях, так что основное внимание уделяется тому чтоб все работало гладко.

Поэтому и коммандеры так загружаются и выгружаются, и миссий пока нет. Клавишки W и F - тоже тестовые ключи, W - генерирует корабль, который должен причаливать к станции, а F - формацию кораблей, которые должны летать вместе.

Для миссий у автора есть несколько идей, пока только ясно что они будут скриптованными на каком-то языке (как вариант рассматривается Lua, www.lua.org).

бтв, новая версия 0.3 с измененной экономикой и типами государств.
Вместо Элитской экономической модели с 2-мя типами экономики (Индустриальная и Сельскохозяйственная с 8ю вариациами) - 8 типов экономики и 30 (вместо 8) типов государств. Кроме этого, игра теперь запоминает состояния рынков на соседних планетах. Так что непрерывная торговля только между какими-то 2-мя планетами быстро заполняет рынок.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 22:16 24-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
В дополнение к вышесказанному, в 0.3 корабль игрока укомплектован удаленно управляемым истребителем-роботом.

Управление:
T - захватить цель (как ракетой)
B - запустить истребитель
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 18:41 25-12-2002   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
В качестве назидания, или о благотворном влиянии музыки на неокрепшие организмы.

Мой маленький сын Новорожденный (младенец еще) очень плохо засыпает. Иногда его приходится носить по квартире в течение 1.5 - 2 часов. А тут, сегодня, я оторвался от Даркнеса на предмет усыпления ребенка и забыл вырубить колонки. На экране крутится Кобра, на фоне бурлящей звезды, из динамиков льется известный каждому пилоту мотив... И що би ви думали? (как говорят в Одессе). :sleep3: Заснул в течение 15-и минут!
Тему нужно будет порекомендовать в Минздрав в качестве релаксанта Гы-гы...
_________________
dixi
    Добавлено: 23:24 25-12-2002   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет пилоты.
Следующие наблюдения.
1. И все таки ГДЕ Пираты!!, при попытке атаки просто транспортов, они начинают атаку. Ессно они пригрывают, если это все, то как то маловато будет.
2. Fuel scoops работает, а вот контейнеры не подбирает
3. Про трафик уже говорил, добавлю, можно еще примотать сканирование полицией. Запрос на посадку, тогда диспечер отвечает "Посадка разрешена следуйте за таким то кораблем" корабль пометить мерцанием или точкой мерцающей, собственно вход только после этого корабля, ну и учитывать надо что ты не один а за тобой тоже кто то летит.
4. Вооружений и оборудование. Если это все что продается на планетах уровня 12, то крайне мало!
я так думаю что это в этой версии тк тестовая,
если проверка на стабильность работы, то могу добавить что у меня при нажатии клавиши "P" иногда происходит зависание. В общем игра стабильна, глюков пока не нашел.
Вроде все что хотел написать.
Будем искать Улыбка
Жду советов
P.S.
Да, спасибо за инфу про удаленный дрон.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 06:24 26-12-2002   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет пилоты.
Продолжая иследования выяснил еще несколько моментов.
1. Гипер галактический привод судя по всему не работает, или просто я не знаю клавиш (хотя по моему все комбинации пробовал)
2. Походе что у планеты не одна станция, поясняю, при отлете от базы ее отметка на радаре была ессно сзади. Так вот после ее исчезновения с экрана радара появилась другая, находясь справа выше и впереди, тут же появился знак S. Я так понял, что баз много, т.к. при повторе этого полета было точно также (для иследователей планета "Zaonse")
3. Собственно мне удалось построить космо бой, для этого нажимал клв F, после чего появлялась формация, отлетал на растояние максимального выстрела, стрелял, и начинал вупускать дроны. Довольно весело, при подлете дронов к формации начинается такое Улыбка,
главно подальше держаться Подмигиваю. Могу заметить что цвет лучей, судя по всему, показывает тип оружия.
4. после атаки станции, наконец получил Figitive.
Перелетел в другую систему, смотрю статус Offender, и тут я впервые встречаю ПОЛИЦИЮ, отметка на экране синяя, подлетаю к нему, хоть бы гад шевельнулся, прет к базе и все тут. Тут же валю транспорт, причем по иронии судьбы прям перед носом копа Улыбка, хоть бы что, мож версия.
5. Техно лазер рулит однозначно!!!, чувство знаети ли РЕЛЬСЫ дает, и валит быстро и зарядка долгая (вот тока в кваке обьект гораздо шустрей двигается Подмигиваю )
6. Кнопка "P" у меня весит игру однозначно Расстроен
Вроде пока все.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 08:04 26-12-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
А может на "Р" паузу повесили?
Раньше часто такое было - P(ause).
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 08:54 26-12-2002   
VictorIF
 147 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Привет пилоты.
Ессно "Р" это пауза, тока пауза имеет свойство сниматься, здесь такого не происходит, машина реально виснит, помогает тока выход через алт таб и принудительная выгрузка, причем в 45 -50 процентах все это завешивает видекарту (для инф Вин98 Geforse2 mx400 32
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 09:25 26-12-2002   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
VictorIF :
6. Кнопка "P" у меня весит игру однозначно Расстроен
Вроде пока все.


Р - действительно Pause, выход - R, а то, что видеокарта виснет после альт+таб - это уж извините... DirectX... тут можно только развести руками и сказать - Майкрософт...
    Добавлено: 01:51 01-01-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Цитата:
Sigurd

На экране крутится Кобра, на фоне бурлящей звезды, из динамиков льется известный каждому пилоту мотив... И що би ви думали? (как говорят в Одессе). Заснул в течение 15-и минут!


Подсадиш своего пацана не Элиту. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 03:38 01-01-2003   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
А як жеш! Хы...
Но, думаю, к тому моменту, когда он сможет топтать клаву, актуальной уже будет версия Е2К. (это не в целях рекламы, а так, "Бабкины Надежды" ...)
_________________
dixi
    Добавлено: 04:14 01-01-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Это сообщение от создателя ELITE Darkness. В котором говориться, что проект еще не мертвый. Поживем ... увидим Я того, этого...
    Добавлено: 12:47 10-07-2003   
Канал Elite: «Dark Kind: Darkness Falls»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что молчишь, как будто клавиатуру проглотил.... (BuH)

  » Dark Kind: Darkness Falls | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18