Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры » МОДовый отсек: «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Не получилось у меня сделать новости тебе. Расстроен Сегодня начал проверять вылетает:

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ....r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\se_monster.script:92: attempt to call field 'remove_missing_restrictors' (a nil value)


stack trace:
Избавиться не получается, где-то проверка на целостность стоит..но где Подозрение.
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 14:49 29-05-2010   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
И так после замечательно проведённого лета, снова предлагаю окунуться в мир сталкера и его модостроения. Со всеми предыдущими проблемами описанными выше я разобрался, имею стабильную версию своего творения, обращайтесь Подмигиваю ...
В общем сам вопрос состоит в том, что необходимы динамические аномалии, поиск(гугл) отказывается мне помогать, поэтому прошу помощи у тех кто знает что можно придумать, ПОМОГИТЕ! Гы-гы
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 17:13 12-09-2010   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
ААаааа, зачем я зашел в эту тему Рыдания. Ой, не могу!..
Осень пришла, сталкер снова стал неинтересен. Тебе бы сохранить навсегда сделанное, ведь такая работа была проделана Улыбка Может зимой или в следующем году заиграю в ЗП - у меня так со всеми играми, поэтому до сих пор играю в Герои 3 Подмигиваю Сейчас правда только фол 3 для разрузки мозгов..
Что касается динамических аномалий - скомунизди у кого-нибудь, поставь Улыбка
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 18:49 12-09-2010   
Clerik
 1450 EGP


Минбарец
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
Поиграл Sigerous Mod v 1.7 понравилось, если кому скучно, можно развеяться на недельку.
_________________
Мирный атом в каждый дом
    Добавлено: 19:58 11-12-2010   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Нашёл замечательный мод который добавляет 2 локации, полностью заселённые, а так же немного новых квестов. Да здравствует Кордон и Болота в Зове Припяти. По видимому автор не собирается пока на этом останавливаться.Оцениваем!Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.17
http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=2135&pid=134528&st=80&#entry134528
P.S. Кстати говоря кто ждёт другие локационные моды, можете не ждать последняя All Changed Team развалилась!
P.S.S. Я думаю что ни кто и не удивлён..Закричали ГОП, но не перепрыгнули...Слишком большой объём обещали сделать.
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080

Последний раз редактировалось: Mishkas (09:14 13-12-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:05 13-12-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Подарок сталкерам под ёлку: X-Ray SDK 0.7 :

28 декабря 2010
http://cop.stalker-game.ru/?page=news

В канун Нового года, команда проекта S.T.A.L.K.E.R. приготовила специальный подарок для разработчиков модов и всех поклонников игры. По просьбам многих из вас, под праздничную ёлку мы решили положить Software Development Kit для движка X-Ray 1.6 (версия S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти).

Обращаем ваше внимание на следующие ключевые особенностями SDK 0.7:

* Впервые SDK содержит полный набор инструментария, позволяющего создавать как одиночные, так и мультиплеерные уровни.
* Инструментарий частично документирован (только на русском языке).

! Инструментарий предоставляется "как есть" (as is), при этом компания GSC Game World не предоставляет какой-либо технической поддержки по данному SDK. Все обсуждения инструментария просьба вести на форуме.

Желаем удачных творений и с Новым годом!


Скачать: http://files.gsc-game.com/st/xray-cop-sdk-setup.exe
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:44 01-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сигериус мод. Ну никак я не могу въехать, как забрать зеленый тайник возле елки на цементном заводе и именное оружие там же.
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 09:50 27-03-2011   
44
 143 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
Покопаюсь в архивах. Гы-гы
Вчера наконец-то прошел Зов Припяти (да-да, я не тормоз, я медленный газ).
Теперь хочу повторить, но уже в нормальном качестве, ибо свежи воспоминания о том, как кардинально различались ТЧ чистые и ТЧ с модом от АМК.
Поэтому подскажите, пожалуйста, какие на текущий момент есть стабильные некосячные глобальные моды на ЗП?
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 08:26 29-11-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Crazy Diamond :
Сигериус мод

_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 10:50 29-11-2011   
44
 143 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
2Kish
а на i5 придется только два ядра активными оставлять?
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 09:46 30-11-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
а с чего вдруг проблемы с 4?если есть - я не в курсе.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:32 30-11-2011   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
вышел Sigerous Mod 2.0, всем качать) http://sigerous.ru/forum/54-2998-1

на руторе есть)

спасибо.
к стати на этом сайте гугл хром не смог открыть спойлеры, а эксплорер открывает нормально.
_________________
Забодай меня комар!

Последний раз редактировалось: Сусанин (21:22 11-12-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:10 11-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:04 11-12-2011   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сусанин :
качать)http://sigerous.ru/forum/54-2998-1


404
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 19:04 11-12-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
colonel :
404

Ну, ещё бы - такая странная ссылка "качать)http://" Хы... , поправил. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 19:10 11-12-2011   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

http://sigerous.ru/forum/107-3080-1

Новая сюжетная линия
Реализовал свою старую задумку по созданию нового сюжета, который более подробно связал все три части игры S.T.A.L.K.E.R., а также принес в нее некоторые ключевые моменты описанные в книжной серии. В итоге получился сборный сюжет который мог бы стать одним из возможных вариантов предыстории книги А. Бобла Воины Зоны.
Коротко о новом сюжете:
Как известно возникновение Зоны Отчуждения произошло в 2006 году в результате неудачного (или же наоборот) эксперимента группы ученых известных как О- Сознание. В результате О- Сознание стало Хозяевами Зоны, которые контролировали в ней все протекающие процессы. По сюжету Теней Чернобыля Стрелок уничтожает ученых, но это не приводит к исчезновению ЧЗО из-за того что выжить удается двум самым влиятельным членам О- Сознания- это профессор Кречет и профессор Северов. В итоге между ними разворачивается противостояние. В роли вселенского зла выступает Кречет вместе со своим помощником (в последствии вы узнаете кто это), который мечтает превратить всю Землю в одну сплошную Зону. Естественно Северов, теперь уже с помощью ГГ Зова Припяти (то бишь майора Дягтерева) пытается его остановить. Первоначально профессору Кречету необходимо установить полный контроль над северной Зоной. Для этого он использует сектантскую группировку Грех, которую О- Сознание берет под свой контроль. Вам же предстоит не дать осуществить Кречету задуманное. Также в ходе прохождения нового сюжета вам предстоит получить ответы на некоторые вопросы, которые остаются открытыми в оригинальных играх серии. Вы узнаете что на самом деле произошло в тот день когда погибла группировка Чистое Небо, выясните чем занимались ученые до второй катастрофы и поймете почему Стрелка запрограммировали на убийство самого себя (что означает его татуировка S.T.A.L.K.E.R.). Всего новая сюжетная линия включает в себя 25 основных квестов, большая часть из которых будет доступно только во фриплее. При прохождении вам встретятся знакомые персонажи игр Чистого Неба и Теней Чернобыля, а также некоторые книжные. Это сталкеры Волк и Фантом, Хемуль и Лемур, наемники Хог и Шрам.

Не сюжетные квесты
Помимо сюжетных я сделал 40 дополнительных квестов. Они будут постепенно доступны в процессе прохождения игры. Некоторые из них косвенно будут связаны с основными, их выполнение будет просто необходимым для дальнейшего продвижению по сюжету.
В основном все квесты по уровню реализации сложные (не менее 10 этапов при прохождении), не уступающие оригинальным и SGM- квестам. (если кто не верит откройте файл sgm_tasks.ltx и убедитесь в правдивости моих слов.) Примерно их можно сравнить с квестовой цепочкой Искупление Грехов оригинального SGM. Некоторые из квестов будут содержать в себя подквесты, для большего усложнения их прохождения. Простых заданий по учебнику (типа принеси водку бармену) практически нет (а если есть, то без специальных меток). Также квесты я старался делать как можно более разнообразными. Будут квестовые цепочки за Долг, Свободу, Грех, несколько за Монолит, наемников и бандитов. Дополнительные квесты на уничтожение абсолютно новых видов мутантов добавлены охотникам Гонте и Зверобою. Реализованы несколько сцен, в одном квесте будет добавлен вертолет (Квест за Монолит под названием Падение Черного Ястреба). Некоторые из “боевых” квестов будут напоминать вам Чистое Небо (войну группировок), где во время их выполнения необходимо будет укрепляться на заданной позиции, отбивать контратаки противника, дожидаться подхода подкрепления. При прохождении дополнительных квестов вы узнаете некоторые нераскрытые моменты Зова Припяти и SGM мод. К примеру: из-за чего на вас нападает сталкер Вобла, кем был Майрон, куда после разоблачения исчез Флинт, почему долговец Морган снабжал бандитов оружием, что стало со сталкерами Мститель и Меч, почему в Зоне появился отряд Альфа, что искала группа наемников Сербина в лаборатории X8.
Идеи для некоторых квестов таких как Гаусс-пистолет, Расследование Синдиката, Пространственная аномалия, Проект Источник, цепочка квестов История Мстителя взяты с форума официального сайта Sigerous Mod и реализованы мной с некоторыми изменениями.

на руторе есть
_________________
Забодай меня комар!

Последний раз редактировалось: Сусанин (21:13 21-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:12 21-12-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сусанин, а кого за новые прицельные сетки в 15 колен крыть? Улыбка
Ну невозможно стрелять с этими квадратиками. Раньше надел шапочку и буцкнул. А теперь эффективность стрельбы субъективно упала вполовину.
Кто будет ставить SGM 2.0 по возможности избегайте новых прицельных сеток.
Смешной детский цветной лепет. Разозлен Эти сетки ведь солидными КБ разрабатывались.

От засады с батарейками для детекторов я тоже ошалел поначалу. 90 секунд работы - смешно.
Здесь уж сразу ручками пошалил:
gamedata\configs\misc\items\sgm_devices.ltx
Файл открывается блокнотом и правится battery_power= ближе к концу файла. Я просто пририсовал нолики (90 -> 900). Стало полное комильфо. Батарейки остались нужными, их редко, но вспоминать приходится. (В игре видимые характеристики остались прежние, но мне это уже не важно, работает Улыбка .)

Имущество ГГ теперь сильно напоминае дамскую сумочку. Для большего эффекта предлагаю не писать, что у героя столько-то тысяч гривен, а хранить все это в рюкзаке в различных купюрах и монетах разного достоинства. Ой, не могу!..
Вот уж где введение электронных денег оправдается. Ой, не могу!..
Пошутил, и чето мне стремно стало. Подозрение.

ЗЫ. Больше всего в моде потрясает квест "Волна мутантов". Его бы периодическим сделать. С разной интенсивностью. Чтоб затон вызывал на помощь свое загулявшее по припяти и юпитерам дитё.
Да и на разборки с бандитами Затон мог бы вызывать почаще своего крутого друга. Улыбка
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (15:43 05-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:24 05-01-2012   
44
 143 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 213
Откуда: Столица банановой республики
Зарегистрирован: 26.09.2008
Crazy Diamond :
От засады с батарейками для детекторов я тоже ошалел поначалу. 90 секунд работы - смешно.

Почему же? Довольно атмосферно получается - прыгать по аномалиям, всматриваясь в окружающую действительность, и не рискуя лишний раз пользоваться детектором. А то вдруг батарейка сядет в неподходящий момент...
_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
    Добавлено: 12:05 22-01-2012   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
SGM 2.1 уже есть.
Определяюсь, где качнуть. Мож, кто подскажет?
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 13:57 26-02-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
http://sigerous.ru/
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 14:02 26-02-2012   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Да в общем-то, вот конкретнее:
Sigerious Mod v. 2.1
http://sigerous.ru/forum/54-3241-1
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 14:27 26-02-2012   
Другие игры -> МОДовый отсек: «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18