Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение игры. Описание веток и миссий. НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ! | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Прохождение игры. Описание веток и миссий. НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ!»
Sedrik-Saks
 





один маленький недостаток: чтобы зарабатывать деньги таким способом, нужно уже иметь немалую сумму. у меня на харде с обоих заданий USS, выполненных на максимум, денег хватало только на то, чтобы обеспечиться необходимым. Ярости ласточке не актуальны, ибо снайперский выстрел ущербляется. да и на харде антилазерная защита есть у каждого уважающего себя пилота, разве только у пиратов нет, да у триады не часто встречается, а потому из ярости можно очень долго и безуспешно долбить один истребитель. так что ярости только на продажу. В бета-Лефтера вкс поголовно с антилазерной защитой, которая, кстати, и от ускорителя частиц хорошо защищает. ракеты - штука хоть и эффективная, но дорогая, а в таких масштабах:
COBEHOK :
минимум 100 Лавин, 100 АРДД и 50 60+ Шершней

уйдёт на одну закупку половина жалования с задания. а ещё надо ерайзеры по 90-120к штука закупать.
    Добавлено: 14:01 27-03-2012   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Ну есть ещё более простой способ сколотить состояние, причем неограниченное:
 Метод сильно упрощает дальнейшее проходжение, а по сему тем, кто хочет большей хардкорности, он не рекомендуется   (кликните здесь для просмотра)
Здесь уже ранее писалось о складах и в каких системах они расположены. Добывать из них лут традиционным способом до того, как более-менее раскачаеш своих пилотов весьма проблематично, т.к. приидется потом враждовать с целой фракцией. Но есть способ добывать с них лут приктически безкаказанно и в неограниченных количествах.
Возле складов обычно стоят несколько транспотрников, набитых всевозможным лутом. Маркированные как торговцы, но на деле принадлежащий к той фракции, чей собственно и склад. Их минимум 2. Это 1 Альфа и 1 Бэта транспортники. У них по 200 щитов и 1000 и 800 хп соответственно.
Необходимо 2 пилота - 1, например, на Экскалибуре с 1 Т-4 Стиратель и 1 Т-6 ангел смерти, а второй на каком-то утиле вроде Бриганда или Мачете. Пилот на драндулете подлетает в упор к транспортам, располагаясь между ними. Пилот на Экскалибуре стреляет по своему из Т-9. Взрывом убивается транспорт класса Бэта и напарник, но он всгда катапультируется. Корабль база подлетает, собирает лут и отлетает на безопасно расстояние. Пилот на Экскалибуре выпускает Т-4 по остову Бэты и добивает транспорт Альфа. После этого собираем лут. Аналогично разбираемся с другими транспотрами, если их более 2-х.
Метод хорош тем, что не надо ни тратить большие суммы на вооружение. Эксалибуры есть сразу после взятия базы Мастиф. Бриганд или Мачете стоян копейки, торпеды Т-4 и Т-6 доступны и в магазинах. Главное - нет потери репутации у фракции-владельца1, а сами транспорты респавнятся при перезаходе в систему.
Выпадаемый лут - любое вооружение всех поколений и типов для истребителей, истребители 1-3 поколений в фракционой раскраске.

Транспортники точно есть в :
Триада:
ХТ-45(2)
Фронн(8)
ЮСС:
Эль Ариаш(2)
Старая Империя:
Аврора(1) - принадлежит Патрулю
КаДи(2)
Новая Империя:
Дионис(2)

1. Метод не позволяет сохранить репутацию с фракцией если она дружественная (зеленая). В этом случае атака члена команды равносильна атаке дружестванного этой фракции корабля, что вызовет их враждебность. Пример: после выполнения задания "Конвой ЮСС" боевики этой корпорации "позеленеют" и бадут атаковать вас, если вы попытаетесь провернуть этот способ в Эль-Ариаш.

_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 16:31 27-03-2012   
Sedrik-Saks
 





реально проще заработать деньги долбя пиратские станции, как уже тут говорилось. залетаем в систему с пиратской станцией и магазином. надеваем на базу лазерные пушки или ускорители частиц, ПРО, ремонтника и по максимуму щитов. в магазине нанимаем самый многочисленный отряд наёмников и летим бить базу пиратов. трофеи продаём и радуемся жизни. набрав опыта и денег, можно переходить к уничтожению складов таким же способом.
P.S. когда охрана базы пиратов кончится, надо просто перезалететь в систему.
    Добавлено: 21:01 28-03-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Седрик, охрана не кончается пока продолжаешь долбить базу. Все подразделения пиратов спавнятся скриптом, а триггер для скрипта - определённый урон по базе.
    Добавлено: 21:48 28-03-2012   
Sedrik-Saks
 





когда как. У меня раньше тоже не кончалась, но сейчас реально бывает, что заканчивается охрана базы. после установки патча, охрана стала ограниченной, может не на всех станциях, но некоторые имеют всего одну волну защитников, некоторые 2. вроде как в системе иноко база имела неограниченное подкрепление, но точно не помню.
    Добавлено: 23:27 28-03-2012   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Охрана теперь прилетает 1 раз по факту атаки станции.
Проблем с зароботком денег в ЗВ:ГВ нет, ибо способов уйма, а чрезмерно прокачивать персонажей не интересно, т.к. по приходу в команду новых происходит большой отрыв. Так можно и в Бета-Лефтера попасть на 4 поколении истребителей, а после подбора астарты и на 5.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 23:40 28-03-2012   
mrHesdshot
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 11.03.2012
Миротворческое предложение

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Уважаемые пилоты,пилотессы и пилотосы(бывают же такие),давайте ,лучше чем спорить, спросим у разработчиков.Кстати, многие из них являются пилотами ЕГи.....Иначе Вы перейдёте на тёмную сторону Силы....

Ну или Executor'a сюда(без обид-просто необходимая мера)


Кстати, с Elite Games - Свобода среди звезд! праздником!
Трейлер-у тебя вся спина белая
_________________
Взорвал Xenon J?Посмотрим, поможет ли тебе HORNET против Imperial-ΙΙ class Star Destroyer!
    Добавлено: 19:44 01-04-2012   
marikoss
 





Прочитал столько способов заработать, но я лично нашел самый выгодный, ну по крайней мере для меняУлыбка, портуешся через ПНП(красная сфера портует в разные части галактики) в Гаеон и через цепь порталов Гаеон - Таррот мочишь боевиков Inoco(базы патрули и тд) на все это мероприятие у меня ушло не больше часа, ну а заработал я где то 15000000) Хватит до конца игры) Супер!
    Добавлено: 10:09 17-02-2013   
naneno
 





стоит последний патч 1.2ххх

После выполнения миссии "Аэрография" в письмах появляется сообщение о том, что неплохо бы слетать в систему, в которой недавно пролетали через пылевое облако с турелями. Что я и сделал. пушек с турелей НЕТ, НО в двух остовах транспортниках нашел два истребителя 4,5 уровней, несколько штук оружия, платформ. К сожалению, еще во время первого пролета разрушил часть кораблей, возможно, если оставить все целым и полететь разбивать ПОСЛЕ выполнения "аэрографии", то трофеев будет больше.

после выполнения миссии "конвой USS" советую залететь в систему Х-297. тут много пиратов, можно покачаться. На торговой станции купить интересное оборудование, вплоть до бластера чужих. в х-244 системе возле портала в х-213 тусуется куча берсерков - очень хороший способ подзаработать.
    Добавлено: 22:02 10-04-2013   
baident-bomber
 49 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда: Корабль Destiny(SGU)
Зарегистрирован: 09.05.2013
Трюк в Гефесте
ГГ и Ласточка только что получили пиратский Мастиф, и летят к Карлу Хендеру, чтобы перекрасить Мастиф. Она должны попасть в Элио через Ахиллес, Аргон и Гефест. Когда прилетаем в Гефест, нас встречает 3 пилота КФНИ на Тай-Флаях. Что мы знаем:
1)если уничтожим 1 пилота, то прилетает Каменная стрела, следовательно нам конец.
2)Если улетим к пиратской базе, то нас расстреляют мусорщики
3)если уйти в пылевое облако, то можем спокойно вылететь из системы
Но мы не можем спокойно - нам хочется кровавых баталии. я придумал комбинацию, по окончании которой в системе не будет ни одной Каменной стрелы. Надо соблюдать определенную очередность:
1)Отвлечь 3 Тай-Флайев от Мастифа.
2)Когда Мастиф уйдет достаточно далеко от КФНИ, его надо остановить,желательно до точки недоступности.
3) ГГ и Ласточка уничтожают один Тай-Флай. Появляется Каменная стрела, надо к ней подлететь и пустить ракету. НО, там 2 Каменной стрелы(второй обнаруживается при подлете)-это очень хорошо.
4)ГГ отправляем на базу пиратов, он пока будет бездействовать. К Ласточке прицепляются арава пилотов КФНИ. Ласточка летит к пиратской базе.
5)Когда арава пересечет пиратскую базу, ГГ пускает ракету на пиратскую базу. Появляются очень злые пираты-4 Мастифа,20 истребителей 3-4 поколения.
6)ГГ и Ласточка уходят подальше от пиратской базы. Даем возможность пообщаться пиратам и КФНИ. Прилетаем обратно к базе, добиваем торпедами.
7)Мы не можем забрать трофеи и ГГ и Ласточка летят к нашему Мастифу, а дальше спокойно улетаем из системы. После покраски выполняем миссию «Аэрография» и забираем трофеи.
Я дошел только до четвертого шага,кто прошел кидайте ссылки на видео
    Добавлено: 07:39 19-05-2013   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Если честно, то я запарился проходить, и ещё больше запарился описывать прохождение, да ещё и составляя таблицу. Полностью проработал 3 ветки: Триада, InoCo, КФНИ. Все разветвления (существенные, если что-то менялось от выбора), все выборы и т.п. С описанием размера наград, иногда даже дропа, указание новых спутников и комплектации новых кораблей, и даже возможность или невозможность режима свободного полёта (иногда вас просто телепортирует в следующую локацию по окончанию квеста, а иногда вы можете сами полетать по миру, пофармиться, покачаться и т.п.)
И даже для полноты восприятия сюжета, добавлены версии выше указанных организаций о том, что произошло с нашим караваном (ещё и версия Седого)!

ВНИМАНИЕ!!! файл содержит массовые спойлеры!!! я старался описывать так, чтоб и понятно было, что происходит и чтоб не особо раскрывать сюжет,но всё зависело от настроения: когда-то больше спойлеры, когда-то менее понятно. В общем, читать и проходить надо одновременно.
http://yadi.sk/d/aNsGosrMNEzpz

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (20:52 25-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:50 25-04-2014   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Sedrik-Saks :
Полностью проработал 3 ветки: Триада, InoCo, КФНИ.
Большой труд. Но требует более внятного изложения. Даже я кое где не понял что за разветвления странные.

На счет подвисов сюжета. Вроде не должно их быть. Вы точно последний патч ставили?
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:49 28-04-2014   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Kosh :
На счет подвисов сюжета. Вроде не должно их быть. Вы точно последний патч ставили?

Игра - лицуха. патч - лицуха, ставил тот патч, который добавлял скорость х8. версия игры 1.1 (281.2285)
Kosh :
Но требует более внятного изложения. Даже я кое где не понял что за разветвления странные.

Ну, я ж писал, что прохождение надо читать по мере продвижения. просто писалось это даже не один месяц (даже в рамках одной фракции) и настроение разное было. я так и не решил, на сколько сильно можно спойлерить, да и перепечатывать тексты в несколько строк для описания ситуации выбора, тоже не имело смысла.
Данная таблица - своего рода шпаргалка, чтоб, в случае сомнений быстро подсмотреть и выбрать ответ...
В принципе, сейвы ещё есть, могу исправить описание, только список непонятных мест составьте, пожалуйста, а то мне всё ясно: читаю, и как заново играю)))

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (02:57 29-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:11 28-04-2014   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Sedrik-Saks :
Ну, я ж писал, что прохождение надо читать по мере продвижения.
Кош мог пройти игру за много месяцев до ее релиза, так намек Подмигиваю

Sedrik-Saks :
ставил тот патч, который добавлял скорость х8. версия игры 1.1 (281.2285)
последний патч носит цифру 1.12 и там много правок относительно 1.1
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:43 28-04-2014   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Kish :
последний патч носит цифру 1.12 и там много правок относительно 1.1

Не знал.
Нашёл.
Поставлю, проверю, обновлю... со временем Гы-гы

Kish :
Кош мог пройти игру за много месяцев до ее релиза, так намек

ну я ж всё-таки не пересказ событий в игре со всеми разветвлениями делаю...
Тут я даже для себя не решил что писать и как. Каждый раз писать "согласиться на предложение агента" тоже не вариант, ибо всё равно ничего непонятно. А описывать суть его предложения... этого уже мне не интересно... или потом, если согласиться с первым его предложением. последует второе ещё более бредовое, что, опять писать "согласиться с предложением агента" или описать само предложение, что мы типа летим к порталу на Аль-Трабон, там нас встретят и мы можем согласиться или отказаться. много букафф получается Гы-гы и так сидел над этой миссией несколько часов пробуя разные варианты, пытаясь сделать невозможное (например догнать испарившегося агента или прикончить его до прихода помощи или ещё какие-либо нюансы) как я матерился! там уже не до описания предложений было Хы...

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (03:16 29-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:16 29-04-2014   
Иней
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.05.2014
Sedrik-Saks :
Полностью проработал 3 ветки: Триада, InoCo, КФНИ.
http://yadi.sk/d/aNsGosrMNEzpz


Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что вариант с полётом на Биржу Наёмников (Кассилия) - это ветка Иноко?
    Добавлено: 17:41 03-05-2014   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Цитата:
Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что вариант с полётом на Биржу Наёмников (Кассилия) - это ветка Иноко?

Нет, это ветка Новой Империи. Ветка ИноКо появляется после отказа от ветки Триады.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (23:32 03-05-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:31 03-05-2014   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Иней :
Подскажите пожалуйста, я правильно понял, что вариант с полётом на Биржу Наёмников (Кассилия) - это ветка Иноко?
Чтобы попасть на ветку иноко, надо пойти по ветке триады и отказаться от первого же задаия (возможны некоторые варианты, но все они до согласия на первое задание) и до того, как покинуть эту систему триады у портала подлетит агент Иноко и предложит встретиться с директором корпорации (пропуск в системы Иноко прилагается).
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 00:53 04-05-2014   
Иней
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.05.2014
Sedrik-Saks :
Чтобы попасть на ветку иноко, надо пойти по ветке триады и отказаться от первого же задаия (возможны некоторые варианты, но все они до согласия на первое задание) и до того, как покинуть эту систему триады у портала подлетит агент Иноко и предложит встретиться с директором корпорации (пропуск в системы Иноко прилагается).


Спасибо, благо сейвы перед выбором остались. Буду переигрывать!
    Добавлено: 14:06 05-05-2014   
DireX
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 06.07.2014
К теме о заработке, кое-какие интересные способы и баги:

После миссии "Новая база" если был устроен геноцид наемникам нам предлагают выправить репутацию с ними, здесь выплывает интересный баг: если попросить сделать это нашего старого друга Хэндера(Элио,станция Вектор-3) репутация обнуляется не только у наемников, но и у патруля старой империи(видимо это связано с тем что патруль-те же переделанные, но не до конца наемники,что можно увидеть по спас капсулам в отсеке)! Экономия с этого достаточно приличная, а сам патруль дает огромные просторы для набивания опыта и денег вне миссии(таки у них есть склад в Авроре). После уничтожения патрульных можно сдать их капсулы им же на станцию(хоть защитников этой же станции) и их охотно примут в обмен на опыт Улыбка Так как в поддержке у патрульных из крупных кораблей только ракетный корвет(против торпед лучше ловушки),капсулы набиваются быстрее и проще, чем с других фракций.
Еще одна фича связана с транспортами и USS после 7ой миссии когда они зеленеют, конечно уже говорили что самый простой способ на начало заработать- купить одному из пилотов какой нибудь бриганд и поставить его рядом с неподвижными транпортниками(еще лучше-за ним) около складов и пальнуть вторым пилотом торпедой по своему(стоит сказать что при не прямом попадании распределение урона какое-то кривое и даже т6 может не вынести один из транспортников,вообщем нужно несколько торпед на раз,в идеале со смертоносной ракетой). В итоге караван ограблен, сидим и радуемся. Однако если попытаться проделать тот же трюк с зелеными USS ,они начинают агрится при атаке своего же корабля. Лечится просто- нападающему ставиться "Призрак" и ответного агра не будет. Однако с призраком же можно провернуть интересную махинацию- отправив торпеду на склад USS телепортируются враждебные USSсовцы,но фракция в целом останется к вам дружелюбна! Получается примерно такой парадокс:красная часть USS которая телепортировалась летает вокруг объекта вашей атаки,все остальные зеленые-просто по системе. И самое интересное-если вы атакуете в ответ красных USS то зеленые присоединятся и помогут уничтожить ваших обидчиков! =D Тонкость тут такая: Если сразу же подвести всех к складу и атаковать издалека под маскировкой одним кораблем(да можно и базой под маскировой), зеленые USS сразу же вступятся за вас,ждать ответной атаки красных не надо. Если же вы отвели всех вне зоны телепортации и красные вас не увидят,но вы нападаете затем первыми, все USS станут агрессивными!Так что либо сразу атаковать по прибитии,либо давать красным сагрится и бить только в ответ. После разборок можете добить склад без проблем, актом агрессии не считается. С нейтралами не работает, если они замечают что бой между своими красными и вами, то они заступаются за своих(хотя в теории иногда можно красных развалить быстрее чем прилетит нейтральный патруль).
В итоге кроме кладов можно забрать все транспортники около складов(лут такой же) и заодно заарканить имперский склад в Авроре и все склады USS без лишней порчи отношений с кем-либо.
    Добавлено: 03:25 06-07-2014   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Прохождение игры. Описание веток и миссий. НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А высокая маневренность на М2 и даром не нужна, он же стреляет как Швацнеггер в боевиках - сразу во все стороны. (violator666 о Х2)

  » Прохождение игры. Описание веток и миссий. НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ! | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18