Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » P. X. D. мод Alpha v0.95 | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «P. X. D. мод Alpha v0.95»
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Nemo :
сделать все краски более светлыми, или грубо говоря, снизить контрастность всей графики.

Единственный способ, как это сделать, это изменить все текстуры игры (кораблей, станций и других объектов) - сделать текстуры более светлыми, контрастными, ....
Все, это нужно проверить - как это будет выглядеть в игре, потому что все текстуры игры очень низкого качества (все текстуры имеют очень маленький размер - около 20 КБ или меньше).
Я не знаю, как это будет выглядеть, но я постараюсь, это пробовать (когда будет время).
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 14:24 20-02-2012   
Nemo
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
При установке Дополнительных скриптов v1.0, нужно ли начинать новую игру? Полетал часа два,наконец появились пираты, затем хаки.Но всё-же, да, хотелось бы почаще их вторжений. И ещё, в целом хочется какой-то изюминки, что будет отличать его от других...Может быть интересного сюжета... Улыбка
_________________
Жизнь это возможность...

Последний раз редактировалось: Nemo (12:09 23-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:02 23-02-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Nemo :
При установке Дополнительных скриптов v1.0, нужно ли начинать новую игру

Нет необходимость начинать новую игру, можешь продолжить свою сохраненную игру.
Nemo :
Полетал часа два,наконец появились пираты.

Скрипты начинают работать практически сразу, время задержки может быть около 5 минут, в зависимости от загрузкы скриптов в твоей игре.
Ты просто не заметил их.
Цитата:
- Каждые 35 минут создаётся много Пиратских кораблей в случайных секторах по всей галактике.

Создаются 7 разных групп пиратских кораблей (каждой группе создаются, случайно от 1 до 5 кораблей в одном секторе - кораблы одного типа) и 3 группы разных типов кораблов (кораблы M3, M4, M5)

Я постараюсь выпустить новую версию Дополнительных скриптов в это воскресенье - я сделаю скрипты 4 уровнов сложносты:
1) Легкий
2) Средний
3) Трудный
4) Безумный
В каждый следующий уровень сложносты будет генерироваться больше количества кораблей противника и с более коротким временным интервалом.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/

Последний раз редактировалось: Zeron-MK7 (15:59 23-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:37 23-02-2012   
Impersonal
 74 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 106

Зарегистрирован: 03.07.2010
Nemo :

Т.е. сделать все краски более светлыми, или грубо говоря, снизить контрастность всей графики.

По-моему, в X2 все текстуры легко доступны и каждый может изменить контрастность под себя в любом простейшем фото-редакторе. Только глубина цвета от этого теряется. Поэтому, лучше оставить оригинал. Упростить всегда можно, вернуть сложнее.
    Добавлено: 22:13 23-02-2012   
Nerevarin0
 





А будет реализована возможность менять сложность дополнительных скриптов по ходу игры, без начала новой?
    Добавлено: 20:10 27-02-2012   
Nerevarin0
 





Установил, чтоб посмотреть графику, полетал немного, могу сказать, что все понравилось! Улыбка На текстуры астероидов можно смотреть вечно... Гы-гы Когда будет время обязательно поиграю.

Насчет осветления космоса категорически не согласен.

И еще. Не знаю осуществимо ли это в принципе, по если да, то почему бы не сделать уникальную верфь, как в игре Корсары, в которой за огромные деньги можно было бы улучшать, так скажем, сверх лимита характеристики корабля?
По-моему идея отличная!
    Добавлено: 02:21 28-02-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Nerevarin0 :
А будет реализована возможность менять сложность дополнительных скриптов по ходу игры, без начала новой?

Это, вероятно, можно сделать, но это будет сложно, мой опыт и знания скриптописание слишком мал, я только начал изучать все о скриптописание.
Я не знаю, как это сделать.
Nerevarin0 :
И еще. Не знаю осуществимо ли это в принципе, по если да, то почему бы не сделать уникальную верфь, как в игре Корсары, в которой за огромные деньги можно было бы улучшать, так скажем, сверх лимита характеристики корабля?

Это не возможно сделать.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 10:21 28-02-2012   
Nerevarin0
 





Какая примерная дата релиза стабильной версии?
    Добавлено: 23:50 01-03-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Nerevarin0 :
Какая примерная дата релиза стабильной версии?

Этa полностью стабильная версия модa, Альфа-версия означает - то что в моде еще не добавлены всё задумки, возможности.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 14:18 02-03-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Обновления: 04.03.2012
================
Добавленно в следующей версии мода v1.0:
Solek создал новую станцию - Аргонский секретныЙ военный аванпост
Cкриншот на сайте.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 16:03 04-03-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Обновления: 18.03.2012
================
Добавленно в следующей версии мода v1.0:
Изменен эффект следа от двигателя Теладсых кораблей
Solek создал новую станцию - Королевский военный аванпост
Cкриншот и трейлер новой станции на сайте.

Новости о Галактической карте:
Мы решили прекратить работу над текущей карте Галактики (где добавлено 100 новых секторов) и создать полностью новую Галактическую карту.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 13:11 18-03-2012   
Nerevarin0
 





Ребята, выход версии 1.0 еще планируется?)
    Добавлено: 02:40 10-06-2012   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
В данный момент разработка версии мода v1.0 приостановлена на неопределенное время.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 13:52 10-06-2012   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Вопрос к автору мода по захвату кораблей, почему после передачи корабля (пробовал два раза захватить Ориноко) он взрывается? Вау!
И как это можно исправить?Или это задумка автора? Поясните пжл.

Последний раз редактировалось: argonec1 (13:41 12-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:13 12-02-2017   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
argonec1 :
Вопрос к автору мода по захвату кораблей, почему после передачи корабля (пробовал два раза захватить Ориноко) он взрывается? Вау!

Во первых захват корабля зависит от класса корабля игрока и процент захвата не 100% а намного ниже.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если вы находитесь на корабле класса M5 - вы можете захватить только корабли класса М5
Если вы находитесь на корабле класса M4, TS, TP - вы можете захватить корабли класса M5 и M4
Если вы находитесь на корабле класса М3, M6, TL, M1, M2, M0 - вы можете захватить корабли класса M5, M4, M3, TS и TP

_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 16:14 12-02-2017   
Jared Stark
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 13.12.2015
Классный мод, всё очень понравилось! Однако есть одно "Но", которое отбило желание играть: М0 на верфях продаются, но купить их невозможно - они появляются не в космосе, а внутри верфи, на консоль не реагируют, пересесть на них нельзя=(
    Добавлено: 14:26 03-01-2018   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Jared Stark :
М0 на верфях продаются, но купить их невозможно - они появляются не в космосе, а внутри верфи, на консоль не реагируют, пересесть на них нельзя=(

Я проверил по быстраму и да проблема есть такая Вау! , я догадываюсь где может быть проблема, попробую что то сделать с ней Озадачен .
Есть у меня задумка даже Гениальная идея! , сделать новую версию мода и добавить в неё контент из незаконченной 1.0 версии мода.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 08:55 04-01-2018   
Jared Stark
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 13.12.2015
Zeron-MK7 :
попробую что то сделать с ней Озадачен .
Есть у меня задумка даже Гениальная идея! , сделать новую версию мода и добавить в неё контент из незаконченной 1.0 версии мода.

Было бы здорово!
За мод спасибо, он очень классный! Вы очень круто разнообразили игру - внесли смысл в содержании разных кораблей для разных целей.
    Добавлено: 15:13 04-01-2018   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Цитата:
Есть у меня задумка даже Гениальная идея!, сделать новую версию мода и добавить в неё контент из незаконченной 1.0 версии мода.

Я посмотрел, что добавлено в незаконченную версию 1.0, и добавлено не слишком много там контента, новый контент это в основном - новые астероиды, специальные объекты, планеты, туманности, почти все для карты галактик.
Я не хочу редактировать карту галактик, потому что для этого потребуется слишком много времени, я лучше буду делать неболшие моды - добавлю этот контент в качестве небольших отдельных модов.
Цитата:
М0 на верфях продаются, но купить их невозможно - они появляются не в космосе, а внутри верфи, на консоль не реагируют, пересесть на них нельзя=(

Я посмотрел в моде все правильно прописано Арбайтен. , может быть, движку игры что-то не нравится Ух ты!...
Решение проблемы простое:
Скопируйте скрипт m0fix в каталог игры в папку "scripts" - потом откройте в игре редактор скриптов и запустите скрипт m0fix.

Важно
- когда вы покупаете корабль M0, вы обязателно покупаете также Прыжковый двигатель, Батареи, а также Навигационный программный модуль Мк.1.
После этого зайдите в командную консоль M0 корабля и выберите команду - Исползовать пришковый двигтель - и виберите любой следуйшый сектор.

m0fix.rar
 Описание:
Скрипт добавляет 50 энергетических ячеек в доках оборудования в тех секторах, где можно купить корабли M0.
 Имя файла:  m0fix.rar
 Размер файла:  1 KB
 Скачано:  408 раз(а)

_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 19:23 09-01-2018   
Jared Stark
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 13.12.2015
Спасибо! Ушел играть дальше Супер!

добавлено спустя 2 минуты:
Zeron-MK7 :
После этого зайдите в командную консоль M0 корабля и выберите команду - Исползовать пришковый двигтель - и виберите любой следуйшый сектор.

Это обязательное действие?

Последний раз редактировалось: Jared Stark (18:25 10-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:25 10-01-2018   
Канал X2: The Threat: «P. X. D. мод Alpha v0.95»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот, не доверяй автопилоту! У него могут быть родственники за границей, в секторе 472... (Chiezo)

  » P. X. D. мод Alpha v0.95 | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18