Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мувики для ФФЕ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Мувики для ФФЕ»
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Оригинальные мувики из ФФЕ, обрезанные до 1го неподвижного кадра.

http://galnet.doosh.net/public/docs/archive/fe2vids.zip

Весит ~3 мега, но распаковывается в 188 мег.
Кладете в game или data каталог (в зависимости от вашей версии), включаете видео в менюшке и поехали... Пилот
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 07:53 14-12-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
В разделе ссылок есть линк на сайт со всем видео из игры. Я там написал, что к игре эго подключить не получится. Это не совсем так. Хы...
При наличии минимальных навыков работы с видеософтом ролики можно разжать обратно в uncompressed AVI1/PCM.
Как раз на болванку влезет. Ой, не могу!..
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 12:10 14-12-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Нихрена они не оригинальные, это нарисованные рожи из Frontier'а. В оригинале там снимались живые актеры.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 13:53 14-12-2002   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
XL :
Нихрена они не оригинальные, это нарисованные рожи из Frontier'а. В оригинале там снимались живые актеры.


Точно, я и забыл. Не помню видел ли я их когда-то, но читал об этом точно.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 14:27 14-12-2002   
Airy
 83 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 31
Откуда: планета LAVE
Зарегистрирован: 14.11.2002
Я чего-то не понял - почемуй-то мувики статичные, идут же AVI файлами или так и должно быть?
    Добавлено: 00:13 19-12-2002   
Канал Elite: «Мувики для ФФЕ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мои радости прямо пропорциональны следствиям из времен года, помноженных на литраж выпитого и кубический объем выкуренного. ($atana)

  » Мувики для ФФЕ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18