Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Покер-онлайн | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Покер-онлайн»
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
Поискал по конфе, но ничего подобного не нашёл, а странно. Покер-онлайн сейяас стремительно развивается и приобретает огромную популярность. Тем более, что есть возможность начать играть в покер на реальные деньги и зарабатывать не вкладывая собственные деньги, либо вносить деньги и получать отличные бонусы на первый депозит.
Есть такая отличная школа покера, которая и предоставляет, такие прекрасные условия для старта, являясь лучшей покерной школой на мой взгляд. Самое главное преимущество, то что там есть огромная база обучающих материалов, в виде статей, видео и онлайн тренировок, плюс русскоязычное сообщество, тоже по видимому самое большое в мире и всё это для учеников школы совершенно бесплатно, без какиз бы то ни было завуалированных выплат. Но самое главное, в начале своей покерной карьеры, ты получишь 50+100 долларов стартового капитала.
Ты НЕ подписываешь никаких финансовых или договорных соглашений и не указываешь свой банковский счет или номер карточки.
А какая им выгода? Почему они дают мне всё это просто так?
Всё очень просто. Во время игры игроки делают ставки, тем самым увеличивая банк. Покеррумы забирают 5-10% от банка игры и отдают их школам, которые дают тебе бездепозитный бонус, а ты, при этом безболезненно сможешь научиться играть и выигрывать деньги. На первый взгляд эти 5-10% незаметны, но на длительной дистанции, это приличная сумма, за счет которой школа и оплачивает труд своих сотрудников.

Как получить бесплатные деньги?

1) Зайти на Сайт школы и зарегистрироваться. (Зарегившись по этой ссылке вы станете моим рефералом, при этом вы ничего не теряете, наоборот приобретаете мою помощь, плюс при соблюдении некоторых условий, получите от меня лично дополнительно 20 долларов.)
2) Прочитать статьи в разделе Стратегия.
3) Пройти викторину на знание покера(20 вопросов), в течении 60 минут. Викторина состоит из элементарных вопросов, взятых из статей покерстратеджи для начального уровня(4 статьи).
4) Выбрать покеррум.
Просто ссылка на сайт для тех кто из принципа, патологической жадности, религиозных убеждений, политических взглядов или иным причинам (нужное подчеркнуть) Улыбка отказывается региться по первой ссылке.
По вопросам помощи обращайтесь в личку, обязательно указывайте ник на сайте школы.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 03:18 07-06-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
я на partypoker.net играю и на pokerstars.net

добавлено спустя 52 секунды:
предпочитаю техасский холдем Улыбка Улыбка
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.

Последний раз редактировалось: A.Mansurov (16:58 07-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:58 07-06-2009   
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
Я ещё плюс на Europoker.com играю. Интерфейс мне больше всего на партипокере нравится, ну и вообще как то его предпочитаю.
Я вообще тока в холдем и играю, другие игры как то не пошли Улыбка
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 21:04 07-06-2009   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
А реальный доход возможен?
Ну это в таком абстрактном случае, когда удача прет так, что ты начальные деньги не просадил, а наоборот, скажем, удвоил и можно их обналичить или потратить вне игры?
_________________
Без бриллиантов
    Добавлено: 09:30 08-06-2009   
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
Divine :
А реальный доход возможен?
Ну это в таком абстрактном случае, когда удача прет так, что ты начальные деньги не просадил, а наоборот, скажем, удвоил и можно их обналичить или потратить вне игры?

Конечно, иначе какой смысл. Там просто нужно сначала отыграть данный тебе стартовый капитал, набрав определённое количество очков, после этого ты можешь эти деньги вывести, многие покеррумы поддерживают вебмани, как для ввода так и для вывода денег.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 12:25 08-06-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Я тож на pokerstars поигрываю иногда.
    Добавлено: 07:09 19-06-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Всеравно не понимаю, где в покере думать надо. Особенно с компом.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 08:09 19-06-2009   
Mobil
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Играют с людьми.
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 16:21 20-06-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Ясное дело, что играть с компом - всё равно, что с ботами в КС Улыбка
    Добавлено: 23:26 21-06-2009   
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
Думать в покере очень даже нужно, это тока на первый взгляд кажется, что всё тока от случая зависит.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 10:23 22-06-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
В данной игре что с компом, что с людьми через комп - одно и то же. Ты не видишь соперника и не можешь заметить, как у него два раза моргает левый глаз и как крепко он держит свои карты. Это психологическая игра и да, от случая там зависит очень многое.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:00 22-06-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Угу. Игра в реале не заменит интернет.
Хочу сходить поиграть, не на деньги, просто поучиться Улыбка
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:19 22-06-2009   
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
Химик :
В данной игре что с компом, что с людьми через комп - одно и то же. Ты не видишь соперника и не можешь заметить, как у него два раза моргает левый глаз и как крепко он держит свои карты. Это психологическая игра и да, от случая там зависит очень многое.
Конечно игру вживую онлайн игра не заменит, и из за того что вживую ты видишь соперника, а через инет нет, то получается как бы совсем разные игры, хотя правила конечно одинаковы. И всё же не соглашусь с утверждением, что с компом то же что с человеком играть в инете. Человек это всё таки человек, существо эммоциональное, и хотя ты его не видишь, по некоторым признакам можно предугадывать его действия и с разными людьми играть по разному. Конечно если играть в многостоловый турнир и тем более фрирол, то возможности наблюдать за действиями игроков почти нет, так как игроков постоянно пересаживают. Но даже тут есть некоторые ньюансы. Ещё раз повторюсь, что конечно игру вживую, игра через инет не заменит, но утверждение "В данной игре что с компом, что с людьми через комп - одно и то же." для меня тоже самое, что сказать, что взять любую игру и сказать, что игра через интернет, с другими игроками, то же самое что сингл играть.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 16:41 22-06-2009   
Baron De Raven
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Химик :
Всеравно не понимаю, где в покере думать надо. Особенно с компом.

В этой игре думать особо не нужно. Надо следовать несложным правилам, написаным в учебниках по покеру и обладать колоссальной самодисциплиной, потому, что именно "All in" губит подавляющее большинство игроков в покер.
_________________
Кто научился размышлять, тому трудно веровать. (c) Л.Н.Толстой
    Добавлено: 10:35 11-07-2009   
Авварон
 165 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 596
Откуда: хирурги это вынули?
Зарегистрирован: 18.03.2009
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко во вторник подписал приказ, в соответствии с которым спортивный покер исключается из Всероссийского реестра видов спорта.

Из документа следует, что отныне любой вид покера подпадает под действие федерального закона об игорном бизнесе.

"Деятельность Федерации спортивного покера и других связанных с этой игрой организаций теперь подпадает под действие закона об игорном бизнесе и, соответственно, может осуществляться только в четырех специальных зонах, — так комментируют ситуацию в национальной федерации спортивного покера. — Решение, где и как она будет осуществлять свою деятельность, пока не принято. Однозначно можно сказать, что придется отменить международные соревнования, которые планировались в Москве, в Казани и других городах".

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
А в понедельник генпрокурор Юрий Чайка и министр внутренних дел Рашид Нургалиев поручили своим подчиненным развернуть борьбу с игорными заведениями, замаскированными под автоматы по игре в спортивный покер, лотерейные автоматы, и игорным бизнесом в интернете.

Вот так млин Рыдая, стреляется нафиг
_________________
Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль... (с)

Последний раз редактировалось: Авварон (23:59 21-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:52 21-07-2009   
Rad3X
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 204
Откуда: Волгоградская
Зарегистрирован: 14.12.2003
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Обращение ФСПР к покерному сообществу

Братья и сестры!

Сегодня были опубликованы два документа, которые в полной мере показали, что государственная власть в России ставит спортивный покер в один ряд с азартными играми.

1. Приказ Министерства спорта о том, что покер больше не спорт.

2. Совместный приказ Генпрокуратуры и МВД о решительных мерах по пресечению.

Мы отдаём себе отчёт в том, чем вызваны такие резкие меры сегодня.

Покер в глазах сильных мира сего попал в один ряд с попытками мимикрии игорного бизнеса. Российский гимн на крупнейших международных соревнованиях по покеру не был услышан.

Мы находимся в состоянии траура.

Нам очень жаль потерять лицо в глазах мирового покерного сообщества, которое готовилось в августе впервые увидеть в Москве этап Европейского Покерного Тура, телевизионную трансляцию с которого увидел бы весь мир. Нам ещё более жаль, если наши российские звёзды мировой величины уедут из страны и будут защищать честь других флагов.

Но нужно принять неизбежное.

Федерация спортивного покера России призывает всех поклонников покера проявить терпимость и законопослушность. Наверное, владельцам покерных клубов не стоит подвергать себя и своих гостей риску, который возникает от соприкосновения с прикладом автомата.

Открытым остаётся вопрос деятельности более чем 40 общественных организаций – региональных федераций спортивного покера, включая саму ФСПР.

Открытым остаётся вопрос деятельности 4-х специализированных покерных журналов, покерных издательств и покерного телевизионного канала.

Мы даже не знаем сегодня, есть ли у нас шанс на конструктивный диалог с властью (Минспорт принял решение без единой консультации со специалистами).

Остаются вопросы:

- Легальна ли частная игра в покер?

- Легальна ли частная игра в сети Интернет?

- Легальна ли пропаганда покера как спорта и организация поездок российских команд на турниры в другие страны и «специально отведённые зоны», если они появятся?

На эти вопросы мы будем пытаться давать квалифицированные ответы на сайте Федерации, если, конечно, его не закроют как пропагандиста незаконной азартной игры.

Простите нас! Мы проиграли. Но мы честно сражались, пока на стол не легла последняя карта.



Дмитрий Лесной
и вся команда Федерации спортивного покера России

Нда капец полный. Правда онлайн покер не должно затронуть.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
    Добавлено: 12:17 22-07-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Россия, епте Расстроен
    Добавлено: 13:26 22-07-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
и не затронет.
онлайн - эт онлайн.
а в реальный покер на деньги я пока не готов играть, только на фишки, так что еще не все потеряно.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 20:17 23-07-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Надо было учить теорию вероятностей серьезнее...
Я на пальцах разобрался, почему вероятность схлопотать флеш на флопе составляет 0,84%. Как считать вероятности комбинаций? Например, почему АА дает мне 85% выигрыша против одного соперника и 50% против двоих?


_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (11:31 21-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:30 21-12-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Во Вконтактовском покер-шарк есть кто?
Правда там народ в основном неадекватный - 99% делают Олл-ины, не думая.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 11:35 21-12-2009   
Онлайновые игры: «Покер-онлайн»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Готов взять под опеку молодого модератора Мелек. Опекать буду с любовью. (пообещал Radick2)

  » Покер-онлайн | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18