Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Начало игры | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Начало игры»
Как начинаете игру?
Собираю халяву
14%
 14%  [ 17 ]
Начинаю торговать
19%
 19%  [ 23 ]
Начинаю воевать
15%
 15%  [ 18 ]
Выполняю миссии BBS
4%
 4%  [ 5 ]
Всего по немногу
45%
 45%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 116
Gri431
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.10.2009
Начинаю с покупки БПМ 2 на пиратской базе а затем и отстрел пиратов,до сдачи пары тройки нормальных кораблей.
    Добавлено: 15:43 14-09-2010   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Последний раз вообще забавно было, начал за наемника, в течение 15 минут вспоминая как вашу мать здесь рулить раздолбал мамбу в схватках с пиратами до 50 с небольшим процентов корпуса, а потом на этом уже медленном, дырявом ведре гаек захватил бастер пиратский (один из моих любимых корабликов, с его то генератором), продал мамбу и дальше пошло-поехало Улыбка
За полтора месяца лета настроил около 20 капшипов и снес игру нафиг - надоело.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 16:36 14-09-2010   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Шариков :
...а потом на этом уже медленном, дырявом ведре гаек захватил бастер пиратский (один из моих любимых корабликов, с его то генератором), продал мамбу и дальше пошло-поехало Улыбка

М... - начал играть в орлянку и покатился... Хы...
Шариков :
За полтора месяца лета настроил около 20 капшипов и снес игру нафиг - надоело.

Предлагаю заняться честным трудом спекулянта ( Улыбка ), сколотить начальный капитал, развиться и накормить вселенную соевой мукой. Улыбка
    Добавлено: 01:43 26-09-2010   
sergey-309
 





Я начинаю путешествовать и по ходу цепляюсь за все что не приколочено Вау!
так что я за (5)
Всегда играю за сюжетку по умолчанию
Другие даже не пробовал
    Добавлено: 23:05 16-11-2010   
Антигон
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 6
Сообщения: 88
Откуда: Ксенонский сектор 347
Зарегистрирован: 19.07.2010
когда начинал прошел кусок сюжетки до миссии с пиратами в Легенде фарнема, там и поселился на базовом охотнике. В скором времени выбил себе Сокола, потом нову.Так вот накопил на новую Нову Агрессора комплектации L, потом на кентавра. После этого начал строить фабрики.
    Добавлено: 23:37 16-11-2010   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Ни разу не прошел сюжетку. Начал первый раз по глупости и закинул на 4-й миссии из-за тупости. Улыбка Только бессюжетка и то, на 8-10 день играть неинтересно - противников достойных нет, деньги вообще не проблема. Соколы и охотники выбиваются из-под укуренных пиратов долбящих станции чуть ли не в самом начале. Обломки продаются, покупается транспорт и удаленно торгуется до первой фабы. А дальше как снежный ком - пока открываешь карту капают деньги с фаб(ы), миссий по дороге, лута с трупов и халявы. Подьем репы на ксенах - и ты мен крутой. Улыбка
    Добавлено: 01:39 17-11-2010   
Sustem23
 





Я проходил сужетную линию полностью. Сейчас начинаю заново проходить игру на X-TREME сложная. После всех изменений и редоктирования игры. Сначала прохожу полностью сюжет это конечно занимает не мало времени, потом начинаю поднимать рейтинки у расс чтоб их быстро поднимать вербуюсь и таким оброзом я поднимаю рейтинг, как боевой так и рассовый плюс зарабатываю кредиты.
    Добавлено: 05:00 24-12-2011   
v1p3r
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 38

Зарегистрирован: 30.07.2010
В начале игры (как уже и на её протяжение тоже можно) между захватами кораблей и поднятием рейта , выслеживаю торговцев оружием , не всех подряд , а есть такие у которых пункт назначения не конкретная фаба , а просто сектор . Они обычно курсируют между 2-3 секторов некоторое время , и при сканировании у них в трюме 10-15 пушек МД и столько же Ионных Излучателей , и ракет разных . И фишка в том что при вылете в пир сектора такие торговци при скане краснеют и активно сбрасывают груз если пострелять и попросить )))) с одного такого свободно сбивается 3-5 миллионов . Ну для этого конечно нада иметь грузовик , так что первым делом в игре завожу себе грузовик с трюмом побольше именно для этих ребят . Ну и какой то кораблик вешаю им на хвост пока они курсируют в рассовых секторах что бы легче было следить если он собирётся в пир сектор вдруг. Ну а уже когда рейт позволяет , дракон , грузовик побольше и в сектора Ксенов за ФП и ЗЛК . Вообще все мои империи в ХЗ Реюнион всегда на костях Ксенонов были построены и никак иначе )

Так же можно трусить и других торговцев техникой и оружием , но вышеописаные , их немного , но после одного такого дела провёрнутого , ощущеш что старания прошли не зря )

Последний раз редактировалось: v1p3r (15:27 24-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 24-12-2011   
Siddhartha
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 28
Откуда: Ианамус Зура
Зарегистрирован: 24.12.2011
В начале отстреливаю пиратские М4, М5 и собираю на продажу вывалившиеся ракеты. Особенно люблю это делать в секторе Фортуна Елены Улыбка Очень удобно - и неиссякаемый поток летящих транзитом через сектор пиратов, и близость дока с оборудованием для продажи/апгрейда, и большое количество патрулей Аргона - помогут в трудную минуту. Ну а дальше первый сдавшийся корабль, первый М3, первый миллион. Миссии, торговля, строительство, ксеноны с хааками. Да что я рассказываю, вы сами уже давно всё это знаете Подмигиваю
_________________
CMDR Siddhartha
    Добавлено: 22:55 24-12-2011   
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
Начал с BBS миссий. Пока догнал рейт У Аргона что бы поменять бастера на меркурий. Теперь понемногу занимаюсь шахтёрством. Играю на экстриме, но на сюжет забил с самого начала. Потом пройду когда, всё надоест.
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"
    Добавлено: 18:07 12-06-2012   
Monsanto
 64 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 115
Откуда: Утопия
Зарегистрирован: 25.09.2006
"Многое начинает казаться лучше, когда остается в прошлом - и из этой неприступной башни Прошлого нас зовет и манит рукою Тоска".
- Джеймс Расселл Лоуэлл

Именно с этого замечательного высказывания которое можно со всей уверенностью отнести и к X-ам я бы хотел начать свое небольшое повествование.
Первое начало игры в x3 у меня стартовало в относительно далеком прошлом, почти сразу после выхода игры. На тот момент мой железный конь уже дышал на ладан и поэтому пришлось сделать игру modified, поставив турбофицырованные патчи Alexa( человек который очень любит X-ы и многое сделавший для них и для игроков). Быстродействие заметно подросло и можно было окунаться с головой в этот бездонный омут. И встал вопрос на счет того как подняться в игре. Дело в том что я того времени был очень одержим покупкой эсминца M2 неважно какой расы и сконцентрировался на этой цели не отвлекаясь больше ни на что. Начал на Normal приобрел со временем Дельфин Супертяжеловоз и начал потихоньку коптить просторы X - Вселенной занимаясь барыжнечеством всем чем можно. Самый нехилый доход приносили на то время цветочки Телади да бобы Паранидов, которыми я торговал в промышленных масштабах. Поднабрав рейтинги и став филантропом начал приторговывать оружием. Оглядываясь на это сейчас мне даже страшно представить сколько все это заняло времени, но цель была достигнута и я приобрел Boron Ray. Полетал на нем немного и пожалел о своем выборе. Продал его и добив еще немного денег купил Питон о выборе которого я в последствии ни разу не пожалел. Это было мое первое начало в Reunion.
И вот сейчас эта замечательная игра снова передо мной. Сломав много копий при попытках по быстрому срубить бабла я пришел к одному относительно быстрому и беспроигрышному варианту - а именно, в данной игре есть определенная "чит" пушка которая ставится на "чит" корабль который дается в "Чит" сюжетке (догадайтесь какие Улыбка) который не потребует от вас значительных морально-волевых затрат. Речь идет о Гиперионе с установленными на нем PSG во все слоты по максимуму который вы получаете по цене самого дешевого M6 который сможете купить + силовой луч. PSG можно приобрести у Телади которые барыги до мозга и костей и продадут эти пушки по значительным скидкам в рейтинге. Ну а дальше все предельно просто набираем комбинацию клавиш shift-j и выбираем ксенонский сектор без разницы какой. Дело в том, что ксенонский кремнеевый интеллект при грамотном управлении, АБСОЛЮТНО ничего не может противопоставить вундервафле по цене гребаного M6. Ситуация когда вы вальяжно восседаете в своем уютном кресле в кабине Гипериона посреди пустого ксенонского сектора, а вокруг вас кружат контейнеры с 18 GPPC, 5 BPPC, 8 BPBE, 6 BFAA станет для вас обычной. Узнайте сколько стоят эти пушки и вам станет все предельно ясно. Для увелечения КПД советую прикупить у гонеров страховок и "тестировать" киборгов на наличие внутренностей, да здесь есть рандом.
А мораль сей басни такова - что добиться счета когда деньги вам уже не будут начислять можно имея всего один корабль. И сделать это достаточно быстро. Всю остальное бутафория и развлечения для игрока которые не сравнятся по прибыльности с этим. Возможно это небольшая прореха в балансе сделанная разработчиками намеренно. Ведь если бы небыло Гипериона этот способ отходил бы очень сильно на задний план, так как только на нем и на M2 можно без сильного геморроя тягаться с машинами - всякие Новы, Кентавры, Драконы не предлогать (на мой взгляд это онанизм). M2 требуют нехилые деньги и рейтенги для покупки, поэтому быстро их достать полюбому не выйдет. Я понимаю что этот способ очень сильно на любителя ведь огромная прелесть X-ов (для многих) состоит именно в том чтобы выстроить огромную торговую империю и ее балансировку в X-вселенной. Но этот метод не имеет аналогов в способе зароботка на эту империю.
Ну что-то я разошелся господа. Заканчивая, хочу дать вам совет
почаще отзываться на зов Тоски и без остатка растворяться в пучине этой Грандиозной Иллюзии.
_________________
Жизнь прекрасна, пока ты не стал слабым...
    Добавлено: 17:08 21-05-2013   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
А я первым делом лечу в Северо-западное облако и поднимаю 3 CIG Гы-гы
    Добавлено: 22:50 01-01-2015   
C8
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 03.09.2015
Начинал свою жизнь, с лупления пиратов и торговли батарейками 8)

Во время игры, постоянно задумывался, что лучше, скорость или прочность с огнеубойностью?

Ну... А самый весёлый момент, это когда непрокаченную Нову, проводил через систему Телади "Приют торговца", полную кораблей хааков... Ух, хорошо хоть эсминец за мной гонялся (Потрепал), а не мелкие 8) Точно бы сдох Улыбка Правда, своего скорпиончика потерял Рыдания.

Последний раз редактировалось: C8 (08:35 13-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:24 13-09-2015   
Канал X3: Reunion: «Начало игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лечу я тут на транспортнике, а на меня какой-то чудик на открывахе прёт. Ну я произвёл предупредительный выстрел шершнем... Он всё понял и сдох... (рассказывал Garmahis)

  » Начало игры | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18