Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Начало игры | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Начало игры»
Как начинаете игру?
Собираю халяву
14%
 14%  [ 17 ]
Начинаю торговать
19%
 19%  [ 23 ]
Начинаю воевать
15%
 15%  [ 18 ]
Выполняю миссии BBS
4%
 4%  [ 5 ]
Всего по немногу
45%
 45%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 116
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Как Вы, уважаемые пилоты, начинаете игру. Голосуйте.
Я, первым делом, лечу в Граница Менелайи и забераю там корабль. Использую его для продажи и апгрейта охотника. А дальше война...
    Добавлено: 17:04 28-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Смотря как начинать. Хаак - захватываю всех подряд, а набрав много кораблей поднимаю рейт убийством пиратов. Деньги при низких рейтах зарабатываю выбиванием из пиратов бухла/травы.
В старте с грузовиком долго и нудно торгую до покупки М4 и пушек, а там до тех пор пока не куплю Торговый модуль мк3.
В старте с истребителем мочу пиратов.
Халявные корабли/контейнеры не подбираю принципиально - так сложнее и интереснее. Вообще в последнее время в хардкор ударился, все делаю чтобы посложнее было.
    Добавлено: 17:24 28-05-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Конечно халява это крутой подьем, но как пишет Подстольный обитатель- чтобы посложнее было, но посложнее это я думаю что не брать халяву ту что при старте задумана, а если во время боя сдаеться кто то почему бы и не принять дар богов( на начальной стадии игры)так что замесы с пиратами и молитва.BBS-ки все одно не дадут в начале.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 18:16 28-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Алексей :
а если во время боя сдаеться кто то почему бы и не принять дар богов

я говорил только о валяющихся просто так, выбитые собственноручно - я подбираю. А ББС миссии - тру, ибо когда я играл за теладя, и набрел с капиталом в поллимона на миссию до доставке болотной травы в большом объеме, а сектор с дешевой травой был соседним, то я наварил много 100 штук, да еще и бонус за краткий срок доставки 50 штук, это было весьма ощутимо.
    Добавлено: 18:23 28-05-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Что в Х3ТС, что в Х3В всегда открываю область секторов - Фортуна Елены (хорошо поднимать рейтинг у расы здесь) и те все пирасткие сектора, в которых можно встретить пиратов и ксенонов (Мемориал Нопилео) Летая по секторам, подбираем то, что не ровно лежит - ракеты, если повезет - пушки и другой бред..
Ну, а самое главное - захват кораблей, ох как люблю я захватывать, мда..
Захватив что-нибудь, можно пересесть на это, если лучше, конечно.. Я помню всегда старался захватывать Пир. Новы Рейдер, не забывая про легкозахватываемые М3 - Пир. соколы Улыбка, пополнить свой карман - сгодитсо.. Заднняя турель у Нов хоть и доставляла проблем, но за то когда пилот выпрыгивает из корабля и ты видишь, что все - ты победил, остается дело за малым - идешь и захватываешь, вот это да (для меня была большая радость - захватить Нову Рейдер в начале игры Подмигиваю )
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 18:54 28-05-2009   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
F I R S T :
для меня была большая радость - захватить Нову Рейдер в начале игры Подмигиваю


Начал игру заново. Решил захватить пиратский Сокол для начала. Сдалась Нова (обычная). Полетал на ней - не понравилась. Пошел опять Сокола ловить. Сдалась Пиратская Нова Рейдер (первый раз за 3 года игры). Пока на ней летаю и ищу LX.
    Добавлено: 19:36 28-05-2009   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Проголосовал за "Всего по немногу" Улыбка Оно так и есть, только вот торговать - не торгую..
Andrew :
Пошел опять Сокола ловить. Сдалась Пиратская Нова Рейдер (первый раз за 3 года игры).

Поздравляю - это просто потрясающий корабль в своем классе в Воссоединении Подмигиваю А Пирасткие соколы разные бывают - некоторых сложнее захватить, а некоторых наоборот, уж не помню я - давно не играл, да и я играл больше в Xtended..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\

Последний раз редактировалось: F I R S T (20:00 28-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:00 28-05-2009   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Воевать, воевать и ещё раз воевать!
На первом чой-нить истребительном лечу к Якам и хватаю Райдзин.
На Райдзине наведываюсь в гости к Ксенам и LX в кармане - после чего попеременно использую два этих агрегата - для того, что бы: воевать, воевать и ещё раз воевать Супер!
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 21:35 28-05-2009   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 786
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Собираю халяву Улыбка Потом маленько торгую до покупки рудной шахты,а уж потом начинаю потиху оттуда вылетать на рейды по захвату всего,чего только можно... Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 11:20 29-05-2009   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Проголосовал за п.5 С халявы никогда не начинал, если только с сюжета, там своя халява Улыбка
А вообще -
Atlonsa :
Воевать, воевать и ещё раз воевать!

Супер!
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 12:25 29-05-2009   
Saturn
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 38
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сначала торгую, пока 500К Кр не будет, потом собираю халяву, какую найду, потом начинаю грабить паранидов у Аргонов, набираю рейтинг, затем захватив пузатого Персея и поставив на него прыжковый двигатель начинаю выполнять миссии BBS... Супер!
_________________
Saturn
    Добавлено: 06:28 30-05-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
П. Всего по немногу, думаю самый оптимальный вариант, да и многое из перечисленного по пунктам можно совмещать, а не зацикливаться на чем-то одном.


А вообще все это уже столько раз обсуждалось, играющий с начала выхода игры уже магистр в начинании Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
Даже удивительно, почему еще тему не закрыли
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (07:23 30-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:23 30-05-2009   
Курильщег
 688 EGP


Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Atlonsa :
воевать, воевать и ещё раз воевать


Играю обычно за Аргонцев, Сначала набираю немного денег на BBS, затем продаю Охотник и покупаю Меркурий.
И торговать, торговать, торговать...
Кредиты и репутация на нем делаются быстро (ну, относительно быстро Гы-гы )
А потом можно купить М3 и творить что душе угодно Улыбка

надеюсь что не закроют, интересно узнать кто как начинает)
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (16:22 30-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 30-05-2009   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
NovaPurga :
А вообще все это уже столько раз обсуждалось, играющий с начала выхода игры уже магистр в начинании Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
Даже удивительно, почему еще тему не закрыли


Некоторые пилоты недавно пришли на форум. И для них это очень может быть интересно.

Я начал нормально играть в Х3 только полгода назад. И не имею такого опыта как у большинства.

Когда познакомился с Х3, летал на Охотнике, который дается с начала (безсюжетка) с одним 1МДж щитом, и даже не знал что корабли можно захватывать. Когда первый из них сдался, понял что на этом можно заработать. Но вот первые свои 80 миллионов так и не потратил, так как не знал что можно все фабрики объединять в комплексы.

Благодаря этому форуму узнал многое. Так что эту тему не стоит закрывать. Она для тех кто, возможно, только начал приобщаться к Х3 и другим играм этого жанра.

Последний раз редактировалось: Andrew (17:52 31-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:39 31-05-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Andrew :
Как Вы, уважаемые пилоты, начинаете игру. Голосуйте.
Я, первым делом, лечу в Граница Менелайи и забераю там корабль. Использую его для продажи и апгрейта охотника. А дальше война...
Халява понимаешь Хы... А вот за хаака например попробуй... Война и только война, всю тупость экономики ф топку Гы-гы
    Добавлено: 18:35 31-05-2009   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Jackson :
. Война и только война, всю тупость экономики ф топку

А для Хаака экономика актуальна? Гы-гы
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 20:19 31-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Алексей :
А для Хаака экономика актуальна?

ну как бе у хаака на корабле мало чего стоит, и приходится доставлять то, что остается на захваченных судах или торговать выыброшенными грузами и покупать то что доступно на пирбазах.
    Добавлено: 20:25 31-05-2009   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
вот же флудеры Улыбка Лан, так как X3TC вышел и основной народ там, то можете тут флудить, но по теме (во как завернул, аж сам не понял, как это будет выглядеть Улыбка). Я проголосовал за пункт 5, хотя конечно основное занятие - захват. Но если попадется миссия или пролетаю рядом с халявой, то иссесно не упускаю шанс.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:24 31-05-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
Подстольный обитатель :
ну как бе у хаака на корабле мало чего стоит, и приходится доставлять то, что остается на захваченных судах или торговать выыброшенными грузами и покупать то что доступно на пирбазах.
Собсно торговать-то особо и не чем....ну сколько ты в М3 какский запихнешь...да и доставать то тока из апгрейдов, что до пушек и ракет, то всё впихать на захваченный корабль, пристыковать к пирбазе до лучших времен, да и захватить в начале фиг чего, проще оставить болтаться в космосе синим кораблик и потом прилететь за ним, когда отношения расовые наладятся.
Так-что бойня и ни какой торговли и миссий Подмигиваю К тому времени, когда наладятся расовые отношения, боевой рейт такой - что ого-го, и на кой эта торговля, киллерские миссии и по защите сектора от ксенов. Ага, ещё грабёж и разорение расы, с которой пока не лады - хуже не будет, прибыль-больше мороки с продажей Ой, не могу!..

добавлено спустя 3 минуты:
Executor :
вот же флудеры
А-то Улыбка тоска тут...
Кстати, я так и не стал проходить за хаака миссию Балы-Ги, на фиг её, не интересно: гоняют туда-сюда и сектор ф топку, так, расчистил от паранидов несколько - мне хватит, и-то пустые стоят, ниче не строил - класс.

Последний раз редактировалось: Jackson (23:30 31-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:28 31-05-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Есть еще миссия по возвращению грузов на пирбазу. Или на нее ты забиваешь? Это имхо самый смачный способ заработать бабос пока ты еще с очень низкими рейтами, и получить шифратор нахаляву.
    Добавлено: 04:07 01-06-2009   
Канал X3: Reunion: «Начало игры»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Два ночи, город был во мраке, мозг уже два часа, как смотрел сны: Мелек поняла - пора в интернет. (Harley)

  » Начало игры | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18