Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 167
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 167 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
clircrazy
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 26.05.2017
Dungeonmage :
Нет, не сможешь. Дело в том, что это занятие полностью бесперспективное. Есть условная базовая цена, которая прописана для каждого предмета. В момент начала игры для всех торговых космопортов прописываются свои коэффициенты, изменяющие эту самую цену. Ну и ассортимент заодно. Поэтому в принципе узнавать точные цены бесперспективно.

А так, я полагаю, можно порыться в файлах игры и найти. В мод.отсеке наверняка что-то было.

/некрофил/


Да мне вот как раз эти базовые цены и нужны, коэффициенты не столь важны. Спасибо за наводку пойду в моды искать.
    Добавлено: 13:52 12-06-2017   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
Modules.xml и Carcasses.xml тебе в помощь.
    Добавлено: 14:24 12-06-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Добрый день! Тут вот внезапно возник вопрос. в системе Харон, раньше всегда были в продаже истребители "Т" раптор, трайдент, хримтрус и ганслингер.
вроде все было норм и независимости от стороны, можно было прилететь в Харон и купить все эти истребки. А тут вот вдруг никак не появляется ганслингер-Т. трайднет, раптор, хримтрус-т есть, а ганслингера-Т нет. прилетал несколько раз, после разных миссий. отыгрываю за ССТ. патч 1.12.
С чем это может быть связано? с патчем совсем убрали лучший боевой истребитель 5го поколения, или это теперь зависит от ветки, или он появляется в определенное время. Или это зависит от выбора в Кроне, как попасть в Харон ну
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
тот груз, что патрульный передает, например нанес вред станции и теперь они не производят ганслингеры-т, а если груз не доставлять, тогда ганслингеры-т будут на базе
?
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 15:48 12-06-2017   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Насколько я помню, товар в магазинах генерится случайно со стартом игры, в том числе и типы истребителей. Вполне возможно что он у тебя сгенерился с количеством 0, вот и не появляется.
Еще вариант что он вообще в продаже есть, но в конкретном предложении магазина не появился, попробуй вылететь из системы а потом обратно, вроде от этого меняется текущий набор товаров (ну или вылети, повоюй, сядь на какую-то станцию, а потом обратно, не помню точно уже).
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 09:18 13-06-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Ну, во-первых, перезалет в систему, в том числе, после выпонения N-ного количества миссий не помог. Об этом я писал.
во-вторых, это специализированный магазин, в котором и только в котором есть эти истребители. и они были всегда (правда не помню, видел ли я их в патче 1.12). теперь все истребители есть, кроме ганслингера-т.
SgTrent :
товар в магазинах генерится случайно со стартом игры,
со стартом игры... хммм... возможно...
хотя я игру прошел не один... десяток раз и всегда был... чтож, попробую, посмотрю... хотя жалко истребки. да и вообще, этот заход какой-то жутко неудачный: из истребителей 5го поколения только змея продаются, да в хароне тамплиеровские (кроме ганслингера). Может, действительно, такой неудачный вариант мира. хотя с другой стороны настолько системное снижение доступности истребителей 5го поколения похоже на намеренное, может где какой выбор повлиял, а, моет и в патче % вероятности снизили...
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 01:59 15-06-2017   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Sedrik-Saks :
хотя я игру прошел не один... десяток раз и всегда был

Ну я проходил всего три Улыбка , так в один из них как раз ганслингера и не было.
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 14:57 16-06-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
вопрос насчет кинетической пушки нового поколения, а также аналогичной турели на корабль-базу (ятаган и эспадон).
в описании написано, что это спаренная пушка. и по факту она стреляет 2 снарядами одновременно.
ее параметры 80 скорострельность и 60 урон.
Вопрос:
эти параметры указаны для всей пушки в целом или для каждого ствола в отдельности, т.е. ее параметры по факту выглядят 60/80 или 60х2/80х2? иными словами если по цели попадет только 1 снаряд из 2х, одновременно выпущенных пушкой, то он нанесет урон в 60 или только 30?
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 19:17 15-08-2017   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Что на счёт размерности кораблей в ЗВ?
Где-то публиковались данные о метраже скажем, Ганслингера, Раптора, Химеры, Линкора?
    Добавлено: 21:51 12-11-2017   
Malihor01
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 07.12.2017
Прошел игру за ССТ. Расстроило что после получения топ базы и полной команды пилотов сюжет прёт без остановок, не дают погулять по системам в весёлой компанией. Это во всех ветках так или только у ССТ?
    Добавлено: 14:58 07-12-2017   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Во всех. Это не сандбокс.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:22 09-12-2017   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Malihor01 :
Прошел игру за ССТ. Расстроило что после получения топ базы и полной команды пилотов сюжет прёт без остановок, не дают погулять по системам в весёлой компанией. Это во всех ветках так или только у ССТ?

Ну во-первых там особо негде гулять. Всё однообразно и тускло как в безмолвном космосе. Движуха есть только в квестах.
Во-вторых, есть довольно много моментов между крупными квестами, в которые можно улизнуть на край галактики и лупасить вражину на опыт и лут.
"Сноровка" тут нужна.
    Добавлено: 04:41 11-12-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Да особого смысла "гулять", особенно когда вся команда в сборе и нету. Ибо случайные пираты опасности не представляют, да и опыта уже почти не дают.

Это же не ММО Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:19 11-12-2017   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
А у меня вопрос. Наткнулся на мод "Звёздные Волки: По следам Красного Корсара".
Разработчики - Elite Games + Звёздный Странник

Можно как-то поподробнее? Подозрение.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 20:58 16-12-2017   
Michael_Moon
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: -2
Сообщения: 669
Откуда: РК, Кокшетау
Зарегистрирован: 15.02.2011
AKELLO :
А у меня вопрос. Наткнулся на мод "Звёздные Волки: По следам Красного Корсара".
Разработчики - Elite Games + Звёздный Странник

Можно как-то поподробнее? Подозрение.

Ты же читал, что именно в моде сделано и для чего. Чего уж тут подробнее?
    Добавлено: 09:14 17-12-2017   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
А кто знает, можно ли купленую когда-то лицензию в стиме легализовать? А то просто по коду не получается, а старфорс ставить не хочется Улыбка
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 20:04 20-12-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
SgTrent :
А кто знает, можно ли купленую когда-то лицензию в стиме легализовать?
Нельзя. Стим лицензии 1С не признает.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:02 21-12-2017   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Malihor01 :
Это во всех ветках так или только у ССТ?

не во всех, но во многих, да и то не всегда, зависит от сделанных выборов.
например, у ВКС при одном раскладе можно полетать. при другом - фигушки.
а вот у КФНИ можно и полетать, но при определённом выборе - полетать не дадут...

Ну, точнее, сюжет-то во всех фракциях идёт без остановок, да до выбора фракции - тоже. но порой предоставляется возможность "полететь самостоятельно", а не принудительным телепортом или под страхом казни. т.е. в свободном режиме: куда хочу - туда лечу, да и делаю, что хочу. В том числе и в конце, после получения топовой базы.
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (03:50 23-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:44 23-02-2018   
anwender95
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 15.09.2018
Всем привет! Не подскажете, какая может быть причина вылета после нажатия любой клавиши на клавиатуре? При этом мышкой все управляется нормально. Перепроверил файлы в стиме и обновил драйверы на видеокарту - ничего не изменилось.
    Добавлено: 15:26 15-09-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Народ, подскажите, никогда не задумывался, а перк "одиночка" влияет на использование ракет или нет?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:46 11-04-2021   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
fanaticus :
Народ, подскажите, никогда не задумывался, а перк "одиночка" влияет на использование ракет или нет?


хммм...
описание перка:

"Одиночка
Эффект: +20% ко всем навыкам если действует один
Персонаж, привыкший рассчитывать только на себя, действовать в одиночку, может лучше использовать свои способности, когда никто не "путается у него под ногами". Пилот, обладающий этим качеством, получает 20% преимущество в областях пилотирования и стрельбы, если находится в звене один, без напарников."

Исходя из КРАТКОГО описания навыка "Эффект: +20% ко всем навыкам если действует один"
Перк на ракеты действует, т.к. использование ракет - тоже навык.

Но исходя из подробного описания: "...получает 20% преимущество в областях пилотирования и стрельбы..."
Перк на ракеты НЕ распространяется, т.к. стрельба не есть ракеты...

Я склонен считать, что подробное описание более точное, т.е. перк НЕ действует на ракеты.
Нужно мнение разработчиков!

P.S. навык в любом случае обязателен к прокачке, если пилот действует вне звена.
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.

Последний раз редактировалось: Sedrik-Saks (00:18 15-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:16 15-04-2021   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны, они такие - где проинсталлируются, там и беспредельничают. (BuH)

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 167
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18