Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Обсуждаем. | страница 46
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 46 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Интересно, как по версии геймдизайнера держатся на месте платформы с ГК_Турелями?
 Из диалога:   (кликните здесь для просмотра)
Ага
Турели Главного Калибра на них.
Это фантастические турели
Они при выстреле из своих тяжёлых орудий остаются на месте.
Чего быть не может. Им не за что держаться.
Представь. У пушки есть отдача.
Турель висит в космосе.
Её никто не держит.
Отдачу гасить нечем.
Такая турель после первого же выстрела уйдёт в безвозвратное путешествие, или в бешеный вальс вращения.
    Добавлено: 00:12 11-11-2017   
Warren286
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 12.01.2018
При возможности стартовать ветку, есть какая-то выгода в том, чтобы сначала провалить одну из веток? В первый раз играл сто лет назад, не помню какие ветки проходил.
Сейчас пошел по КФНИ. А тут читаю, что если пойти по ВКС, потом отказаться от чего-то там, тебя спасет Клирик. И можно его атаковать и не атаковать. Вот если не атаковать, что тогда? Он будет у меня в команде и я могу стартануть другую ветку?
    Добавлено: 00:47 12-01-2018   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Самый главный плюс во взятии с последующим отказом миссий сторон - возможность поднабрать опыта. А в случае с триадой - ещё и денег. Давно уже проходил, всех нюансов не помню, но если слишком поздно откажешься от ветки - можно будет выбрать только сторону ССТ.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 10:07 17-01-2018   
Sedrik-Saks
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
Warren286 :
Он будет у меня в команде и я могу стартануть другую ветку?

А это зависит от того, по какому пути пойти...
Warren286 :
При возможности стартовать ветку, есть какая-то выгода в том, чтобы сначала провалить одну из веток?

В целом особо никаких.
в частности:
1. можно получить немного ЛОРа
2. можно получить денег/оборудования (много или мало - зависит от ветки и выборов текущих и предыдущих)
3. можно получить опыта и дропа (как за выполненные квесты, так и за противников)
4. можно посмотреть некоторых напарников, которые уйдут при смене ветки.
5. можно выполнить несколько квестов вне основной (будущей ветки), а каждый квест в этой игре - уже достаточная награда)))
6. Можно получить всякие бонусы (временные или постоянные), например, бесплатные восстановления отношений или доступ к особым магазинам.
вроде всё, но может и еще что
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 03:27 15-10-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Aleksey_SR :
UnknownObject :
теперь надо проверить, смогу ли я там выживать на чистой игре

В оригинале это тупиковый вариант с залоченным порталом позади и с фразой седого "приплыли, босс" )

Выживание оказалось возможным без читов (но с легальной имбой - РРБ-3 "Жатка"). Потребовались: 2 "Изумруда", "Кали" (хотя лучше бы "Смог"), "Зубр" и Калем - техно-мастер и эксперт по двигателям. С Зубром и под управлением Калема Носорог разгоняется до 1050, от него отстают не только Супер Химеры, но и большинство Фринов. Даю команду лететь влево от портала, там меньше сопротивление.
ГГ - ракетчик, сразу же вылетает на Хримтурсе, включает "Шестое чувство", сбивает большинство Фринов, которые досаждают базе, затем сам взрывается под натиском отреспавнившихся Фринов (тут внимание, под шквалом ракет спасательная капсула может и не уцелеть). Калем делает круг по сектору и подбирает капсулу ГГ. Если нет берсерков на хвосте, живём сколько угодно. Жестянки тупо стоят на месте, но начинают переть всей ордой, если кто-то попадёт в их зону видимости. Дальше я на базу поставил "Смог" и лишил берсерков ракет, а потом - "Вольфрам" для ремонта, и Калем, растянув берсерков по сектору, немного повоевал и набил опыта на "Элиту". Не база, а шайтан-арба просто, если не лезть в самое пекло.
Спасибо разработчикам за игровой секрет!
(кстати, в секторе не только магазин работает, но даже случайно попадаются торговцы и звенья USS и пограничников). И погранцы даже защищают свои станции от нападения игрока!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Это если в миссии "Стальная лавина" (оборона Эль-Ариашша от берсерков по ветке Триады) прорваться в X-297.


Последний раз редактировалось: UnknownObject (23:09 10-02-2022), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 20:03 10-02-2022   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы в одном корабле будете летать и держацца за руку, или же каждый в своем и держацца за руки? Ежели второй вариант, то хотелось бы уточнить длину ваших рук, просто так, на фсякий случай. (Nadin)

  » Игра. Обсуждаем. | страница 46
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18