Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Обсуждаем. | страница 44
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 44 из 46
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Прилетел рано, клад появляется после соответствующей новости

добавлено спустя 55 секунд:
даже 2 клада, а вот содержание - рандом из определенного набора
_________________
Закрой рот - язык простудишь

Последний раз редактировалось: SgTrent (19:01 07-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:01 07-05-2014   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
SgTrent :
Прилетел рано, клад появляется после соответствующей новости

добавлено спустя 55 секунд:
даже 2 клада, а вот содержание - рандом из определенного набора

Какой именно новости? Когда она появляется? До или после покраски базы?
Я не помню точно, но в прошлый раз я выбивал от туда оборудование до покраски, но могу и ошибаться. Подскажите что за новости? И когда они появляются?
    Добавлено: 19:45 07-05-2014   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Рыцарь_Чести :
До или после покраски базы?

После.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 22:56 07-05-2014   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
fanaticus :
Рыцарь_Чести :
До или после покраски базы?

После.

Пойду проверю!)

добавлено спустя 40 минут:
Нет... Ничего не изменилось. Я открыл новости. Но остовы были пустым вообще. Расстроен

Последний раз редактировалось: Рыцарь_Чести (00:06 08-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:06 08-05-2014   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
лут из турелей в облаке обломков, был убран
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (01:03 08-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:03 08-05-2014   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
Kish :
лут из турелей в облаке обломков, был убран

Ну это понятно, я даже согласен. А то слишком читерно получалось. Но всё же от чего зависит появление лута в остовах кораблей? Есть/Нет в начале игры рандом или скрипт, которые после чего то должен активироваться? Если после новости, то не работает. Я её прочёл, там упоминается о том, что стоит заглянуть в облако в поисках вкусняшек разных. А их нет! Рыдания. В прошлый раз играл - были. Я хорошо помню это!
    Добавлено: 03:03 08-05-2014   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
Ну что? Неужели никто не может внятно объяснить? Хотя бы модераторы!
    Добавлено: 17:00 08-05-2014   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Двигайся по сюжету, после какой-то миссии (не помню, давно играл) будет новость - в облако обломков сунулись несколько отрядов искателей сокровищ и сильно отгребли. Вот после нее и лети ищи. А вообще пользуйся поиском, этот вопрос уже всплывал.
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 20:15 10-05-2014   
Рыцарь_Чести
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 91

Зарегистрирован: 05.04.2013
SgTrent :
Двигайся по сюжету, после какой-то миссии (не помню, давно играл) будет новость - в облако обломков сунулись несколько отрядов искателей сокровищ и сильно отгребли. Вот после нее и лети ищи. А вообще пользуйся поиском, этот вопрос уже всплывал.

Спасибо за совет! Я искал через поиск. Но там только обсуждения, которые я пробовал. Но спасибо за ответ! Я дождался)
    Добавлено: 20:23 10-05-2014   
batkom
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 30.05.2014
Недавно приобрел игру в steam, интересно, команде Elite Games что-нибудь отчисляют оттуда?

Игра потрясающая и волнующая. Атмосфера и дух приключений не ослабевают ни на секунду(за исключением моментов дороги куда-то, но их можно и пропустить благодаря fast travel)
Единственное, что ИМХО вышло как-то боком - это последняя супер-мега-эпичная боевка. У меня хороший ПК, но тормозит ужасно. Перестарались, кажется.
ниже может быть спойлер
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Прошел ветку КФНИ со спасением адмирала. И наткнулся на странности:
Если допрашивать Уэла, то все путем, он быстро разваливается под массированным огнем союзников.

А вот если просто напасть на него, то мы попадаем в страну слайдшоу, все люто бешенно тормозит(в довесок мы лишаемся всех истребителей, если не успели их выпустить и сидим на тиграх, возможно с левым вооружением 0_о) Если все таки умудриться сохранить команду или забрать капсулы, через какое-то время становится возможно воевать и даже перебить всех, но Уэл пропадает с карты... Подозрение.

Если же атаковать штаб ССТ, то Уэл ломится без оглядки(oh, mighty intellect) и получает за всех практически мгновенно.
Единственное, что я смог сделать, это накидать сколько смогу торпед - станция взрывается за пол секунды до смерти Уэла.
Разумеется, все это сопровождается могучим слайд-шоу.
Появляется диалог с ИИ, если согласиться принять его сторону, то игра зависает.


В итоге я смог посмотреть только одну концовку, самую простую, а что же в остальных двух неизвестно. Не подскажете, какие видео файлы отвечают за вторые две?
Или быть может стратегию, которая позволит просмотреть эти концовки честным способом..

В кампании за другие стороны конфликта тоже заканчиваются подобным лагодромом?
    Добавлено: 06:03 30-05-2014   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
batkom :
В кампании за другие стороны конфликта тоже заканчиваются подобным лагодромом?

Принципиальных отличий нет Расстроен
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 03:18 31-05-2014   
Robert76
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 03.06.2014
Приветствую!
Вот недавно смахнул пыль с диска ЗВ2: ГВ, решил перепройти с большим так скажем погружением (не следовать слепо по сюжету, а поболтаться по космосу), и в целом впечатления положительные, однако отстрел пиратов со временем наскучивает, а больше в этом свободном мире особо делать нечего. Хотелось бы побольше побочных заданий например от торговцев и научных/добывающих станций в не сюжетных системах. Пробовал икать моды к игре, но безрезультатно. Подозреваю, что их просто нет, я прав? Если не прав, то прошу поделиться оными Подмигиваю .
Еще вопрос по игре:
Один торговец сообщил, что в секторе XB-19 есть пиратский тайник, но прилетев туда я встретил кучу пиратов, коих с большим трудом все-же выпилил вместе с их станцией и со всеми астероидами, но так и не нашел никакого клада. Глюк? Читал, что спрятанный лут генерится в начале игры, а если не повезет, то все тайники будут пустыми. Получается, что надо игру заново начинать? Или патчем можно вылечить (игра не патченая)?
    Добавлено: 13:09 03-06-2014   
Ramzai
 69 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 1
Сообщения: 190

Зарегистрирован: 16.11.2010
Скок играл ни разу не было чтоб тайники были пустые. Где то в соседней теме было описание тайников.В ХВ-19 тайников 3 2 из них ложные,при разбитии охрана вылазит, а тайники астеры с красными маячками.
    Добавлено: 21:50 03-06-2014   
Robert76
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 03.06.2014
Ramzai :
Скок играл ни разу не было чтоб тайники были пустые.

Может я плохо искал, хотя старался )). Все-равно решил начать заново, так как игру пропатчил. Буду теперь внимательнее искать.
Интересно все-таки по поводу модов: есть ли таковые вообще? (имеются в виду разного рода квесты)
    Добавлено: 10:21 04-06-2014   
valv
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 7
Сообщения: 96
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 14.10.2011
Robert76 :
Интересно все-таки по поводу модов: есть ли таковые вообще? (имеются в виду разного рода квесты)

Квесты, идущие как дополнение к ЗВ2."Гражданская война" ... не встречал Расстроен

Как аддоны к игре ("свой" сюжет на основе использования движка):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
- незаконченный "Орион" (под движок ЗВ2)
- всё ещё не дописанная ЗВ2."Ретроспекция" (под движок ЗВ2.ГВ)
Как моды (дополнение к игре)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
- "Наследие империи" (мод к ЗВ1)
- Звездные волки: "В поисках Красного Корсара" (мод к ЗВ1, сейчас дописывается)
Есть несколько модов от 2010 года к "Гражданской войне" - лежат на форуме 1С.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Их cписок: http://forum.1cpublishing.eu/archive/index.php/t-15283.html

- Missiles mod, author: Trucidation, http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=15002
- Motherships Mod, author: Goblin Wizard, http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=14281
- Fleet Mod, author: Nanaki, http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=14176&page=14
Есть общая сборка этих трёх модов, но без последних версий.
Мою "тестовую" сборку скриптов под ГВ - ставить "поиграть" пока нельзя
(последняя её версия выкладывалась только для доводки скриптов и отлова ошибок)
_________________
Если мечтать, то ни в чём себе не отказывать :)

Последний раз редактировалось: valv (03:03 05-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:33 04-06-2014   
Robert76
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 03.06.2014
valv, благодарю. Посмотрел, но ничего для себя не нашел Расстроен Вижу, что ныне интерес к игре почти сошел на нет (судя по активности в теме), видимо, я один из немногих, кто попробовал лишь одну ветку и забросил в том многообещающем 2010 году Подмигиваю
Однако сейчас есть интерес пройти как можно больше вариаций Улыбка, сейчас вот за китайцев прохожу Хы...
Кстати, можно ли слетать к Земле (не квестово)?
    Добавлено: 15:52 10-06-2014   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Robert76 :
Кстати, можно ли слетать к Земле (не квестово)?
Не квестово нельзя.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:44 10-06-2014   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
А где хотя бы находится земля по отношению к карте секторов ЗВ?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (20:00 10-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:00 10-06-2014   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
fanaticus :
А где хотя бы находится земля по отношению к карте секторов ЗВ?
А вот это можно выяснить из самой игры, там как минимум несколько подсказок на эту тему есть Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:20 11-06-2014   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 967
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Kosh :
А вот это можно выяснить из самой игры, там как минимум несколько подсказок на эту тему есть

В Валенсии есть портал на Альфу Центавра. Насколько я помню - Альфа Центавра является ближайшей к солнцу звездой, а следовательно Солнце находится через 1 систему от Валенсии. Сама Валенсия, получается, является пограничной системой между внутренними колониями и внешними мирами.
Вот только не понятен портал возле Земли на Вуадиль. Это говорит об их соседстве или о том, что порталы могут связывать не только соседние системы, но и весьма отдаленные?
Ещё тогда вопрос, карта систем является "плоской" или это "развертка" сферы или цилиндра или её часть?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось: fanaticus (19:00 11-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 11-06-2014   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Обсуждаем.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рекорд побит ногами. (Talon)

  » Игра. Обсуждаем. | страница 44
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18