Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Найденные ошибки | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Кирилл :
2 уровень Еретикоского ускорителя или третий (который +60%) дает - не увеличивает статистику характеристик
Чего??? Подозрение.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:26 16-05-2009   
Кирилл
 





"устройство Х", так вроде называется
буст к скорострельности дает.

это нормально кстати, что из каДи при сопровождении торговцев - сразу в Эль Ариашш перепрыгнули?
    Добавлено: 05:26 16-05-2009   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
AnrDaemon :
Marafon :
А на коробке ошибка!
"Абсолютно новые виды вооружения и оборудования истребителей и космических кораблей." Дизайнер забыл запятую.


Ткни пальцем, где здесь запятую нужно поставить.
Моё знание русского языка и 20 лет написательской практики пасуют перед такой задачей.


И праду, нет ошибок. Сори
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер

Последний раз редактировалось: Marafon (08:37 16-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:31 16-05-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Кирилл :
"устройство Х", так вроде называется
буст к скорострельности дает.
А причем тут Еретик тогда? Как это не дает? Дает только так, как смотришь?
Кирилл :
это нормально кстати, что из каДи при сопровождении торговцев - сразу в Эль Ариашш перепрыгнули?
Так и задумано Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:01 16-05-2009   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Marafon :
AnrDaemon :
Marafon :
А на коробке ошибка!
"Абсолютно новые виды вооружения и оборудования истребителей и космических кораблей." Дизайнер забыл запятую.


Ткни пальцем, где здесь запятую нужно поставить.
Моё знание русского языка и 20 лет написательской практики пасуют перед такой задачей.


Ну как же? Запятая перед второй "и" Есть предложение! У меня по руссому языку всегда твёрдая двойка была, но запятая там не помешала б.
Так-что Нефига тут! уважаемый AnrDaemon


Нет. Перед второй "и" запятая нужна бы была, если бы шло прямое однорядное перечисление. Например, "вооружения и оборудования, и брони". А его нет.
Есть два простых перечисления.

Скобки поставил, чтобы ты вчитался:
Абсолютно новые виды (вооружения и оборудования) (истребителей и космических кораблей).
Из скобок можешь произвольно удалять любые элементы по одному или парами, предложение не потеряет смысла.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 07:15 16-05-2009   
Mobster
 





Kalembas :
ГЛЮК.
ЧИТАТЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

При переходе из Аргона в Гехест попал под обстрел. Почти вошёл в портал. Мене игра спрашивает, типа, переходить или как. Я жму галочку, а сам думаю малоли что. Сохраняюсь. Короче потом загружаю, а там... Корабль в портал входит. Потом загрузка. А потом чётный экран. НИЧЕГО. Загрузил более раннее сохранение. Всё видно, но базой рулить не получается. Можно только интерфейсные кнопки нажимать. Горячие клавиши не работают и мышкой на карте напрвление задать нельзя.

проблема похожа, в принципе - тот же переход Аргон-Гефест (квест с новой базой, летим-с на Элио), корабль заходит в портал, появляется заставка перехода, индикатор "загрузка системы" добегает до 50%, примерно, и встает намертво. Все. С данного места слезть получается только ресетом. Однако, расстроился... Расстроен

ЗЫ: Да, перед порталом подрался с патрулем, но во время входа боя уже не было, так что в процессе не обстреливали...
    Добавлено: 07:42 16-05-2009   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Mobster :
Kalembas :
ГЛЮК.
ЧИТАТЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

проблема похожа, в принципе - тот же переход Аргон-Гефест (квест с новой базой, летим-с на Элио)
...
ЗЫ: Да, перед порталом подрался с патрулем, но во время входа боя уже не было, так что в процессе не обстреливали...


У меня сбоило когда я загружал сохранёнку, которую сделал после вопроса игры о переходе. Потом загрузил более раннюю сохранёнку, проходил портал Аргона-Гефест под обстрелом патруля всё было Ок.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер

Последний раз редактировалось: Marafon (08:48 16-05-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 08:43 16-05-2009   
Landr
 





Может кто сталкивался, купил через online.1с.ru скачал, установил а сереийник найти немогу, что бы активировать игру.
    Добавлено: 08:54 16-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Landr :
Может кто сталкивался, купил через online.1с.ru скачал, установил а сереийник найти немогу, что бы активировать игру.


надо спросить у тех, кто уже купил.

добавлено спустя 1 минуту:
Mobster :
Однако, расстроился...


какая ОС? самосборка или офф? какие программы на фоне крутятся?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (10:00 16-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:00 16-05-2009   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Landr
Посмотри в Личном кабинете в истории покупок - там ниже названия игры серийник написан
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 10:04 16-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Mobster :
корабль заходит в портал, появляется заставка перехода, индикатор "загрузка системы" добегает до 50%, примерно, и встает намертво.
Редкий глюк... А можно лог глянуть?
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:31 16-05-2009   
Gromul
 





Глюк с сопровождение двух транспортов ласточка с беженцами в XT-93.

В системе XT-41 довожу оба транспорта до портала , они прыгают в XT-93 , если я прохожу за ними , или впереди них то игра сразу проиграна, выход в другой портал тоже проигрыш сразу , что делать то ?
И почемуто после входа в XT-41 мисиия попасть в Аль-Трабон стала Провалено, хотя именно там я забирал транспорты и она была выполнена.
    Добавлено: 14:04 16-05-2009   
Gromul
 





Проблемма с странспортами решилась перепрохождением от последнего автосохранения портал предтеч.
    Добавлено: 14:10 16-05-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Mobster :
примерно, и встает намертво

Сколько ждал? Система загружается не мгновенно, ей подумать нужно. Особенно на некоторых системах. Оно думать может минуты три-четыре в самых запущенных (слабый проц) случаях.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:41 16-05-2009   
icy
 





Мелкое замечание: в диалогах при первой встрече с Александрой Суховой вместо Бета-Лефтера 1 написано Беста-Лефтера 1
    Добавлено: 14:44 16-05-2009   
Flexz
 





Подобрав Седого в Бета-Лефтера 1, лечу в Нью-Иерусалим-3, где агрятся ВКС. Если разбить первый патруль и дать Седому пристыковаться когда тот просит - все ок.. А вот если делать так как говорит ГГ - т.е. "рвать когти из системы" игра застревает т.к. Седой не хочет менять коды после прыжка и ВКС остаются красными.

По команде стыковки, если истребитель находился "над" базой - он часто начинает биться лбом об нее сверху.

После прыжка состояние звеньев сбрасывается и истребители всегда в космосе, напрягает каждый раз всё по новой делать.

Очень нехватает двух хоткеев: "выбрать базу" и "выбрать все истребитили", и функций типа "пассивный эскорт" что бы истребители летели за базой но не агрились ни на что, или "защитный экскорт" что бы агрились только когда прицепится кто-то.
    Добавлено: 20:48 16-05-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Flexz :
"выбрать все истребитили"
Ctrl+A
Flexz :
"выбрать базу"
тильда "~"...
Таки мануал зря не читаешь.

Flexz :
После прыжка состояние звеньев сбрасывается и истребители всегда в космосе, напрягает каждый раз всё по новой делать.
По другому никак. Я вот вообще в звенья не объединяю, разве что если подлатать кого надо.

Flexz :
По команде стыковки, если истребитель находился "над" базой - он часто начинает биться лбом об нее сверху.
Зато это смешно Улыбка (шутю)

Flexz :
А вот если делать так как говорит ГГ - т.е. "рвать когти из системы" игра застревает т.к. Седой не хочет менять коды после прыжка и ВКС остаются красными.

А зачем не загнав на базу Седого рвать когти? Я чего-то логики не усматриваю Совсем запутался...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:58 16-05-2009   
SgTrent
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 6
Сообщения: 220
Откуда: Украина г.Никополь
Зарегистрирован: 15.11.2007
Если после встречи с Ласточкой согласится отдать груз Еретику, завезти его на транспорт, а потом все-таки полететь к станции - при подлете выскакивает реплика Еретика "Мы же договорились, чего ты груз на станцию попер" (дословно не помню Хы... )
_________________
Закрой рот - язык простудишь
    Добавлено: 21:24 16-05-2009   
Fox aka Eraser
 





Приветствую!
Во-первых, игра получилась замечательная, по крайней мере та часть, что я уже поиграл. Как говориться - респект вам и уважуха!
Во-вторых, такой то ли баг, то-ли еще чего нашел. Миссия по добычи корабля прорыва, аля база. С наемниками не договорился, денег таких не было. В итоге нескольких часов блужданий по системе XB-17 и посещений базы Хопманн я подкачался достаточно, чтобы завалить наемников возле Астарты. Зашел к ним справа. И собственно суть: во время боя база куда-то отправляется на автопилоте (я читал, понимаю, что скрипт и т.п.), но я ее торможу, потому как она является залогом победы над тамошней стаей наемников. Разобрался с ними и дальше ничего не происходит, куда бы я базой не летел или истребителями.
Короче, помогите вернуться обратно в коллею скрипта. Плохо еще, что сэйв давненько был, не охота заново лазать по системе прокачиваясь и зарабатывая на стилет и тигра.
    Добавлено: 21:36 16-05-2009   
Mobster
 





Guest :
Mobster :
примерно, и встает намертво


Сколько ждал? Система загружается не мгновенно, ей подумать нужно. Особенно на некоторых системах. Оно думать может минуты три-четыре в самых запущенных (слабый проц) случаях.


Минут десять сидел (первый раз. потом минут по пять где-то...). Проц не шибко слабый вроде AMD Phenom 9550 Quad-Core 2,2GGz

Kish :
Mobster :
Однако, расстроился...



какая ОС? самосборка или офф? какие программы на фоне крутятся?

сборка, Black Edition. На фоне: настройка NVIDIA и NOD32
    Добавлено: 22:12 16-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Найденные ошибки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть и другие теории. (так когда-то подписывался duch)

  » Найденные ошибки | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18