Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Книга Отзывов | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
Sergo_vs
 220 EGP


Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сперва долго ждал появления игры. Потом долго собирал деньги на покупку. После приобретения и прохождения остлались только положительные эмоции.
СПАСИБО!!!!
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 00:47 08-02-2010   
El.
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
Волки звездные вызвали самую настоящую гражданскую войну чувств.
С одной стороны нелинейный и непредсказуемый сюжет, любимая звездная тематика, неплохая озвучка некоторых (к сожалению далеко не всех)диалогов и персонажей, порадовал Хантинг Подмигиваю
Но, увы и ах, другая сторона медали ничуть не меньше, а то и, возможно стараниями Призрака, больше.
Довольно интересные идеи EGT были загублены движком ЗВ. Думаю не стоит лишний раз упоминать о графике и кривом маршрутизаторе.
Но и заслуга EGT в отлитии гвоздей есть.
1) Маловато побочных миссий, я понимаю, что проект начинался на чистом энтузиазме, но все же это никак ситуацию не меняет.
2) Космос мертв. Хотелось бы большего разнообразия нежели унылые патрули, снующие по кругу системы. Может стоило бы уменьшить количество систем в пользу их качества, а то уж больно они похожи друг на друга.
3) В некоторых местах чрезмерная сложность, до сих пор с содроганием вспоминаю моменты, когда в течении часа приходилось насиловать F5-F8. Играл на нормале, ЗВ1 без проблем проходил на харде. Черт его знает, может старею... Но все же миссия свзанная с Чужими, где мы выходим из их системы и у портала ждут 2 супер химеры и орава берсерков - чистейшей воды вынос мозга.
4) Практически сразу доступны корабли и стволы 4-го поколения. Лично мне было бы интереснее более плавное "из грязи в князи".

Вердикт. Фанатам ЗВ1 играть обязательно. EGT за старания твердая четверка, ну а Xbow двойку за унылый движок.

з.ы. надеюсь заставлю себя проинсталить еще раз и допройти т.к. после очередных игр с сейвлоадом нервы сдали. Все таки игра заслуживает быть пройденной.

Последний раз редактировалось: El. (20:31 08-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:30 08-02-2010   
nika76
 





Фанатом ЗВ1 я не являюсь, вообще не играл в нее, поэтому игру купил случайно еще осенью 2009, начитавшись хороших отзывов. Сразу установил, включая патч, но еще на обучающей миссии сдался, управление показалось каким-то невнятным, не удобным, решил отложить до лучших времен. Но т.к. игры на космические темы в принципе нравятся, с неделю назад снова к ней вернулся. Пока нисколько не пожалел, игра действительно прикольная, думаю, что еще долго в нее играть буду, последний раз я так на игру западал на Oblivion, причем с модом OOO. Тем не менее, не умаляя достоинств игры, хотелось бы указать на те моменты, которые мне не понравились. Конечно это субъективное мнение, но может быть, оно будет полезно:
1) местами невнятный интерфейс и управление, долго нужно привыкать, но и после недели игры все же вызывает некое раздражение. А именно:
- мелкий текст в диалогах, даже при моем зрении 1 и разрешении 1280 на 1024 приходится вглядываться,
- клики мышкой срабатывают через раз, а то и реже, например при выделении группы врагов и их перелистывании пять раз на стрелочку жать приходится,
- из-за нечеткой работы мыши на панели управления приходится запоминать горячие клавиши, что для меня лично не очень удобно.
2)Так называемая нелинейность миссий - на самом деле смотря с чем сравнивать, приходится идти по сюжету, как слон на веревочке. Наиболее удачный вариант нелинейности - все тот же Oblivion, но для этого нужно сделать много побочных миссий, чего здесь очень не хватает,
3) достаточно примитивный интервейс захода на базы, в 2000 году это, может быть и нормально было, но в 2009 можно как-то посерьезней организовать, например, как в Корсарах или том же Oblivion, если бы ГГ выходил из корабля и шел в магазин или договариваться с наемниками по космической базе, это бы очень придало реалистичности, а так на трехмерной игре какие-то примитивные окошки, как-то не очень впечатляет,
4) выборочная озвучка диалогов и новостей, не понятно, по какому признаку
5)неплохо бы организовать выбор миссий в меню заданий, чтобы маршрут и прочие детали отражались на карте, вообще глобальную карту неплохо бы оживить (прокладка по ней маршрутов, отражение полученной информации по кладам и т.д.), а то как-то достаточно уныло
Выводы: игра понравилась, но, если говорить о возможности продолжения, его нужно подтягивать к более современному уровню, т.к. уже сейчас многие моменты сильно устарели.
    Добавлено: 13:44 11-02-2010   
Helga_D
 





Наверное не скажу ничего нового, чего не было бы уже сказано, но это все-таки книга отзывов... Улыбка
Я как раз являюсь фанаткой ЗВ1, что меня саму несказанно удивляет, но оторваться от них просто не могла, переигрывала множество раз, особенно с появлением мода "Наследие империи". Поэтому после ужаса ЗВ2, "Гражданскую войну" ждала с огромным нетерпением, и нужно сказать не разочаровалась в своих ожиданиях. Первые несколько дней, была вообще в полном восторге Улыбка , но думаю, разработчиков и так уже заобнимали до полусмерти Улыбка так что попытаюсь просто сказать, что очень понравилось, а что не очень.
Конечно, надо разработчикам поставить памятники при жизни, потому что сделать на энтузиазме полноценную очень интересную игру, которая заинтересовала не только фанатов, но и людей, которые не играли в ЗВ до этого вообще, дело очень сложное и достойное. А уж про техподдержку я вообще молчу - прочитав тему "вопросы и ответы" мне показалось, что разработчики лично решают проблемы каждого игрока, такого я еще не видела Улыбка
Наверное, ни одна коммерческая компания, не могла бы себе позволить создать настолько разветвленный многоплановый сюжет, да еще и насыщенный диалогами. Подробнейшим образом описать игровой мир. А заодно полностью сохранить дух и букву ЗВ1.
Очень радует, что разработчики не только сохранили баланс первой части, но и улучшили его. Правда не совсем понятно на кого расчитан легкий уровень сложности...
Понравились и пилоты - яркие запоминающиеся характеры (особенно впечатлил Че - просто душка Улыбка )
Прекрасно, что были претворены в жизнь, вроде-бы второстепенные моменты, но без которых было бы немного неуютно - например возможность полетать на разных базах, выбор у героя-стрелка возможности стать специалистом не только по лазерам но и по тяжелым пушкам и так далее...
Ну и немножко о минусах. Уже много раз говорили о побочных квестах - уважаемые разработчики, это не игроки такие свинюшки, просто вы сделали настолько большой мир, что он просто требует побочных квестов, я понимаю конечно, что нельзя все сразу, но, может быть, когда немножко отдохнете, сделаете мод с побочными квестами? Мир сразу заиграет новыми красками Улыбка
Огорчило еще и то, что нельзя составлять нормальные звенья как в ЗВ1, где еще до середины игры в команде были представители всех специальностей, хотя насколько я понимаю это трудно было сделать из-за сюжета.
Ну и буквально до слез довела миссия Эридан - у меня хороший компьютер и такого я совсем не ожидала Расстроен
Ну а в целом игра получилось не просто хорошей а стала исполнением заветных желаний связанных с миром ЗВ.
    Добавлено: 13:37 17-02-2010   
uvamosk
 





мнение лиц, укравших игру, тут никого не интересует
NRG


Последний раз редактировалось: NRG (22:10 22-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:56 22-02-2010   
stormovik
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 29.12.2009
Шедеврально!!!! Молодцы!!!
Разрешите лишь один вопрос: будет ли возможность самому в истребитель? Я, конечно, понимаю, что это не тот жанр, и что меня, скорее всего, отошлют к Х3, но все же хотелось бы "посидеть" в кабинах и "своих" истребителей.

И, уж извините, выскажу свое мнение об использовании пилотами неуправляемых ракет и выгодных позиций для атаки, частенько наблюдаю за их дейстиями "из-за спины". Они не используют элементарное упреждение при стрельбе и часто непонятно как маневрируют в бою, крутятся туда-сюда, вместо того, что бы влепить залп в упорРасстроен.
Поэтому, собственно, и возникает желание самому нажать на гашеткуУлыбка)

Можно также лишь посетовать на сложную жизнь пирата и отсутствие систем радиоподавления... лишь очень иногда удается "пустить на дно" пару транспортов без последствий в лице карателейУлыбка. А натуральные пираты вообще ни имеют никакой инфраструктуры для жизни, пара станций, уж извините, не в счет. Как им, например, жить в пограничье (по идее, самом беспредельном районе, если ближайшая известная база находится в соседнем секторе)? но это я так бурчу, из-за сложностей с последствиями нападенийРасстроен

Последний раз редактировалось: stormovik (13:23 27-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:14 27-02-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
А я подскажу, что вносить рационализаторские предложения и вести обсуждения лучше в соответствующих темах. Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 00:26 28-02-2010   
Eremes
 





Поиграл 4 дня, сказать честно сейчас встаю с чувством зря потраченного времени... самые значимые недостатки...
1. Мертвый мир. Абсолютно мертвый, мертвее не бывает XD, социалки ноль, вспомните X(1-3) там есть социум, Космические рейнджеры(1-2) море социума, море нелинейности...
2. К первому и самому значимому недостатку добовляется еще один... Мир одинаковый, абсолютно одинаковый, знаете тупые игры где нужно найти 10 отличий на 2 картинках, так вот тут счастье когда удается найти 1-2 отличия в 10 системах.
3. Линейность в абсолюте, вся нелинейность в этой игре это забить на сюжет, и подбить пиратскую базу чтобы поубивать часа так 4-5 часов респающихся там до бесконечности пиратов, чтобы накопить на очередную пушку...
Яркий пример того что игру пытаются собрать(наполнить мир) те кто явного отношения к жанру не имеют. Покупал ее только изза ссылки в интернете на этот ресурс, был неприятно удивлен такому трешу...

Оценка 1 из 10, если за 10 конечно брать двух ярких представителей жанра которых я назвал выше.
    Добавлено: 13:59 28-02-2010   
Mamontoza
 





И я вставлю свои 5 копеек Подмигиваю
Играю с ЗВ1.
ЗВ2 практически не зацепила, зато ГВ позабавила.

А теперь о главном.
Что понравилось:
- Оживили космос.
- ВКС которая сдерает деньги за проезд, аля ГАИ))))
- Разнообразие оружия и кораблей.
- Неплохой сюжет, но в ЗВ1 получше был.
- Торговцы предлагающие оружие.
- Разрешение 1920 на 1080, но только текст очень мелкий.
- Нормальная работа на WINDOWS 7

Что не понравилось:
- Постоянные косяки возле порталов Ругаюсь, недоволен! если Корабль база там немного застоялся то бывает он зависает с кораблями только что прибывшими в систему. Особенно раздражает когда возле портала начинается сразу диалог и никуда неможеш отлететь. И тебя еще могут оштрафовать за то что ты загромождаеш подход к порталу.
- Колоссальный труд для корабля базы облететь астероидное поле, астероид, другой корабль - так бесит Разозлен
- Потерян, как мне кажется, смысл звена Расстроен
- Озвучка персонажей Ужасная просто, такое ощущение что озвучивали обычные прохожии с улицы, или детский сад, Разозлен и я не поверю что она стоит дорого, озвучка Ласточки вообще убивает напрочь, так и хочется ее задушить.
- Мало озвучки текстов и если она есть то она ну очень медленно озвучена, по быстрее хотелось бы.
- Очень много текстовых диалогов - напрягают.
- Что то с балансом намудрили то всех перебьеш в один залп то тебя в один залп выносят.
- Очень долгие перелеты.
- Намудрили с оптимизацией у меня не слабый комп но иногда игрулька пишет что не хватает ресурсов для скорости х8 и очень не хватает х16.

Что хотелось бы увидеть в будущем.
- Нормальное рабочее боевое звено.
- Не хватает реально Конструктора Кораблей баз - верфи.
- Не хватает раскраски кораблей и ареографии.
- Хочется немного ярче и контрастнее графику.
- Похитрее сюжет Гы-гы .
- Интересные тайники с уникальными кораблями и оружием.
- Отдельно закупать Корабль базу. Например не нравится свой кораблик и денег у тебя много, залетел на верфь или на точку где продают корабли и выбрал себе подходящий.
- Прыжки через систему. Находишся ты в системе 1, а тебе нужно в систему 4 нажал накопить энергию для прыжка и првгнул, а не летететь пол часа через систему 1-2-3-4.

PS: ОЧень огорчило что игру невозможно купить на Украине Разозлен , даже в больших городах. Друзья привезли с Москвы.
    Добавлено: 18:11 03-03-2010   
Mihail78
 





в целом ОЧЕНЬ хорошо. продолжение хочется увидить в будущем обозримом

пилот по сюжету торговец, а товары и торговля ими как то в игре не участвуют - только если подобрал выпавшие товары из кого то.
квестов сторонних на доставку что то нет - удивился я такому.

главная претензия к сюжету - ну заклинило всех с момента выхода фильма терминатор на том что искуственый интелект так или иначе враждебен или станет враждебным... ну и вы туда же (ну не совсем огульно, но ИИ планирует контролировать людей а не помогать им). вобщем ожидал заворота сюжета с ИИ посерьёзней и более неоднозначным, а вышло простовато. какая нить копия искуственного интелекта доброжелательная к людям или\и конфликт между разными ИИ. например одну копию искуств интелекта занесло к чужим или в какую то систему предтеч где электронные мозги и вправили на уважение к жизни

побольше текста в игре - это усилит ролевую часть

идея мини игры текстовой (да да как в дремучих играх) с высадкой на какие то стрёмные места
    Добавлено: 11:19 04-03-2010   
Lexa
 





Доброго времени суток, наверно опоздаю, но все же отпишусь. Мне в целом понравилось, достойное продолжение Волков. Правда во вторых волков я не играл, т.к. почитав и послушав отзывы, не стал даже ставить.
А в общем... так держать, не поддержу тех кто пишет что игра треш, лишь потому - что хаять может каждый, пусть сами лучше сделают, а после уже плюются.
П.С. Не знаю где написать, напишу тут - хотелось бы как-нибудь поучавствовать в подобном проекте, либо хотя бы просто в моде. От меня 3д макс на уровне любителя, несколько рассказов, )) хотя вообщем готов и просто разнорабочим.
Заранее спасибо.
По поводу модов - вам сюда:
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=64
Stormcrow

Последний раз редактировалось: Stormcrow (17:01 07-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:34 07-03-2010   
G7R
 





1 и 2 часть купил в своем городе без пpоблем а вот 3 только щас достал Разозлен за что так кинули украинского брата? Хы...
ммммм... по игре
1сюжет... модно досих пор -професор взявший хомку в руки и вы знаете чем это закончилось....да всех победил!в данном случае это офисный работник пересевший в космический истребитеь Расстроен
Eсли не смотреть на сюжет то играбельность намного лучьше 2 части но до 1 не дотягивает.Баланс в 3 части стронноват на среднем уровне очень легкий а на сложном первые треть игры очень тяжелый а потом не представляет труда (т-9 чит какойто ниразу никто не збил и не промахнулась)не бои а куча мала....
Истребители 1 класса неиграбельны они просто не нужны сразу можно сесть в 2 класс и это на тяжолом уровне!!! Расстроен а обидно ,где романтика 1 части ? .....
В целом игра хорошая но хочется чтоб она была намного лучьше оригинала Подмигиваю
А мне очень хочется, чтобы вы в будущем писали без такого огромного количества грамматических ошибок - иначе я буду вынужден карать. Подмигиваю Stormcrow.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (20:42 19-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:54 19-05-2010   
A_S_B_T
 





Собственно,господа Элита!
Помнится,уже как-то раз и под давно забытым логином (и паролем)) вас благодарил.
Так вот. Спасибо еще раз. Ваша игра (а эта игра - именно ваша,вы оживили полумертвый мир) прекрасна.
Не без недостатков. Куда же без них.
Но я - почти по Станиславскому - "верю".
Спасибо за сюжет,за диалоги и за музыку. Боевая - просто не мешает,хорошее сопровождение. Мирная - лучшее,что можно придумать для свободного полета. Сразу представляется,как оно там,на корабле...Один раз прошел-ровно год назад,прохожу второй раз. С огромным удовольствием. Уже полнедели в состоянии "после каравана Алекса-перед Перекрестком",ну не считая того,что громко поссорился с ВКС. Летаю и смотрю мир.
Спасибо за "зимнее" небо Московии. За золотой свет Нового Иерусалима-1. За домашний уют Ллановара и Коррино. За пустую черноту X... с точками звезд. За веселое безумие северо-восточной системы,откуда сбежали все жители. За почти незаметную,осбенно для того,кто бежит язык-через-плечо по сюжетке,но уникальность и живость каждой системы (описания + встречи + скрипты +...чего стоит штурм КФНИ базы губернатора в Московии-и без всякого моего участия...или система "смерть-торговцам" - Крюгер))
Игру можно и нужно продолжить - иначе мир умрет,а это грустно. В голове уже месяц-два крутятся идеи ЗВ3,завиральные донельзя,даже озвучить стыдно. Неужели сойду с ума до такой степени,что-гуманитарий-научусь программировать?
В последний раз спасибо вам,энтузиасты - за двух элитных волков,воскрешенный мир и живую историю,которая слишком быстро заканчивается-сколько раз не перепройди.
И надеюсь на продолжение.
Ведь оно будет? Будет?
    Добавлено: 21:45 19-05-2010   
antonet
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: РКА
Зарегистрирован: 21.07.2009
Спасибо большое за игру! Самая интересная тактика космических игр, вне конкуренции.
Перенесено. Stormcrow.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (18:12 30-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:10 30-06-2010   
Sol
 





Уважаемые разработчики, большое спасибо Вам за продолжение трилогии "Звёздных волков", всяческих благ и успехов в дальнейших проектах.

Впечатления от Наследия Империи и Гражданской войны исключительно положительные!
    Добавлено: 17:15 11-07-2010   
NM
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 86
Откуда: С Востока
Зарегистрирован: 21.08.2009
Игра потрясающая!!!! Это новая эра российского игропрома.
    Добавлено: 17:51 11-07-2010   
Umka
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 26.07.2010
Спасибо за игру ребята! Очень классная игра.
    Добавлено: 21:09 30-07-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
ПИлота можно посадить управлять базой!!! Замечательно!!!
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 11:46 12-08-2010   
АрхиMAG
 





Решил написать отзыв об игре, но кроме восхищений и благодарностей ничего в голову не приходит. Игра просто... Блеск! Круто!.
Отличная графика, захватывающий сюжет, реальные диалоги и персонажи, которые просто "дышат живыми красками" (образно конечно).
Начну с того, что одним летним вечером Зеваеца я решил опробовать лежащую у меня на полке игру с многообещающим названием "Звёздные Волки 2: Гражданская война".

Установил, запустил, начал игру...Зомбирование с помощью компа.

...... Посмотрел на часы... Вау! 3 ЧАСА НОЧИ!. Ну ладно, до следующей торговой станции и спать! Я не при чем...
"До следующей торговой станции" продлилось ещё почти 3 часа. Но как я был восхищён, вставая из за компа! Прыгаю от радости . Это игра привлекает, захватывает и абсолютно не позволяет от неё оторваться! Это бесспорно одна из лучших игр, в которую я играл! Класс!А теперь конкретнее...
Бесспорно завораживает графика. И это при такой то производительности и требованиях! Достижение современной игровой индустрии! Но здесь огромная заслуга пилота SparkS, за что ему, и всем кто над этим работал, отдельное огромное спасибо! Машем и улыбаемся!
Сценарий - Kosh, NRG, Ласточка, d4mon, -=J=- - явно видно, выложились на все 100! Но и результат того стоит Подмигиваю
Музыка - Goobs, Ivory - тоже на высоком уровне! Супер!
Всем вам, всем кто работал над этой прекрасной игрой, моё огромное спасибо! Супер! и я уверен, моё мнение разделят многие Подмигиваю

P.S. В сообщении я употребил конкретные никеймы, поэтому искренне прошу прощения, если упустил кого-то, кто также внёс свой вклад Я не при чем... я не могу назвать всех, но всем вам моё личное огромное спасибо! Улыбка
P.P.S. И правда, забыл сказать спасибо тем, кто воплощал все задумки создателей - программистов. Прошу прощения за эту оплошность, и им тоже говорю огромное спасибо от меня лично, и от всех, кто по достоинству оценил эту прекрасную игру Улыбка
    Добавлено: 13:17 19-08-2010   
Scar37
 55 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 40
Откуда: Россия, Новосибирск
Зарегистрирован: 23.08.2010
Игра мне очень понравилась, особенно порадовала графика и проработка окружающего мира, хотя я играл в неё мало. Играю сейчас в "Наследие Империи", чтобы знать сюжет.
_________________
Наёмники работают на кого угодно, но порядочные из них на правительство.
    Добавлено: 07:05 18-09-2010   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Можно не понять не-логику, но логику не понять, значить не иметь логику. (как всегда доходчиво объяснила MeLeK)

  » Книга Отзывов | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18