Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Книга Отзывов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 11
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Нам важен ваш фидбек.

Обсуждения игры нежелательны, спойлеры нежелательны, холивары между теми кому ДА и теми кому НЕТ запрещены.

Ну что, поехали.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (08:03 15-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:01 15-05-2009   
PEK
 82 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 14.12.2004
Hail, пилоты!

Поздравляю с пуском! Путь был длинным, но теперь он... начинается вновь. Я уже чую запах перегретого "Вулкана", слышу шелест защитных полей и треск разряда АСКЛ. Звезды ждут. Не заставим их ждать слишком долго.

Доброй добычи, звездные волки!
_________________
Есть только два настоящих щастя в жизни! Мертвый таргон и еще один мертвый таргон.
    Добавлено: 14:37 15-05-2009   
cyrilthegreat
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 22.03.2008
Поздравляю с выходом игры!!!

Уже играю 4 часа. Вот специально вышел из игры, чтобы сюда написать Улыбка

Игровой процесс захватывающий. Я правда пока осваиваюсь (я не играл в ЗВ1, 2 и ваш предыдущий аддон). Пока нравится Улыбка

Игра в общем стабильна.
Правда игра один раз вылетела при загрузки сейва Улыбка

Теперь думаю может пойти купить новую видеокарту Улыбка
    Добавлено: 19:12 15-05-2009   
Tarkin
 475 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
При ALT-Tab выкинло ошибку и сообщение,что мол ехе-шник игры закрыт-но игра продолжилась (прятно удивлен) и спокойно шла еще 2 часа.
Вердикт-пока нравиться -но голоса пилотам ВКС надо погрубее-какие-то писклявые.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

Последний раз редактировалось: Tarkin (21:07 15-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:06 15-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Tarkin :
При ALT-Tab выкинло ошибку и сообщение,что мол ехе-шник игры закрыт-но игра продолжилась (прятно удивлен) и спокойно шла еще 2 часа.


а случайно, не были запущены 2 копии игры сразу?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 21:15 15-05-2009   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Фак мой моск!!! Эти новые кайбоксы - просто шедевральны!!! Вау! Супер! Ощущение, что джвижку уже не много лета, а он как буд-то выпущен буквально вчера!
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 22:13 15-05-2009   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Игруха очень богата событиями. На каждой локации надо выбирать куда лететь куда не лететь. Где-то что-то происходит. Топором его!
А вот обманывать всех подряд не рекомендую, все подрят по рогам и дадут, или левые прилетят с той же целью.
Ругань Боты грызутся между собой без участия игрока. Если посмотреть-подождать-послушать-подумать можно узнать почему. Но может придётся поучавствовать. Опасно это.
Кстати вначале ты вообще ничего не можешь. Маааленький, слаааабенький. До отвращения.
Новостей и писем тьма, половина озвучена.
Вот халявного бабла пока не заметил.
Самое прикольное - бесплатные саветы торговцев ССТ. Летишь, никого не трогаешь, а мимо пролитает торговец и вдрук как выдаст сто-то вроде Рупор " Ты туда не ходи. Ты суда ходи. Снег башка поподёт - больно будет"
А корабли прям часто меняются. Интересно.
Куча-куча неожиданностей.
Elite

Система защиты ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ ПИ-ПИ-ПИ ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ!!!
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 22:24 15-05-2009   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Развлекаловка в самой первой системе - это пять! Колитесь, что курили\нюхали\ глотали, когда делали кветсы! Если все будет и дальше построено в таком духе, то я буду просто щщаслифф! Супер!
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 22:31 15-05-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
AKELLO :
Если все будет и дальше


по личным оценкам сценаристов, начало уступает середине и концовке Хы..., ток тссссс, я ниче не писал Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:58 15-05-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
AKELLO :
Фак мой моск!!! Эти новые кайбоксы - просто шедевральны!!!
Нуу.. я старался. Я не при чем... Я как раз и поставил себе задачу вытянуть из этого движка для графики тот максимум который могли вытянуть ещё в ЗВ1 и темболее ЗВ2. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (23:09 15-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:07 15-05-2009   
dimsb
 





Супер! Очень понравилась игра, спасибо разработчикам!!!
на два дня забил на работу не знаю как оторваться от нее
ошибок никаких вроде пока не заметил все отлично
ЗЫ уже жду с надежой третьей части игры))))
    Добавлено: 11:21 17-05-2009   
Михаил
 





Игра очень нравится. Вы взяли кусок угля и сваяли из него настоящий бриллиант. Спасибо!

P. S. Давно подглядываю за этим форумом - у вас весело. Улыбка

P. S. Мелькающие в новостях "достопочтенный лорд Эйнер Джи" и "губернатор Ханоя Ки Иш" - это то что я думаю? Подмигиваю
    Добавлено: 11:35 17-05-2009   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Михаил :
это то что я думаю?
Гы-гы
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 12:29 17-05-2009   
Dodger
 





Игру качаю. Очень ждал - демка была суперская. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо 1с и разрабам, за то, что игру можно именно скачать из инета. Нет проблемы идти и искать диск - просто с сотового заплатил и всё, респект.
    Добавлено: 14:38 17-05-2009   
Сергеич
 





Здравствуйте! Наконец-то игра появилась в продаже в моем городе - сразу хапнул диск и помчался пробовать ))
Общее впечатление - супер! Сюжет отличный, цепляет сразу и не отпускает на всем протяжении игры, куча развилок и мест, где приходится делать выбор (зачастую непростой). Скайбоксы заметно похорошели, радует обилие новостей между миссиями и вообще большое количество информации, создающей нужную атмосферу. Классная фишка с фотографиями.. Живые люди в качестве героев компьютерной игры - это нечто ))
В минус записал бы озвучку.. Например, капитан транспорта во вступительном ролике ну никак не производит впечатление человека, чья посудина вот-вот схватит пару торпед )) Голоса дикторов новостей местами монотонны, а женские голоса иногда режут слух. В остальном - игра оправдала ожидания на все сто процентов. Багов за три часа игры не встретил, проблем со старфорсом тоже не возникло.
Большое спасибо разработчикам за отличный продукт! Ждем новых продуктов ))))
ЗЫ Извините, что без регистрации ))
    Добавлено: 21:21 17-05-2009   
abc313
 





Не плохая игра. Разработчикам почти удалось вернуть атмосферу первой части.
Впрочем не кто и не сомневался. ЕГ - это как знак качества. ГОСТ - космосимуляторов Гы-гы

Немного попортила нервы регистрация, но бразильские кряки рулят. Проблемы больше нет.

Огромное вам спасибо!
Продолжайте в том-же духе!!!

Купил 50 копий теперь приобщаю окружающих к романтике космических странствий Улыбка
    Добавлено: 08:38 18-05-2009   
AndRei 67
 





ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Ваша игра тот редкий случай,когда результат полностью оправдал,а возможно даже превзошол ожидания.Еще раз спасибо,вы молодцы.
    Добавлено: 09:32 18-05-2009   
BlitzEN
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 75
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сценаристам респект- только и успеваю из одной мясорубки в другую попадать. И это на нормале. Боюсь представить, как "весело" будет на харде. Вообще игра руль, разрабы- вам тоже респект! Супер!
P.S. После Мастифа на Звёздном волке сильно не хватает хотя бы одной турели на "крыше". Улыбка

Последний раз редактировалось: BlitzEN (12:58 18-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:55 18-05-2009   
MadeInUssr
 





Здравствуйте Уважаемые!
Решил сделать перерыв и сказать спасибоУлыбка
Много я видел чего из космосимов, аркад, стратегий по тематике космоса. Но это....
Ребят Вам просто поклон. Уже долгое время разочарование от создаваемых на территории СНГ игр, просто убивало. Создание подобного доказывает, что могем (я бы даже сказал могём) созидать! Правда если захотим, а хотим мы не часто, что бы не привыкать к хорошему.
Вообще видно что вложено не только желание, фантазия, время в продукт но и.... душа!
Вообще могу сказать, что после увиденного у меня твердо ассоциация возникла, что компания Elite могла бы стать как культовая Troika, только от мира космосимов. Может для кого то будет не уместным сравнением, но по мне само то. Troika которая одна из немногих компаний, что делала игры с душой.
В которые переигрывают заигрывая до дыр. Вообще от всей души ребят Вам желаю процветания в любых начинаниях.

P.S. ложка дегтяна(субьективно)Улыбка
учитывая что играю на сложности, не понимаю в чем сложность? на сложном уровне в начальных секторах после получении пиратской базы выносил патрули ВКС одной базой.... И хде сложность? хде боязнь открытых пространств и толпа жаждущих крови маленького не окрепшего летчика-залетчика?Улыбка при таком раскладе выбор сложности фикция.а учитывая что изначально усе пираты вроде как нейтралы можно насобирать лута на пару приличных истребителей уже в первых локациях. Причем отдача по копейкам оч неплохая учитывая что валятся ганслинги по 2к за штуку. И это начало игры. А де постоянная нехватка средств к существованию за которое надо бароца? Подмигиваю

Усеравно пасиба товарисчи вы оправдали доверие партии Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:12 18-05-2009   
Gonsales
 53 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 06.04.2006
Итак можно сказать первые впечатления играл 1.5 дня - дошел до эпизода "перекресток".
Сначала о грустном - т.е. что не порадовало
- сразу не порадовала заставка установки - аляповатая картинка примитивный дизайн - хорошо что мы видим ее тоько при установке
- не порадовала сразу озвучка героев, я так понимаю что озвучка непрофессиональная - жаль что 1с решила сэкономить, хотя видно что люди очень старались и вроде со временем привыкаеш, и все же все же...
Чего не заметил - не заметил музыки, она конечно есть но как бы ее нет Улыбка Может так и должно быть - органично сливается с игровым процессом но вообщето в ЗВ1(простите конечно) она составляла не малую часть атмосферы.
Что порадовало
- однозначно и сильно порадовало отсутствие критичных багов, глюков и прочей чертовщины которыми так любят "радовать" нас большинство отечественных да и не только разработчиков. Все что заметил - в принципе уже описано в соответствующей теме.
- порадовала картинка игра смотрится свежо, ярко и реалистично(если такой термин можно применить Улыбка ) одновременно
- порадовал баланс несколько непривычно - герой еще раскачан так себе а уже на Тигре но все органично в меру трудно ( а может не в меру - кому как) главное не скучно ни разу.
- ОЧЕНЬ СИЛЬНО (мягко сказано) порадовала работа сценаристов или сценариста - огромный респект, зачОт и уважение. Насыщенный событиями сюжет, роскошные диаллоги(может даже слишком длинные), буквально в каждой, даже самой простенькой миссии развилки и повороты - это колоссальный труд главное труд творческий и безусловно любовь к своему делу - СПАСИБО Улыбка Главное чувствую что игра будет долгой, судя по прокачке героев не прошел еще и трети, и будет реиграбельной.
- ну и главное что порадовало - живой космос, я так понимаю что заслуга тут всей команды. Мир вокруг нас дышит - живет какой то своей жизнью, торговцы - торгуют, вояки - воюют, пираты грабят все как должно быть на "самом деле" Улыбка
Успехов Вам во всем и осбенно в создании третьей части - теперь Вам не отвертеться от продолжения Хы...

камрад, прости за вмешательство в твой пост, но хотелось бы отсыпать коробок жменьку ясности: развилка миссий и прочие развилки - заслуга скриптеров, которых умаяли сценаристы. последние-то - твари бессовестные и беспринципные - креативят себе всякое, а вот скриптерам отдуваться. вот, и ты про них ничего Хы...
еще раз извини за то, что вклинился
NRG


Последний раз редактировалось: NRG (15:01 18-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:40 18-05-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Книга Отзывов»
На страницу: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сначала стань членом, а потом уже предложения выдвигай. (требует Thorn)

  » Книга Отзывов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18