Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Баня Ferro II | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Баня Ferro II»
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Пассажир :
Holem, а не Hollem
это раз

Обязательно поправлю себя, спасибо.

Пассажир :
Двас - Базиль интересовался тока ЗВГВ и на остальное ему надо полагать - плевать в высокой колокольни, увижу - спрошу.

Делайте что считаете нужным - спрашивайте, не спрашивайте. Ваше дело. Мое дело как модератора пресекать возможные попытки завода мультов, нравится кому-то или нет.
Пассажир :
Трис - тебе так хотелось услышать изумленные матюки в свой адрес?
Неужели нехватает?

А с чего вдруг матюки в мой адрес? Я что - нахамила кому-то, обложила матюками или что? То, что человеку плевать на то, что его забанили без вины - извини, но это его проблемы, но никак не мои.
Пассажир :
Квадро -
[quote = Nadin]Как, собственно, и от Ferro бы в тот момент было бы весьма благородным написать - ребят, Holem не мой мульт.

а. если пациент молчит и не просит содействия...
б. Я Нострадамус? [/quote]
А я? Так вот пока не доказано, что есть второй человек, которому не пофиг на свой аккаунт (ведь зачем-то же он регился здесь), я имею полное право считать его твоим мультом, пока не будет доказано обратное.
donald :
Один уволился и не заходил, а второму просто напросто негде было прочитать про бан первого. Nadin, уже высказывалось сомнение по поводу создания Ильёй мульта - чисто по причине его подкованности в железе и софте он мог скрывать ипшник сколько угодно долго.

Вот и разбейте это сомнение - пока что я вижу лишь слово против слова. И совсем не вижу персонажа Holem, который, по-логике, либо вообще мог не регится, т.к. может читать общедоступные каналы и без регистрации, либо отстаивал свою позицию о том, что он не мульт Ферро.
Кстати, Дональд, это все замечательно, но есть заковыка - Holem отписался в профиле Ферро, где вся история в деталях расписана. Удивительно, просто чудесно, что человек совершенно не заметил того, что Ферро забанен.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 12:28 06-05-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Покажите пальцем, где в профиле указано, что он забанен?
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=3799
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:38 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Химик :
Покажите пальцем, где в профиле указано, что он забанен?

Посмотрите сами. Коммент модератора стоит в профиле чуть ниже коммента Holem.
Наличие комментов о бане Ферро выше крыши в профиле и до и после поста Holem.
Извините, но если человек не умеет читать, но при этом умеет писать, что ж, рада за этого уникума, но это не моя проблема.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 14:43 06-05-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я настаиваю. Ткните стрелочкой в скрин, где у него в профиле написано, что пилот забанен после 15:07 12-01-2009

Да, я знаю, что он забанен. Да, я знаю, на основании каких слов других людей он был забанен. Да, я против разбана Ферро и это моя личная позиция.
Представим, что я Пассажир и зашел в профиль к первому попавшемуся пилоту. Им оказался Ferro. И что?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:50 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Химик :
Я настаиваю.

Ну, настаивайте. А мне уже этот цирк порядком поднадоел.
Химик :
Представим, что я Пассажир и зашел в профиль к первому попавшемуся пилоту. Им оказался Ferro. И что?

Я не хочу этого представлять, потому что Holem не был пассажиром, а значит, он имел все возможности видеть, что Ферро забанен.
Всё имеет свои пределы и придирки в том числе.
Может, мне надо было письменно уведомить Holem, что он отписался в профиле забаненного пилота?
Вобщем, хватит уже этого цирка. Пусть решает теперь КС разбанивать Ферро или нет. Я свое слово по данному вопросу сказала и менять его пока не намерена, особенно до тех пор, пока мне внятно не будет доказано, что Holem не мульт Ферро. Как правильно упомянул Ферро - он не Нострадамус, так вот я тоже не он.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 14:59 06-05-2009   
Ferrо
 





Чегойт я местами не вкурил...
Базиль должен был сообщить мне радостную весть о том что я забанен? Дык это я и без него в курсе...
Не должен был коммент оставлять? С какой стати?
коммент кстати вполне насчет бана и ситуевины вообще.

Если о том что я, такой-сякой, не уследил что беднягу кикнули... ну так извиняйте...
    Добавлено: 15:18 06-05-2009   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Да, голословные ложные утверждения никто не хочет представлять. Сойдемся на том, что раз они друзья, то могли найти способ передать информацию о бане, но не сделали этого. Конечно.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:20 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Химик :
Да, голословные ложные утверждения никто не хочет представлять. Сойдемся на том, что раз они друзья, то могли найти способ передать информацию о бане, но не сделали этого. Конечно.

Я не собираюсь ни в чем с тобой сходится и уж тем более принимать оскорбления во лжи на свой счет. Желаешь довести ситуацию до абсурда? Вэлкам, только участвуй в этом абсурде сам, без меня. На сем мои комменты тебе лично, Химик, заканчиваются. Как краснопогонник можешь поднять вопрос о бане-разбане Ферро в КС, я буду искренне признательна тебе за это.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 15:26 06-05-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Nadin :
я имею полное право считать его твоим мультом, пока не будет доказано обратное.
Прызумпция виновности.
Как доказать обратное? Я сейчас не про пилота Ferro, а про пилота Holem.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:02 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
RenderG :
Прызумпция виновности.
Как доказать обратное? Я сейчас не про пилота Ferro, а про пилота Holem.

Кнопочка проверка IP. И пусть теперь человек, которого подозревают в том, что он мульт пишет в КС, как это делалось всегда теми, у кого были проблемы по совпадению айпишников.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 16:48 06-05-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Nadin :
А я? Так вот пока не доказано, что есть второй человек, которому не пофиг на свой аккаунт (ведь зачем-то же он регился здесь), я имею полное право считать его твоим мультом, пока не будет доказано обратное.

Есть понятие презумпции невиновности, состоит в том что "человек считается невиновным, пока его вина не доказана".
Вы развернули всё наоборот.
"человек считается виновным, пока не докажет обратного"
как-то неправильно, этак немалую часть еги можно посадить, и ждать пока не докажут отсутствие мультов.
Это я по поводу наличия у Ферро мульта только лишь.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (19:03 06-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:02 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
McRousseaux :
Это я по поводу наличия у Ферро мульта только лишь.

Ферро забанили за мульта или за что-то другое?
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 19:43 06-05-2009   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Nadin :
И пусть теперь человек, которого подозревают в том, что он мульт пишет в КС

Если Holem мульт Ferro, то кто мешает Ferro написать в КС от имени Holem'а?
Nadin :
Ферро забанили за мульта или за что-то другое?

Ферро забанили за пристрастие к политике - по крайней мере такова официальная версия. Однако обвинение в мультоводстве делает перспективу его разбана гораздо более призрачной.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 20:02 06-05-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Nadin :
Ферро забанили за мульта или за что-то другое?

Ну насколько я понял из:
Nadin :
Также хочу отметить уже для участников КС, что в период бана Ферро был отловлен его мульт, что само по себе тоже вещь наказуемая.

Наличие или отсутствие у него мульта может зело повлиять на решение КС о разбане/продолжении бана
Ну и потом
Nadin :
Я свое слово по данному вопросу сказала и менять его пока не намерена, особенно до тех пор, пока мне внятно не будет доказано, что Holem не мульт Ферро.

здесь ты отрицаешь сам принцип так называемой презумпции так называемой невиновности.
Как-то нехорошо, тем более что ты - модератор. Подмигиваю
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 20:06 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
McRousseaux :
Наличие или отсутствие у него мульта может зело повлиять на решение КС о разбане/продолжении бана
Ну и потом

вопросы к КС.

McRousseaux :
здесь ты отрицаешь сам принцип так называемой презумпции так называемой невиновности.
Как-то нехорошо, тем более что ты - модератор.

Покажите мне, где прописан этот принцип. И, безусловно, я буду ему следовать. Конституцию как пример не приводить.

добавлено спустя 4 минуты:
donald :
Если Holem мульт Ferro, то кто мешает Ferro написать в КС от имени Holem'а?

Наверное то, что он, т.е. Holem в бане.

donald :
Ферро забанили за пристрастие к политике - по крайней мере такова официальная версия. Однако обвинение в мультоводстве делает перспективу его разбана гораздо более призрачной.

А есть неофициальная? Интересно послушать ее.
Ему и без мультиводства хватит за глаза количества нарушений по пресловутому пункту 2.1. Наличие мульта для меня лично или его неналичие мало что меняют во взгляде на сию проблему.
Если Holem отпишется в КС с аргументами, что он не мульт Ферро - я не забуду публично перед ним извиниться за доставленные неудобства, но пока что все идет как идет.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама

Последний раз редактировалось: Nadin (20:49 06-05-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:49 06-05-2009   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Nadin :
Наверное то, что он, т.е. Holem в бане.

Анрегом-то никто не мешает написать.
Nadin :
А есть неофициальная? Интересно послушать ее.

А смысл? Пусть всё идёт как идёт.
Nadin :
Если Holem отпишется в КС с аргументами, что он не мульт Ферро - я не забуду публично перед ним извиниться за доставленные неудобства

Надин, Вы не обязаны извиняться за исполнение своих модераторских обязанностей. Какие аргументы может привести Голем? Любые аргументы будут неубедительны. К сожалению, кроме ип-адреса, нет никакой возможности определить реального мульта. Если судить по ип, то с тем же успехом можно обвинить Геста в том, что он мульт Кирилла или наоборот Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 21:01 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
donald :
Анрегом-то никто не мешает написать.

Точно. Тока никто не писал.

Дональд, можно многое что, но сколько тем про Ферро - и все они об одном и том же - о попытке переубедить меня в моем решении. А я не переубеждаюсь - ну не получается мне так быстро поверить человеку, который что-то прилюдно обещал, а потом наплевал, а когда его, опять же, просили не углубляться в дебри политики, он это игнорил.
Сначала я читала очень много о том, что наказывать нужно адресно. Наказали адресно - тема, в которой чудил Ферро открыта и по сей день, в ней постят про кризис и всё тихо-спокойно. Так чего же надо теперь, вроде бы и на это пошли уже - наказания выписываем сугубо индивидуально. Что ж опять-то не так?! Не банить вовсе? Да не вопрос - отменяем правила, отменяем модеров, потому как нечего контролировать и всё.
Тему вроде как создали для сбора подписей в защиту Ферро. И где эти подписи? Пока что я наблюдаю и, что самое удивительно, даже от модераторов, обсуждение действий модератора. Вы, часом, каналом не ошиблись? По-моему, действия модератора обсуждаются модераторами не в канале сайта, а совсем в другом.
Кому-то из недовольных моим решением модераторов что-то мешает отписать команде сайта? Объясните мне все ваши действия, пожалуйста.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 21:09 06-05-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Nadin :
Покажите мне, где прописан этот принцип. И, безусловно, я буду ему следовать. Конституцию как пример не приводить

Ну а что привести, чтобы для вас сие являлось авторитетным? Похоже приводить хоть что-то уже бесполезно.
Вопросов больше не имею.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 21:26 06-05-2009   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
McRousseaux :
Ну а что привести, чтобы для вас сие являлось авторитетным? Похоже приводить хоть что-то уже бесполезно.
Вопросов больше не имею.

Правила конференции, в которых это прописано. Авторитетней не придумаешь.
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 21:28 06-05-2009   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Nadin :
о попытке переубедить меня в моем решении

Вовсе нет. Вопрос вовсе не в изменении решения, а в сроках действия данного решения. Надин, Ваши действия никто не критикует и не обсуждает.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 22:01 06-05-2009   
Канал сайта: «Баня Ferro II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Телефон не работает, интернет сдох, телевизор сдох... Осталось только выключить воду, завернуть газ, потушить свет и заложить дверной проем кирпичами. (Alone)

  » Баня Ferro II | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18