Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Можно ли играть через проксю? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Можно ли играть через проксю?»
Spc_away
 





Сабж
    Добавлено: 22:05 11-12-2002   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
нет
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 03:14 14-12-2002   
fizik
 





Да. Улыбка

(а вообще-то это как через проксю? у меня вроде вообще все через прокси идет, хотя я могу и ошибаться)

Кстати, замечен глюк! В моем компе стоит 3 сетевухи и я шарю и-нет еще на два компа. Улыбка работаю в ХР, так вот, jumpgate в состоянии доконектится до сервера, только если включены все три компа Немного того... стоит одному перегрузится, как игра вылетает. Я пять часов не мог доломиться к серверу джампгейт, пока случайно не включили компы. Расстроен Вот теперь пока играю, еще 2 компа просто жужжат Улыбка

Всего, fizik.
    Добавлено: 02:08 15-12-2002   
GOLD-PHOENIX
 





а по модему реально сыграть
    Добавлено: 20:35 16-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
GOLD-PHOENIX :
а по модему реально сыграть


Дык по нему, родимому, и играем Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 21:51 16-12-2002   
Goon
 





sotnik :
GOLD-PHOENIX :
а по модему реально сыграть


Дык по нему, родимому, и играем Улыбка


А тянет нормально или невозможно
    Добавлено: 15:33 19-12-2002   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Сильно зависит от размеров трубы провайдера.
У маня есть dial-up от двух провайдеров.
На одном - соединение 26000, в игре пинг 260-360, ретрай 0-10%
На другом - соединение 48000, в игре пинг 300-400, ретрай 50-80%
Играть можно, только пираты валят, но это не так от качества соедининия, как от кривизны рук Улыбка
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 15:48 19-12-2002   
Goon
 





и сколько в месяц денег вливать часа по 2-3 в день
    Добавлено: 00:46 20-12-2002   
Robert
 





Почитал про прокси. Понял, что через прокси играть не получится. Поговорил с человеком, который в этом немного понимает, описав ситуацию. Он сказал, что с прокси который у меня надо пробовать. Заранее неизвестно, может и получиться. Ниже я даю данные о своем прокси.
Вопрос. Стоит ли мне скачивать игру и пытаться приконектиться или это не имеет смысла?



О моем прокси.

Как воспользоваться прокси-сервером Комкор-ТВ?
Абоненты Сети Комкор-ТВ, имеющие внутренние (private) IP-адреса, по умолчанию подключены к прокси-серверу и не могут от него отключиться.

Есть ли в Сети Комкор-ТВ прокси-сервер? Какая от него польза?
Да, в Сети Комкор-ТВ используется кэширование данных по технологии transparent proxy. Прокси-сервер экономит время, которое абонент тратит на ожидание ответа со стороны сервера (в зависимости от времени суток популярные серверы могут быть перегружены) и доставку информации по глобальной сети. Кроме того, иногда прокси-сервер позволяет получить информацию даже с удаленного сервера, недоступного в настоящий момент, благодаря тому, что эта информация была ранее прокси-сервером закэширована.

Могу ли я пользоваться анонимными прокси-серверами?
Никаких препятствий для нормальной работы через прокси-серверы для абонентов Сети Комкор-ТВ не существует

Как можно изменить свой IP-адрес?
Изменить внутренний (private) адрес компьютера в нашей Сети нельзя.
    Добавлено: 09:46 16-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Дык, с таким прокси можно играть... Я сам на таком сижу, у меня если прокси не указан, то и соединится ни с чем нельзя.. И IP постоянный... Думаю можно, если конечно твой пров не отрубил требуемые порты для игры Улыбка Есть у них такая манечка - проще порты закрыть чем заниматься безопасностью Улыбка
Но лучше ещё кого послушать, не гуру я в сетях Такой ма-а-аленький...
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 10:04 16-01-2003   
Онлайновые игры: «Можно ли играть через проксю?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они все плохие, особенно дуч, а летаю с ними потому, что все остальные еще хуже... один я только хороший. (dogmaut)

  » Можно ли играть через проксю? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18