Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
Rain
 





Квест конечно прикольный, но простой Подмигиваю вариантов маловато, там еще один есть, что мне сильно понравился - на электростанции энергию по банкам разливать, особенно последняя часть, за которую 2500 на месте платят Улыбка
    Добавлено: 19:31 14-03-2003   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Vitalik_1 :
Да вродеб нема там проблемы с деньгами.
С начало квесты выполняеш. По пути собираеш кристалы и валиш пиратов в гипер переходах.
Если быстрый корабль скорость более 435 можно в менюшке квеста выбрать "посложней", тогда денег больше дают..
Чем быстрей и вместительней корабль тем больше бобла будет прриходить.


Во-во! Я и гонялся по первачку за объемистым трюмом. Отхватил земной на 997 ед практически за бесценок на Эксперт-уровне в самом начале игры. Больше такая лафа не попадалась...
    Добавлено: 00:18 15-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Че та я начал ща играть на "Сложном", решил повыполнять квесты, дык мне предлагают меньше 1000 кредитов на "посложнее" за квест про поступление в универ.
Че я сделаю на такие деньги? эт же копейки, а гемора много!
    Добавлено: 11:48 15-03-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вот так, взял Торн и челу удовольствие испортил, сказав как.
Пиплы, чем мне игровина понравилась, так квестами. Думать надо.
Хотя с богами я минут за 5 справился.
Вот электростанция - рулит Улыбка
Рейн, ты как, жадничал? Я - ДАААА! Три раза проходил, и все из-за последней мульки Улыбка
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 17:14 15-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
вот ежели бы кто-нить кинул решение на обозрение всем - вот он бы точно испортил.
А ежели чел бьется-бьется, но никак решить не могет задачу, дык я же не садюга какой, я же добрый!
    Добавлено: 17:21 15-03-2003   
GTD RAI.D
 





Косм. рэнжеры - это круто, я их прошел уже раз 5
но есть у нее минусы: 1)слишком легкая - я для себя не представляю как можно играть ниже ур. эксперта
2)малое влияние игрока на мир, напр. клисанов в любом случае вышибут другие
    Добавлено: 20:19 15-03-2003   
Rain
 





В смысле - жадничал? Пока не отдали не ушел Улыбка Только я хитрый, мне как задание дали я с листом бумаги на диван залег и пока все не просчитал нифига не делал.
Один прикол так и не выловил - махпеллу можно мочить можно отпускать, это понятно чего не понял - кто есть РачеХан? Когда махпеллу отпустил мне про него на станции сказали и в рейтинге итоговом он светиться типа жив гад. Однако я квест какой-то ушами прохлопал Расстроен
    Добавлено: 20:52 15-03-2003   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
GTD RAI.D :
Косм. рэнжеры - это круто, я их прошел уже раз 5
но есть у нее минусы: 1)слишком легкая - я для себя не представляю как можно играть ниже ур. эксперта
2)малое влияние игрока на мир, напр. клисанов в любом случае вышибут другие


1) Это как себя поведешь вначале.
2) Ну не скажи! Когда начал на Эксперте времени не было, чтобы квесты выполнять - одни локальные конфликты. НПЦ за пару дней (игровых) сдали 5 систем!!! Это пока я квесты выполнял. Потом вроде притихло...
    Добавлено: 23:31 15-03-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Есть такой прикольный способ...

Садишся на планету выгребаешь полностью какой-нибудь товар (главное чтобы его на планете осталось 0) и влетев висиш 4-5 дней на орбите (главное чтобы транспортник за это время туда не сел), садишся и сдаешь товар назад по максимальной цене Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:55 21-03-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
GTD RAI.D :

2)малое влияние игрока на мир, напр. клисанов в любом случае вышибут другие


играю первый раз, типа обучаюсьУлыбка
так клисаны захватили более 60% галактики, на легком уровне, и пока, к счастью, притормозили
    Добавлено: 15:54 21-03-2003   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
ImperialHunter
Я когда играл, то они практически сходу загребли 90%, я просто офонарел. Только прилетаешь в систему, думаешь посидеть, отдышаться, как на тебе - на радаре целая армада зеленых точек в систему нагрянула Расстроен Быстро садишься на ближайшую планету, заправляешься и сваливаешь, ибо кроме тебя на них больше никто кидаться не собирается, одни транспортники в системе...
А потом как-то рейнджеров стало больше (вроде бы), и начали их бить, системы одну за другой освобождали. Клисаны, правда, пытались что-то сделать, иногда даже одну-две системы захватывали, но их оттуда быстро вытуривали. В общем в первый раз война прошла практически без моего участия, когда уже осталось 2 захваченых системы, я в одной успел всех клисан вырезать, а во второй уже нашел Махпеллу... На том все и закончилось. Сейчас пробую на эксперте Улыбка но пока особой разницы не заметил, клисаны опять захватили почти все, хотя пока процесс несколько затянулся (ни туда, ни сюда)...
    Добавлено: 17:11 24-03-2003   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Rain
Прохлопал Улыбка Чаще по пиратским базам ошиваться надо было, они не только тем полезны, что могут нестандартное оборудование чинить. Начинается все с того, что ты невольно наезжаешь на пирата Улыбка а он намекает, что у него есть интересная инфа, но дескать ты его обидел, так он тебе теперь надурняк ничего рассказывать не будет, а вот за $$$... И пошло-поехало Улыбка
    Добавлено: 17:16 24-03-2003   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Чисто по собственному опыту. Деньги поначалу можно вытряхивать
1) в гиперах (бомбить пиратов тамошних)
2) если есть хорошее вооружение, бомбить пиратов в системах
3) собирать клисанские примочки и сдавать на ближайшей планете
4) в системе с двумя-тремя планетами (лучше еще и со станциями) налаживать торговлю между планетами
Выполнять квесты в начале игры, имхо, убыток сплошной. Времени тратится много, а прибыль минимальная. Выгоднее металлолом (руду) в гиперах собирать Улыбка
Теперь о захватах. Если игра непропатченная, то играть ниже, чем на эксперте, просто не интересно - клиссан выносят в два счета. В пропатченной игре интересны только два уровня: сложный и эксперт. Причем на сложном клиссан выносят и без тебя. На эксперте имеет смысл пободаться.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 10:44 25-03-2003   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
2 Rain:
Рачехана найти очень просто. Когда выходишь на связь с Махпеллой, тебе в конце предлагают три варианта ответа: просто отпустить Махпеллу, прибить гадину и (!!!) попросить ее помоч найти Рачехана. В третьем варианте Махпелла открывает проход в гипер и приводит тебя на пиратскую базу. Мочишь там всех подряд. Самый здоровый корабль и есть Рачехан. Можно в конце еще и Махпеллу мочкануть Подмигиваю

2 all:
На сайте игры есть целый раздел, посвященный квестам. Большинство квестов там расписаны, но есть квесты, которые можно пройти по разному: испытание малокского оружия, покупка статуэтки и т.п. Тут уж кто как сподобится. Будет у кого затык, пишите в приват, помогу чем смогу Хы...
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 10:53 25-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Помоему еще тема найте систему на которую напали, но еще не захватили и на планету - туды, сюды, Время убивать по одному фашику и на ремонт, главное успевать шмотки собирать Улыбка(это, ясно по началу когда слабоват еще Улыбка), можно и без планеты - тока скорость нужна, дальность и хоть какойнибуть рем.бот... Улыбка
    Добавлено: 13:06 25-03-2003   
freeze
 314 EGP


Ведмедь Сибирский
Репутация: 46
Сообщения: 1072
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 22.08.2002
GTD RAI.D :
Косм. рэнжеры - это круто, я их прошел уже раз 5
но есть у нее минусы: 1)слишком легкая - я для себя не представляю как можно играть ниже ур. эксперта

С этим вполне согласен

2)малое влияние игрока на мир, напр. клисанов в любом случае вышибут другие


А вот с этим нет. У меня щас ситуация - 92% Вселенной захвачено клисанами. Я их специально разводил. Точнее, просто мочил рейнджеров и военных.Подмигиваю Пиратский рейтинг 100% Хы...
_________________
Когда мужчине плохо, он ищет жену. Когда мужчине хорошо, его ищет жена.
    Добавлено: 04:47 30-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2freeze
...Добрая душа УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка....
    Добавлено: 10:37 30-03-2003   
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
GTD RAI.D :
Косм. рэнжеры - это круто, я их прошел уже раз 5
но есть у нее минусы: 1)слишком легкая - я для себя не представляю как можно играть ниже ур. эксперта
2)малое влияние игрока на мир, напр. клисанов в любом случае вышибут другие


а ты с патчем играешь?
Если без патча - то поставь, а потом посмотрим, действительно ли она "такая легкая" Улыбка /даже на нормале/
    Добавлено: 12:55 30-03-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Вышел новый патч.

Делает с игрой такое, что лучше все заново начинать...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:49 31-03-2003   
Bu3apD
 430 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Пайлоты! А кто чего знает про склад? Де его найти и как юзать? Чета я такого не видал в своей 1.2.... Немного того...
    Добавлено: 12:40 02-04-2003   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, не, ну как же мне надоел мой же бред, цитируемый в цитатнике... (расстроился Harley)

  » Космические рейнджеры | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18