Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Firefox | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Firefox»
ratmane2012
 272 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 31
Сообщения: 707
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
Я думаю вряд ли. Скорее всего настройки могут быть под конкретные сайты или плееры.. мне кажется..
_________________
Ударим пиратством по санкциям..
    Добавлено: 21:57 22-01-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Можно как-нибудь с Waterfox-a экспортировать сразу все логины с паролями в текстовый/хтмл файл?

На Фаерфоксе можно c key4, а вот для ватера не нашёл утилит под key3-формат.
    Добавлено: 13:40 31-07-2021   
ratmane2012
 272 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 31
Сообщения: 707
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
ФФ "кашлять начал". Сначала перестала часть гос. сайтов открываться (из-за войны сертификатов, конечно), сегодня на 98 версии отключили и кое-где даже удалили поисковую машину Яндекс, типа не поддерживается.
Вернул обратно и отключил обновления. Просто зашёл на страницу Яндекса, в поисковой строке браузера плюсиком добавил обратно и сделал снова поисковиком по умолчанию.
В других импортных браузерах тоже косяки лезут..
Видимо придётся на Я.Браузер всех пересаживать. Гы-гы

Оказывается, что разрабочтики браузера Спутник в конце года "сдохли" тоже.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..

Последний раз редактировалось: ratmane2012 (17:21 14-03-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:20 14-03-2022   
Железный канал: «Firefox»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В солнечном 1995 я тоже писал что-то такое депрессивно-истерическое... потом меня вылечили... водкой... правда потом от водки тоже лечиться пришлось... но зато жизнерадостности прибавилось... (Merceray)

  » Firefox | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18