Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » игры тоже арт =) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «игры тоже арт =)»
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
интерактивность однако.
мы построили небольшую игрушку для iphone, чтобы попробовать себя в этом и посмотреть чего из себя представляет эта платформа.



сделано по тиматике Китайского нового года, как раз к событию.

сайт игры

iTunes appstore





пожалуйста, все обсуждение iphone, apple, mac, в сторону, уже все давно слышали и знаем. обсуждаем только игру
_________________
i, nomand
    Добавлено: 01:57 28-01-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
nomand :
обсуждаем только игру

Затруднительно обсуждать игру только по скриншотам и ролику Улыбка
А в чём там игро-смысл? Топтать крыс - слегка напоминает Crimsonland, но там противник не убегал, а наоборот. А фейерверки вообще непонятно прикручены.
Тут геймплей есть, или только демонстрация графических возможностей айфона? Подозрение.

добавлено спустя 52 секунды:
З.Ы.: чем тебе КДИ не угодил?..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (02:52 28-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:52 28-01-2009   
Robomaniac
 312 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
чета невтему ты номанд слегка... ну я понимаю, пиар там и всяфигня... но все же позволю сказать шо "нефтему"
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 05:52 28-01-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Симпатично и вполне в тему, имхо.
Просто айфонов тут на сегодня кот наплакал и оценить мы вряд ли по достоинству в ближайшее время сможем. Но, имхо - вполне неплохо.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (09:22 28-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:21 28-01-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну вы бы хоть бесплатную демку склепали, а то 99 центов у меня в данный момент на щету нету ((( И до зарплаты не будет, такчто оценить не смогу. Воть.

добавлено спустя 40 секунд:
Ну или аналог в инсталлер / кидию засунули Гы-гы

добавлено спустя 11 минут:
А вообще это вам в КСО Подмигиваю
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (10:20 28-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:20 28-01-2009   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Затруднительно обсуждать игру только по скриншотам и ролику

ну интерактивность сложно судить по скринам и роликам..
Цитата:
З.Ы.: чем тебе КДИ не угодил?..

а я там никогда небыл.
Цитата:
чета невтему ты номанд слегка... ну я понимаю, пиар там и всяфигня... но все же позволю сказать шо "нефтему"

пиар не пиар, я показываю чем я сейчаз занимаюсь.. тебе не в тему, комуто еще интересно будет.
Цитата:
Ну вы бы хоть бесплатную демку склепали, а то 99 центов у меня в данный момент на щету нету ((( И до зарплаты не будет, такчто оценить не смогу. Воть.

могу прислать промо код, но толку от него, они только для американского аппстора.
Цитата:
Ну или аналог в инсталлер / кидию засунули

нечего страшного, уже нашлись такие же у кого 99 центов нету, поисщи, у же все вылажено давно.
Цитата:
Тут геймплей есть, или только демонстрация графических возможностей айфона?

демонстрация просто того чем я занимаюсь, я не кого не агитирую покупать айфон или нашу игру Улыбка
Цитата:
Топтать крыс - слегка напоминает Crimsonland, но там противник не убегал, а наоборот. А фейерверки вообще непонятно прикручены.

ну если так рассуждать, то можно любую игру приростить к первому pong.. игра была нашей первой пробой на платформе, геймплей простой, топаешь крыс за как можно быстрее.. не ожидай безконечных часов геймплея, как и многие игры на платформе, это просто мини игра чтобы чуть чуть отвлечься.
_________________
i, nomand
    Добавлено: 10:30 28-01-2009   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
RenderG :
Ну вы бы хоть бесплатную демку склепали, а то 99 центов у меня в данный момент на щету нету


Вот она русская реальность - жестокая и беспощадная. 99 центов нету, а айфон стало быть есть Хы...

2 Nomand: скриншоты - класс. За играбельность ничего сказать не могу, по скринам этого не скажешь, сам понимаешь Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (13:02 28-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:01 28-01-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Скачал пырацкую Гы-гы Не работает - вылетает. ))) Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:18 28-01-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Робыч, да ладно тебе, ты перегибаешь. Создание игр тоже творчество. А посмотреть в реале на игру многие например не смогут в России.
nomand, просвети плиз. Меня тут народ мучает по поводу того, какие ограничения и какая вообще специфика работы с графикой под айфоном. А то девелопед киты набрали, а чего дальше делать не представляют -_-
    Добавлено: 02:31 29-01-2009   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Robomaniac :
гражданин... а вы грубите..
"тебе не в тему, комуто еще интересно будет. "

не хотел никого обижать, прошу прощения за жесткость Подмигиваю

Robomaniac :
я вам вежливо заметил... в отличие от вас,новозеланцев, я русский мат не забыл


ну кто говорит что кто что забыл Ой, не могу!..

Robomaniac :
а здесь, прямое обсуждение игры всетаки присутствует.. я хоть за рамки своих "механизьмов" не выхожу... а господам модераторам - должно быть стыдно, хотя вам давно уе не стыдно, судя по местной политике Подмигиваю


"politics, shmolitics... we want freedom!" Гы-гы

Robomaniac :
позволю заметить всетаки, что для обсуждения ИГР есть несколько разделов. КИМ и КДО например, кстати тут не далеко кто-то (в соседнем триде) про бардак в КТ говорил Расстроен


ну так дело в том как раз что я хочу показать частью чего я поимел возможность быть с точки зрения гейм арта. Мне не интересно что думает КДО и КИМ, мне именно КТ хочется спросить. бардак не бардак, я тут раз в год появился и такой вот респонс.. Расстроен
ладно, не в этом дело.. просто игру показать хочу каналу творчества в качестве творчества. Улыбка а вот блин по русски изясняться мне становится труднее и труднее Расстроен

Robomaniac :
номанд, не становись карнаком, а?


не вкоем случае! Вау!

RenderG :
Скачал пырацкую Гы-гы Не работает - вылетает. ))) Ой, не могу!..

Ух ты!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
i, nomand

Последний раз редактировалось: nomand (02:43 29-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:42 29-01-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
nomand :
а вот блин по русски изясняться мне становится труднее и труднее

Тренируйся Подмигиваю
С точки зрения творчества в КТ - интересно. Но пошшупать не удастся, а жаль... Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 03:16 29-01-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Robomaniac :
а господам модераторам - должно быть стыдно, хотя вам давно уе не стыдно, судя по местной политике
Робыч поверь темка "проекты "про космос"" у меня гораздо больше вопросов вызывает чем эта. Все же надо понимать когда кто-то оффтопит и флудит, а кто-то просто хвастает своими успехами. Васе Пупкину я бы может подобную тему не простил, а Номанду можно, его тут многие знают и уважают. Ну и по большому счету ничего криминального тут нету Улыбка

К слову если ты выложишь шоты и ролик про свою игру это тоже будет встречено на ура. Игру можно воспринимать не только с точки зрения гемплея, но и с точки зрения творчества, ведь в ней много труда художников, музыкантов и сценаристов (последнее конечно опционально). Так что давай не будем на пустом месте ругань разводить Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:57 29-01-2009   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
nomand :
ну так дело в том как раз что я хочу показать частью чего я поимел возможность быть с точки зрения гейм арта. Мне не интересно что думает КДО и КИМ, мне именно КТ хочется спросить. бардак не бардак, я тут раз в год появился и такой вот респонс..


Номанд, все в порядке. Тема для КТ имеет место быть. Но в данном виде относится к подканалу "Творческе посиделки", куда ее и переношу. Заметь, это тот же КТ - и ни в коем разе не сбагривание темы в отстойник.
Лично мне тема интересна. С удовольствием буду следить за твоими творческими достижениями. Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:43 29-01-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Писец. А номанд здесь её найдет вообще?
    Добавлено: 04:43 30-01-2009   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Hahahoj :
Писец. А номанд здесь её найдет вообще?

ничего страшного, не потеряю ^^
все ок, уже все уладили Подмигиваю
_________________
i, nomand
    Добавлено: 05:16 30-01-2009   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
RenderG :
Не работает - вылетает.


Номанд, так можно как-нибудь все же пощупать? Оч хочется! Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:16 30-01-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ахилесыч - тебе нужен тот гроб, через который меня жена на последней пьянке ругала и еще 99 американских копеек Ой, не могу!..
Если всё будет хорошо, то в следующую пятницу пощупаешь игру год быка... Лицуха надеюс работать будит Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:35 30-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 30-01-2009   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
AHILLES :
Номанд, так можно как-нибудь все же пощупать? Оч хочется!

сорри, игра только на айфоне или айпод таче.. на счет этого уж ничего не поделаешь Гы-гы
RenderG :
Если всё будет хорошо, то в следующую пятницу пощупаешь игру год быка... Лицуха надеюс работать будит

вот признаются перед девелопором что пиратку скачали и даже на краснеют.. Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
i, nomand
    Добавлено: 02:38 31-01-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Не, ну а девелоперу самому то намано притти и сказать - купите у меня игру попробывать Гы-гы
RenderG :
Лицуха надеюс работать будит
Что непонятного в этой фразе?
И вообще компутерное пиратство я воспринимаю как демоверсии... Не, ну у меня тупо не хватит жабы чтобы кпить пакет Adobe CS4 (около 100 тысяч рублей), Но, к примеру, с играми я делаю обычно так - сначала ковыряем пиратку и если оно того стоит берем лицуху.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:46 31-01-2009   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
RenderG :
Если всё будет хорошо, то в следующую пятницу пощупаешь игру год быка...


Думаешь, наш французский пилот, брошенный в открытый космос бескраней России, может не вернуться из Питера? Ой, не могу!..

nomand :
вот признаются перед девелопором что пиратку скачали и даже на краснеют..


Спокуха - это демо-версия! А лицуху тож возьмем. Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:23 31-01-2009   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «игры тоже арт =)»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощайте врагов своих, но никогда не забывайте ID их кораблей!

  » игры тоже арт =) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18