Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аллоды Онлайн | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Аллоды Онлайн»
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
Не знаю почему темы до сих пор нету по такой игрушке. ЗБТ начался и скоро уже будет релиз. Очень жду.

Ключевые особенности игры:

Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.


Собственные корабли для перемещения между аллодами, улучшаемые по желанию игрока, а также огромные клановые дредноуты, предназначенные для исследования далекого Астрала и масштабных астральных битв, в которых игроки смогут маневрировать, стрелять из орудий и брать вражеские суда на абордаж, присваивая себе добычу проигравшего.


Лучшие классические черты жанра MMORPG: битвы с монстрами и другими игроками на земле и в Астрале, исследование мира и прохождение квестов, крафтинг и торговля, широкие возможности социализации.


Аллоды Онлайн создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.


Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play - в игре нет абонентской платы, а сам игровой клиент по прошествии некоторого после релиза времени будет распространяться совершенно бесплатно.

http://www.allods.ru
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 04:49 08-01-2009   
Master Chief
 83 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 278
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 07.05.2006
Про этот проект давно знаю, но как то не жду ничего хорошего. Да и скриншоты не впечатляют.
    Добавлено: 22:09 15-01-2009   
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
Стартовал ЗБТ. Супер!
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 05:38 31-01-2009   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Ну рассказывай Улыбка
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 00:30 01-02-2009   
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
меня не пустили.... Рыдания.
ЗЫ. мб на след неделе пустят Гы-гы игра стоит того чтобы в нее поиграть.... Подмигиваю
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 02:51 01-02-2009   
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
Появилась небольшая статья про параметры персонажа http://allodso.ru/?mode=info&submode=10376 ....
ЗЫ. дежавю ))) но очень такое приятное...пока еще Гы-гы
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 13:29 02-02-2009   
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
Дневники Тестера, Впечатления об игре.... Гы-гы
http://allodso.ru/?mode=info&submode=10384
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 01:13 06-02-2009   
Artanis
 152 EGP


Zerg
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 21
Сообщения: 291
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.03.2004
Можно поинтерисоваться? Будет ли реализована система потери шмота как в УО? Улыбка) Будет ли такое "протупил 1 раз и лешился всего"...? ^_^
_________________
EVE (Unn Severasse), RememberTomorrow ^_^
    Добавлено: 22:50 18-03-2009   
BugZ
 341 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 37
Сообщения: 2023
Откуда: Находка
Зарегистрирован: 23.06.2003
такой системы нет в казуальных играх...)))
ЗЫ. хочешь такого, иди в Darkfall....
_________________
Язык мой друг, только не совсем хороший.
    Добавлено: 11:21 19-03-2009   
Artanis
 152 EGP


Zerg
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 21
Сообщения: 291
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.03.2004
Ну) В УО было очень даже весело в этом плане Подмигиваю А о даркфоле почитаю, спасибо ^_^

п.с. на какое число анонсируется официальный запуск Аллодов? (простите что не читаю оф.сайт, ленивое я ^_^)
_________________
EVE (Unn Severasse), RememberTomorrow ^_^
    Добавлено: 11:25 19-03-2009   
Daniloid
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 67
Откуда: Минск-Москва транзит
Зарегистрирован: 29.12.2003
В руках держал только августовскую альфу. на текущий бетатест дал отказ, так как временно не до игр Улыбка.
По альфе что-то говорить про энд-рейд контент не возьмусь, тогда еще не вся анимация была и текстур половину дорисовывали, но первое впечатление неплохое. Крайне порадовала раса мелких мохнатых уродцев. Корабли летают между островами - красота неописуемая, тот кто рисовал Астрал, видимо увлекался картинками Эрнста (который Макс). Сеть с перевернутым верхом/низом и поломанной перспективой. Только ради того рекомендую по выходу скачать, поставить и глянуть.
Рейды - будут, групповое ПвП - будет, замесы на кораблях.

Для фри-2-плей проекта, который собирается жить по азиатской модели оплаты - за реальные уе/рубли/тугрики прикупил "нивалобаксов" прям на сайте у нивала же Улыбка и тратишь на "плюшки". "Плюшки" позволят покрасить шмот в нестандартный цвет, чуть быстрее качаться по лвлам, но на ендгейм баланс влияния не будет (мегастволов и брони за реал не купишь). Об этом Орловский долго распрягался на КРИ2008, что можно послушать на dtf.ru (там ролик в РА лежит для любопытных).
Покупать будет не надо - скачал и играйся. Если пошел и купил лицуху - стоимость лицухи падает сразу на счет в игровых "нивалобаксах".
Пока вот так. Выйдет - посмотрим Улыбка.
Скринов давать - смысла нет, во первых еще месяц под ДНА, а во вторых там крепко все должны были переработать.
Штраф за смерть - обсуждается очень серьезно на офффоруме. До чего додумались - не в курсе.
_________________
вечнопролетающий недолетчик.

Последний раз редактировалось: Daniloid (18:15 26-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 26-03-2009   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Штраф за смерить 10 минут бана IP Улыбка)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 18:22 26-03-2009   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Смотрел скрины игры, чтото уж больно от них попахивает варкрафтом.
    Добавлено: 21:09 30-03-2009   
ICANFLY
 





SEREGAtr :
Смотрел скрины игры, чтото уж больно от них попахивает варкрафтом.


видать с него и ваяли Улыбка) разработчики бруг на друга то и дело смотрят Улыбка))
    Добавлено: 09:54 06-04-2009   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Народ, естькакие новости? Почитал дневник, посмотрел скрины... ХОЧУУУ ТУДААА!!!! Супер!
    Добавлено: 14:25 29-05-2009   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Цитата:
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.


На этом я думаю можно ставить крест. Нет абонентской платы - значит есть продажа внутриигрового имущества за реаел, а значит нет вообще никакого внутоиигрового баланса.

Мир поделится на 2 группы - тех, кто не вкладывает реал, и на определенном этапе становится просто невозможно играть, т.к. абсолютно во всем ты будегь проигрывать 2й группе, т.е. тем кто будет вливать реальные деньги в игру тоннами. Так случилось абсолютно во всех он-лайновых условно-бесплатных проэктах.

Последний раз редактировалось: Shajirr (12:04 03-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 03-06-2009   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Dark Kyro :
На этом я думаю можно ставить крест. Нет абонентской платы - значит есть продажа внутриигрового имущества за реаел, а значит нет вообще никакого внутоиигрового баланса.

Мир поделится на 2 группы - тех, кто не вкладывает реал, и на определенном этапе становится просто невозможно играть, т.к. абсолютно во всем ты будегь проигрывать 2й группе, т.е. тем кто будет вливать реальные деньги в игру тоннами. Так случилось абсолютно во всех он-лайновых условно-бесплатных проэктах.

Ничего подобного. Народ же какогото до сих пор играет в БК и его клоны которые условно бессплатны, не говоря уже про типа бессплатную русскую линагу.
    Добавлено: 13:08 03-06-2009   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Dark Kyro :
На этом я думаю можно ставить крест. Нет абонентской платы - значит есть продажа внутриигрового имущества за реаел, а значит нет вообще никакого внутоиигрового баланса.

Мир поделится на 2 группы - тех, кто не вкладывает реал, и на определенном этапе становится просто невозможно играть, т.к. абсолютно во всем ты будегь проигрывать 2й группе, т.е. тем кто будет вливать реальные деньги в игру тоннами. Так случилось абсолютно во всех он-лайновых условно-бесплатных проэктах.

SEREGAtr :
Ничего подобного. Народ же какогото до сих пор играет в БК и его клоны которые условно бессплатны, не говоря уже про типа бессплатную русскую линагу.

и что там все эти прелести отсутствуют?
    Добавлено: 22:01 03-06-2009   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
БК - это самый яркий пример. Там арты стоят сотни и тысячи долларов, с соответствующей мощью.

Просто я имею ввиду что нормальным людям смысла играть в подобные игры нет, зная, что ты будешь либо сливать абсолютно всем, либо многие часы фармить для того чтобы хоть приблизиться к тем, кто получил все нахаляву, заплатив реальными деньгами.

Вобщем, алгоритм такой:
- Нет абонентской платы - есть продажа внутриигрового имущества за реал
- Есть продажа внутриигрового имущества за реал - значит внутриигровой баланс отсутствует напрочь, т.к. ничто (кроме размеров кошелька) никому не мешает купить крутую экипировку например и запиливать всех остальных, кто себе такого позволить никогда не сможет (на внутриигровые деньги, не вкладывая реала) Часто даже делают так, что самые крутые предметы, а также те, аналогов которым в игре нет, можно полчить только за реальных деньги.

Если бы например EVE была условно-бесплатной, сейчас бы она уже давно сдохла. Варик также никогда не стал бы лидером, будь он условно-бесплатным.

Последний раз редактировалось: Shajirr (23:07 03-06-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:56 03-06-2009   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Возможно игра и будет бесплатной кстати, тоетсь сам клиент будет стоить наверно немало, но геймплей будет шаровым. Вспомнилась мне одна игруха такого типа, к ней даже аддонов наклепали с 5 штук вроде, блин ща вспомню как звеца... NCsoft сделал(те же что линагу)... капец... вот выпало и все... название ж вобще простое... ааа, вспомнил... Guild Wars!!!
    Добавлено: 09:32 04-06-2009   
Онлайновые игры: «Аллоды Онлайн»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Подходи тихо, стреляй точно, улетай быстро.

  » Аллоды Онлайн | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18