Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Аллоды Онлайн | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Аллоды Онлайн»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Играю на сервере раскол. Некромант 11 уровня. Буду рад увидеть товарищей с ЕГи там Подмигиваю Пока знаю там только знакомых геймдевелоперов Гы-гы Там даже Молотов играет Улыбка
з.ы. если что - пишите. Я там как обычно КаранаК
з.ы.ы. а вообще - буду рад помочь адовому нубью в убийстве крупных мобов Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 17:37 25-10-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Неужто всё так прискорбно и пилотов там нема? Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 15:43 27-10-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Я попал на ЗБТ, давно еще, но игра не понравилась
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 15:48 27-10-2009   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Играюсь на сервере- СумеркиБогов, за Гибберлингов, игра ничего так). Эти хомячки-гибберлинги дичайше понравились. )
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 16:00 27-10-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
2aLiGaR
Ну ЗБТ и есть ЗБТ - народу мало, бажно всё. Сейчас вроде круто, но сервера перегружены по самое нехочу. Народу валом. Всё кишит. Хотя серверов уже пачка.
HamFast :
Эти хомячки-гибберлинги дичайше понравились. )
Я бы наверное тоже за них играл, еслиб не пёрся по "отрицательным" персонажам и механизмам )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:22 27-10-2009   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Могу слить акк с 1500 кристаллов и прибамбасом типа дракончика Улыбка
Кому надо - в личку Улыбка

ЗЫ. Те кто играет и радуется - подождите ПвП...
Начнете плакать Улыбка И поймете, что эта игра сделана для НАГЛОГО вымания бабок у населения Подмигиваю

Я лучше в Aion играть буду... Там хоть модель p2p, а не f2p по-русски Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...

Последний раз редактировалось: Medikus (17:27 28-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:16 28-10-2009   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Medikus :
Те кто играет и радуется - подождите ПвП...
Начнете плакать Улыбка И поймете, что эта игра сделана для НАГЛОГО вымания бабок у населения Подмигиваю

поподробнее впечатления б
Medikus :
Я лучше в Aion играть буду

и это попробуем )
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 17:40 28-10-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
В ПвП никто идти не заставляет. сорганизовал группу, бегаем, качаемся, бьем мобов и вполне себе ничего...
Только сыро и бажно.
И квест на расширенный инвенторий выполнить практически нереально - мы втроем часа три пробовали, нечеловеческими усилиями достали одну печень носорога... Т. е. только покупать или задроты.
А задроты там много из-за переполненности нубзоны.
Устроился гуйщиком. Будем исправлять и брать противника изнутри Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:03 28-10-2009   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Хе-хе.
По-впечатлениям.

В ПвП ты без банок и зелий опыта никто (стоимость зелий все помнят???). Да и вообще - ПвП в котором противник независимо от класса сносится быстрее чем моб одного с тобой уровня (а в принципе даже быстрее чем любой моб Подмигиваю) в общем длительность ПвП где-то секунд пять (воистину - первый увидел - победил) - это не ПвП, а хрен знает что...

Ту Дракон - Илюх, докачайся до 25+ лвл и я посмотрю, как ты обойдешься без ПвП Подмигиваю Ты ни одного квеста не сделаешь...

Задумка у игры неплохая, идея с атсралом и боевкой в астрале на кораблях - 5+...
но! Нивал слишком пожадничали - 80% того, что им говорили тестеры - не исправлено. Баланса нет как такового. К моменту, когда ты можешь надеяться участвовать в ПвП на кораблях - игра выглядит уже таким УГэ, что даже фишка в виде хай-лвл контента абсолютно не привлекает...

В общем вот где-то так... Игру бы еще пол-годика хотя бы до ума доводить... А так - "мы не достаточно богаты, что бы играть в бесплатные игры." (с)
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 21:16 28-10-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Игра всё ещё в состоянии бета-теста, открытого.
Для многих классов соло-развитие вообще нереально - когда ты диверсант 11 лвл получаешь задание 12 - ты его можешь выполнить только хитрым подбором шмота на живучесть, хотя у тебя класс дд, причём критами, т.к. стрелы ещё делать надо...
13 вообще нельзя - убивают добежавшие.
То есть сразу нужна группа, что все и делают, у танка дамаг слаб.
Так что думаю и за 25 можно развиваться. Но посмотрим, туда путь долгий, со всеми лагами-то... Да и надоест играть быстро.

добавлено спустя 3 минуты:
Насчёт бесплатных - совершенно согласен. ВоВ выглядит лучше, хотя и не так интересен...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:10 29-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:10 29-10-2009   
Sh.Tac.
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 1426

Зарегистрирован: 27.07.2005
Guest :
Устроился гуйщиком. Будем исправлять и брать противника изнутри

сразу бейте серверных жаба гайз Улыбка

не играл, но осуждаю как там корабельная тема, раскрыта? Хы...
_________________
This is what you get ...
(c) Radiohead
    Добавлено: 00:35 29-10-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
а хрен его знает, я в больнице пока лежу...
сервера вообще работают ахтунгово, и дизайнерам миссий по отдельным местам низачот - не учли нагрузку.
литературная составляющая жжот. на описании ловкости низкого уровня можно поломать мозг, я гарантирую это! ну и там ещё по мелочи, типа кривых маркеров и зон квестовых мобов, защиты от дурака...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:48 29-10-2009   
Sh.Tac.
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 1426

Зарегистрирован: 27.07.2005
выздоравливай Доктор

мну так скромно кажецца у них там слишком "докуя" народу, чтобы можно было говорить хотябы о внятной модели данных... типа было ~30 прогеров, кажный из них ничтоже сумнящеся и выдал нагора Гы-гы

проект такого масштаба никому не под силу держать в одной голове, огрехи придётся чистить, как тут уже прально замечено, полгода минимум...

добавлено спустя 12 минут:
З.Ы. кста, что там в гуях, луа? или пошли по "вововскому" (если ничо не путаю Совсем запутался...) пути замутили на плюсах сегуй (Crazy Eddie's GUI)?
_________________
This is what you get ...
(c) Radiohead

Последний раз редактировалось: Sh.Tac. (01:15 29-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:15 29-10-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Вот, сегодня очередной патчик вышел, залатали пачку багов, потом с серваками чёта делали. Вобще да, согласен с Гэстом - я на своём 13 многие задания в одну каску тупо не могу выполнить. И вообещ - даже монтра уровнем ниже меня не могу нормально завалить. Допустим "учебных" скелетов на северном плацдарме - они вышибают одним ударом треть жизни. 3 удара - я лёг. Я их бью где-то с 20 ударов + всё это время бьёт мой скелет. Даже обожратый зельями - побеждаю с огромным трудом. Деньги на них тратить не имеет смысла. Только в пати возможна нормальная игра. Сейчас получил 14 уровень, набрал синеньких вещей на тринадцатый уровень(репу на них набил на повторяющихся миссиях - естественно толпой несколько часов, по другому никак), но это не могогает. Вообще.
Я до сих пор в ХАЭС посох не забрал. Один раз проходил, но кто то стырил его раньше - хотя я думал что он должен был достаться всем. А нет - облом, ушёл только с "загадочным артефактом". А может в свежем патчике и пофиксили этот "баг". На серваках дикий ажиотаж - вечером тупо не играбельно от нагрузки. Народ встречаешь на каждом шагу. На одну миссию по 20 человек. А центре так вообще слайдшоу из-за лагов. Лучше играть утром\днём. То что народу много - с одной стороны хорошо, а с другой - не очень...
з.ы. сегодня какой то странный тип в чате начал ересь странную нести в мою сторону. Мол он нафотал скриншоты с тем, как я увожу у него заагренных МОБОВ Ой, не могу!.. Сказал, что меня должны забанить Ой, не могу!.. Я так и не понял что это было Ой, не могу!.. Сказал ему что он наркоман, потом он куда-то пропал. Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (01:47 29-10-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:17 29-10-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ХАЭС я проходил два раза. Первый раз с хорошей, грамотной группой. Шли довольно медленно, т.к. уровень маловат был и было два хилера. Но при этом никто не умер, выполнили задания и т.д.
Посох я там взял, он каждому давался из трупа. А вот квест на убийство мага при выходе из инста слетел.
Пришлось идти второй раз. В компании полных неадекватов . При том, что суммарная ударная сила была раза в 2 больше, шли мы ппц медленно - то ждали танка, который внезапно уходил в магазин, то баффер тупил и срывал моба, то лидер психовал.
В общем, все плюнули прямо перед входом.
Я туда пойду ещё раз, но в составе своего отряда, когда до 15 уровня докачаемся - только тогда можно гарантированно дойти и взять. У меня в группе друзей два танка и хилер Улыбка

ГУЙ - ЛУАшный. Меня это несколько удивило - ладно игровые триггеры, но интерфейс?

С мобами, особенно в первом нубаснике - реально беда, но я проходил совершенно спокойно - как-то естественно работал закон - кто успел, того и тапки. Ругани не было, ждали.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:04 29-10-2009   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Ух ты!.. Вы как играете??????????

ХАЭС проходится соло на 15-м лвле... Причем соло-диверсантом. Соло-магом - еще проще, моб из стана не выходит...
Мы ХАЭС на 10 лвле проходили втроем за 15-20 минут, не считая поиска бочек со взрывчаткой и пинания последнего тела с элемами...
- диверсант
- некромант
- некромант

Как ВЫ играете???
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 11:18 29-10-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Guest :
Первый раз с хорошей, грамотной группой. Шли довольно медленно, т.к. уровень маловат был и было два хилера. Но при этом никто не умер, выполнили задания и т.д.
Аналогично. Умирал только раз один человек в самом начале. Действовали слаженно. Хотя почти все проходили в первый раз. Уровень был кажись 11 у меня тогда.
Guest :
Я туда пойду ещё раз, но в составе своего отряда, когда до 15 уровня докачаемся
Я видимо тоже... А на чём качаетесь? Подозрение. Я чёт кроме миссий не знаю способов. И нынишние миссии для меня заклозены. Они все в основном на 15 уровень - мобы просто звери.
Medikus :
Вы как играете??????????
А как ты играешь? Подозрение. Не, ну хотя может быть ты профессиональный задрот Гы-гы , который всю жизнь играет в ММОРПГ, но допустим - это первая игра такого типа, в которую я играю. Да и как посмотреть - у многих такая ситуация, как у нас. Оркам ещё куда не шло, но некрам на нашем уровне - почти одинаково не везёт. Если до тебя добегает моб - суши сухари. А скелет не может вечно отвлекать на себя. Его либо забьют, и перекинутся на тебя, либо ты снимишь с него агру и моб перекинется на тебя. В обоих случаях - итог плачевный.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (14:13 29-10-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:10 29-10-2009   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Некр в ПвЕ там вообще имба, Карыч. Улыбка
Я некром соло докачался до 20+ лвл без особых напрягов.
Вообще там рулит шмот и правильный билд.
Качать надо дотера. К тому времени, как твой скелет откинет копыта - мобу будет достаточно одного пинка.
Нафига агрить тряпочным классом??? Это же не маг у которого тряпочность компенсируется дамагом...
Некр - это типичный класс поддержки + дотер и суммонер в одном лице, но никак не дамагер.

ЗЫ. Некр - зэм.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 14:47 29-10-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Medikus :
Некр - это типичный класс поддержки
Ну да. Именно поэтому я и говорил о пати.

Слушай, Медикус - а может ты меня проведёшь по ХАЭС? Гы-гы Раз ты в соло на 15 можешь его спокойно пройти, то тут в двоём точно не составит труда )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (19:35 29-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 29-10-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
На квестах качаться. Там же целая пачка циклических квестов есть. Плюс некоторые квесты индивидуальны, и должны проходиться для каждого участника, а опыт-то всей группе капает... Улыбка
И - да - я не знаю, на каком сервере вы проходите. Я на горне. Там ХАЭС в одиночку даже 13 воен пройти не может, тупо под толпой гибнет, даже по короткому входу. Ну разве только бутылку-другую вдует...
Так что группа решает. Кстати, на мины я квеста ещё не видел, так что есть резон...
БДСМ квест (Черный Повелитель в смысле Улыбка) ещё что-то никак не дойдем, но там будет весело.
Вспоминается, как мы одному новичку знакомому помогали качать на 6 уровень, сами будучи на 10...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:36 29-10-2009   
Онлайновые игры: «Аллоды Онлайн»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Аллоды Онлайн | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18