Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Жалоба | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Жалоба»
Пассажир
 

Пассажир




Santier :
Посты в КСО 24-го числа содержали предупреждения от модераторов КСО, на предмет воздержаться от постов ради "просто написАть чё-нить". Реакции не было.
Флуд были по теме,и даже мог считаться не флудом,потому что я действовал по принципу,"Все пишут ,а мне нельзя?"
Считаю ваши действия не правомерными,могли просто дать палку ,или сделать бан -100 разбан=-5 ,а то просто так Рыдания.
    Добавлено: 23:31 26-01-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Пассажир :
,"Все пишут ,а мне нельзя?"
классный аргумент... Супер!

Пассажир :
Считаю ваши действия не правомерными
ктобы сомневалсо... Подозрение.

Пассажир :
могли просто дать
коробку леденцов...
а получилось - вот тока забанить.

Шепард, не усугубляй ужо. Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 23:43 26-01-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Шепард,настоящий :
меня не заслуженно забанил,просто из-за того ,что я ошибся в температурах плавления конструкционой стали в башнях бывшего Торгового центра в Нью-ерке

Согласен, со стороны могло сложиться впечатление, что банят не за то, за что следовало бы, но в это случае действует классическая формулировка из постановлений апелляционной (кассационной) инстанции при рассмотрении жалобы на решение суда:
Цитата:
Суд первой инстанции ошибочно применил ........, между тем, данное обстоятельство не привело к принятию неверного судебного акта в силу вышеизложенных обстоятельств

Гы-гы

Последний раз редактировалось: Agasfer (00:08 27-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:57 26-01-2011   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 6(345)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
А мы посмотрим...
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 00:11 27-01-2011   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Шепард, у тебя только по статье 2.13 УК ЕГ дело на >120 томов заведено. Подмигиваю
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 00:21 27-01-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Пассажир :
Флуд были по теме,и даже мог считаться не флудом,потому что я действовал по принципу,"Все пишут ,а мне нельзя?"
Считаю ваши действия не правомерными,могли просто дать палку ,или сделать бан -100 разбан=-5 ,а то просто так

Как модератор КСО, заявляю: флуд был совсем не по теме, в противном случае он не был бы снесен в Отстойник на следующий день.
Если бы Санти не дал бан, это сделал бы утром я.
Принцип "Все побежали - и я побежал" не действует - думать надо самому.

Кстати, тут уже говорилось: пилот Шепард был выпущен из бана (полученного за мультоводство) при условии, что он полгода находится на испытательной сроке. Бан во время этого срока = вечный бан. Шепард был в курсе этого условия, что неоднократно подтверждалось в личном общении. Так что, не надо уходить в несознанку - ты сам знал, на что шел.

Реквестирую бан IP.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 00:39 27-01-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Присоединяюсь к просьбе об айпи.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (02:09 27-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:08 27-01-2011   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Дайте повзрослеть человеку.
    Добавлено: 02:29 27-01-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Stormcrow :
Присоединяюсь к просьбе об айпи.

Да не даст вам бан по АйПи ничего... Опять весь билайн забаните...
bad_day :
Шепард был выпущен из бана (полученного за мультоводство) при условии, что он полгода находится на испытательной сроке.

С этим полностью согласен! Причем бан уже второй... Как говорится - сам виноват...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 06:02 27-01-2011   
Шепард,настоящий
 





Если честно я согласен с ганнибалом ,но банить коробочкой надоне простых флудеров,а тех кто мультводит.А так как я этим не занимался ,могли вообще все мои сообщения снести снятием ежей,как я понял ,КСО это же канал свободного общения?в той теме мы нормально общались,а щас?Я же не тот Ferro который разговаривал на политические темы ,и которогоза это забанила модератор Nadin?Я простой флудер,коих много,но и мало Гы-гы
    Добавлено: 07:50 27-01-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Шепард,настоящий :
надоне простых флудеров,а тех кто мультводит.

Позволь тебе напомнить, что ты таковой и есть... Ой, не могу!.. Предупреждение на полгода ты за что получил? Помолчал бы полгодика, искупил бы вину красной палкой и потом бы стал флудером... Теперь сиди в бане...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 08:14 27-01-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Шепард,настоящий :
Я же не тот Ferro который разговаривал на политические темы ,и которогоза это забанила модератор Nadin?

Я тоже от скуки иногда почитываю КС Гы-гы Мы с тобой не могли видеть эту ситуацию, поэтому сложный ты аргумент выбрал.
Шепард,настоящий :
мультводит

У тебя не было мульта?

Шепард,настоящий :
Я простой флудер

Значит забанен.

Интересно, а флудить в КС можно долго? Подозрение.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 08:18 27-01-2011   
Шепард,настоящий
 





Честно говорю вам друзья,что Ега есть единственное мое прибежищев этом мире,так как у меня родители почти каждый вечер выпивают,я заболел,Скоро ЕГЭ,и приэтом у меня тут баня .Много еще стрессов,и я же их держу,хотя я не думаю что найдеться человек который выдержит мои испытания.
И кстати с 2 февраля мной не зарегено не одного профиля.Я уже не овцевод,как сказал мой друг Falcon
    Добавлено: 10:11 27-01-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Шепард,настоящий :
Ега есть единственное мое прибежищев этом мире

Ну а чего ты тогда так глрубо на нее нас...л с большой вышки? Те жешь не просто так в баню отправили...
Шепард,настоящий :
Скоро ЕГЭ

Ну вот и готовься к ним... Подмигиваю
Шепард,настоящий :
что найдеться человек который выдержит мои испытания.

с усам сойти... Аж слезу вышибает... Улыбка
Шепард,настоящий :
сказал мой друг Falcon

Фалконыч знает об этом? Подозрение.

Лад, мыльные оперы не в первой читать на ЕГе, не ты первый не ты последний... Тебе давали шанс, ты его благополучно слил... Теперь тебе надо, как сказал Санти:
Santier :
Шепард, не усугубляй ужо.

А этим трёпом ты лучше себе не сделаешь...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (10:24 27-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:23 27-01-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Dark Nomad :
Дайте повзрослеть человеку.

Реквестирую экстерминатус на 2 года.
istorik :
Интересно, а флудить в КС можно долго?

До ликвидации как спамера.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:39 27-01-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Gannibal :
Да не даст вам бан по АйПи ничего... Опять весь билайн забаните...

Аххх, точно, ты же говорил.
Dark Nomad :
Дайте повзрослеть человеку.

ИМХО, пусть хотя бы пару месяцев посидит, подумает в карцере. Может, и позврослеет. Или как сказал Платиновый.
Шепард,настоящий :
Много еще стрессов,и я же их держу,хотя я не думаю что найдеться человек который выдержит мои испытания.

Как любит говорить мой любимый преподаватель по высшей математике: "А кому сейчас легко?". И он абсолютно прав.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 12:06 27-01-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Dark Nomad :
Дайте повзрослеть человеку.
Давали, не сумел. Меня лично не вставляет прикручивать к файрофоксу левые скрипты для срезания бреда, большое спасибо. Задница
Stormcrow :
пару месяцев
А потом все по-новой? Лично я считаю, что следует выдать вечный бан, поскольку не вижу оснований для исключения Шепарда из общего правила.
Gannibal :
Да не даст вам бан по АйПи ничего... Опять весь билайн забаните...
Гипотетически, можно закрыть доступ вообще ко всей конфе для этого IP (или диапазона адресов, соответствующих Мегафону) из-под анрега. Ну и ввести затрудненную процедуру регистрации.

А по существу — этот флуд, разведенный уже забаненным товарищем будет длиться до бесконечности. Реквестирую Катану или еще кого-нибудь, для выражения окончательного и не подлежащего обжалованию решения.

Последний раз редактировалось: ZIP (18:24 27-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:18 27-01-2011   
Шепард,настоящий
 





ZIP :
для этого IP из-под анрега.

У меня динамка умник,так что спи иди .
Кстати посмотрите кто онлайн Гы-гы
    Добавлено: 18:13 27-01-2011   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Поддерживаю просьбу вечного/долгосрочного бана Зеваеца
    Добавлено: 23:37 27-01-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Шепард,настоящий :
могли вообще все мои сообщения снести снятием ежей,как я понял ,КСО это же канал свободного общения?в той теме мы нормально общались

Сколько раз должны сносить твои посты?, сколько неадекватных постов ты будешь писать?, всем это уже просто надоело, Ганибалыч нянчился с тобой, но ты не внял, вот и сиди в бане, а если и здесь будешь продолжать, то баня будет вечной, если не уже.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 05:22 28-01-2011   
Канал сайта: «Жалоба»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Иногда, когда едешь на машине по правилам, а тебя останавливает гаишник только, чтоб проверить документы, так и хочется сказать: "Ваши действия бессмысленны, вы теряете прибыль!" (Zandrex-XXX)

  » Жалоба | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18