Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
Цитата:
У меня бонус пак никогда не стоял. Секторные и галактические торговцы есть и без него: ТПМ-3 слышал, у теладей?

ТПМ-3 тоже не пользую, в прошлом старте слишком часто помощи просили или тупо сидели на станциях из-за того что пара пиратских М5 "держит в ужасе сектор" Ой, не могу!..
Цитата:
Любой приписанный к станции корабль умеет пополнять запас батареек и никаких других модулей не нужно, ну разве что прыжковый двигатель.

У меня там продавец кремния работает и постоянно через Ксен.598 к Сплитам пешком шляется Ругаюсь, недоволен! (ещё как-то и проскакивать умудряется Ух ты!.. ). Он похоже сразу полный трюм кремния хапает а баты ему потом некуда совать. Задница Опять же с БП своя история.
Цитата:
Перестрой ворота на тихие сектора.

Вторая и последующие перенастройки врат возможны только после сбора 450000 руды так что пока придется оставить так (у меня в Большой бирже 3 Караки врата стерегут, но мелочь может проскакивать Гы-гы ).
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"

Последний раз редактировалось: 4erep (15:44 01-01-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:17 01-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
4erep :
ТПМ-3 тоже не пользую, в прошлом старте слишком часто помощи просили или тупо сидели на станциях из-за того что пара пиратских М5 "держит в ужасе сектор"

Ну не знаю. Сидят на станциях ровно до тех пор пока на солярках цена на батарейки до 12 не упадет, потом торгуют. А на пиратов и прочую нечисть они кладут большой и толстый. Даже если и собьют ненароком, то заменить пару секторных торговцев за игровой день не проблема.
4erep :
У меня там продавец кремния работает и постоянно через Ксен.598 к Сплитам пешком шляется

Ну дак чтобы не шлялся ставь ТПМ-3 и пусть прыгают. Маршруты тоже продумывать нужно.
4erep :
Вторая и последующие перенастройки врат возможны только после сбора 450000 руды

Может мне память и изменяет, но первую пару врат можно перенастраивать через определенный промежуток времени, а после сбора 450000 руды речь идет уже о второй паре врат, а не о первой.
Создается впечатление, что вы в первый раз играете - прям вылитый я в 2010 году. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 16:00 01-01-2017   
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
Цитата:
Может мне память и изменяет, но первую пару врат можно перенастраивать через определенный промежуток времени

По идее каждые 2 игровых часа врата можно перенастраивать при наличии 10000 батов. Но!!! У меня эта возможность появляется только после сбора необходимой руды. Разве у других не так? Версия 3.2d.
Я играю где то с 2008 с бо-о-ольшими перерывами
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"

Последний раз редактировалось: 4erep (16:27 01-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 01-01-2017   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 15
Сообщения: 3222
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
4erep :
Разве у других не так?

Я не помню. Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:09 01-01-2017   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
4erep :
ТПМ-3 тоже не пользую

Этот скрипт работает без проблем.
Прыгать по вселенной Х будет после 8 уровня.
Бонуспак тоже отличная вещь, просто надо настроить для себя.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:23 02-01-2017   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Finist :
Бонуспак тоже отличная вещь,

всё в принципе без проблем настраивается и на оригинальной игре , даже без списка черного вполне можно обойтись если правильно настроить дальность и параметры станций. а то что приписаные корабли иногда летять в одно место закупаться то это не такая уж и проблема - второй не успевший спокойно полетит дальше.
я просто часто вижу , что люди даже в оригинальной игре с настройками не разобрались как следует, а ставят эти скрипты-моды торговые зачем то.
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (15:58 02-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:57 02-01-2017   
4erep
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 18.10.2010
Да просто эти моды-скрипты кучу денег экономят, позволяют быстрее заработать, сюжетку пройти, а когда первый раз играешь хочется всего сразу и побыстрее.
_________________
Эротический триллер "Три орешка для Золушки"
    Добавлено: 01:22 03-01-2017   
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...поставлен на вооружение противоракетный комплекс "Сачок".

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18