Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
ZMEY :
Вот бы мод кто то сделал,кто шарит.Чтоб "перегородки" устанавливать и изменять можно было по своему усмотрению.И не только на ШК,но и в любом доке.Странно,почему этого не сделали до сих пор.

а кто мешает снабженцев из бонус-пака настроить так, чтобы не затоваривали склады? Что-то я не припомню чтобы у меня с этим проблемы были.
    Добавлено: 21:30 07-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Ну вот и все. Случилось вчера..
75к кристалов ушли, отвез Махи Ма(надо бы набить ему морду за такие задания, но подозреваю биология боронов такова, что заслуженный фингал под глазом ему не поставишь Улыбка ), миссия на поимку касатки пока не получена...ухх

По моим подсчётам На миссию боронов понадобилось (ресы не покупал, все деньги инвистировал в свое производство в закрытых комплексах, играл нормально выполнял миссии, торговал, воевал СЕТУ не включал на целый день, короче играл как играл сету использовал по игре для ускорения полётов на станции)

I стадия
150.000 теладианий --2дня (построил комплекс 8заводов теладиания в Сайзвеле)..
450.000 руда-- 3,5дня со своих шахт + маленький комплекс в неизв секторе на 4х жирных астерах.

II стадия
500 нивидиум -- 15 сек на сгружение на хаб ранее добытого продукта
250.000 кристаллы -- был запас накоплен 40.000 кристаллов сгружен + 5 дней работало на исполнение миссии 3 комплекса (Мемориал Анитгона 13L+1M кристальниц + 14L кристальниц Скрытые владения + 19L кристальниц в Спокойные берега - этот комплекс наращивал свои мощности в процессе миссии)

III стадия
15.000.000лям на найм ученого - 2 минуты привезти...
400.000 кремний пластин -- был накоплен запас 95.000 сгружен + 7,5 дней... 1й,2й день строительство комплекса в Шпоре дикаря все кремниевые шахты в мегакомплекс с 2мя ХL электростанциями (+5.196 силикон пластин в час завозим кристаллы). Почему строил комплекс в этот момент у меня случился кризис с кремнием было уже много производств кристаллов микросхем которые жрали много кремния, на хаб правтически нечего было отправлять...
75.000 микросхем -- накоплен запас 36.938 кристалов сгружен + 6 дней работало 2 комплекса.. 1 в Мемореале Анитгона 8микросх + 73 микросхемницы в Спокойные берега(комплекс запущен на полную мощность до начала мисии, при этом отключено 6 кристальниц работают 13кристальниц чтобы поддерживать 6XL+1M электростанции)..


____________________________
Итого что имеем на сей момент, развитую промышленность, 400-450 лям в кармане...и 6-8 комплексов понастроенных по разным уголкам галактики.. из них 3 суперкомплекса
1 под микрохемы 73шт Спокойные берега
2 под оружие в Мемориале Антигона +8микросхемниц.
3 Кремнёвка в Шпоре дикаря.... Кстати, я бы не сказал что построить его было очень сложно, объеденил все астеры кремния сдвигал только 2-3 астеройда самых неудачно расположенных, не более..
Выдает дофига кремния под что его перестроить пока не решил. Ещё одну микросхемницу на 70-90 шт? а затаривания в галактике не будет с 2мя суперкомплексами микросхем...

________________________________

построил тут небольшой комплекс Нелегальщины сектор около Моналаар 4х4.. Хорошо работает сметают все, самоскупой, деньга капает.Подумываю расширить но кристаллы придется уже завозить.
Да вообщем уже добыча нивидиума мне не очень нужна, от всех этих комплексов выхлоп бабок уже приличный.. Да и покупать мне уже ничего особенно не надо..

Купил кобру затарил ее капсулами булавами и молотами, сейчас на подходе 1я партия из 10 полностью прокачанных 5* бойцов, второй десяток учится пока 3-4*.. набрал 3й десяток маринесов с боевым опытом 30-50 1-2*
Купил пантеру, задружился с яками, вооружил огеннными бомбомётами, снес для проверки 2ру Qшек хорошо пошло, очнуться не успели уже в морге...


Начал выполнять миссии для Плутарх Майнинг -- уже получил Меркурий прототип. не то чтобы он был сильно мне нужен но для кучи разберём...

Вопрос к народу на засыпку -- где лучше ставить ШК, и вообще ШК соедеиняется со станциями в комплекс или нет?

Последний раз редактировалось: EXPrompt (11:14 11-10-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:59 11-10-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
EXPrompt :
где лучше ставить ШК
На мой взгляд, собственная Штаб квартира, лучше всего смотрится в собственном секторе. Улыбка Для его получения, нужно пройти сюжетную миссию Новый Дом.
EXPrompt :
ШК соедеиняется со станциями в комплекс или нет?
Нет, к сожалению к ШК ничего подсоединить нельзя.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 12:10 11-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Ну пока этого нет...

сюжетную миссию Новый Дом
- должны быть пройдены Гонерская и Земная сюжетные линии
- на корабле игрока должен быть установлен Несфокусированный прыжковый двигатель.
    Добавлено: 12:17 11-10-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
EXPrompt :
должны быть пройдены Гонерская и Земная сюжетные линии
Да эти сюжетки моментально проходятся. Впрочем, если не терпится полюбоваться обновкой, то настоятельно рекомендую Королевский тупик. Сектор очень красивый, тихий и с очаровательной музыкой. Улыбка
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 12:31 11-10-2012   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
EXPrompt :
Ну вот и все. Случилось вчера..

Поздравляю!
EXPrompt :
построил тут небольшой комплекс Нелегальщины сектор около Моналаар 4х4.. Хорошо работает сметают все, самоскупой, деньга капает.Подумываю расширить но кристаллы придется уже завозить.

Кремний в Шпоре некуда девать, а тут кристаллов не хватает. Увяжи в один ребус эти два обстоятельства, всего и делов-то... Это если не планируешь оружие в аццких объемах выпускать - туда ресурсы тоже могли бы пригодиться...

.Kraken :
..если не терпится полюбоваться обновкой, то настоятельно рекомендую Королевский тупик..

А если нужен молодой амбициозный коллектив, состоящий, сцуко, сплошь из лидеров сегмента рынка, тогда рекомендуем Хаакский 926... Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:07 11-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Red Eye :

А если нужен молодой амбициозный коллектив, состоящий, сцуко, сплошь из лидеров сегмента рынка, тогда рекомендуем Хаакский 926... Ой, не могу!..


Кстати чего тут такого... Хаки на станции игрока не нападают Улыбка
Зато скока драйва и адреналина прорваться мимо этих цук на М3+ или на М6 к объекту Улыбка Улыбка Улыбка
Использованные подгузники надо будет менять автоматом через кажные 2 сек Гы-гы Гы-гы

Последний раз редактировалось: EXPrompt (19:07 11-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:05 11-10-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
EXPrompt :
Использованные подгузники надо будет менять автоматом через кажные 2 сек...

Вот интересно так... Вам зачем ЩК?
Для беспребойного производства кораблей? Для размножения товаров через доны?
Да, Хааки на станции Игрока не нападают... Если поставить ШК далеко от центра сектора, в центре повесить Осаку, как пугало, то все проблемы сконцентриуются и закончатся на ней...
Дак ведь в их секторах ресурсов, ну просто немеряно, может стоит постараться освоить?
Короче, подумать надо, в плане: "Кто я, тварь бессловесная или право имею?" (r)

Удачи в изыканиях Улыбка

Последний раз редактировалось: Bargon (06:04 12-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:24 11-10-2012   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 5(186)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Bargon :
Дак ведь в их секторах ресурсов, ну просто немеряно, может стоит постараться освоить?

Если в хаакских секторах ШК пилить, то тут единственный способ спокойного сосуществования - как товарищ RedEye с помощью ионок разоружить весь сектор, иначе покрошат любые посудины и постройки. Сколько раз меня хааки отрывали от выбивания кредитов, атакуя станции - не сосчитать, а уж спутниковую сеть прореживать они вообще спецы.
    Добавлено: 21:44 11-10-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
В ТС, Авиансцы и Эсминцы появляются только в 926-м секторе, так он и пустой, в плане ресурсов.
В 841-м и в 931-м появляются максимум Корветы, и не часто.
Конечно ШК там не место, хотя бы потому, что торговые команды за пределы этих секторов без врат, не действуют.
Но для осовения эти сектра очень даже подходят.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Bargon (06:25 12-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:21 12-10-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Bargon :
Но для осовения эти сектра очень даже подходят.
Чета я не понял. Совсем запутался... В процессе "освоения" пилоту придется сидеть в хакском секторе безвылазно?
А если нужно отлететь по делам в другой сектор, сколько времени продержатся 4 Осаки в режиме удаленного боя?
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 09:26 12-10-2012   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Bargon :
Но для осовения эти сектра очень даже подходят.

как в поговорке: "Когда собаке нечего делать - она красит свою будку". Ой, не могу!..
ЗЫ. наверное правильнее будет не "осовения", а "острекозивания" Хы...

добавлено спустя 8 минут:
EXPrompt :
По моим подсчётам На миссию боронов понадобилось

2+3.5+5+7.5+6= 23 дня. При условии достаточности наличных средств, нервов, времени на игру и желания. Можно пару игрушек по паре раз пройти. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Dimmell (10:52 12-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:52 12-10-2012   
EXPrompt
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 2
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 22.08.2012
Dimmell :
EXPrompt :
По моим подсчётам На миссию боронов понадобилось

2+3.5+5+7.5+6= 23 дня. При условии достаточности наличных средств, нервов, времени на игру и желания. Можно пару игрушек по паре раз пройти. Ой, не могу!..


Можно было, и даже не одну, и даже не две..
Я больше не знаю другой игры где на прохождение 1го квеста требуется 23 дня, которая высасывает все ресурсы и деньги добываемые игроком в течении этого времени.
Из этих 23 дней больше половины времени ушло на строительство своей экономики, а только потом можно уже спокойно ожидать продукта паралельно воевать, миссии выполнять, приторговывать... вотт где то так

добавлено спустя 5 минут:
Bargon :
EXPrompt :
Использованные подгузники надо будет менять автоматом через кажные 2 сек...

Вот интересно так... Вам зачем ЩК?
Для беспребойного производства кораблей? Для размножения товаров через доны?


А я ещё не знаю зачем мне свой ШК.. Поставлю, увижу зачем...
Но конечно ШК в хакском ксенорском секторе это шютка...Гы-гы


Кстати сектор хаба почему его там не воткнуть?
Выше эклиптики чтобы не мешал оживлённому движению...
Сектор ключевой много выходов в разные части галактики.. удобно

Последний раз редактировалось: EXPrompt (12:41 12-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:36 12-10-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Можно, конечно, ставят и там свою ШК.
А я в этот раз поставил в Обители Света.
Сварганил кораблик, купил тут же Прыжковый двигатель, "прыгнул" кораблик в ближайший док, и в "свободное плавание" Улыбка .
    Добавлено: 12:41 12-10-2012   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Bargon :
А я в этот раз поставил в Обители Света.

там тоже неплохо - и сектор красивый, верфь рядом и шахтеров на сбор руды/кремния снарядить очень просто. Улыбка
    Добавлено: 13:02 12-10-2012   
SKYDIVE
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 22.09.2009
а если поставить ШК в Край еритиков и потом через ворота хаб соеднить - Край Еритов с Круг труда - а остальные пары в разных частях карты напрмер возле Аргон праим а третью где нибудь
_________________
версия X3TC 2.1 играю пока)
КР2(Доминатор) версия 1.3 играю
    Добавлено: 13:34 18-11-2013   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Вопросик по ШК: можно ли тиражировать в ней Араны и Декки ?
з.ы. и самый интересный квест эт не починка хаба , эт подготовка к захвату декки Гы-гы
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 17:50 11-12-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Можно, но это очень долго. Араны быстрее искать и захватывать.
    Добавлено: 18:28 11-12-2013   
s1ned
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 6
Сообщения: 244

Зарегистрирован: 10.10.2009
вопрос
старт зараженный паранид
с начала параниды были на меня обижены, после получения гипериона - обиженными остались лазерные башни приписанные к торговым станциям, башни были уничтожены после чего на меня обиделись станции, теперь на одной из них по сюжету нужно забрать ученого паранида (после отдачи ему 15кк), т.к. станция красная состыковатся не могу и подобрать его тоже.
как мне его подобрать с наименьшими потерями времени, денег?
    Добавлено: 20:16 02-01-2014   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Хакером. Улыбка Правда его иногда сложно найти.

В смысле найти хакера и заказать хакнуть эту станцию.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (20:25 02-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:24 02-01-2014   
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18