Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 42
На страницу: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Напомню.

Для первого ремонта хаба
  • 400 компьютерных деталей
  • 500 микросхем

Для возможности перенастройки первых ворот
  • 200 компьютерных деталей
  • 300 микросхем
  • 150000 Теладиания
  • 450000 Руды

Для второго комплекта врат
  • 500 Нивидиума,
  • 750000 кристалов...

Для третьего
  • 400000 Кремнивых Пластин,
  • 75000 микросхем.


Для уничтожения мин делал так:
брал шип с турелью, включал вид четко снизу (горизонтальная плоскость) и наводил на миссионную стрелочку, затем включал вид сбоку (вертикальная плоскость) наводился и летел на цель. Турель с командой "атаковать врагов" атакует и уничтожает мину. И так с каждой миной.

Патчик для миссии Хаба от l0m для упрошения прохождения
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2101774#2101774
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (20:11 24-01-2009), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 00:27 15-11-2008   
Only_me
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 154
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 13.10.2006
не знаю верить или нет ,но помнится где то прочёл что для получения ШК надо выполнить линейку миссий которые берутся у Бигшипа в океане фантазии, который появляется после завершения миссии с хабом.
ПС ещё раз не знаю правда ли это
    Добавлено: 00:35 15-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
пока совет не трогайте боронскую ветку, есть надежда, что с патчем оптимизирую HQ, сейчас там те же 500К места и нет возможности назначить ограничения на ресурсы.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 00:41 15-11-2008   
Uran
 





Почитал чтот мне аж страшно стало от таких циферУлыбка,
хотя в принципе то так и надо, кучу квестов и кучу ресов, все таки это будет верфь игрока.
PS: честно скажу у меня игры пока нет, незавезли в нашу глушь, поэтому незнаю может там в игре какие альтернативы этой теме есть (про верфь и соответственно про империю игрока).
    Добавлено: 00:56 15-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
В общем решил проверить Улыбка
werymag :
Для первого комплекта ворот в ХАБе необходимо 400 компьютерных деталей, 500 микросхем

Это нужно чтобы борон мог сделать управление, при этом игроку будет доступна перенастройка первой рабочей группы врат Подмигиваю
werymag :
Для второго комплекта ворот 150000 Теладиания, 450000 Руды
Для третьего 500 Нивидиума, 750000 кристалов

Это всё нужно для восстановления второй группы врат Подмигиваю
werymag :
Для Штаб Квартиры 400000 Кремнивых Пластин, 250000 микросхем

Здесь пока и речи нет о Штаб Квартире, эти ресурсы нужны для восстановления третей группы врат Подмигиваю
После этого хаб в полном рабочем распоряжении остаётся у игрока Улыбка
Only_me :
не знаю верить или нет ,но помнится где то прочёл что для получения ШК надо выполнить линейку миссий которые берутся у Бигшипа в океане фантазии, который появляется после завершения миссии с хабом.
ПС ещё раз не знаю правда ли это

После полного восстановления ксенонского хаба я прилетел в Океан Фантазии и боронского М2 я вообще не обнаружил, там только висит терранский "Один" после терранского сюжета видимо остался Подозрение.
Есть ли у кого точная инфа как начать миссии для получения ШК? Подозрение.
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 04:01 15-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
SaneK :
Это нужно чтобы борон мог сделать управление, при этом игроку будет доступна перенастройка первой рабочей группы врат

Это условности).

SaneK :
Это всё нужно для восстановления второй группы врат


SaneK :
Здесь пока и речи нет о Штаб Квартире, эти ресурсы нужны для восстановления третей группы врат
После этого хаб в полном рабочем распоряжении остаётся у игрока

Могет быть... Пока не собрал.

SaneK :
После полного восстановления ксенонского хаба

Абсолютно честного Подмигиваю .
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 06:20 15-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
werymag :
Абсолютно честного

Нет конечно, говорю же - решил проверить, эксперимент так сказать Подмигиваю
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 12:23 15-11-2008   
aranearu
 





По поводу ксеноского хаба (боронская миссия называется Blowout). Нужно было 400 компьютерных деталей и 500 микрочипов. Но после этого надо было починить Capacitor'ы. Два починил, а вот третий находится за 4 тыс км за оболочкой. Кто знает как попасть туда?
    Добавлено: 12:49 15-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Venom :
Это больше похоже на правду

Это и есть боронская сюжетная ветка про хаб Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
aranearu :
а вот третий находится за 4 тыс км за оболочкой

Глюк однако Подозрение. Счас посмотрю, может наружу можно вылезти Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (13:05 15-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:05 15-11-2008   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
Я писал уже, что ветка Штаб-квартиры дается после Хаба в секторе Океан Фантазии Боронским М2 у пацана по имени Humi Wi. Действия будут проходить в 10 секторах и основная борьба будет проходить с Яки.

Более того - начнется предложение миссии через 360 минут после доставки Боронского ученого в Кингдом Энд, т.е. через 6 часов после окончания ветки с Хабом.

Если нет очередного глюка в файлах Директора, кронечно. Улыбка

ЗЫ. Выложил поправку к миссии с хабом. У кого есть сейв до получения боромской ветки - проверьте работу. Я еще боронскую ветку не трогал.

Последний раз редактировалось: l0m (13:13 15-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:10 15-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
l0m :
Более того - начнется предложение миссии через 360 минут после доставки Боронского ученого в Кингдом Энд, т.е. через 6 часов после окончания ветки с Хабом.

Значит через 6 часов должен появится миссионный М2 в секторе Океан Фантазии, я правильно понимаю? Улыбка Просто когда я сразу прилетел после хаба в Океан Фантазии там М2 небыло

добавлено спустя 1 минуту:
Venom :
А скан бывшего М2 в ксенонском секторе это тогда что?

Подозрение.
В секторе с хабом?
aranearu :
а вот третий находится за 4 тыс км за оболочкой

Проверил, ты случайно до этого свои корабли за пределы хаба удалённо посылать не пробовал? Подозрение. А то я попробовал, у меня перестал сканер в этом секторе работать(никого не видел на карте) и все гражданские корабли оказались далеко за пределами хаба, оочееень далеко по 4000км всех раскидало Ой, не могу!..
l0m :
да, именно так

Ну тогда всё норм, счас буду сейв искать, надеюсь до начала боронской ветки он найдётся, что бы твои исправления поставить Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (13:38 15-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:33 15-11-2008   
l0m
 340 EGP


Рейтинг канала: 10(1395)
Репутация: 87
Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 18.03.2006
SaneK :
я правильно понимаю?

да, именно так
    Добавлено: 13:35 15-11-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
SaneK :
все гражданские корабли оказались далеко за пределами хаба, оочееень далеко по 4000км всех раскидало


Да-да, кстати... Есть такое. Думаю, это однозначно БАГ Расстроен
    Добавлено: 13:40 15-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Поправил инфу.
Ворота ХАБа можно подключить и к земным трансорбитальным ускоритеям. Что весьма нелогично.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 21:27 15-11-2008   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Прошел миссию на получение Штаб-Квартиры.

Через некоторое время после выполнения миссии с ХАБом пришло сообщение встретится в секторе Океан Фантазии с типом Хуми Ви.
1. Защитить станции в секторе Рай Минелаи, вся защита заключается в уничтожении группы Яки вылетевшей из врат, примерно 5 М3+ 7 М4. Затем вернутся к Хуми Ви в Океан Фантазии.

2. Вас отправляют в сектор Юго-Западное Облако переговарить с боронским агентом, он отправляе вас дальше на разведку в сектор Буря Окракока. В секторе надо обнаружить Военный Аванпост Яки, возле станции обнаружится минное поле. О результатах вас просят доложить боронскому агенту в Юго-Западном Облаке.

3. После этого вас попросят расчистить минное поле вокруг станции, уничтожив большую часть мин вас попросят уничтожить Военный Аванпост, прибудет подкрепление 3 Боронско-Аргонских М7. Вам будет противостоять 2 м7 Яки+ мелочь. После выполнения задания вас попросят прибыть в сектор Конец Королевства.

4. В секторе Конец Королевства вас попросят спасти боронских учёных с пиратской станции в секторе Договор Олманкецлата, ваша задача уничтожить пиратов охраняющих эту станцию. После выполнения возвращаемся в сектор Конец Королевства.

5. Вас попросят найти и захватить TL , он находится в секторе Конец Королевство. мне для захвата понадобилось 5 десантников прокаченных до 2 звёзд. Маленькая подсказка, TL нельзя убить корпус ниже 93% неопускается. После захвата миссия зависла и для её продолжения пришлось прыгнуть в другой сектор. там мне сообщили что TL со всем содержимым трюма теперь мой и Хуми Ви надеется на дальнейшее сотрудничество. В трюме TL находится Штаб-Квартира.

На этом пока всё, хотя возможно что в этой ветке есть ещё миссии но мне их пока недали. Надеюсь я ничего незабыл.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 18:02 17-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Proteus :
Вам будет противостоять 2 м7 Яки+ мелочь.

Помню я таких Гы-гы Пилотировали эти М7 и мелочь пилоты с названием "неизвестный объект", когда я их уничтожал сами Яки! меня благодарили за помощь в уничтожении агрессора Ой, не могу!..
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!
    Добавлено: 18:09 17-11-2008   
патриот
 58 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -8
Сообщения: 131

Зарегистрирован: 13.01.2008
Подскажите как правильно настроить ХАБ... я всю ветку миссий ещё не прошёл правда и соединил пока только первую пару ворот, НО торговцы-то прут Улыбка и чтоб станция в пустую не стояла я туда навозил кучу разного товара со своих фабрик... Итог - ни товара, ни денег Совсем запутался...
    Добавлено: 23:41 17-11-2008   
Only_me
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 154
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 13.10.2006
кстати тоже заметил фичу, что при завозе в Хаб товаров, они на что то расходуются(или просто исчезают) Мб это так и должно быть. а может быть и баг.
П.С.. сюжет с хабом ещё не прйден, мож после прохождения товар перестанет исчезать?
    Добавлено: 23:51 17-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Only_me :
кстати тоже заметил фичу, что при завозе в Хаб товаров, они на что то расходуются(или просто исчезают) Мб это так и должно быть. а может быть и баг.
П.С.. сюжет с хабом ещё не прйден, мож после прохождения товар перестанет исчезать?

Эт не баг. Просто ХАБ по началу сломан. По мере его ремонта скорость пропажи товара уменьшается.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 00:26 18-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Proteus :
5. Вас попросят найти и захватить TL , он находится в секторе Конец Королевство. мне для захвата понадобилось 5 десантников прокаченных до 2 звёзд. Маленькая подсказка, TL нельзя убить корпус ниже 93% неопускается. После захвата миссия зависла и для её продолжения пришлось прыгнуть в другой сектор. там мне сообщили что TL со всем содержимым трюма теперь мой и Хуми Ви надеется на дальнейшее сотрудничество. В трюме TL находится Штаб-Квартира.

Вопрос Улыбка
ТЛ который нужно было захватить назывался просто "касатка" и было ли там написано "нет пилота"? Первый раз у меня так и получилось Гы-гы Решил переиграть, был у меня сейв до миссии с ТЛ этим, когда учёные с пир. базы убегали Хы... Вот что получилось:

Видимо когда ТЛ генерится в Королевском Тупике это баг Подозрение.

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, никак не могу захватить ТЛ'я этого Разозлен Он постоянно двигается, один раз десантникам удалось его догнать и то задание провалили Расстроен
Proteus :
А ты попробуй Касатку CIGами приласкать они вроде скорость корабля снижают.

Пробовал, меньше 17 скорость не падает и то когда я перед носом у него кручусь Улыбка
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (13:34 18-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:48 18-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Штаб Квартира Игрока и ХАБ»
На страницу: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » Штаб Квартира Игрока и ХАБ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18