Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 57
На страницу: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
Выбираем:
Цербер(Cerberus)
6%
 6%  [ 33 ]
Грифон(Griffon)
4%
 4%  [ 21 ]
Лисица(Thresher)
5%
 5%  [ 26 ]
Астрей(Astraeus)
1%
 1%  [ 6 ]
Деймос(Deimos)
6%
 6%  [ 31 ]
Агамемнон(Agamemnon)
6%
 6%  [ 33 ]
Карак(Carrack)
1%
 1%  [ 7 ]
Тигр(Tiger)
10%
 10%  [ 52 ]
Пантера(Panther)
41%
 41%  [ 197 ]
Шрайк(Shrike)
2%
 2%  [ 12 ]
Терн(Tern)
0%
 0%  [ 0 ]
Эгир(Aegir)
2%
 2%  [ 11 ]
Йокогама(Yokohama)
6%
 6%  [ 30 ]
Кью(Q)
2%
 2%  [ 11 ]
Акурей(Akurei)
0%
 0%  [ 2 ]
Карьюдо(Kariudo)
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 476
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Лично мой выбор пал на Сплитскую Пантеру.
хорошая скорость, 4 слота под щиты, верхняя, нижняя и кормовая турели по 4 орудейных слота (в отличии от тигра), ангар на 35 истребителей.
Самый большой плюс, который перевешивает всё, большой угол обстрела у левой, правой турели, они способны атакавать цель, которая идёт встречным кусром ( угол обстрела рисует полноценную полусферу, обе турели дают в сумме угол обстрела в 360 градусов) + возможность установки Фазового лазерного комплекса (страшная вещь) и зажигательных бомбометов. У верхней и нижней турели так же очень обльшой угол обстрела. На цель размером с М2 можно навести 3 турели на дальней дистанции или 5 если подползти к нему в плотную.
Минусы:
в игре не продаются Фазовый лазерный комплекс и зажигательный бомбомёт ( ну или я не знаю где).
Нет Главных орудийных слотов, их заменяет носовая турель( сомнительный минус)

Итого: В умелых руках превращается в полноценный М1 и способен щёлкать бигшипы как орешки.

Учитывая большое количество информации в теме, дальнейшее обсуждение Пантеры, как "самого лучшего М7", равно, как и советы по ее использованию, будет удаляться, пилоты, написавшие эти посты, будут наказаны предупреждением, а тема будет закрыта. Модераторы уже не раз писали об этом - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2354606#2354606 . Пользуйтесь поиском.
pasha69

_________________
Я хочу верить в чудо!

Последний раз редактировалось: pasha69 (14:46 16-08-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:12 16-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Gannibal (10:06 08-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 05-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Phoenix :
Лично мой выбор пал на Сплитскую Пантеру

Мне тож ентот шип понравился. Денег пока не хватает. Куплю потом, как насобираю. Сам-то на нем летал? Как ощущения?
Phoenix :
в игре не продаются Фазовый лазерный комплекс и зажигательный бомбомёт ( ну или я не знаю где)

Зажигательный бомбомёт видел только в одном месте - у Яки в секторе Буря Пряхи. А ФЛК не встречался почему-то.
    Добавлено: 01:12 06-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Good Frost :

Мне тож ентот шип понравился. Денег пока не хватает. Куплю потом, как насобираю. Сам-то на нем летал? Как ощущения?
Зажигательный бомбомёт видел только в одном месте - у Яки в секторе Буря Пряхи. А ФЛК не встречался почему-то.

Эксперементировал, ставил скриптами зажигательные бомбомёты, в лёгкую вынес 2-х титанов, щиты просели на 50%, главное не забывать на нём маневрировать. Вообще читерский какой-то он получился из-за удачного расположения турелей. Единственно не хватает главных орудий, т.к. Зажигательные бомбомёты тоже накапливают заряд, как фотонки а переключаться на переднюю турель при атаке на м2 - смерти подобно)

Спасибо за наводку, наведуюсь к яки за бомбомётами)
Ещё бы ФЛК где бы достать, этот проапгреженный кионный эммитер мк 2, за раз вроде 6 лучей выпускает и лучи держаться секунды полторы-две ,мелочь очень хорошо бьёт.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 01:33 06-11-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Тоже выбрал пантеру. Очень достойный корабль.
 На счет оружия   (кликните здесь для просмотра)
Фазовый Лазерный Комплекс пока не попадался. А вот зажигательные бомбометы я смог купить только в одном месте LooManckStrat`s Legacy в восточной части. Мне повезло, сразу было доступно 2 шт, для получения остальных кормил станцию ресурсами Улыбка
Не знаю как вы, а я с яками не в ладах, поэтому на их станции меня не пускают. Если нигде не найти - есть вариант устраивать периодические облавы на якские биг шипы, но их не так много да и шанс выпадения из тушки бомбометов не так велик.

_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 12:03 06-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Наткнулся на Гиперион у паранидов, теперь он М6(((, а жаль... Так же видел у паранидов какой-то эксклюзивный М7, при выборе "информация" говорит - "это единственный сзданый экземпляр т.д." интересно, его заполучить можно только захватом... А так пантера лушая для меня, особенно удобен ангар, хочу засадить туда вулканов, эдакая бригада супер быстрого реагирования.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 17:01 06-11-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
werymag :
Наткнулся на Гиперион у паранидов


Захватить никто не пробовал?..
По характеристикам - лучший малый бигшип Гы-гы
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 00:23 07-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Phoenix :
Ещё бы ФЛК где бы достать

Обнаружил следующую вещь: ФЛК может ставится в лазерную башню (еще куча всего теперь туда может ставиться). Если ставится, значит и снимается. Надо посмотреть, что по умолчанию на ней стоит.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 18:31 07-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Good Frost :

Обнаружил следующую вещь: ФЛК может ставится в лазерную башню (еще куча всего теперь туда может ставиться). Если ставится, значит и снимается. Надо посмотреть, что по умолчанию на ней стоит.

Хм, в лазерной башне установлена Плазменно-лучевая пушка и используется она только на аргонском цербере(трулайт сикере и ещё где-то) в правых и левых турелях, орудие слегка уступает ФЛК.
Или ты имеешь ввиду что на башню можно принудительно поставить ФЛК?
ФЛК это Сплитская разработка, надо хорошенько потрясти этих вояк)
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 19:18 07-11-2008   
Dragon 2012
 637 EGP


Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 179
Сообщения: 1166
Откуда: Россия Тула
Зарегистрирован: 30.10.2007
Временный пост Улыбка

Good Frost :
Судя по этому, можно: http://x3tc.ru/x3_tc_ships/x3-ship.php?c=Nzk2NzMyODM

Это даже лазерной башней назвать нельзя, очень похоже на миссионный объект, да и приобрести его негде, если только через скрипт-редактор Подмигиваю
А вот лазерная башня которых навалом во вселенной Улыбка
http://x3tc.ru/x3_tc_ships/x3-ship.php?c=NzUwMDYxNzE
_________________
Творите свою судьбу по человечески, иначе будете разочарованы в своём творении!

Последний раз редактировалось: Dragon 2012 (22:11 07-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:10 07-11-2008   
colun101979
 60 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 67
Откуда: MOLDOVA
Зарегистрирован: 01.07.2007
Мне нравиться Теранская Иокогама сбоку в турели плазму наверх и вниз световые пушки спереди плазма и 1 световая пушка 5 щитов и в путь на ксенонов Впереди, на лихом коне Или боронская лисица должна быть не плохая ща собираю на нее хочу опробовать.Вперед фотон по бокам зенитки.
    Добавлено: 02:24 08-11-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
Пока игры нету могу выбирать только по параметрам корабля, без использования в игре. По характеристикам мне приглянулся Паранидский - Деймос (Deimos). Ссылка http://x3tc.ru/x3_tc_ships/x3-ship.php?c=Mjc3ODU5Nzk . Щиты 6ГДж (что увеличивает живучесть в бою), энергия лазера уступает только земным, с остальными или на уровне или выше. Да и вооружение на высоте. Подмигиваю Так что параниды бойтесь буду его брать абордажем. Хы... А пантера вообще какой-то авианосец. Ух ты!..
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (12:51 11-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:50 11-11-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Phoenix :
Лично мой выбор пал на Сплитскую Пантеру.

Господа офицеры, подскажите, как лучше всего её вооружить?
Чего куда и в какую дырку(турель) какую пушку ставить?

Учитывая, что есть ангар у этой махины, сам на нем летать не собираюсь, а только использовать в бою как орудие против Ксенских К и Хаакских Эсминцев (с корветами разбираюсь легко) ну и по мелочи кому чего отстрелить. Просто в последнее время стали попадаться миссии по патрулю секторов с бигшипами. А валить их на Видаре не очень то и приятно. Долго и нудно.
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________

Последний раз редактировалось: APTYP (12:56 11-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:55 11-11-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
colun101979 :
Мне нравиться Теранская Иокогама

У неё один недостаток ангара нет для любимого истребителя. Гы-гы
colun101979 :
боронская лисица

У нее тоже ангара нет Подозрение. . Странно, может описание врет. Ух ты!..
Игру хочу. Рыдания.
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.
    Добавлено: 12:58 11-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
APTYP :
Phoenix :
Лично мой выбор пал на Сплитскую Пантеру.

Господа офицеры, подскажите, как лучше всего её вооружить?
Чего куда и в какую дырку(турель) какую пушку ставить?

Учитывая, что есть ангар у этой махины, сам на нем летать не собираюсь, а только использовать в бою как орудие против Ксенских К и Хаакских Эсминцев (с корветами разбираюсь легко) ну и по мелочи кому чего отстрелить. Просто в последнее время стали попадаться миссии по патрулю секторов с бигшипами. А валить их на Видаре не очень то и приятно. Долго и нудно.


Лично я Пантеру вооружил так:
основная турель: 3хУИГ, 3хИоноплазменная пушка
остальные турели: зенитный лазерный комплекс
Команды турелям:
основная - атаковать мою цель
верхняя и нижняя - сбивать ракеты
остальные - уничтожать врагов

Только на ней и летаю, в трюме есть Кортик, Скат Прототип, Яки Сусано, 2 шт. Пустельга, набор почти на все случаи.

Пантера - зверь-машинка, крошит всё, м5,м4, м3, м6 (5-6 штук одновременно напавших не проблема), м7 (тут надо аккуратно), приспособился на ней выносить даже пару ксен М2 (по очереди) в миссии по патрулированию, но если сразу против 3-4 кеев биться, то не тянет. Тактика против Кея такая: лечу в лоб на всех парах, за 5 км начиняю тормозить (включается передняя турель), удерживаю расстояние 3-4 км, скорость от минус 10 до плюс 10, одновременно зажимаю клавиши Q и A, Кей при этом по мне попадает мало. Но все равно не быстро забомбить, минуты 2-4 уходит на одного. Если при этом много М6 навалится, то может настать пипец Хы... , лучше свалить.
А еще удобно в миссиях по защите станций пересаживаться в переднюю турель и вести огонь избирательно, дабы станцию не зацепить.
    Добавлено: 13:25 11-11-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Good Frost
Спасибо, попробуем.

Good Frost :
дабы станцию не зацепить.


угу, а то потом фиг подружишься с ней и рейт падает, да ещё бывает пару секторных истребов прилетит, а в такие моменты порой не до них.
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 13:40 11-11-2008   
Xian
 45 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 13.09.2007
Если кому интересно 4 ФЛК валяются в хаакском секторе 841. Он там не густо населён так что с подбором проблем не должно быть
    Добавлено: 14:16 11-11-2008   
Tai Lung
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Xian :
Если кому интересно 4 ФЛК валяются в хаакском секторе 841. Он там не густо населён так что с подбором проблем не должно быть


хм, странно, у меня там всего 2 ФЛК было Подозрение. Рыдания.
    Добавлено: 14:31 11-11-2008   
Xian
 45 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 13.09.2007
Ну не знаю. Может они как то случайно там генерируются
    Добавлено: 15:08 11-11-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Перепробовал несколько разного оружия на пантере, пока остановился на старой доброй плазме, УИГах и зажигательных бомбометах.
Впереди 4 УИГ, против крупняка добавляю 3 зажигательных бомбомета, в остальных плазма либо УИГи, половина комплекта от максимума возможного в турелях. Остальные пушки и зенитные комплексы, как мне показалось, большей частью калечат атакующую мелочь хорошо снимая щиты но плохо корпус, плазма или УИГ если попадает то убивает почти сразу.
Осталось ещё энергопулеметы протестировать, только таскать с собой мешок боеприпасов не особо хочется, хотя для таких дел есть транспортники снабжения.
Комманда всем турелям защищать корабль, главной атаковать мою цель, иногда правую и левую тоже включаю на атаку моей цели.
_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 16:15 11-11-2008   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Пантера рулит однозначно Супер! (как и одноименная группа в свое время Супер! Супер! Гы-гы ) 4 зажигательных бомбомета + 2 УИГа в переднюю турель - мочить начинает с 6 км, кеи даже выстрелить не успевают практически, как я их выношу! как тока турель начинает лупить, сбрасываешь скорость на минимум и немного ждешь, поддерживая дистанцию, пока на железяки кей не разлетицца. На мелочб вообще не обращаешь внимание, злк как обычно рвут на клочки. Вобщем, ПАНТЕРА, ПАНТЕРА! Супер! Супер! А еще и ангар немерянный...та вобще!
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 01:03 12-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Выбираем М7, советы по использованию»
На страницу: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да исправьте ж наконец правильные каналы на соответствующие!! (потребовала SunnyGale)

  » Выбираем М7, советы по использованию | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18