Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 62
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 62 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Red Eye :
Вопрос - вписывается ли в пацифизм абордаж корвета, о котором мечталось, но не случилось? Если да, то набрать тебуемую сумму было бы проще...

Корветы б/у продают по объявам на верфях. В прошлом прохождении я покупал так Коршуна, Гидру и Дракона.
Red Eye :
Можно было отправить кого-то на ШК ОТАС за стык.компом, если вручную стыковаться к шахтам рандом не велит - тогда все пассажирские/таксистские миссии были бы за тебя.

можно было. И отправил бы после окончания миссии по излечению. Но когда влез в трюмы Гипериона и Персея пропало всякое желание дальше играть - там и прыжковый и стыковочник есть. Репу паранидам обнулили, Гиперион слишком читерский для меня, да и сюжетка меня не привлекает никаким боком - даже при отыгрыше за разные расы все равно получаешь одно и то же. Дали хотя бы в прохождении за паранида вместо Видара Немезиду простую или Тяжелую, тогда еще моно было отыграть немного.

Добавлено:
Чем дальше - тем больше в шоке от АИ, миссий и игры в целом.
Очередное начало, Телади на выкуп Попугая. Все шло как всегда, потягали семечки, проапгрейдились, начались миссии. Догнал пару мандавошек "крутых агрэссоров" на М5, набрал пару миссий на защиту станций и патрулирование в Ианамусе и тихо выпал в осадок. До этого оказывается в сектор десантнулось пару эминцев хааков с мелочью. Летел, заметил что на кристальнице продается Гриф за 38000, не думая купил. Посмотрел - блин, эсминец допиливает эту станцию! Быстренько дал команду Грифу с его скоростью 21 лететь на соседнюю. Гриф спокойно взлетел, хаак через минуту допилил станцию и полетел в другую сторону. Гриф спокойно долетел до станции. Все было бы ничего, но эти дауны запилили пару станций и летают по сектору между станциями. Попилят верфь до 30% щита, кинут, летят к торговой. И так по кругу. Вау!
Купил на доке луня и осьминога недобитых, отштукатурил, отправил на верфь - хаакам пофиг! Они пацифистами стали в ТС? Доки, верфи, торговые станции не разрушают? Аналогично и с оставшимися станциями в Ианамус - запилили 3-4 штуки и все? Остальные 3 шт попилят до 15% щита и отлетают. В секторе пасусь уже часов 5 жду может все-таки допилят хоть что, даже на Попугая забил.
Блин, АИ вообще убит напрочь. Остались только игры догони мандавошку N, закажи 1-2-3-... (от рейтинга зависит), догони и пристрели. Если еще успеешь. Иначе будешь наблюдать танцы двух мандавошек красненькой и беленькой по всему сектору.

Последний раз редактировалось: Dimmell (16:20 09-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:19 07-10-2011   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Foresnet :
Но нет ракет Disruptor, а их требует ТерраКорп

Ну неповезло Хы... Кроме как вытряхивать из пиратов/ксенонов, больше взять негде.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 16:57 19-10-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Foresnet :
Нет в игре (вообще нет и не было) рем. лазеров, ну это терпимо. Но нет ракет Disruptor, а их требует ТерраКорп, это вообще засада. Как выйти легально из положения?

Выпадают из сбитых пиратов, может ксенов.
    Добавлено: 16:58 19-10-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
Foresnet :
Как выйти легально из положения?

Прервать миссию.
Только запишись сначала. Вдруг корпорация обидится и больше не захочет сотрудничать...
    Добавлено: 17:18 19-10-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Прервите миссию, а в следующий раз, перед тем как брать миссию, на выбивайте из пиратов, я это делал в секторах от Мальстрима до Звезды Гайи.

Red Eye :
Только запишись сначала. Вдруг корпорация обидится и больше не захочет сотрудничать...
Вот только не надо подобной чуши здесь писать, никто не прервет сотрудничество, миссии будут продолжать давать.

Еще увижу не в тему, удалю с последствиями, да и меня комментировать не советую!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (05:13 20-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:59 19-10-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2204

Зарегистрирован: 07.04.2009
NovaPurga :
Вот только не надо подобной чуши здесь писать, никто не прервет сотрудничество, миссии будут продолжать давать.

О как! Улыбка
Я лично угробил сотрудничество с ОТАСом именно таким образом. Новую игру из-за этого играю.


Есть подозрение, что отказ от миссии, как и ее провал, снимает некое (фиксированное?) количество баллов репутации.

Если репа у конкретной корпорации уже высока, то за отказ она упадет на смехотворно малый процентик, и ничего страшного не случится - в свое время позовут на работу опять. Более того, если уже заработан, но еще не получен очередной подарок, то прерывание миссии тоже сопровождается приглашением встретиться, т.е. все равно увеличивает счетчик призовых кораблей, которые сгенерятся при очередной стыковке с ШК корпы.

Я же прервал то ли второе, то ли третье по счету задание, видимо, репа свалилась ниже 0, и корпорация замолчала, зачислив меня в ненадежное гуано.
    Добавлено: 01:21 20-10-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Перенес из вопросницы!


Со мной подобного не было, при достаточно большом отказе в начале сотрудничества.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 05:14 20-10-2011   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
Нужно привезти хотя бы одну любую ракету из набора (там же три вида) и провалить миссию. ОТОЗ даже не обидится (вернее, обидится всего на 2%).
    Добавлено: 17:45 20-10-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Есть понятие - проваленная миссия и отказ от миссии.Проваленная -падает рейт.Отказ светит прекращением "сотрудничества". У меня такое было.Отказ от перевозки пассажира (не было под рукой ТР) закончилось "сотрудничество " с Атреей.И еще - получил максимальный ранг на службе у корпорации но миссии ещё предлагают.Сколько будут ещё предлагать?
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 19:07 20-10-2011   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
REG23 :
... получил максимальный ранг на службе у корпорации но миссии ещё предлагают.Сколько будут ещё предлагать?

По всей видимости, предела нет. Специально набрал у Герцога 100% максимального и после этого взял еще миссию. Конвейер не остановился.
    Добавлено: 19:34 20-10-2011   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
REG23 :
Сколько будут ещё предлагать?

Пока вам не надоест их выполнять. Подмигиваю А корпорация бооольшая и дел всяких много деньги за миссии плотют, что не так?
    Добавлено: 19:38 20-10-2011   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Я что-то наверное не догоняю Совсем запутался... А кто заставляет брать миссию? Связался с челом, прочитал, что надо, не понравилось или надо подготовиться - жмешь Escape - и идешь готовиться или забиваешь временно...
А если ручки шаловливые или дрожь в чреслах - эт другая проблема Подмигиваю
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:35 21-10-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Stan :
Связался с челом, прочитал, что надо, не понравилось или надо подготовиться - жмешь Escape - и идешь готовиться или забиваешь временно...

Вот-вот. Прилетел, почитал - нужны Бури и т.д. не брал, полетел готовиться. Все нашел, прилетел - а там "привези дисрапторов и шершней". Хы...
    Добавлено: 10:14 21-10-2011   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Dimmell :
Прилетел, почитал - нужны Бури и т.д. не брал, полетел готовиться. Все нашел, прилетел - а там "привези дисрапторов и шершней".

Нет
Если в одной игре (в разных по-разному) у тебя по данной ШК засветилось задание на доставку чего-либо, то оно НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, пока ты не откажешься, либо не выполнишь задание.
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 12:08 21-10-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Stan :
Если в одной игре (в разных по-разному) у тебя по данной ШК засветилось задание на доставку чего-либо, то оно НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, пока ты не откажешься, либо не выполнишь задание.

В штабе PTNI у меня поменялось - я его прочитал, не брал, полетел собирать. Собирал довольно долго - прилетел и высветилось другое.
Насчет заданий - сейчас в другой игре одновременно на 2 ШК просят привезти одно и тоже (количество не запоминал, смысла нет - не найду я за 20 минут 16 дисрапторов). Вообще миссии любят дублироваться - очень долго смеялся когда на ТС в Свободном уделе 3 телади попросились подвезти на 3 разные рудные шахты в Мемориале Нопилео за 1 лям с копейками каждый. Копейки у каждого были разные. В пределах 20 тысяч. И если уже вбились в руду (баты и т.д.) на одной станции - будут долбить 2-3 чела одно и то же.
    Добавлено: 14:09 21-10-2011   
Zom
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 16
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.03.2010
Stan :
Dimmell :
Прилетел, почитал - нужны Бури и т.д. не брал, полетел готовиться. Все нашел, прилетел - а там "привези дисрапторов и шершней".

Нет
Если в одной игре (в разных по-разному) у тебя по данной ШК засветилось задание на доставку чего-либо, то оно НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, пока ты не откажешься, либо не выполнишь задание.

Меняется но небыстро, у меня менялось у ОТАС пока я Ракеты собирал, потом отвлёкся и через долго снова прилетел, а там другой набор ракет требуют.
    Добавлено: 15:23 21-10-2011   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Dimmell :
В штабе PTNI у меня поменялось - я его прочитал, не брал, полетел собирать. Собирал довольно долго - прилетел и высветилось другое.

Zom :
Меняется но небыстро, у меня менялось у ОТАС пока я Ракеты собирал, потом отвлёкся и через долго снова прилетел, а там другой набор ракет требуют.

У меня такое впечатление, что мы в разные игры играем Озадачен
Я специально следил за этим моментом (просто по каждой ШК записи миссий идут, чтоб заранее знать что надо или нет) - на разных патчах и на разных этапах игры у меня был 100% во времени результат...

Bargon :
Тут как:..

Об этом и речь. Просто ты как всегда все разжевал - только глотай Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

Последний раз редактировалось: Stan (20:41 21-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 21-10-2011   
ufo
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 23
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 24.09.2008
Здравствуйте, у меня в миссии новый дом появился какой то странный баг при перевозке пассажиров с торговой станции в свободном уделе.Беженцев я забрал,но все равно просят стыковаться с торговой станцией,при прыжке в фортуну елены брифинг по мисии пропадает и миссия вообще исчезает, т.е.в окне миссий пусто и оно неактивно, может кто знает че енто за Задница?
Все, разобрался сам Супер! , нужно было отстыковать все истребители от зефира и самому в нем стыковаться со станцией, может кому пригодится Гы-гы
_________________
Человек может вынести многое,если его не остановить

Последний раз редактировалось: ufo (00:49 08-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:43 07-11-2011   
antiximik
 





Камрады пилоты, кто-нибудь, может быть, знает, что за неактивные ворота находятся в секторе, который продают по окончании миссии
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Новый дом
а именно: куда они ведут, и как их можно активировать? Заранее прошу прощения, если снова ошибся с темой.
    Добавлено: 18:59 05-12-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Не куда .Просто для красоты.
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 23:07 05-12-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Может, хватит ночью такое писать?! (Kish) - Может, хватит ночью такое читать?! (Alone)

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 62
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18