Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 27
На страницу: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд.»
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Может пообсуждаем новые пушки? Что лучше-хуже, чем лучше вооружать, для чего лучше использовать. Вроде появилось много всяких интересных стволов. Как вам например "кассетный бомбомет" Хы... , эдакий ЗЛК для бедных? Гы-гы
Кстати, а куда делся старый добрый ионный электрошокер? Что-то его пока ни в продаже не видел, ни в списке поддерживаемого истребами оружия..

З.Ы.(модерам) Если темка не нужна, снесите плз.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..

Последний раз редактировалось: NovaPurga (15:35 16-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:59 27-10-2008   
x-under
 40 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 45
Откуда: Из МОСКВА/вис Шаболовка
Зарегистрирован: 23.05.2008
да... можна наверное и на начальных пухах не плохо пострелять))) главное чтоб удовольствие подольше растянуть))
    Добавлено: 17:14 27-10-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сколько ж того нового оружия в игре - интересно Подозрение.
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 17:31 27-10-2008   
Кракозябр
 120 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 16
Сообщения: 323
Откуда: Северная Пальмира
Зарегистрирован: 17.10.2008
ссылка Вот здесь есть инфа по оружию. Подмигиваю Скачаете файл экселевский и будет вам инфа и нетолько по оружию.
_________________
Если ксеноны не сдаются, их перезагружают.
Бьюсь до последнего врага.

Последний раз редактировалось: Кракозябр (17:36 27-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:34 27-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
F I R S T :
Сколько ж того нового оружия в игре - интересно Подозрение.


Ой много...

Из испробованного - на Cutlas в задней турели стоял некий разрывной бомбомет - с ракетами справлялся исправно, по другому не пользовал.

Пулемет с зарядами из материи/антиматерии (альгирский прототип) - странные ощущения. Вроде бы стреляет далеко, но летит медленно, и стреляет такое чувство что нерегулярно и нехотя. Субъективно, плазмаганы комфортнее. Но антиматерия мощнее похоже.

Старбарст шоквэйв что-то там - опять же, прототип. Пушка вроде бы как позиционируется как оружие больших кораблей. На Springblossom показала себя как идеальное оружие против мелочи - два хороших попадания из четырех стволов - максимум что нужно М3. М4/М5 дохнут с одного. Минусы - стреляет медленно (раз в секунду), энергию жрет как бегемот веники. Пробовал против корветов - отстой, получается гораздо медленнее и субъективно неудобнее чем плазмой. Возможно конечно не приновровился просто. Поскольку альгирской плазмы так и нет, летал на "цветочке" с 4 старбарста / 4 антиматерии, первые для мелочи - вторые для крупняка.

На толстый патруль пересел только что на Видар с терранской электро-магнито-плазмой - в десять стволов лупит очень убедительно. По сути, старая - добрая плазма, только чуть лучше по всем параметрам. И почти не сажает генератор, что очень важно!

Пока сумбурно, но для затравки так сказать пусть будет Улыбка
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...

Последний раз редактировалось: LazyBoar (17:44 27-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:42 27-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
В игре есть лучшее легкое оружие по моему мнению - плазменый генератор... Что-то вроде направленой силовой пушки... Ставится на м3 и выше... Шит М3 (при условии расстояния 500-900м) выносит 1.5-2 залпа, 1-2 нужно на уничтожение м4-м5... А главное совсем не нужно целится, обьем порожения весма значителен... Из минусов - часто цепляеются мирные суда и у меня на всю галактику их было 4 шт... Завод пиратчкий есть, но не производит ничего. Зато такая пушка напримаер у якки может означать моментальню смерть, если отвлечся)...
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 18:10 27-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Терранские пушки вообще чит. Можно почти не следить за энергией, захватить что-то маленькое нереально - корпус жрут очень быстро.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 18:12 27-10-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Кракозябр и LazyBoar, спасибо за инфу - только все таки зря смотрел, уж хотелось оставить для себя такого рода вещи в секрете, но не удержался и спросил Гы-гы
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 18:24 27-10-2008   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Vaitek :
Терранские пушки вообще чит.
Да у терранов ИМХО вообще все чит Гы-гы Поэтому и не играю за них. В TC вообще легко как то начинать, а за терранов вообще интерес пропадает..
Так а насчет ионки? никто ниче не знает, куда она делась? Ну я так, из спортивного интереса спрашиваю. Подмигиваю Корабли и так легко сдаются.. да блин и чинятся уже бесплатно.. Хы...
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 20:08 27-10-2008   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Mixa :
В TC вообще легко как то начинать

не помню точно, но кажется за паранидов начало интереснее, траспортник покацанный, пустой и 3К кредитов.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 21:54 27-10-2008   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(344)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Mixa :
Так а насчет ионки? никто ниче не знает, куда она делась?

Вроде у боронов в доках видел.

Кстати кто встречал в продаже ремонтный лазер, а то в скафандре крупный корабль замучаешся, а так 10 штук в главный калибр Видара поставил и замечательный ремонтный корабль получиться. Улыбка

На мой взгляд оружие в X3 TC стало каким-то слабым, дальность стрельбы невысокая, из серьёзных пушек остались фотонки и проэктор сингулярных точек (вроде так Улыбка ). Всё остальное для ближнего боя, к крупному противнику на дальность выстрела неподайдёшь. Хотя плохие стволы можно попытаться компенсировать ракетами но это тема пока неизучена, нет опыта применения ракет в таких количествах.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 21:58 27-10-2008   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
На какой корабль ставится Tri-beam cannon? Zeus'ы, Odysseus'ы и Deimos'ы судя по инфе не поддерживают
    Добавлено: 09:10 28-10-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(298)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Mixa :
Так а насчет ионки? никто ниче не знает, куда она делась?

Она есть, пирацкий М4 (сорри, не помню какой) снёс мне ею щиты. Мало того, она, судя по всему, теперь ещё и оборудование выводит из строя - у меня, к примеру, выбило СУВ. А искать нужно у боронов или сплитов, имхо.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 10:16 28-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
donald :
Она есть, пирацкий М4 (сорри, не помню какой) снёс мне ею щиты. Мало того, она, судя по всему, теперь ещё и оборудование выводит из строя - у меня, к примеру, выбило СУВ. А искать нужно у боронов или сплитов, имхо.

У Боронов помимо просто ионки ещё какой-то ионный пушка появился. Улыбка
А лично меня впечатляют ударно-импульсные генераторы, кто там жаловался на недальнобойное оружие? - Вот: и повреждения большие, и дистанция и радиус поражения появился. Я в тридцати метрах за диском солярки спрятался, так разрыв УДГ об станцию с противоположной стороны меня всё одно достал Рыдания.
Очень-очень неприятно теперь с пиратскими корветами во фронтальную на низких скоростях встречаться - враз уносят...
Цитата:
А мне "Фазовые усилители" понравились.
Ага, у них ещё и дальность очень приличная.
И щиты грызут лучше теперишней плазмы...
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (11:42 28-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 28-10-2008   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
А мне "Фазовые усилители" понравились. На м3 против мелочи м4-м5 - незаменимое дело, когда ракет нет. Скорострельность отменная, повреждение что-то среднее между УЧ и ПП, да и генератор сильно не садит. В турель тоже можно влепить, все ракеты на раз сбивает.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 11:15 28-10-2008   
Akeru
 





Задам еще тут вопрос...кто-нибудь встречал в продаже...или знает как можно приобрести *фазовый лазерный комплекс* или *зажигательный бомбомет* ?
    Добавлено: 18:11 28-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Akeru :
*зажигательный бомбомет* ?

Подается у якки...
Akeru :
*фазовый лазерный комплекс*

Не встречал, может зенитный?
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 00:50 29-10-2008   
Akeru
 





werymag :
Подается у якки...

Спасибо за наводку...все время збывааю про тот районУлыбка

Нет не зенитный..фазовый..по-моему тока на сплитские корабли ставится ...все не помню но на пантеру точно...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 02:11 29-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Вроде бы сюда, по тематике.

У меня произошел крайне неприятный глюк со "старбарст шоквэйв кэннонами" - они перестали наводиться автоприцелом. Остальное оружие наводится, автоприцел точно включен (ON). Сломалось прямо посреди боя, что особенно радостно. Только что мелочь сбивалась одним выстрелом - и перестала совсем. Выходить из игры пробовал (даже комп от греха перегрузил), снимать - ставить пушки пробовал, в космос даже выкинул и подобрал - не чинится. А в таком виде их ценность равна нулю - стреляют раз в секунду, это не поток из плазмы, который можно на лету на глазок подкорректировать. В М5 без автодоводчика в 90% случаев я мажу, например.

Кто-нибудь встречался с чем-либо подобным? Есть какие-нибудь еще шаманские способы починки? Заранее благодарен. А то я уже к "цветочку" приноровился, и тут такой косяк Расстроен

HikeR :
сняли щиты и повредили часть оборудования?


Нет, чистой воды глюк. Кстати, починилось - шаманским способом. Пересел в другой корабль и вернулся в этот - заработало.
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...

Последний раз редактировалось: LazyBoar (17:32 29-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:24 29-10-2008   
HikeR
 145 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
LazyBoar :
Сломалось прямо посреди боя, что особенно радостно.

сняли щиты и повредили часть оборудования?
    Добавлено: 16:01 29-10-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » Оружие в X3TC, установка, различные конфигурации итд. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18