Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
Как я получаю кредиты в X3TC?
Я торгую!
20%
 20%  [ 98 ]
Я граблю караваны и продаю трофейные корабли!
5%
 5%  [ 25 ]
Выполняю миссии!
28%
 28%  [ 138 ]
Торгую, граблю, убиваю, работаю наемником!
42%
 42%  [ 204 ]
Кредиты не имеют значения! - Я исследователь и прохожу сюжет.
3%
 3%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 484
Daemos
 





Легко, если на Титане летаешь, а если на м3 земном? По одному-то кораблю я и М2 и М7 с трудом огромным, но убью, а если они кучками летают? Вот сейчас подхватил патруль, выползли в секторе хааки, причем мелких очень мало, зато наверно штук 15-20 корветов, и все кучками по 5-6 летают. Замочить не могу, пока убиваю одного, меня другие с кионок выносят. Кстати, посоветуйте корабль для соло игры(то есть без флота, для одиночного убиения вражин и выполнения миссий). Мой Scimitar меня устраивает, но при встрече с чем-то выше чем корвет бой вести очень сложно(Кстати, заметил баг в каком-то из М7, по-моему Marauder Hauler, можно пролететь внутрь корпуса через верхнюю стенку и спокойно, но долго его оттуда отстреливать). Сразу скажу, я торговать не умею, поэтому хочу получить удовольствие от игры хотя на исследовании космоса(то-бишь мира) и схватках с врагами.
    Добавлено: 20:18 10-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Daemos :
Кстати, посоветуйте корабль для соло игры(то есть без флота, для одиночного убиения вражин и выполнения миссий)

Из своей практики: малый авианосец М7 Пантера, в трюме у него М3 кортик, М3 Скат Прототип, якский М3, и пара М5 Пустельга.
На Пантере можно выполнить любую миссию по защите станции, и на убийство. Патруль секторов - как повезет, чем дальше играешь, тем сложнее, пару Кеев можно вынести, но не больше (если один на один, то сколько угодно).
Защита станцийй на Пантере - вообще пара пустяков: можно зависнуть перед нужными воротами и этот шип практически без личного участия забьет все М6, М8, большинство М3. Остальных добиваю Кортиком или Скатом.
Завалить одиночный М6, ну можно пару - Кортик.
Скат Прототип - против яков хорош (до М6), да и вообще против М3,4,5, достаточно быстр и вооружение скорострельное, не то, что у Кортика.
Если быстро куда слетать, развесить спутники, исследовать сектор, по терранским громадам пошариться - незаменимы Пустельги.
Ну и якский захваченный по случаю М3 - ракеты собирать после боя.
Также все, кто в трюме, выступают носителями джампов, транспортеров, навмодулей, всегда при случае можно с них снять.
Еще есть пара транспортников: один в терранских секторах пашет, а второй снабженец батарейками, висит на солярке и ждет.
Ну и ТЛ имеется, сплитский Слон, скоростной доставщик станций в миссиях по строительству.
    Добавлено: 00:47 11-11-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Daemos :
Кстати, посоветуйте корабль для соло игры(то есть без флота, для одиночного убиения вражин и выполнения миссий). Мой Scimitar меня устраивает, но при встрече с чем-то выше чем корвет бой вести очень сложно

Цветочек для соло самое оно, сам солист Гы-гы
Вот результат "разборок" на цветочке.
3.5 часа лёту ,цистерна адреналина, потные рученки и слезящиеся глаза тебе обеспечены Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: glorys (07:13 11-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:07 11-11-2008   
sawa1
 





glorys :
Daemos :
Кстати, посоветуйте корабль для соло игры(то есть без флота, для одиночного убиения вражин и выполнения миссий). Мой Scimitar меня устраивает, но при встрече с чем-то выше чем корвет бой вести очень сложно

Цветочек для соло самое оно, сам солист Гы-гы
Вот результат "разборок" на цветочке.
3.5 часа лёту ,цистерна адреналина, потные рученки и слезящиеся глаза тебе обеспечены Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Прикольный шип, а как ты попал Сектор "Альдрин", только там шип купить мона?
    Добавлено: 10:35 11-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
sawa1 :
Прикольный шип, а как ты попал Сектор "Альдрин", только там шип купить мона?

Только сюжеткой Теранов.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (11:25 11-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:25 11-11-2008   
Nodus
 





Я лично начал игру за Землян (их двое девченка и парень я начал за парня)... Так вот от старта дают корабль стоимостю почти 3 млн. Я эго продал и купил три торговых коробля и по максимуму их улучшыл. У меня осталось около 200.000 ну и вручную ими стал управлять (дистанцыонной ручной торговлей) и сам торговать. И через пол часа я поднял состояние в 1,5 млн. и купил еще один корабль. Опишите как делать автоматических торговцев в ЗЕМНЫХ секторах, так как что-то не догоняю
    Добавлено: 18:20 18-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Кто сказал, что только патруль - халява?
Напомню, ранчо стоит 300т. При высоком торовом рейтинге за одну такую миссию можно заработать более ста милионов. Если рядом с верфь, сразу окупается ТЛ, у меня уже штук 10. В одном секторе за пол часа можно заработать до миллиарда.

_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (18:32 20-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:45 20-11-2008   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
Пока все скромненько - энергетичка в Лире. А вот интересно - имеет смысл ставить в Земных секторах стейшены?
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 22:46 22-11-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(298)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
AMD :
имеет смысл ставить в Земных секторах стейшены?

Имеет. Лучше замкнутые комплексы с продажей промежуточных продуктов (например - руда, батареи) неписям. Это оживит весьма необходимое производство ЭМП, световых пушек и мат/антимат бомбомётов в тех секторах, где имеются соответствующие заводы. Можно запустить секторного торговца, правда опять же не во всех секторах.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 04:55 23-11-2008   
sirwalrus
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
на батарейках ради смеха 5 лямов сколотил за вечерУлыбка
Поставил спутники в секторах аргона где батарейки делают, и у боронов. 5 супер меркуриев с джамп драйвом. как только скалады батареек заполняются и цена падает до 13 прыгаю к нужной станции скупаю все. треть продается там (почему то очень часто там в шахтах спрос 19 на батарейки). ну а остальное уже дело техники, всегда можно найти станцию которая даст 19 за батарейки

добавлено спустя 3 минуты:
кстати где по опыту бифштексы кахуна аргонам нужны больше?
А то в материнских секторах вообще нереально имя торговать. лучше батарейками.

Последний раз редактировалось: sirwalrus (13:36 23-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:36 23-11-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(298)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
sirwalrus :
кстати где по опыту бифштексы кахуна аргонам нужны больше?

Где захочешь. Купи ТЛ и настрой (миссии на постройку станций) в нужных секторах станций, потребляющих бифштексы. Правда после этого тебе расхочется ими торговать Хы... Прыжками в один и тот же сектор можно заставить игру выдать миссию на постройку нужной тебе станции в данном секторе. Таким образом я обеспечил себе 100% спрос на руду с моих шахт.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 14:06 23-11-2008   
sirwalrus
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 81
Откуда: Норвегия
Зарегистрирован: 27.10.2008
Очень интересно. сейчас попробую. до этого не брал миссии на постройку
    Добавлено: 14:27 23-11-2008   
Farnham
 





Cyrus :
21 млн за полтора часа боя и 2 перекрестных миссии на патруль системы.. (хаки и яки с пиратами).. кто побьет мой рекорд? Супер!


16 лямов за 15 минут... только одна миссия с ксенонами.... Супер!
    Добавлено: 11:24 28-11-2008   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12157
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Советую всем "крутым" спецам по мерянию письками удалить свои посты самим!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (18:11 18-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 28-11-2008   
Kan Alexus
 69 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 9
Сообщения: 26
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.09.2008
Finist :
Советую всем "крутым" спецам по мерянию письками удалить свои посты самим!

Старших надо слушаться ребята! За собой надо убирать! Подозрение.

Stan :
Имеются ввиду модули ТПМ-1 и ТПМ-2. А насчет отличий от галаторговцев я думаю, ты пошутил...


Кажись пошутил, долго товары будут застаиваться, да еще и выгоды нет, галоторговец туда и не сунется. Подмигиваю
_________________
"Будь добр с людьми на своем пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз"
    Добавлено: 18:26 28-11-2008   
Sarpin
 





Егософт скрипты на торговлю кривые выдал как всегда, например гал тогровец прыгает за товаром и на продажу товара уж на очень маленькое растояние (опыт\покупка\продажа:8-10\1\0;11-12\1\1;13-15\1\5;15-16\3\5;17-20\3\12;20-25\5\20) раскумарится гал трейдеру можна только после 15 ур, плюс если прицепить на базу 2 и более торговцев то они между собой не согласуют места продажи и летять на одну станцию, хто первый у того деньга, а второй летит на нее дальше потом возврат на базу и тд.
    Добавлено: 12:59 09-12-2008   
tene
 





Обратил внимание, что один из самых простых способов сделать много денег и репы - строить станции. Главное - накопить на ТЛ, после чего можно мотаться по секторам и брать миссии пачками, главное батарейками ТЛ заправлять Улыбка
    Добавлено: 12:43 10-12-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
tene :
Главное - накопить на ТЛ, после чего можно мотаться по секторам и брать миссии пачками, главное батарейками ТЛ заправлять

Согласен, при торговом ранге от 18 дают 200 лямов за одну станцию.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 12:55 10-12-2008   
demonoid
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 23.08.2008
Мда... Весело будет теперь играть. Только не превратится ли после этого х3тк в аркаду?
_________________
Истинный нуб улетает на М2 от несчастного М4.
Отчаенный нуб гоняет М2 на М4...
    Добавлено: 23:07 10-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Использование грузовых дронов. Писали, что глючат, неправильно работают.
Я поступаю следующим образом: на Пантере у меня есть 2 шт., когда нужно пополнить запас батареек (для примера) - подлетаю к солярке, выбрасываю их за борт, вручную даю команду стыковаться, загружаю по 800 ед., а потом даю команду "сбросить груз", в качестве цели выбирая Пантеру. Если делать так, то все работает без сбоев.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 02:43 25-12-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Торговля / Охота за прибылью X3TC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Торговля / Охота за прибылью X3TC | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18