Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 135
На страницу: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(130)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Сначала читаем Прохождение сюжетных веток

Затем если столкнулись с проблемой при прохождении, пишем в эту тему ,не забудьте указывать, за кого вы проходите игру!


Последний раз редактировалось: NovaPurga (09:52 23-01-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Executor (20:46 13-11-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: ZIP (22:31 19-10-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:26 19-10-2008   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
За TERRAN DEFENDER
Как просканировать корабль... (Pirate Nova)?
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 21:59 23-10-2008   
Toron
 





Ivanoff Alex :
За TERRAN DEFENDER
Как просканировать корабль... (Pirate Nova)?

это тот, что летает с 3 ксенонами L?

так тебе не корабль надо сканить а найти рядом сектор, там 2 пир. базы, вот одну из них и сканить надо будет
Кстати если не искать сектор, то можно немеренно L набить себе, начальный капитал так сказать Ой, не могу!..
блин что то картинка большая получилась сорри Расстроен
    Добавлено: 23:16 23-10-2008   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Toron :
так тебе не корабль надо сканить а найти рядом сектор,
Мне говориться... лети за пиратской новой... но не подходи.... если подхожу близко - она прыгает, если стреляю по ней - она прыгает, если лечу за ней которое время - прыгает... я на М4...

добавлено спустя 30 секунд:
На сканирование бызы предложений нету... просто гриться опять... что пираты напали на конвой
_________________
Три слова - это два слова.

Последний раз редактировалось: Ivanoff Alex (00:35 24-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:35 24-10-2008   
Saylon
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 17.10.2008
Ivanoff Alex :
Мне говориться... лети за пиратской новой... но не подходи.... если подхожу близко - она прыгает, если стреляю по ней - она прыгает, если лечу за ней которое время - прыгает... я на М4...


Тебе надо лететь от нее на растоянии не меньше 3 км, ближе подлетаешь через время она прыгает, я залетал в сектор за ней, смотрел в какие ворота она летит, становился возле них и ждал ее, был на М5 теранов. а сканить там легко. просто как можно ближе подлетишь к пиратской базе и пойдет сканировать, потом выдаст новое задание.
    Добавлено: 01:06 24-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Подскажите плиз, в Миссии за Теранов, когда на Альдар улетел - идет попвтка захвата главного ЦПУ или как его там. Не выходит. Говорят типа: "Ок мы с ним скорешились, подбери сановников на чай/кофе пригласить" и стрелка миссии кажет на солярку, около большого камня. Но что вообще делать то нужно? Кого подобрать? Где? Ничего не понятно Расстроен
    Добавлено: 02:09 24-10-2008   
LazyBoar
 62 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 6
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 26.11.2007
Saylon :
Ivanoff Alex :
Мне говориться... лети за пиратской новой... но не подходи.... если подхожу близко - она прыгает, если стреляю по ней - она прыгает, если лечу за ней которое время - прыгает... я на М4...


Тебе надо лететь от нее на растоянии не меньше 3 км, ближе подлетаешь через время она прыгает, я залетал в сектор за ней, смотрел в какие ворота она летит, становился возле них и ждал ее, был на М5 теранов. а сканить там легко. просто как можно ближе подлетишь к пиратской базе и пойдет сканировать, потом выдаст новое задание.


Когда приближаешься к Нове слишком близко, внизу экрана начинают бежать цифры в процентах (Anxiety, что ли, в английской версии) - степень "встревоженности" цели. Как до 100 добегает - она прыгнет. Просто нужно следить, если цифры вверх побежали - разворачиваться и отлетать от нее подальше.
_________________
В космосе всем места хватит. И плазме из моих пушек, и грузу из твоего трюма...
    Добавлено: 02:33 24-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Ivanoff Alex :
Мне говориться... лети за пиратской новой... но не подходи.... если подхожу близко - она прыгает, если стреляю по ней - она прыгает, если лечу за ней которое время - прыгает... я на М4...

Лететь за Новой надо на некотором отдалении, если появляется шкала с процентами - это значит, что близко подлетел и тебя вот-вот заметят и Нова прыгнет. Подмигиваю И усё по-новой...
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 07:05 24-10-2008   
Toron
 





Ivanoff Alex :
Мне говориться... лети за пиратской новой... но не подходи.... если подхожу близко - она прыгает, если стреляю по ней - она прыгает, если лечу за ней которое время - прыгает... я на М4...

Ну все правильно, вот тебе и надо прилететь за ней в Unknown сектор, там 2 базы пиратских, когда ты к одной подлетишь включится следующая миссия для сканирования базы.
Еще раз, если не прилетать в сектор, то таким способом можно набить себе кораблей и поднять хорошо рейтинг у аргонов и телади, так как после каждого джампа новы она появляется опять, пока ты не долетишь к пиратской базы, я так сделал себе состояние на этой миссии Подмигиваю
    Добавлено: 07:51 24-10-2008   
Floridor
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
В Миссии за Теранов (Альдар), после захвата главного CPU нужно стыковаться с "соляркой" около большого камня. Сразу после стыковки на Ваш борт будет атоматически транспортирован Глава станции, которого нужно будет доставить на Earth Tours (сектор Земля).

Последний раз редактировалось: Floridor (11:18 24-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:17 24-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Floridor :
В Миссии за Теранов (Альдар), после захвата главного CPU нужно стыковаться с "соляркой" около большого камня. Сразу после стыковки на Ваш борт будет атоматически транспортирован Глава станции, которого нужно будет доставить на Earth Tours (сектор Земля).


Т.е. его (ЦПУ) все таки нужно захватить? Просто мои десанты говорят типа: "Нам здесь делать нечего" и сваливают обратно на совй шип. Так было 2 раза. А потом ЦПУ стал синим, по радио сказали что подружились они с ним. И указатель нацелен на солярку. С соляркой стыковался, в трюм ничего не падает. Подождал немного, побродил по меню станции, потом отстыковался - а указатель все равно на солярку нацелен...
    Добавлено: 11:30 24-10-2008   
Floridor
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(231)
Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Украина, г. Луганск
Зарегистрирован: 04.11.2005
Я вообще CPU даже не пытался захватывать. В этом секторе (Альдар) мне дали корабль с пехотой. Я ему дал команду Standby, а сам полетел к CPU, к которому направился небольшой корабль Терранов. Видимо он должен был захватить пехотой этот CPU. А в задании было сказано, чтобы я его охранял.

Покрутился около CPU и он и Я. CPU посинел (захвачен, но не мной). После этого, в задании указали лететь за пассажиром на "солярку". Стыковавшись со станцией в правом верхнем углу выскочило сообщение что в мой отсек передан пассажир. Проверил в свойствах корабля - да, есть такой.

На корабле должна быть установлена Life Support System (система жизнеобеспечения), чтобы перевозить пассажиров. Проверь этот момент. Если нет таковой - смени корабль на тот, что тебе дали с пехотой и лети к солярке. Какой у тебя корабль в этой миссии?

Кстати, потом этого пассажира нужно будет везти в сектор Земля на ту самую гигантскую Околоорбитную Станцию, с которой у меня состыковаться не получилось.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Очень прикольно, когда Я с пассажиром на борту достиг сектора Земля, мне сообщили что я Герой, на экране большая надпись Congratulation! и поступил приказ на стыковку с доком. На Автопилоте начал стыковаться со станцией, - корабль начал так вертеться... (видима размеры земной станции ввели в заблуждение и попросту перегрузили все микросхемы Автопилота). Переключился на ручное управление, чтобы подлететь поближе...

И тут мне сообщают, что я слишком близко к Станции и меня взрывают Орудия станции. Смешно получилось. При том еще, что я не сохранялся вообще за весь промежуток миссии Альдар. Буду переигрывать и попробую сам захватить этот CPU.


Вообще у меня уже был баг с доставкой пассажира в одной из миссий Тераннов, когда мне дали земной кораблик с 6х25 щитами. Потом нужно было лететь в Неизвестный Сектор (НС) отстреливать ксенонов. По началу, Я не менял корабль на земной и полетел в назначенный сектор на Нове. Разнес всех врагов, взял пассажира, полетел на Луну для его высадки на указанной станции. Стыковался со станией, и - ничего.

Перезагрузился в то место, где мне дают этот земной кораблик, пересел в него. Полетел в НС, убил врагов, подобрал пассажира, прыгнул в ближайший Земной сектор, что выше Heretic's End, и дальше, без сохранений (даже Автоматическое Сохранение на станциях отключил) и без посадок на другие станции, прямиком полетел на Луну. Стыковался со станцией - пассажир доставлен. Такой вот баг.

Последний раз редактировалось: Floridor (13:44 24-10-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:40 24-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Floridor :
На корабле должна быть установлена Life Support System (система жизнеобеспечения), чтобы перевозить пассажиров. Проверь этот момент.


Установлена.

Floridor :
Какой у тебя корабль в этой миссии?


Кортик. Именно тот, что дали перед мочиловом ксенов.

В итоге понял. Спасибо! Буду пробовать.
    Добавлено: 13:50 24-10-2008   
Ivgry
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 80

Зарегистрирован: 23.05.2008
Кто подскажет как попасть в Хаакский сектор 931 в миссии аргона.
Если кто проходил поделитесь как и что
    Добавлено: 15:00 24-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Treider :
Подскажите плиз, в Миссии за Теранов, когда на Альдар улетел - идет попвтка захвата главного ЦПУ или как его там. Не выходит. Говорят типа: "Ок мы с ним скорешились, подбери сановников на чай/кофе пригласить" и стрелка миссии кажет на солярку, около большого камня. Но что вообще делать то нужно? Кого подобрать? Где? Ничего не понятно


Разобрался! Фишка в том, что помимо системы жизнеобеспечения должно быть еще 24 свободного места, а если садишься на солярку на Кортике (не на ТР, который в этой же миссии дают с десантом) то никаких надписей нет.
Таким образом все равно на чем забирать того аборигена.
    Добавлено: 22:24 24-10-2008   
Azgaros
 





Миссия за терранов, после убийства торговца советуют просканировать корабли на предмет контрабанды. Что под этим подразумевается? Вижу красный транспортник, подлетаю, сканирую.. И на этом все, миссия не меняется. Что там сделать надо, для дальнейшего прохождения?
    Добавлено: 01:01 25-10-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Azgaros :
Миссия за терранов, после убийства торговца советуют просканировать корабли на предмет контрабанды. Что под этим подразумевается? Вижу красный транспортник, подлетаю, сканирую.. И на этом все, миссия не меняется. Что там сделать надо, для дальнейшего прохождения?

Там рядом три контрабандиста летают, всех трех и просканируй Подмигиваю
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 01:05 25-10-2008   
Treider
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 67
Сообщения: 932
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 08.01.2004
Atlonsa :
Azgaros :
Миссия за терранов, после убийства торговца советуют просканировать корабли на предмет контрабанды. Что под этим подразумевается? Вижу красный транспортник, подлетаю, сканирую.. И на этом все, миссия не меняется. Что там сделать надо, для дальнейшего прохождения?

Там рядом три контрабандиста летают, всех трех и просканируй Подмигиваю


И остальных этих трех отправь туда же, куда и первого отправил Улыбка
    Добавлено: 01:30 25-10-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Вопрос.. . выполняю миссию 200х теооадиума, подобрал пассажиров прилетел в край еретиков, но пасажиры были у меня на грузовике (ну этот аргонский хде ангар на 4 истрибителя (я уже небылошим флотом разжился Гы-гы и пол карты облетал )), ну я и сглупил, пересел на мамбу (подобранную у пиратов) и сел на станцию, ничго не произошло, посмотрел в трюм грузовика, увидел 2х пассажиров, вернулся на него сел опять, пасажиры исчезли без сообшения и дальше тишина, строка миссий пустая... Вроде прилично уже прождал... Пожет ещё ждать надо или загружаться теперь...?
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 04:13 25-10-2008   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 23
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.06.2007
werymag :
Пожет ещё ждать надо или загружаться теперь...?

Уже не помню точно, но, кажется, надо немного подождать. Повеси не СЕТЕ х10 пару минут.
    Добавлено: 08:00 25-10-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
На страницу: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть такие два файла - ruki.sys и golova.sys. Очень настоятельно рекомендую иногда их юзать. (Shadow_Lynx)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18