Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не стреляйте в пианиста... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Orbiter: «Не стреляйте в пианиста...»
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Полетал на Н-1 комрада Bloodesta, стало последней каплей... Подмигиваю

Занялся "чиста писанием"! Ой, не могу!..

Основной текст тут: http://zhurnal.lib.ru/editors/p/ponomarenko_o_n/stars.shtml

Рабочий кусок тут: http://zhurnal.lib.ru/editors/p/ponomarenko_o_n/stars2.shtml

На многие вопросы ответы в комментах и тут: http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=1108

Любые тапки и идеи приму с радостью! Зеваеца

Последний раз редактировалось: Бука (12:13 17-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 10-10-2008   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Класс Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:58 10-10-2008   
Konsni
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 2
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 31.10.2007
Очень круто! Просто великолепно!
Эдакий "Янки при дворе короля Артура", да плюс романтика лунной гонки...
Хотелось бы в качестве иллюстраций посмотреть на эскизы лунного корабля и посадочного РБ.
    Добавлено: 20:43 10-10-2008   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Краткий таймлайн предыстории:
(Ессно, после вмешательства ГГ Улыбка

Конец 67-го:
Н11 поднимает "Бурлак" - РБ на долгохранимых пентаборане с перикисью водорода.
Союз поднимает обычный 7К-ОК, стыкуется и уходит в облет Луны.

Несколько пусков Н11 с "Луноходами". Тяжелее чем, в РИ. Платформа см ниже.

Второй этап, конец 68:

Н1 (на 75т) поднимает водородный РБ "Фрегат" с увеличенной платформой КТ. На КТ взлетная ракета, грунт тырить!
Небольшой РБ с стыковочным узлом. (Или нет, 7К изначально делать с ПАО типа ЛОКа? Но тогда 3ю ступень Р7 менять надо на водород или пентаборан)

Стартует Союз, стыкуется, летит на орбиту Луны, тырит грунт.

На Н1 ставится цифровая АСУ, топливо переохлажденное (в РИ пн Н1ф 105т вместо 92).
ПН становится 85-88т.

Третий этап, конец 69 - начало 70го:

Стартует 1я Н1. РБ "Фрегат" привозит на ИСЛ отработанный "Бурлак".
Ждать в теории он там хоть год может.

Стартует 2я Н1. На РБ стоит новый КК, максимально использующий детали 7К. 7К-ЛК, однако.
Постадочная ступень отработана грунтотырилками, на ней стоит Взлетный блок, СА и БО.
При старте, после подтверждения работы движков БО отстреливается.

В итоге, к Земле улетает не 8т, как у Л3М - всего 5!!!

А потом, с чистой совестью, тычем пальцами в америкосов.
По сюжету посадку "грунтотырилки" они примут за финальный тест ЛК!
Разведка сольет им схему Л3, старую.

Никсон отдаст секретный приказ о посадке на Аполло-10.
При старте, как в реальной истории, ЛМ закрутится кувырком. На ИСЛ у астронавтов было время перейти на ручник...

Траур объявят даже в СССР.

Никсон попадет в историю, как первый президент - попавший на электрический стул.

Почти готовый тестовый ТМК тянут на орбиту Луны и ищут артефакты.

Дальше , если осилю дописать, будет весело... Улыбка)))))))

Последний раз редактировалось: Бука (22:31 10-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:25 10-10-2008   
Russos
 





Мне понравилось, читал с большим удовольствием и на едином порыве. Спасибо.

зы: эта, так что там нашли-то на луне и о чем было заседании ООН? Улыбка
    Добавлено: 20:03 16-12-2008   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Допишу - узнаете... Подмигиваю
_________________
Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца...
    Добавлено: 11:52 17-12-2008   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
да, Орбитер вдохновляет нехило Подмигиваю
    Добавлено: 12:02 17-12-2008   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Ап темы, мои ребята уже по Марсу бродють... Улыбка

Очень жду тапков! Ой, не могу!..
_________________
Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца...
    Добавлено: 12:17 20-09-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Бука :
Ап темы, мои ребята уже по Марсу бродють... Улыбка
Супер!
Бука :
Очень жду тапков! Ой, не могу!..
Нидаждёсси!.. Ой, не могу!..
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 16:19 21-09-2009   
Elf
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 2
Сообщения: 227

Зарегистрирован: 15.02.2009
Бука :
Ап темы, мои ребята уже по Марсу бродють...
Ух ты! А как рассказ называется? Или ты к тому же дописал?
_________________
Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
    Добавлено: 00:34 25-09-2009   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Ну да, это ж пролог к роману был. Ссылка вверху. Предупреждаю - это черновик. Править и дополнять потом буду...
_________________
Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца...
    Добавлено: 12:38 25-09-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Давай-давай. "Аффтар - жжош! Пеши исчо!", как говорят в энтырнете Супер!
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 17:30 25-09-2009   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Jerry Rezet :
"Аффтар - жжош! Пеши исчо!"


Пешу-пешу... Улыбка

Но тапки все равно нужны, даже полезны! Хы...
    Добавлено: 11:43 26-09-2009   
Usagi
 591 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Бука :
Но тапки все равно нужны, даже полезны!
Слишком сахарно выходит, аж на зубах хрустит, вот неплохо бы добавить граблей в историю - политико-социально-экономических, а также развитие истории с Монолитом Гы-гы Артефактом. И совсем не помешает какой нибудь подробный рассказ о невыживании в нештатной ситуации (с максимумом технических подробностей и описания), а то два предложения о А-10 не тянут на драму.

А уничтожающие Землю разумные роботы будут? Для вдохновения о описании будущих технологий в космонавтике и освоения солнечной системы (года эдак 2000 - 2100), а также темы Контакта, в стиле строгого скай-фая - советую почитать "Защитник" Ларри Нивена (если ты конечно собираешься так далеко заползать).
_________________
Да, я пошляк.

Последний раз редактировалось: Usagi (22:03 26-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:47 26-09-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
2 Seikkei: Думаю, не стоит удаляться от основной идеи (освоение космоса методами "тех годов"!) в сторону "Больших Человекоподобных Гоботов". Естественно, если действие будет продолжаться, а не заглохнет (как случилось в реальной истории!), то, конечно же, должны быть и всякие вещи, до которых нынешняя космонавтика так и не дошла, но тоже, - без перегибов. Именно то, что повествование ведётся в рамках определённых технологий и порождает "тот самый дух" - первопроходцы, люди, воспитанные Советским Союзом, в лучших его традициях. И эта атмосфера передана бесподобно.
Бука :
Пешу-пешу... Улыбка

Но тапки все равно нужны, даже полезны! Хы...
Ты свои косяки и так знаешь - прям в тексте и описано что где не так. Так что их сначала правь.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 07:32 27-09-2009   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Jerry Rezet :
2 Seikkei: Думаю, не стоит удаляться от основной идеи (освоение космоса методами "тех годов"!) в сторону "Больших Человекоподобных Гоботов".


Такого маразма точно не будет. Всякие батлемехи практически анрил. Слишком большое давление на грунт. Если только на малых планетах, типа Луны использовать? Но они обычно нафиг не нужны чтоб за них воевать.

Те косяки, что отмечены в тексте фигня. Меня больше интересуют фактические ошибки. Например - написал я машинально, что на Марсе сутки на полчаса короче... И никто не поправил. Улыбка

добавлено спустя 13 минут:
Seikkei :
Бука :
Но тапки все равно нужны, даже полезны!
Слишком сахарно выходит, аж на зубах хрустит, вот неплохо бы добавить граблей в историю - политико-социально-экономических, а также развитие истории с Монолитом Гы-гы Артефактом. И совсем не помешает какой нибудь подробный рассказ о невыживании в нештатной ситуации (с максимумом технических подробностей и описания), а то два предложения о А-10 не тянут на драму.


Социально-экономические пока не пишу, потом вставлю. Будут.

Катастрофы - будут, куда ж без них, увы. До конца дочитали? Маааленький намек - щит упал НЕПРАВИЛЬНО. Т.е. писец уже подкрался...

Seikkei :
советую почитать "Защитник" Ларри Нивена (если ты конечно собираешься так далеко заползать).


Собираюсь... Хы...

А Найвен весь с детства прочитан и на полочке стоит. Защитник - вообще кажется единственная книжка где описан бой субсветовых кораблей.

добавлено спустя 18 минут:
Seikkei :
И совсем не помешает какой нибудь подробный рассказ о невыживании в нештатной ситуации (с максимумом технических подробностей и описания), а то два предложения о А-10 не тянут на драму.

Ну ладно. Хотел - получите!

«... И сейчас готовятся к первому входу в плотные слои атмосферы. Скорость корабля превышает...» - аккуратно обошел оператора с телепушкой, снимающего увлеченно тараторящую молодую симпатичную журналистку. Болтала, впрочем, она по английски.
Прошел на свое рабочее место, одел наушники. Пробежал глазами по экранам, все в порядке. Сотрудники компьютерного отдела ЦУП-а спокойно продолжали контроль, не нуждаясь в начальственном пригляде.
Час назад ребята отстыковали жилой отсек и перевели корабль на траекторию попадания. От громадины массой почти полкилотонны, которую мы собрали когда-то на орбите, домой вернется только трехтонный спускач. Ну и может быть еще болтающийся на солнечной орбите жилой блок. Вдруг, когда-то, его тоже приведут домой, в музей сдать. Но эту заботу мы оставим потомкам. Вспомнилось, как недавно служба слежения заметила подлетающий к Земле неопознанный объект, по тревоге были подняты новорожденные силы UNSC. Тревога оказалась ложной, после десятилетнего болтания вернулась к Земле третья ступень от американского «Сатурна». После недолгих споров состоялись маленькие учения, и бедный бочонок испарился в пятидесяти тысячах километров от планеты.
Но пора за работу, пошел контроль программы последней коррекции. Для успешного возвращения, падающий на родную планету со скоростью в пятнадцать километров в секунду корабль должен попасть в игольное ушко. Узенький, всего десяток километров, коридор входа. Как говориться, шаг влево, шаг вправо карается - либо кремацией, либо мумифицированием и вечным полетом в пустоте.
Все, центр обработал данные и выдал параметры. Движок в последний раз включился, выплюнув пару десятков килограмм горючки.
« - Хорошо идете, хорошо... Попадаем в коридорчик, попадаем!» - от волнения товарищ Перминов заговорил так странно, немного сюсюкая - у многих на лице появились улыбки. Все хорошо, ура! Позади путь длиной в сотни миллионов километров, встреча с тремя мирами. И вот теперь ребята возвращаются домой, остался последний шаг...
« - Высота стодвадцать, коридор норма. Отделение ПАО» - четко, по военному отрапортовал командир корабля.
На пульте мигнули и погасли огоньки контроля систем приборно-агрегатного отсека, обнулились циферки топливомера. От корабля сейчас осталась только «фара» спускаемого аппарата. Но мертвыми, свинцовыми глыбами упали на нас следующие слова.
« - Нет отделения».
Я впервые увидел, как мгновенно седеют. И у самого челюсти сковало судорогой, волосы дыбом.
« - Повторяю, нет отделения ПАО. Переход на ручное...» - в мертвой тишине центра звучали страшные слова обреченного человека.
Да чем тут уже поможет ручняк, чем? С неотделившимся агрегатником, похожий на пулю от «макарки» корабль и воткнется в атмосферу как пуля. Нет, в двадцать раз быстрее любой пули, причем не броней теплозащитного экрана, а хрупким люком, крышками парашютных контейнеров. От перегрузки ребята быстро потеряют сознание, сколько времени в невесомости были. Ууу... Они же еще на ремнях повиснут!
И в унисон моим мыслям прозвучали спокойные слова балагура Егорова, весьма бы смешные в другой ситуации.
« - М-да, командир. Это песец, а песец не излечим. Как доктор говорю».
Ответ мы не расслышали, заглушил нарастающий шум помех.
Полная тишина, только шуршит в наушниках статика, замершие с открытыми ртами журналисты, застывшие сотрудники центра. Кто схватившись за голову, кто с побелевшим лицом смотрели на потухшие экраны.
Где-то там, далеко-далеко над Атлантическим океаном горел в плазме искусственный метеор. Где-то там, в экзосфере, вцепившись в джойстики окаменевшими руками, пытался повернуть корабль, не подставить под яростный жар родной планеты уязвимый нос, его командир. Успеть, главное успеть - пока нарастающая перегрузка не дойдет до убийственной двадцатикратной и пока не погаснет сознание.
Где-то там, посреди океана, отвернувшись от замолчавшего приемника, капитан авианесущего крейсера стиснул кулаки и рявкнул непереводимые слова. Но, повинуясь им, описав на полном ходу циркуляцию, громада корабля встала на ветер. И опалив форсажным факелом палубу, прыгнул с трамплина в небо первый Миг.
Где-то там, далеко над казахской степью, на борту поисково-спасательной вертушки, остановилось усталое сердце великого Человека. И запустить его пытались, прилагая все усилия, квалифицированнейшие врачи...
А тут, в подмосковном Звездном, царил тихий ужас. Все взгляды были прикованы к табло электронных часов, запустившихся в момент потери радиоконтакта.
Минута.
Две.
Три.
« - Аэлита, здесь ЦУП, ответьте...». Оператор начал безнадежно, но строго по графику вызывать корабль. Как раз сейчас он должен был бы, если бы все шло по плану, вынырнуть из атмосферы назад в космос.
Четыре минуты.
Там, над Атлантикой, устремившиеся в стратосферу истребители врубили радары и начали обшаривать почти по-космически темнеющий небосвод.
Пять минут.
Уже девять машин, разлетаясь на все стороны света, искали. Хоть что-то, хоть падающие обломки. Авианосец, похожий на растревоженный улей, продолжал регулярно выстреливать все новых птичек в небо, на корме раскручивали винты вертолеты. Послали его в этот район океана так, на всякий пожарный. Увы, пригодилось.
Шесть минут. В зал прибежали медики центра подготовки, много им работы. Да, похоже что все. Жизнь - только миг, и точка с запятой...

Последний раз редактировалось: Бука (08:53 27-09-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:53 27-09-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Бука :
что на Марсе сутки на полчаса короче... И никто не поправил.
Я на это обратил внимание, но не до того было. Ты исправил быстрее, чем я смог до ЕГи добраться Улыбка Ну, если уж о косяках..
Бука :
на солнечной орбите
Это как? Может быть просто "на орбите вокруг солнца"?
Бука :
Ну ладно. Хотел - получите!
Э-э-э! Тока убивать никого не надо, а? Обидно будет, - пролететь стопицоттыщ мульёнов километров, и убиться из-за какой-то несработавшей хреновины, весом менее ста грамм на финишной прямой. Рыдания.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 10:31 27-09-2009   
Бука
 63 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Зарегистрирован: 10.03.2006
Jerry Rezet :
Бука :
что на Марсе сутки на полчаса короче... И никто не поправил.
Я на это обратил внимание, но не до того было. Ты исправил быстрее, чем я смог до ЕГи добраться Улыбка Ну, если уж о косяках..
Бука :
на солнечной орбите


Я думал понятно. Есть лунная, есть земная - значит есть и солнечная.

Jerry Rezet :
Это как? Может быть просто "на орбите вокруг солнца"?


Может и поправлю. Но я стараюсь сделать текст как можно менее заумным, одновременно пытаясь донести разные техниконаучные подробности. Осторожненько так, дабы не спалить моск простого обывателя. Хы...


Бука :
Ну ладно. Хотел - получите!
Э-э-э! Тока убивать никого не надо, а? Обидно будет, - пролететь стопицоттыщ мульёнов километров, и убиться из-за какой-то несработавшей хреновины, весом менее ста грамм на финишной прямой. Рыдания. [/quote]

А так оно и бывает. Почти так же чуть не гробанулся Волынов в 69м на Союзе-5. Но ему полегче было, скорость всего 8км/с...

добавлено спустя 3 минуты:
З.Ы. Чуток добавил, см http://zhurnal.lib.ru/editors/p/ponomarenko_o_n/stars2.shtml
_________________
Земля - слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца...

Последний раз редактировалось: Бука (11:03 27-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 27-09-2009   
Thorton
 87 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 12
Сообщения: 696
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 15.05.2006
Бука :
Катастрофы - будут, куда ж без них, увы. До конца дочитали? Маааленький намек - щит упал НЕПРАВИЛЬНО. Т.е. писец уже подкрался...


Щит ИМХо вообще должен был развалиться, а не звёздами сверкать. Видели фотки щитов марсианских зондов после столкновения с Марсом? Там не щит а бесформенная обугленная коряга. У Союза тоже щит практически всегда разваливается. Кроме того у тебя вроде щит был составной, прочность ниже соответственно, чем у монолитного.

quote="Jerry Rezet"]Э-э-э! Тока убивать никого не надо, а? Обидно будет, - пролететь стопицоттыщ мульёнов километров, и убиться из-за какой-то несработавшей хреновины, весом менее ста грамм на финишной прямой. [/quote]

Как раз это было бы очень правдоподобно, на МКС вон постоянно что-то ломается, у Аполло тоже чередой шли мелкие поломки.
А по тексту как-то гладко все получается.

Еще показалось, что Луноход ездит слишком быстро,как я понял он несколько километро проехал меньше чем за сутки?


Как говорится no offence Улыбка , но про Никсона это бред. Мне кажется, тут ситуация сходная с Аполло-8. Думаешь, если бы например на орбите Луны у него движок не включится, кого-нибуль на электрический стул отправили?


Немного непонятен вот этот кусок:
Из текста... :
И плюхнулся на Луну мешок с памперсами. Угу, именно. В маленькую лунную кабину туалет нормальный космический не влезал, никак. Там и так свободного объема меньше чем в будке телефона-автомата. Так что, в местах высадки астронавтов рядом с гордым флагом и посадочной ступенью навеки остаются мешки с, политкорректно говоря, естественными выделениями. Как ругался, вернувшись домой, Алексей! У нас проще, но и тоже грязно - улетая бросаем бытовой отсек. С нормальным космическим сортиром.


Может я чего-то не понял, но бытовой отсек же на ЛОК'е? Что за бытовой отсек на посадочной ступени? (Извиняюсь если фигню спросил Улыбка) читаю на работе в обед небольшими кусками. Сейчас поискал, с ходу описание лунных кораблей не нашел)


Из текста... :
Не так давно, почесав репу, товарищи в НАСА решили - зачем таскать на орбиту почти пустые баки обычного лунного корабля? Укоротили бочку в три раза, оставив топливо для орбитальных маневров. Выкинули СЖО из спускача, так же как и мы воткнули четвертое кресло.


Дык они и не таскали, у тех Аполло, что к Скайэбу летали просто снимали 2 бака из четырёх.
А СЖО там разве было? Все запасы были вроде в серисном модуле, в КМ только необходимый запас для полёта после разделения модулей.



Из текста... :
Наконец-то вняли амеры голосу разума, убрали из попы огромную дюзу движка. Взамен, как и мы, запрятали пару, основной и запасной

Довольно спорное утверждение, учитывая, что у Союзов (начиная с ТМ) тоже один движок.
    Добавлено: 11:45 27-09-2009   
Usagi
 591 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Jerry Rezet :
то, конечно же, должны быть и всякие вещи, до которых нынешняя космонавтика так и не дошла, но тоже, - без перегибов
Ну в том же "Защитнике" всего одно допущение - человечество открыло монополи и с их помощью решило проблему управляемого термоядерного синтеза.

Мне кажется, что если в начале 80-х мы это сделали бы (управляемый термояд и начало разработок на его основе эффектных двигателей для КК) то дело бы не заглохло в 90-х, и сейчас, как минимум регулярные рейсы до Луны и лунная база, уже были бы.

А ведь в нашей истории присутствует инопланетный АртефактЪ, изучение которого несомненно позволит сделать пару-другую важных открытий для прогресса в области освоения космоса (и не только) - разумеется речь не идёт о гипрпространстве, телепортациях и прочих варпов, а о более реальных вещах, например - толчок к более легким и прочным сплавам и опять же решение управляемого термояда, а без этого всё это и закончится "флаговтыкательством" на Марсе, более крупные проекты "земляне" с теми-же технологиями уже не потянут экономически просто.
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 11:49 27-09-2009   
Канал Orbiter: «Не стреляйте в пианиста...»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Они - тупые свиньи. Это я тебе как спец по тупым свиньям говорю... (NoxVerner)

  » Не стреляйте в пианиста... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18