Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Связь | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Связь»
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Давно хотел обсудить один вопрос; нужен ли отдельный канал связи для ЕГ? Дело в том что есть целесообразность и окупаемость всего мероприятия - глобальная мысль , бесплатный совсем доступ к форуму, без использования услуг коммерческого провайдера. Кто-то скажет что ему безлимитки и так хватает, а самолепная сеть не предполагает использование ресурсов глобальной инет сети, тогда собственно зачем это все?
Мы ничего не рекламируем. В то же время нам хочется обмениваться медиа-контентом, сообщениями, играми в конце концов, патчами, самописными скриптами сценариями, а так же файлами много больше чем можно передать или скачать...
Опять же не плохо иметь на своей сети игровой сервер, где можно не только наиграться вдоволь во фрилансер, но и опробовать собственно разработки Элит-геймс-тиам). В конечном счете это может вырости в социальный проект свободного обмена информацией.
Что касается тех кто этим будет пользоваться: это фанаты и просто любители космосимов, философски настроенные линуксоиды, и те у кого есть возможность приобрести 300 метров 8-ми жильной витой пары для организации подобия мега-локальной сети.
Конечно, должен быть роутер, и как можно больше человек, проживающие достаточно близко.
Нужно только начать.
Если сеть одного города вырастет и покроет хотябы половину отдельного города - это уже что-то.
На счет афиширования - это не стоит, просто сеть, намеки на фсб не делать, они все равно рано или поздно влезут.
Идея, обсуждение, первые шаги. Резонно?
_________________
Дулички и фигушки

Последний раз редактировалось: БулерМэн (15:56 05-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:54 05-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Я что то ничего не понял.... ты фаилсервер что ли хочешь сделать? или что бы аттач у всех был.... вообще не въехал.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...
    Добавлено: 16:13 05-09-2008   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
*связь посредством проводов сначало в пределах города.
**минуя телефон и всякие дсл
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 16:16 05-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
На самом деле организация такой сети, это просто бред сумашедшего.
Я могу только заняться организацей глобальной VPN сети, но тоже бред, верней не бред, но обязательно найдется кто то, кто будет бубнить о безопастности и прочем.... А вообще, я в КП уже отписывал, по поводу VPN сети, у меня нормальный инет, и 300 гиг фильмов... Качайте сколько хотите, комп 24/7/365 и кто нам даст по москве провода тянуть от дома к дому! и в конце концов кто будет это делать.... не бред....

добавлено спустя 1 минуту:
Кому интересен VPN - пожалуйста, могу все сделать, и будете в сети со мной.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...

Последний раз редактировалось: Storm™ (16:20 05-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 05-09-2008   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Storm™ :
На самом деле организация такой сети, это просто бред сумашедшего.


добавлено спустя 24 секунды:
И почему в КТ?????
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (16:21 05-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 05-09-2008   
Storm™
 675 EGP


Фоторедактор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 304
Сообщения: 2094
Откуда: d'n'b сектор
Зарегистрирован: 24.10.2006
Для организации такой сети, если реально, нужен ну просто космический бюджет на оборудование....

добавлено спустя 1 минуту:
БулерМэн скажи лучше что ты курил? Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
Давайте еще прикупим здание тогда, там где будут все серваки и маршрутизаторы... ну вообщем вы поняли....
Это будет стоять ну просто заоблачных денег.
да, потом на каждый дом маршрутизатор, а ля cisco потм районные.... ну вообще.... Вы только представьте себе такое...
У меня сумма в голове даж в баксах не вырисовывается

добавлено спустя 18 минут:
Короче все это похоже на магистральные сети на основе оптоволокна с какими нибудь цисковскими маршрутизаторами.
_________________
Я такой невозмутимый, что меня овцы на ночь считают...

Последний раз редактировалось: Storm™ (16:47 05-09-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:47 05-09-2008   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Расстроен закрывайте тему
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 17:09 05-09-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн, нет серьезно такая тема для канала сайта, а тут, ну тут контенгент не тот и потом непонятно а зачем это все таки надо? Чай не 2000 на дворе инет уже данность а не роскошь Улыбка

Тему закрываю...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:21 05-09-2008   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Связь»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А то, что флудят - тема отдельного разговора, неоднократно поднимавшаяся и всегда заканчивающаяся зафлуживанием. (Слава)

  » Связь | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18