Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первая пилотская школьная любовь. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Первая пилотская школьная любовь.»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
AHILLES :
ЗЫ: вот так посмотришь: жизнь кажется пресной, обыденной, скучноватой. А потом поделишься жизненным опытом, оглянешься назад - и не веришь сам себе: как все было ярко и необычно.
Да, есть тёплые моменты в жизни которые незабудеш никогда. Жаль только что такое обычно происходит в молодости. Улыбка Мне уже практически 30ть. Есть ли шанс пережить заново подобную бурю эмоций??? Думаю нет (разве что у мну наступит обширный склероз в 84 года и мне прийдёться жить с чистого листа. Гы-гы Пойду развлекаццо по бабкам Гы-гы ). По этому я тихо рудуюсь что "первая любовь" у меня была уже начиная с детского садика и потом ещё и в институте хватало приключений. Гы-гы И каждый раз это было интересно необычно и по своему незабываемо.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:47 03-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
SparkS :
Есть ли шанс пережить заново подобную бурю эмоций??? Думаю нет


А мне вот кажется, это от собственного настроя зависит. Когда чего-то сильно надо, ты по-любому к этому идешь. Возраст, конечно, помеха. Но не смертельная в данном случае.
ЗЫ: Иначе большинство фантастики (где герои как раз такого возраста, а то и старше) придется выкидывать на помойку. Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:22 03-09-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
AHILLES :
Возраст, конечно, помеха. Но не смертельная в данном случае.

Поправочка. Гы-гы "Любви все возрасты покорны" Хы...
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 22:31 03-09-2008   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Kosh :
-=DX-Sckan=- :
У тебя и сейчас любви нет?

Ага Улыбка
Главное не переживать по этому поводу оно ведь у всех по разному. Для меня это нормальное состояние с которым я уже давно смерился. Но я раз что я такой в диком меньшинстве Улыбка

Ох, как я тебя понимаю Улыбка так что, ты не один такой Подмигиваю
Ситуация аналогичная, так и закончил школу без первой любви. Даже больше, её и до сих пор нет (настоящей любви). Так случайные встречи, некая симпатия, дружеские отношения и все… Но как и Кош, особо, поэтому поводу не переживаю. В жизни много чего интересного, хоть и не все имеет замену... Поэтому, рассказывать особо и нечего. Но признаться бывает, представляешь себе, как оно должно быть. Пытаешься это прочувствовать. Наше сознание такая интересная штука, можно попытаться пережить то, что никогда не испытывал. Да, отчасти возможно самообман. А почему бы и нет...
Есть и плюсы в таких ситуациях, не имея чего-то, начинаешь кое-что понимать, и по другому относится к окружающему миру, к тому чего не имеешь.

добавлено спустя 31 минуту:
почемуто мне кажется, что это пойдет в тему

Шаг за шагом в даль...
Уходить мне жаль...
Не забыть о том...
Что считал я сном...
Как хотел бы я...
От тебя услышать - Да.
Повернуть назад...
И в ответ сказать...

Я люблю тебя...
Жизнь твоя мне дорога...
И свою с тобой...
Я готов связать судьбой...
Почему нельзя...
Выбрать для себя...
Близкий, верный путь...
И рукой махнуть...

Но не просто всё...
И порою тяжело...
Сделать первый шаг...
В пустоту, во мрак...
А затем второй...
По накатанной...
И уже по грудь...
Тяжело вздохнуть...

Шаг за шагом в даль...
Уходить не жаль...
И забыв о том...
Что считал я сном...
Без оглядки на вчера...
Говорю закату - Да.
Растворяясь в заре...
Думал я лишь о тебе...

Последний раз редактировалось: bi0nik (20:19 11-09-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:19 11-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
bi0nik, огромный респект и уважуха! Вот это, я считаю, достойный подход к вопросу. Мужик! Хы... Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 20:30 11-09-2008   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Дим, я тебе сказку в тему расскажу Улыбка только напомни
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 17:48 12-09-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Ласточка! А нам сказку!
    Добавлено: 18:15 12-09-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Может нарисуешь? Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:39 12-09-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Моя первая любовь была в 4 года. Это было в садике. Я шокировал и родителей и воспитателей тем ,что в таком маленьком возрасте уже знал, что такое любовь. Но она меня не замечала, даже не здоровалась со мной. А я во время тихого часа боялся даже дышать в сторону ее кроватки. После этой и еще нескольких неудач в младшей школе (стОит отметить, что влюблялся я тогда довольно часто Гы-гы ) я стал очень застенчивым ребенком, чем очень напугал своих родителей. Влюблялся так же часто, но и все так же безответно. Но после переезда в Харьков я сильно изменился. Меня словно подменили. Но любовью все так же не везло.
Но тут я познакомился с НЕЙ.
bi0nik :
так и закончил школу без первой любви. Даже больше, её и до сих пор нет (настоящей любви). Так случайные встречи, некая симпатия, дружеские отношения и все…

ОНА была и находится сейчас в точно таком же положении. Но, кроме всего прочего, она еще говорит, что и не знает, что такое любовь, не понимает этих чувств.
Я эту девушку очень сильно любил, и, возможно, люблю и сейчас. Она меня долго мучила, то притягивала, то отталкивала... Однажды на мой вопрос "нужен ли я тебе, любишь ли ты меня?" она мне ответила, типа может нужен, а может и нет, но любви ко мне нет. Мне надоел этот цирк, и я ушел, по-английски. Думал будет так легко, да не тут-то было! Отойти, отдышаться, прийти в себя после нее я смог только через год. Но эта боль останется неопределенности останется навсегда.
Поэтому те ,кто не знают любви, узнайте, определитесь! Ну или хотя бы оглянитесь вокруг! Вполне возможно, что вы кого-то мучаете или вводите в заблуждение. Поверьте, это очень больно! Отпустите его или сделайте счастливым!
    Добавлено: 22:17 08-10-2008   
Digited
 271 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 24.08.2004
Если к кому-то в школьные годы любовь и приходила, то ко мне - влетела, как ураган, и сорвала крышу напрочь. Почему и зачем ее выбор пал именно на ту, которую видел до этого мельком и давно, не знаю. Готов не был, что делать с такой напастью - решительно не знал. Получилась грустная история ошибок и глупостей всех калибров и сортов с моей стороны. Только потом - на опыте - понял, что не стоило:
- резко и хаотично проявлять чувство к совершенно незнакомому человеку
- лезть в личную жизнь этого человека без разрешения
- вмешивать третьих лиц
Ураганное чувство в итоге ушло, оставив разгром и горечь, прилично изменив меня внешне и внутренне. Память об ощущениях осталась, до сих пор не хочется интима без чего-то подобного.
    Добавлено: 21:05 09-10-2008   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
2 DCK,
что-то я не уловил связи твоего рассказа и цитаты.

А по поводу причинения боли... Человек страдает, потому что он сам этого желает. Не нужно перекладывать "с больной головы на здоровую" (извините за такую категоричность). Все ждут, чтобы кто-то сделал первый шаг, но не он сам. Почему? Давно уже ясно, что никто никому ничего не должен. Сделав первый шаг, ты избавляешь себя от мучений неопределенности, т.к. уже появляется ясность. А так конечно, хорошо искать виновных. Действо – это хорошее лекарство от сомнений. Но давать советы как кому поступать в определенных ситуациях, я не берусь. Ситуаций бывает огромное множество и каждый случай особый. Мы сами должны решать, что нам нужно, а не ждать когда это решат другие.

Главное в отношениях между людьми – это честность, тем более в таких вопросах (такое мое мнение). И если руководствоваться этим правилом, то не должно быть неясностей. Да, не всегда бывает так, как нам хочется, и это причиняет боль. Но с этим нужно научиться жить. И как бы громко это не звучало, боль будет всегда и если не уметь с ней справляться – жизнь будет мучением.

Последний раз редактировалось: bi0nik (08:02 10-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:47 10-10-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Она училась в пятом классе а я в седьмом, звали её Лиля, а познакомились мы зимой на горке возле школы, катались, смеялись и смотрели друг на друга, на следующий день я пригласил её в кино, так и началась наша дружба а в последсвии первая любовь, какое это чувство я не могу передать словами, но многие те свои ощущения помню, это что-то очень сильное, иногда сводившее с ума, я постоянно хотел быть рядом с ней, когда летом уезжал отдыхать, то брал её фотографию с собой и не мог наглядется, страдал от разлуки очень сильно, мы встречались несколько лет, но потом я ушел в армию а по возвращению что-то в нас изменилось, то сильное чувство прошло, и мы это поняли сразу, остались добрыми друзьями, но таких чувств и отношений у меня больше не было, была любовь, но той силы и безумства уже не было .

добавлено спустя 42 секунды:
Сейчас не общаемся, она вышла замуж за военного и уехала.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (13:16 10-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:16 10-10-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
bi0nik :
2 DCK,
что-то я не уловил связи твоего рассказа и цитаты.

Это я к тому, что ты (как, кстати, и Kosh), может быть, только считаете, что у вас нет настоящей любви, а может, если оглядеться, в твоем окружении есть тот, вернее та, кто может сделать тебя счастливым, равно как и ты ее.
А в остальном я с тобой, наверное, согласен и где-то даже благодарен Улыбка
    Добавлено: 14:19 10-10-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
NovaPurga :
а по возвращению что-то в нас изменилось


Мне всегда было непонятно, почему срок в два года способен так сильно повлиять на, казалось бы, сильнейшие чувства, на то что выглядит нерушимым? Это же всего какие-то два года!!!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 10:09 11-10-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
AHILLES :
Мне всегда было непонятно, почему срок в два года способен так сильно повлиять на, казалось бы, сильнейшие чувства, на то что выглядит нерушимым? Это же всего какие-то два года!!!
Я думаю тут дело не так в сроке, а как во взрослении, изменении в организме и психике, сложно точно ответить на такой вопрос, это случилось с нами, а у кого-то это чувство остается на долгую жизнь, может и не такое сильное, но остается.
Я знаю пару которые уже тридцать лет знакомы и пятнадцать с хвостиком живут вместе и любят друг друга, смотрят на друг друга с большой нежностью, а началось все с первой школьной любви.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:16 11-10-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
NovaPurga :
Я знаю пару которые уже тридцать лет знакомы и пятнадцать с хвостиком живут вместе и любят друг друга, смотрят на друг друга с большой нежностью, а началось все с первой школьной любви.


Им остается только пожелать такой же крепкой любви и дальше. Молодцы ребята.
Но, видимо, это не для пилотов. Не для тех, у кого постоянные бесконечные дороги и звездные трассы. У кого в голове космос и желание оставаться на плоскости лишь до тех пор, пока удерживают оковы гравитации...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 10:22 11-10-2008   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Это слишком личное...;/
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 01:41 18-04-2009   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
AHILLES :
Но, видимо, это не для пилотов. Не для тех, у кого постоянные бесконечные дороги и звездные трассы. У кого в голове космос и желание оставаться на плоскости лишь до тех пор, пока удерживают оковы гравитации...


Я тоже вместе с женой уже 10 лет живу, а началось всё со школы 17 лет назад Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 10:02 18-04-2009   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
Это слишком личное...;/


Мы, честно, никому не расскажем. ;/
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 11:25 18-04-2009   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
AHILLES :
Мы, честно, никому не расскажем. ;/

Я тоже ;/
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 23:33 18-04-2009   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Первая пилотская школьная любовь.»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...из-под асфальта лужа бьет фонтаном... (Fry)

  » Первая пилотская школьная любовь. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18