Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Арманкессилон :
HeadHunter :
Чет я не заметил в Дьябле какой-то особенной триллерности..

Суть в том с каким пафосом всё это подавалось. Видеоролики, диалоги и т.п. А это, блин, шарики...


Для начала надо увидеть игру после выхода. Посмотрим на ролики, диалоги и пафос. Тогда и можно будет оценить атомсферу и дизайнерские ходы ИМХО.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 22:02 29-06-2008   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
блин Расстроен
Диабла - это не РПГ!!!
это хак'н'слэш - отдельный жанр со своими особенностями.
и в этом жанре Диабла круче всех.
другой пример жанра - Нокс
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 22:19 29-06-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Dastox :
Для начала надо увидеть игру после выхода.


Или хотя бы демку.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:21 29-06-2008   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
NRG :
Диабла - это не РПГ!!!

Ну, вроде иерархия такая: РПГ-> хак'н'слэш.
Dastox :
Для начала надо увидеть игру после выхода. Посмотрим на ролики, диалоги и пафос. Тогда и можно будет оценить атомсферу и дизайнерские ходы ИМХО.

Да, это всё так, но скрины просто убивают ((

добавлено спустя 49 секунд:
Stormcrow :
Или хотя бы демку.

Или хотя бы полную версию Подмигиваю
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (22:23 29-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 29-06-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету.

http://ru.wikipedia.org/wiki/RPG

ИМХО, Диабло - РПГ

Арманкессилон :
Или хотя бы полную версию

"Ваш Рай - это только сон". (с) Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (22:27 29-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:25 29-06-2008   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Wikipedia :
Hack and slash (англ. hack — рубить и англ. slash — резать) — термин, характеризующий компьютерную игру (чаще всего ролевую), в которой главенствующим элементом геймплея является истребление множества врагов и монстров, в основном с помощью мечей и прочих колюще-режущих инструментов. Понятие произошло из настольных ролевых игр и позже перекочевало в MUD'ы и компьютерные игры


Цитата:
В Hack and Slash RPG, в отличие от «подлинных» компьютерных ролевых игр, основное внимание уделяется сражениям с противниками и прокачке, а другие элементы — разветвленный сюжет, сложные квесты с разными вариантами решений, обширные диалоги — представлены слабо.

Одним из самых популярных представителей жанра Hack and Slash RPG является игра Diablo.


Подмигиваю
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.

Последний раз редактировалось: Dastox (22:38 29-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:36 29-06-2008   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да я даже и не жду как-то, чтоб Дьябло пыталось состязаться с эталонными играми в жанре реального РПГ. Дьябло - это совсем другая штука, которая нравится мне совершенно отдельно и без оглядки на другие игры.

Dastox меня опередил, но я тож хотел сказатЬ, что, пожалуй, сначала бы пощупал игру на своем компе.. А там - видно будет.
В любом случае - жалеть о графике уже поздно. Либо брать игру, либо - не брать.. и считать, что Дьябло кончилось на второй части (или.. даже на первой). Если, конечно, опять игру не зарубят - в чем я сомневаюсь.

...и очень надеюсь, что интерфейс будет более дружественный, чем во второй части.. - но это уже о личных впечатлениях.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:52 29-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:51 29-06-2008   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
HeadHunter :
В любом случае - жалеть о графике уже поздно. Либо брать игру, либо - не брать.. и считать, что Дьябло кончилось на второй части (или.. даже на первой). Если, конечно, опять игру не зарубят - в чем я сомневаюсь.
жалеть о чём-либо ещё рано Подмигиваю игра не вышла ещё
и в статусе стоит - "В разработке" и дата выхода "When It's Done" наскок я знаю Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
HeadHunter :
...и очень надеюсь, что интерфейс будет более дружественный, чем во второй части.. - но это уже о личных впечатлениях.
кстати имхо во второй был нормальный))) если б ещё кнопки на клаве можно было бы переназначать) но думаю в третьей это сделают...
мне просто например когда некросом гамал - двенадцати Ф-ок не хватало под магию)
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (22:58 29-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 29-06-2008   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Если игру уже по выставкам потащили.. и засыпают народ скринами, то на надпись "В разработке" можно уже меньше внимания сосредотачивать.
(Лично меня устраивает и графика со скринов - по-моему.. симпатичная.. Хотя.. мрачнухи где-то и не хватает.. но, повторюсь - может она где-то в другом месте есть.. - это надо игру играть.
Хотя.. это уже некая тендеция, что в некоторых игровых сериях отказываются от "фирменного" декора первых частей..)

Lionezzz :
кстати имхо во второй был нормальный)))

На вкус и цвет.. Я спорить не буду.. но все-таки.
И все-равно хочется лучший..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:09 30-06-2008   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
HeadHunter :
Если игру уже по выставкам потащили.. и засыпают народ скринами, то на надпись "В разработке" можно уже меньше внимания сосредотачивать.
(Лично меня устраивает и графика со скринов - по-моему.. симпатичная.. Хотя.. мрачнухи где-то и не хватает.. но, повторюсь - может она где-то в другом месте есть.. - это надо игру играть.
Хотя.. это уже некая тендеция, что в некоторых игровых сериях отказываются от "фирменного" декора первых частей..)
Сталкера сколько по выставкам таскали? Гы-гы Гы-гы Гы-гы
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:30 30-06-2008   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Честно говоря - не замечал, чтоб его часто таскали..
Чистое небо - таскают.. Но там по внешнему виду и переделывать особо нечего.. Уж больно сомнительно, что они там все снесут и цветочки с зеленью насажают.

Да и Тень - вообще особый случай. Она отдыхает только в сравнении с великим Дюком.. Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

А зарезанную версию Дьяблы.. я вообще не видел.
Эт они уже позориться начнут, если порежут созданное..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:42 30-06-2008), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:33 30-06-2008   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Сталкера на каждый Е3 на протяжении 6 лет таскали...плюс на ГДЦ, плюс на КРИ...) и графика ой-как изменилась...
Про Дюка - верно подмечено))) правда его по выставкам не таскают(мне ваще кажется, что разрабы до сих пор ничего вообще не сделали)))
Дьяблу ещё как минимум через год выпустят...анонс старика был вроде на той же самой выставке, что и анонс дьяблы в этом году)
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 00:45 30-06-2008   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Черт его знает.. Может в плане графических наворотов.. А по общей концепции оформления - не заметил.. Или я ошибаюсь.. (то, чем Сталкер должен был быть сначала - не в счет)
За выставками, видать, не уследил.. но ролики видел.
На АГ есть скрины, начиная еще с предСталкера - джунглей этих..

Ну а мне как-то и надеяться не хочется, что Дьяблу будут шесть лет по выставкам таскать.. Хы...
А то уж - да.. Вообще от первого лица сделают..
Всю эту красоту снесут и будут везде трупы развешивать.. на кольях.

Ладно - это мы из пустого в порожнее переливаем.. Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:13 30-06-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:50 30-06-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Немного информации о Diablo III Улыбка
- Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
- Протяжённость сравнима с Diablo 2;
- Действие разворачивается спустя 20 лет после события аддона - Lord of Destruction для Diablo 2;
- Над игрой пока работает около 50 человек. Главная задача сейчас создание контента;
- Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
- На экране может одновременно появляться до 100 врагов;

- Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
- Игра запустится на маломощных РС;
- На дизайн боссов повлияли World of Warcraft и The Legend of Zelda;
- Настраивать персонажа нельзя. Можно только выбирать пол;
- PvP скорее всего включат в релиз;
- Собираются улучшить голосовую связь;
- Возможен выпуск бета-версии;
- Враги могут промахиваться. Их оружие застареет в земле;
Полная озвучка персонажей.
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 00:05 01-07-2008   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Хм, враги вроде и раньше промахиваться могли Подозрение.
_________________
Never say die
    Добавлено: 08:57 01-07-2008   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
MrGray :
Вот если бы еще перестали всякой фигней, типа World of Warcraft

Эта фигня приносит близам больше денег чем все ихние оффлайн проэкты. Благодаря этому баблу они могут себе позволить вести разработку старика 2, и диаблы 3 и аддона к ВОВ одновременно. Какой разработчик щас может делать 3 игры одлновременно без больших сумм денек Подозрение. ?
Арманкессилон :
Мда... Похоже эта Дьябла не будет творчеством ради творчества. Близзарды похоже уже никогда не отойдут от ВоВ . Да даже Старкрафт 2 какой-то на вид ВоВ'ский.

Чую дух фаната рпг по корейско-китайской системе(читай линага и РФ-онлайн Гы-гы ).
NRG :
Диабла - это не РПГ!!!

Дай угадаю, РПГ в твоем понимание это только те игры которые написаны по D&Dшным правилам Гы-гы .

ЗЫ: ктонить понял начало сюжета? Из ролика мало чего понятно. Хотя походу диабло снова вылез изза какого то метеорита.
    Добавлено: 09:44 01-07-2008   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Самый живучий из братцев Улыбка
_________________
Never say die
    Добавлено: 10:21 01-07-2008   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
SEREGAtr :
Чую дух фаната рпг по корейско-китайской системе(читай линага и РФ-онлайн Гы-гы ).

Я что-ли? Ты хоть поясни вкратце, что это значит. А то чую, меня сейчас обругали, а что это значит - не знаю Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:02 01-07-2008   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Порадовало, что босов обещали огромных, а-ля Devil May Cry(кстати вроде 4-ая часть 8-ого выходит Подозрение. )
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 12:04 01-07-2008   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Арманкессилон :
Я что-ли? Ты хоть поясни вкратце, что это значит. А то чую, меня сейчас обругали, а что это значит - не знаю

Ну тогда лучше тебе и не знать что такое линага и РФ, но вот наезд на ВоВ твой мне непонятен. И где ты там ВоВ в старике 2 увидел незнаю, хотя меня чтото старик 2 не особо манит.
Lionezzz :
Порадовало, что босов обещали огромных, а-ля Devil May Cry

Вот это они зря...
    Добавлено: 12:54 01-07-2008   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ваша дискуссия оформилась в совершенно определённую тему, которая не вполне соответствует теме этой темы. (делает замечание Dymon)

  » Diablo 3 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18