Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Затеряный УБК | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Затеряный УБК»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Александр :
Ровно 20 лет как исчез исследовальский флот в сопровождении самого лучшего корабля Земной Конфедерации "Одиссей" ...

...За 20 лет "лучший корабль вселенной" устарел до состояния тренировочной мишени...
Скоро в кинотеатрах страны!
Смотрите новый остросюжетный фильм "Пескуны возвращаются-II"!
З.Ы.: от слова "песок".
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:11 24-07-2008   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Guest :
...За 20 лет "лучший корабль вселенной" устарел до состояния тренировочной мишени...
Скоро в кинотеатрах страны!


Xanth :
Впервые за многие столетия этот корабль набирает экипаж и проводит ремонтные работы. И имя этому кораблю - "Странник".


Guest, вероятно стареешь и становишься невыносимым брюзгой, читающий только концовки произведений.
Значит за столетия техника не устарела, а за сраных 20 лет превратил в тренировочную мишень... Где Ваша логика?
Мне уже надоедает Ваше брюзжание не в тему и не по теме. Не потому ли сдох данный канал?
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 12:10 25-07-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Александр :
Значит за столетия техника не устарела

Я этого не говорил.
Александр :
Не потому ли сдох данный канал?

В Ваших силах его возродить, если Вам того хочется. Хотите цирк на колёсах - пожалуйста! Я не буду вмешиваться. Только предупредите.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:21 25-07-2008   
Xanth
 





Попробуем возродить Улыбка С переосмыслением и переработкой мира, хотя саму концепцию менять не буду. Правда н знаю - стоит ли возрождать?
    Добавлено: 15:08 21-05-2011   
Necrontir
 





Давайте возрождать - я вам помогу Улыбка
    Добавлено: 19:47 09-06-2011   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Затеряный УБК»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вскоре лифт остановился – за дверью его встретил уже живой охранник. (Перлы Bozz-а в "Космической Одиссее-2")

  » Затеряный УБК | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18