Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рейтинги в Х-3 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Рейтинги в Х-3»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
StopperHand :
Хотелось бы уточнить, в BBC предлагают делать пожертвования , а как они влияют на рейтинг...

Цитирую Базу Данных(там, кстати, много всего интересного собрано, рекомендую заглядывать):

Влияние пожертвований на рейтинг

Если у данной расы ваш рейтинг отрицателен, то за взимание денег вам повысят лишь торговый рейтинг, а расовый останется неизменным.






Сумма Прирост расового рейтинга Прирост торгового рейтинга
10 000
25 — 37
6
50 000
150 — 200
31
500 000
1 875 — 2 500
312
5 000 000
22 500 — 27 500
3 125

Из приведенной таблицы видно, например, что

-дла повышения расового рейта выгоднее жертвовать крупными суммами;

-для прокачки торгового рейта с нуля до максимума достаточно пожертвовать каких-то жалких 16 000 000 000 Ой, не могу!.. лично я так и поступил, правда, хватило 12-ти млрд., потому как рейт еще и своими(торговыми) путями поднимался.

Последний раз редактировалось: Red Eye (05:29 11-07-2009), всего редактировалось 10 раз(а)
    Добавлено: 13:50 10-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
На пиратских станциях тоже есть BBC ,они кроме бабок влияют на кой -нибудь рейт?, вообще пиратский рейтинг-есть?...Или сношения с пиратами приводят только к геморрою?(все бабки на лечение).... Хы...

добавлено спустя 3 минуты:
Red Eye :
много всего интересного собрано, рекомендую заглядывать
кстати читаю всё --но всё что вы созидали годы ,невозможно загнать в двухлитровый накопитель(мозг) за месяц, так,что звиняйте... Подмигиваю
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (20:51 13-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:51 13-07-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
StopperHand :
На пиратских станциях тоже есть BBC ,они кроме бабок влияют на кой -нибудь рейт?

ББС пожертвований влияют на рейт той расы которой ты жертвуешь сумму. Улыбка
StopperHand :
вообще пиратский рейтинг-есть?...Или сношения с пиратами приводят только к геморрою?(все бабки на лечение).... Хы...

Видимо есть... По крайней мере есть "локальный" пиратский рейтинг, связанный с Пир. Базами. Когда торгуешь с Пир. Базой рейт игрока по отношению к ней повышается. Если сбивать пиратов, которые сгенерились на этой Базе, то рейт игрока по отношению к ней будет падать. И на определенном этапе она может покраснеть, а потом и запретить посадку. Тогда уже отношения с ней восстановить не получится. Останется только ее уничтожить, чтобы потом сгенерилась новая "дружественная" База. Улыбка
Чем хуже отношения с Базой, тем более злые пираты на ней генерятся.
В моей вселенной все Пир. Базы (кроме Анарх. Поста) - синие. Т. е. я через торговлю у них повышаю рейт. При этом Пираты, сгенерившиеся на них, ведут себя весьма дружелюбно - нападения на мои транспорты в секторах с Базами уже очень давно не происходят. И это не смотря на то, что в смежных секторах мои патрули очень часто этих Пиратов сбивают. Улыбка У меня еще впечатление такое возникло, что Базы на сбитие своих "родных" Пиратов реагируют наиболее "болезненно", когда уничтожение происходит в том же секторе, где эти Пир. Базы расположены. Поэтому у меня в таких секторах патрулей нет.
    Добавлено: 07:29 14-07-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
RangerMakar :
Если сбивать пиратов, которые сгенерились на этой Базе, то рейт игрока по отношению к ней будет падать. И на определенном этапе она может покраснеть, а потом и запретить посадку. Тогда уже отношения с ней восстановить не получится. Останется только ее уничтожить


Вобщем я несоглашусь если отстрелять пиратов около их базы и она покраснеет, то достаточно сменить корабль и с ней можно стыковатся Подмигиваю
однажды я летел на пиратскую базу и попути отстрелил пару пиратов база окраснела Гы-гы но так как у меня небыло лицензии в даном случае паранидской ,то мне посадку разрешили Гы-гы чтобы остатся без лицензии я просто наехал на паранидскова торговца Улыбка
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 14:15 14-07-2009   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
И на определенном этапе она может покраснеть, а потом и запретить посадку. Тогда уже отношения с ней восстановить не получится.
Не согласен. Точно помню, как внезапно покраснела база в поясе руды. Через некоторое время она снова стала синей.
    Добавлено: 18:23 14-07-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Vidocq :
Не согласен. Точно помню, как внезапно покраснела база в поясе руды. Через некоторое время она снова стала синей.

Я возможно неясно написал: "И на определенном этапе она может покраснеть, а потом и запретить посадку." Т. е. здесь я хотел сказать, что будет этап, когда она покраснеет. Если после этого продолжать бить ее "родных" пиратов, то она запретит посадку. Т. е. я не утверждаю, что к красной Пир. Базе нельзя стыковаться - до определенного момента конечно можно. Улыбка
qw $ :
Вобщем я несоглашусь если отстрелять пиратов около их базы и она покраснеет, то достаточно сменить корабль и с ней можно стыковатся Подмигиваю

Qw $, по поводу стыковки к красной Пир. Базе я выше пояснил, что имел в виду. Но вот то что ты сменил корабль - это в тот момент на стыковку никак не влияло на самом деле. Потому что отношение объектов и рас выставляется в отношении всей расы Игрока, а не отдельных его кораблей. А то что Пир. База была красной, ты сел на другой корабль и она стала синей - это просто на первом корабле у тебя стояло "Пират=Враг" или "Враг, если считает вас врагом", а на втором корабле: "Пират=Друг", например. Еще есть такой момент, если например, сам находишься на корабле-носителе (авианосец, например) и на нем установлено "Пират=Друг", а потом пересаживаешься на какой-то корабль из его ангара, где "Пират=Враг", то когда возвращаешься на носитель, установка отношения к Пиратам на носителе устанавливается такой-же как на пристыковавшемся корабле, т. е. становится тоже "Пират=Враг". Поэтому, чтобы в таких ситуациях настройка "Пират=Друг" не менялась надо, чтобы такая же настройка была и на носителе и на пристыкованном к нему корабле.
qw $ :
...однажды я летел на пиратскую базу и попути отстрелил пару пиратов база окраснела Гы-гы но так как у меня небыло лицензии в даном случае паранидской ,то мне посадку разрешили Гы-гы чтобы остатся без лицензии я просто наехал на паранидскова торговца Улыбка

От наличия лицензий стыковку к Пир. Базе запретить не могут! Улыбка Наличие лицензий влияет на условия некоторых ББС миссий от Пиратов. Улыбка
    Добавлено: 19:51 14-07-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
qw $ :
Вобщем я несоглашусь если отстрелять пиратов около их базы и она покраснеет, то достаточно сменить корабль и с ней можно стыковатся
Глупость говорите, причем полную Ой, не могу!..
Что означает смена корабля и тут-же посиневшая пирбаза: а то, что на другом корабле установка "свой\чужой" пират свой, а на том, что ты их бил - враг. И все дела, без премудростей.
    Добавлено: 19:56 14-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
RangerMakar :
Наличие лицензий влияет на условия некоторых ББС миссий от Пиратов.
ДА они отвечают мол на гопника ты не похож ,фрайер ,а мусором от тебя фанит ,...так что лови конфетку на взлёте.. Ой, не могу!..
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 21:11 14-07-2009   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Реально есть такая фишка в игре - полетал в соседних секторах, пострелял романтиков с большой дороги - база красная и не просто красная, а посадка запрещена. Вылез и корабля и в него же залез (корабль менять вовсе не нужно). Станция синяя и посадка разрешена. Ух ты!.. Десятки раз такое замечал, как, впрочем и то, что такая вылазка помогает не всегда, крепко обидившиеся станции обижаюцца на-долго Расстроен
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 21:19 14-07-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Atlonsa :
Реально есть такая фишка в игре - ... Вылез и корабля и в него же залез (корабль менять вовсе не нужно). Станция синяя и посадка разрешена. Ух ты!.. ... как, впрочем и то, что такая вылазка помогает не всегда, крепко обидившиеся станции обижаюцца на-долго Расстроен

Хм... интересно... Подозрение. Впредь в своей игре буду внимательнее наблюдать за подобными ситуациями.
---
Кстати, Пилоты, кто-нибудь пробовал взламовать доступ на Пир. Базу с другой Пир. Базы? Возможна ли такая ситуация?
---
Да, вот еще мысль пришла про такой страховочный вариант: Если какая-то Пир. База нам нужна в плане торговли и мы боимся, что к ней стыковку запретят, то делаем так. Стыкуем к этой Базе транспортник набитый, например, цветами или еще чем-то, что на этой базе в прайсе есть. И так его и оставляем до времени Ч. Если База запретит стыковку, то начинаем с того транспотника продавать/покупать цветы малыми порциями, тем самым повышая рейт. Что возможно приведет к разрешению посадки...
Как вы думаете, может сработать такой вариант? Подозрение.

Последний раз редактировалось: RangerMakar (21:35 14-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:33 14-07-2009   
BorAl
 





Подтверждаю.Сам неоднократно пробовал,вылез-залез Пир.база-синяя!Те кто не поддался-на х.р с пляжа Супер!
    Добавлено: 21:42 14-07-2009   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
BorAl :
Подтверждаю.Сам неоднократно пробовал,вылез-залез Пир.база-синяя!Те кто не поддался-на х.р с пляжа Супер!

BorAl - погляди посты выше - здесь вопрос не в синяя-красная. Улыбка А про разрешение стыковки к Пир. Базе при выходе и входе в корабль. Улыбка
    Добавлено: 22:00 14-07-2009   
BorAl
 





RangerMakarПринято Пилот. Подмигиваю Впредь буду внимательней Подмигиваю [/b]
    Добавлено: 22:11 14-07-2009   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
Ситуэйшон : теладийский сектор - хаакский истребитель мочит торгаша (телади )оружием, у которого эскорт два м5 ,пока я подлетаю он добивает торгаша ,1- м5, я добиваю его (хаака) подбираю выпавшее из торгаша 1 ил-1 , автоматическая пушка ,мой рейт у телади падает на 6% и краснеет эскорт( силовых пушек , ионного у мня нет ) Пачему ? Разозлен
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (20:06 21-07-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:04 21-07-2009   
qw $
 -64 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 10
Сообщения: 365
Откуда: г.Набережные Челны
Зарегистрирован: 26.12.2008
StopperHand :
Пачему ?

видимо ты зацепил эскорт выстрелами или
они неудачно в тебя вписались т.е. при манёвре было столкновение твоего корабля и эскорта
отсюда и падение рейтинга
а так ничего страшнова и к стати если корабль грузовой был приписан к какой нибуть станции а у тя в том секторе патруль
значит и там твой патруль мог ково нибуть грохнуть
вобщем это надо просматривать сектора на покрасневшую станцию
и если это произошло то от туда нужно патруль убирать вобщем очень много гимороя лутше сейвник занова прогрузить
_________________
крыля + хвост = истребитель
    Добавлено: 22:46 21-07-2009   
Jackson
 400 EGP


Рейтинг канала: 12(1897)
Репутация: 108
Сообщения: 1167
Откуда: LooManckStrat's Legacy
Зарегистрирован: 17.11.2007
StopperHand :
Ситуэйшон : теладийский сектор - хаакский истребитель мочит торгаша (телади )оружием, у которого эскорт два м5 ,пока я подлетаю он добивает торгаша ,1- м5, я добиваю его (хаака) подбираю выпавшее из торгаша 1 ил-1 , автоматическая пушка ,мой рейт у телади падает на 6% и краснеет эскорт( силовых пушек , ионного у мня нет ) Пачему ? Разозлен

Инфа не полная...
Были-ли турели на твоём истрибе?? Чаще всего гадят так имено они, да так шустро, ведь обычно после попадания или столкновения, что кстати ощутимо, начинают болтать: зачем типа палишь...бла-бла
Вот палила она по хааку или по его ракете а попала в теладийца - ты убийца и мародер к тому-же Хы...
    Добавлено: 04:45 24-07-2009   
SergZerg
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 30.10.2015
Столько чуши некоторые понаписали. Как начинающие...
Напишу-ка я стену текста... Звиняйте если кто на свой счет примет...

Зачем нужно понижать рейтинг - вы прикалываетесь? Затем чтобы захватить у пилота в враждебной его расе секторе кораблик, либо для своего флота (когда нет рейтинга +3 и +6 у расы) как боевого, так и торгового. Зачем
платить если захват максимум 10 загрузов по 20секунд на шипе с PBE, и многие торгаши везут дорогие пушки и сдаются с ними в трюме, и иногда с щитами оставляют, а не купить? Или просканить и вытребовать с 200% более сильного корабля нежно покоцав щитки на 60%. Или просканить и стырить барахлишко взломщиком. Это все и есть пиратство, захват пиратов, ксенов нужен только вначале, потом только если он массовый (с очередью на верфь/TL).
Понижаем и так низких одних (-4)Паранидов других(аргонов) нарастили, качнули на TC на пару рейтов. Поменяли, повторили, как ббс у паров появились льем заработанное бабло с транспортов/M3 (а не с тупых убийств)обоим благотворительностью. И залетаем погашивать(захватывать) пиратиков у первых чтоб забрать транспорты у вторых для торговли у первых. И так далее схем +100500.

Торгаш с макс трюмом до 3лимонов(Кайман Супертяж), а я тут чуть понизил рейтинг(который и так всего +4) и тут же набрал его захватом пирата(M3) в секторе расы пилота(в 15-40 секторах на другом конце галактики), на которые послал будущего галакторговца. И мне его не жалко. Сдохнет и ладно, не сдохнет привезет лимоны и столько рейтинга, что я еще 50 транспортников уведу. А кораблик послал к той же расе на секторную торговлю. И вся моя трата - чуть больше 600k. Там где вы запускаете 1 секторторговца - я граблю и запускаю 6.

Что будет если меня понизят до -2? Пофиг у мня еще 4 расы в +4(или 5). Побью конвой пиратов и снова до +3 подыму за жалкий час(тусой товара на TC/доке). Потом привезу кучу пушек уведенных взломщиком с торгаша и продам до +4 или даже +5. Помирюсь с полицией и патрулями. И все - а хабар остался, кораблик остался, рейтинг у врага поднялся. Или просто загружусь и дождусь когда кораблик уйдет с сканеров полиции и снова попотрошу его.

Знаете зачем нельзя в оригинале захватывать капшипы (нет можно и даже буду и как можно быстрее!) - правильно, чтоб не рассекали настоящие гангстеры на хаак M2/ксен К, когда другие все еще ставят 2ю фабу. А с фиксом от Ulix - раздолье, поставил относит. высокие требования и владей любым кораблем. И начинай строить империю, а не жалкие обрубки к 300му часу налета. Чтобы не было спидранов наверное...

Там где вы сосете лапку(космомедведи) и торгуете сами на медленном транспортнике(купили с останков стартоБустера) похваляясь 500k в час, я беру свою Мамбу (стыренную у Сплитов в Доходе Телади) вооруженную за бабло с контейнеров(СIG) в 8PBE и граблю расы. Там где чудаки воюют на m4 я уже на m3 и даже m3+, с джампов рублю пиратские конвои по 2новы в 3-4минуты. Там где у вас еще открыто 50 секторов у меня застроено 100 улучшенными спутниками. Вы летаете через ворота на 200м/c я гоняю 1140 или быстрее(с разгоном). Блин ну кто вам мешает делать то же?

Это называется сократить путь к славе и требует знаний и экспериментов.
Самый быстрый путь во все времена был грабеж, так создавались все государства, все империи, все народы, поиски халявы переходящие в подлинный авантюризм. И что самое характерное умники не воротят нос и не называют эксплойты и короткие пути читами, а юзают их и ставят новые масштабные цели и достигают их.

А про захват TS c продажей у них же на верфи и пусканию бабла на их же ббс на благотворительнjсть вы думали? Или перевозку дорогого оружия к ним же на этом же TS с продажей в дыру. Или постановку целой группы ястребов в сектор с пролетающими пиратами?

Ну и как до миссий Балы Ги купить Эклипса? Так кто хочет на нем летает, я отобрал - мои и тапки. Подогнали рейт выше того, что дадут за минус и забрали у дурика Эклипса и пошли стрелять из нее же его врагов. А так дурик и будет летать и не понятно куда возить 2 пушки СП1 пехом через 10 секторов.
Хороший транспорт понижает на рейтинг*(-2)/100, ну пусть 2%, херня какая + плюс если быстро из синего забрать кораблик в секторе у края (куда враги и залетают друг к другу) и потом помириться с красной полицией (с 7-8км до начала стрельбы) то все тип-топ + рейтинг расы врага.

Только надо отнимать так чтобы не было падения рейтинга на -100% и считать по формулам или банально делать это разумно.
Посередине рейтинга +2 можно быстро забрать TS или TP не вывалившись с +2. На 3м почти у +4 без потери ранга +3. На 4м в середине легко забирается любой M3 во враждебном секторе или у Телади.

Ну правда, что за нудизм выискивать на убийство пару конвоев пиратов, ради жалких 2-3%, когда один бывший синий TS через час подымет рейт на +10% тупым скриптом РУТ торгов с джампом.

Уважаемый RangerMakar - не знаю какая там такая случайность при торговле товаром туда-сюда на TC или доке оборудования, но я в 2.5 патче делал это и доказано(и вы легко можете проверить), что просто непрерывно тусуя одну единицу товара а потом хоть весь трюм TC по товару в легкую поднимается расовый рейтинг с -1 до 4(до +5 уже нужно часа 1.5-2 что скучно). Как поднять расу(кроме теладей) до - ну вырезайте гаденышей пиратов, ксенов, хааков в их секторе, выпускайте пилотов бывших рабами,
опускайте одну очень убитую и так поднимая нужную, главное это чтоб можно было залететь на их TC. Потом громим одних и возвращаем благотворительностью или на TC/доке.

По торговому рейтингу - самый простой и давний способ (еще с X-TENSION) это продажа оружия, ракет и щитов на крупные суммы в доках расы у которой нет в нем более мощного щита/пушки (нет в списке товаров) и значение имеет именно сумма перевезенного - и потому это можно делать быстро при наличии кредов. Да и пофиг делает это игрок сидя на станции или удаленно, важно лишь что операцию продажи сделал лично он.
Пригнал транспортник с тучей оружия, щитов и ракет (хоть TL) cбросил груз на дельфины в секторе, привел их на док и продал кучу. Это и есть уничтожитель (дыра в полу) для всего этого оружия и техники, которое НПС не хотят продавать.

Далее есть еще более радикальный способ - купили транспортник
нагрузили его пушками, пригнали их туда где в местном доке их нет, продали весь транспорт на верфи - получили гарантированные 50% их цены +к торговому. Так же торгуем любыми нелегальными товарами в любых количествах. Все равно больше чем 50%(средняя) за товар не дадут и на пирбазе.

На 10м рейте расы дадут за кораблик больше кредов если он есть на этой верфи. Создаем поток транспортников(дешевые открывахи в из Аргон Прайма/Паранид Прайма) с транспортерами и джампами с гонер-храма/на верфь(по макс вместимости кораблей на гонер-храме)(в бонус паке это легко) продаем - получаем почти все деньги за кораблик и 50% за каждый из двух апгрейдов. Результат - рост торгового рейта и расовый за продажу корабля.

Главное в чем проблема - в отсутсвии сейва n=1047 в папке c именем ... или в том, что кто то выбрал маразматическое начало с гонер -4/-5? С него гонера не поднять, но зачем он сдался то? Телепорты есть на кораблях рас - захватывай кораблик и может останется (после n загрузок).

Краснеет эскорт - буквочка С и "извиняйте, черт попутал, пострелял." Черт попутал точно, 2% корпуса осталось... На кой вы вообще имеете дело с эскортами? Там пару раз в вас плюнут, турели в ответ и понеслась красная волна по сектору. Кораблик должен умирать стоически и гордо, или драпать джампом, или возвращаться во времени и не лететь там вообще. Не было ничего, это было в другом сне.
Хааки, ксены и пираты пусть летают, они хорошие - отстреливают местных барыг, те роняют хабар, я его тырю. После чего я забираю уже их кораблики. Но только после... или вместо.
Патрули дохнут - ракеты остаются. Чистят сектора - там рожаются новые станции (после зачистки уже хааков) с пустыми трюмами и будущим наваром.

добавлено спустя 10 минут:
22 500 — 27 500 расового рейтинга за жалкие 5 лимонов? Это сколько ж можно транспортников увести и продать им же(+рейтинг) а потом еще и в индульгенции пустить?
Один TS на рейте 50000 это -1000 за присест, а обратно 1.5ляма. Итого -3000 за 5лям + 22500 рейта обратно.
Чума... клондайк какой-то(или я неверно считаю?). 5лям превращаются в 35-45лям, 35лям-45 превращаются в ... А кораблики то я сколько угодно могу хватать...

Последний раз редактировалось: SergZerg (17:48 12-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:48 12-11-2015   
Канал X3: Reunion: «Рейтинги в Х-3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Зайцы есть?"- спросил старик Мазай,стуча по борту Титаника.(подпись flaffy)

  » Рейтинги в Х-3 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18