Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » кривая русификация + проблема прохождения 4-й миссии 0-го ак | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «кривая русификация + проблема прохождения 4-й миссии 0-го ак»
-=Азазелло=-
 





Диск от Фаргуса. Последовал всем наставлениям с Elite-Games, поставил все патчи. Но в некоторым местах в игре все равно наблюдаю проблемы.. Это как нибудь лечится?

Никак не могу уничтожить "Belrano". Эскорт мочит - как котенка. У кого какие соображения по этому поводу? Какова тактика и прочее?

Также вопрос, можно ли полноценно настроить мышь в игре. Воспользовался конфигурацией от sVGA, с этого сайта, но вращение висит на мыше - не понравилось.. у кого нибудь есть другая конфигурашка, где на мыше на лево-право - повороты?

С уважением, Игорь.
    Добавлено: 11:26 18-11-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
-=Азазелло=- :
Никак не могу уничтожить "Belrano". Эскорт мочит - как котенка. У кого какие соображения по этому поводу? Какова тактика и прочее?


1. Не лезь в лоб.

2. Бей сначала экскорт.

3. Маневрируй. Истребитель (которым является "Storm Petrel") без скорости и маневра - труп.

4. Попоробуй использовать ракеты.

5. Общая тактика для ситуации "маленький корабль атакует большой" - это летать стрейфом вокруг противника постоянно меняя вектор и скорость (чтобы не пристрелялись) и стрелять самому. Правда маневр достаточно сложный. В QUAKE играл? Улыбка
    Добавлено: 14:04 18-11-2002   
-=Азазелло=-
 





Спасибо за развернутый ответ Подмигиваю Буду стараться.. Да и за проведенные за игрой 4 часа многое все равно не понять Подмигиваю

В квейк я не мечусь из угла в угол, при этом прыгая и стреляя в разные стороны, как это делает большинство.. если уж бегу - то целенаправленно, стреляю - тоже Подмигиваю

А по-поводу более полноценной русификации никто не подскажет? смотрел csv файлы, так там совсем не русский текст, а транслит, да ещё хитрый какой-то.. Может кто сам перевел и не жалко будет поделиться? Или алгоритм знает, так я сам конвертор напишу.

А вообще впечатление от игры очень неплохое.. Правда с нетерпением жду появления X2, надеюсь в ней воплотили многие мои мечты, о которых я грезил, сидя в X Улыбка

С уважением, Игорь.
    Добавлено: 16:54 18-11-2002   
Reliant
 175 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.12.2002
-=Азазелло=- :
Диск от Фаргуса. Последовал всем наставлениям с Elite-Games, поставил все патчи. Но в некоторым местах в игре все равно наблюдаю проблемы.. Это как нибудь лечится?

см. мою тему по поводу полной текстовой русификации.
    Добавлено: 10:54 02-01-2003   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
"Belrano" я лично валил так. Пока мощь пушек слабая, я запасся ракетами-парализаторами. Супер! У вражины все шилды отключаются и висит как мишень. Тут уж дело техники...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 13:52 04-01-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «кривая русификация + проблема прохождения 4-й миссии 0-го ак»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем Паранидам проснуться и торговать! (приказал ScHunter)

  » кривая русификация + проблема прохождения 4-й миссии 0-го ак | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18