Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №4) | страница 301
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 301 из 301
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
REG23 :
вопрос -удавалось расташить станции которые бьются друг об друга .?

Если две станции касаются друг друга, т.е. на какое-то рассояние вошли одна в другую, то при попытке оттащить одну из них обе бьются друг о друга со страшной силой.

Мне только один раз удалось растащить две станции - это были шахты, астеры висели сильно рядом друг с другом, и одна из шахтных конструкций при постройке расположилась так, что воткнулась в астер другой шахты. Воткнулась совсем немного, поэтому только дернул - и они уже разошлись, при рывке обе потеряли примерно по 90% щита моментально, как будто по ним был произведен "выстрел" соответствующей мощности.

В остальных случаях неудачного размещения каких-либо станций я загружался с последнего сэйва.

Последний раз редактировалось: Red Eye (21:20 23-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:19 23-01-2011   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Vidocq :
И что не так? Каждый ищет в играх что-то своё. Кто-то в какой-то игре находит, кто-то - нет. Кто-то дрочит ксенонские сектора на охотнике, а кто-то строит мегакомплексы и мегафлота.
Что плохого в том, что игра предоставляет обе этих возможности? Разве не в этом заключается свобода? Это вполне так хорошая особенность Х3. Такое мало где наблюдается.

Да не, ничего плохого нет. Наверное. Просто бурчание старого ролевика. Подмигиваю

Red Eye :
Мне - интересно.
Или кто-то подозревает, что я под пистолетом/арбалетом/угрозой изнасилования все это наворотил? Обливаясь слезами, умоляя пощадить мою похищенную семью? Вау!

Чувак, расслабся. Подмигиваю Я не собирался начинать крестовый поход против тех, кто "неправильно" играет в Х3. Я просто спросил. Гы-гы

Crazy Diamond :
Конкретно, фан в том, что твои кпрабли не респанятся. А, вообще, тебя скорее грызет то, что в Х3 нет глобальной цели. Беда Х3. Подмигиваю

Странный какой-то у вас фан. Подозрение. Хотя, мобыть лучше бы респавнились - вам бы тогда не пришлось извращаться с постройкой монструозных мегакомплексов. Освободившимися станциями можно было бы что-нить цензурное написать - стихи, к примеру. Или признание в любви, а потом девушке подарить на ДСВ сейв вместо открытки. Подмигиваю

ЗЫ: никто меня не грызет. отпихивает ногой хомяка

Последний раз редактировалось: alex_beckett (22:16 26-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:14 26-01-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
Хотя, мобыть лучше бы респавнились - вам бы тогда не пришлось извращаться с постройкой монструозных мегакомплексов. Освободившимися станциями можно было бы что-нить цензурное написать - стихи, к примеру. Или признание в любви, а потом девушке подарить на ДСВ сейв вместо открытки.
Такой аргумент уже относится ко всем играм.
    Добавлено: 08:44 27-01-2011   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Vidocq :
Такой аргумент уже относится ко всем играм.


На ЕГе флуд уже стал называться "аргументом"? Совсем запутался... Мда, видать долго меня здесь было...

Поясняю: я имел в виду, что у иксов вообще-то существует игровая вселенная, сюжетная линия, проходящая через все игры серии. И суперкомплексы и мегафлоты ну никак не вписываются ни в первое, ни тем паче в второе. Разумеется, это не значит, что ты не можешь играть в игру так, как хочется, иначе это не ТруЪ. Просто у меня такая склонность - выделять в любой игре ролевую составляющую, если на оную присутствуют хоть какие-нибудь намеки. А в качестве экономических стратегий лучше юзать, как ни странно, экономические стратегии. Гы-гы Ибо в них, как правило, есть какой-никакой баланс. А в иксах баланс в экономике отсутствует с пеленок. Возможность ничем не ограниченного(кроме мощности компа Хы... ) экономического развития для игрока - это лютый треш. Против эскадры М2 у ИИ нет приема.
    Добавлено: 18:42 27-01-2011   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Закончили базар!
Тема как называется?

Все последующие посты уйдут в отстой со всеми минусами для авторов.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:57 27-01-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Red Eye :
с последнего сэйва.


Тут не получится.Перегонял X3 конвертером.В результате модели станций разные.И получилась каша из пшеничек L. Совсем запутался...
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 22:43 27-01-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
REG23 :
Тут не получится.Перегонял X3 конвертером.В результате модели станций разные.И получилась каша из пшеничек L.

Тогда остается всего пара вариантов:
1 - забить;
2 - разнести хаб комплекса, загрузить "неправильные" станции в ТЛ (в БД есть несколько скриптов на эту тему), разместить эти станции в более подходящих местах, собрать комплекс заново.
    Добавлено: 03:56 28-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Executor :
Небось с профилем своим баловался и отключил там показ субканала. Было дело?

Не было. Не трогал. Не состоял. Не участвовал. Но возвратная ссылка из модотсека все-равно не работает. Улыбка Я уж забывать стал, когда с профилем своим баловался. Хы...
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 05:13 28-01-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Red Eye :
1 - забить;


Так и сделал.Самое интересное -у меня три версии игры.В каждой разное количество астеров и положение в пространстве Гы-гы
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 12:38 28-01-2011   
TheFlash
 





Подскажите пожалуйста, можно ли назначить быстрые кнопки на разные команды турелям? Неудобно в пылу боя по менюшкам прыгать.

Да, еще, вдогонку. Добыл Concussion Impulse Generator, он же Ударно-импульсный генератор. Стоит хорошо, но стреляет медленно и не сказать чтоб лучше AHEPTов. Есть ему какое-то применение?
    Добавлено: 12:37 30-01-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
TheFlash :
Добыл Concussion Impulse Generator, он же Ударно-импульсный генератор.

При попадании цель начинает вертеться, и соответственно ничего не может сделать. Позволяет на время вывести цель из боя.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 19:45 30-01-2011   
Vitalik76
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 01.03.2009
Вопрос видимо совершенно глупый. Купил себе корвет М6 Кентавр. В информации о нём говорилось, что у него есть ангар для 1 истребителя класса М5.

У меня как раз оказался под рукой райдзин М5. Я ему задал порт приписки - Кентавр, даю команду вернуться на базу - истребитель стоит как истукан и внутрь корвета не влетает.

Я что-то не так делаю или в корвет влазит не любой истребитель М5?
_________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, Sapphire HD5870, 12Gb Kingston DDR3-1333
    Добавлено: 11:24 10-02-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Описание старое осталось. В действительности у него вообще нет ангара. У любого М6 нет ангара.
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...
    Добавлено: 11:34 10-02-2011   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
Егософт поленился новое описание сделать, и воткнул старое из Х2.
Посмотри в хорактеристиках коробля "Подробно", или на карте сектрра "i".
    Добавлено: 12:39 11-02-2011   
yurasa
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 2
Сообщения: 55
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 14.09.2008
Всем привет !
Подскажите пожалуйста!, у меня вопрос по конфигурации пушек!
я хочу чтобы на моём корабле например при нажатии цифры 1 были все пушки ПП-2, а при нажатии 2 два были все пушки УЧ-2
.. как это сделать ?
пробывал пробывал ., никак не получается ...
Зарание спасибо !
_________________
†Yurasa™
    Добавлено: 14:14 12-02-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
yurasa :
Зарание спасибо !


Это в скриптовый отдел.Посмотри в базе данных.Где скрипты и моды.
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 14:33 12-02-2011   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Добро пожаловать в новую тему!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:23 13-02-2011   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 299, 300, 301    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Уткен, там тебе зелёный дар, от нашего канала, можно принести в жертву великому Катане. Чтобы был благосклонен ко всем носящим погон синий и красный.(Мамонт) - Я зелёное не ем, пусть созреет. (donald)

  » Вопросница (заход №4) | страница 301
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18