Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №4) | страница 300
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 300 из 301
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 299, 300, 301  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
4o
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 8
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 16.01.2011
дошло как это все работает. хорошая штука чтобы задавать разный радиус доставки для ресурсов и для продуктов. хотя все эти навороты как всегда могли быть решены просто - радельными настройками радиусов и изначальным согласованием тр-тов доставки (например после найма пилотов).

а про автономные комплексы - "фигня") как ни смешно это бы не звучало. вообще складывается впечатление, что надо пройти цепочку эвольции)

сначала строишь 1ю фабрику и строго-настрого запрещаешь ИИ леть на не) (а-ля советский союз)
*hint* ИИ то всеравно в нее лезет. то есть можно отвекать перевозчиков от снабжения фабрик ИИ ставя высокие цены покупки и запрещая торговать с NPC.

потом понимаешь, что чем быстрее деньги крутятся - тем лучше и проводишь либеральные реформы по открытию доступа к своей экономике. потом начинаешь играться в captains of industry и строишь огромные самообеспечивающиваемые заводы.

после этого всего понимаешь, что как бы много ни производил - все не продашь. и вот как раз про это место я и хотел написать))

и видать после этого всего впадашь в полнейший дзен-буддизм когда все пофигу - ставишь просто завод чтобы он обслуживался только NPC тр-тами. полный круг с возвращением к началу)
    Добавлено: 15:21 18-01-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
4o :
дошло как это все работает.

поздравляю.
просмотри несколько разделов описания бонус-пака чисто для ознакомления, чтобы в дальнейшем не возникало ощущений, что "снабженец запустился командой коммерческого агента" и т.п. Улыбка

4o :
надо пройти цепочку эвольции

Ой, не могу!.. приветствую тебя, венец эволюции Ой, не могу!..

дальнейшие твои высказывания мне опять не вполне понятны (чертов Дарвин со своей теорией Рыдания. ):

у меня ИИ не лезут на фабы, которым запрещено торговать с ИИ...

скорость оборота денег сама по себе не несет пользы, если не сопровождается достойной разницей цен покупки и продажи...

Не нравятся автономные комплексы - не строй, делов-то...
Мне нравятся, я строю.
В моих автономных комплексах работают вот такие заводы:

Снабженцы стаскивают товар на Штаб-квартиру, оттуда вывожу вручную Мамонтами на ШК Терракорп.
Каждые 10-11 часов - 4 Мамонта товара - примерно 2,5млрд.кр.
Это не все, что я собирался построить, но Игра пока что отложена в сторону...

А медитации возле одинокой фабы - не для меня. Улыбка

Разумеется, есть пилоты, которым интересно именно торговать с нпс, разгонять нпс-экономику и иметь с этого свой доход.. каждому - свое...
    Добавлено: 18:30 18-01-2011   
4o
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 8
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 16.01.2011
Подозрение. барабанная дробь) собенно после предыдущего вопроса)

как дать кораблю станцию приписки?) я со станциями делал через УС:автоматически, потом УС:добавить корабль. я смутно догадываюсь, что это способ через всеми любимый смайлик Задница
у TL-ки то нет УС как у базы) судя по всему

Последний раз редактировалось: 4o (20:19 18-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:17 18-01-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
как дать кораблю станцию приписки?
В меню корабля есть пункт в виде:
Цитата:
База приписки:
-

На прочерк тыкай и сможешь указать её.
    Добавлено: 22:00 18-01-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Red Eye :
В моих автономных комплексах работают вот такие заводы:
Снабженцы стаскивают товар на Штаб-квартиру, оттуда вывожу вручную Мамонтами на ШК Терракорп.

Интересно:
- кто на него сырье завозит и чем
- в секторе еще можно пролететь?
- на что расходуется прибыль? Улыбка
    Добавлено: 11:33 19-01-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Dimmell :
Интересно:
- кто на него сырье завозит и чем
- в секторе еще можно пролететь?
- на что расходуется прибыль?

Никто никуда ничего не завозит - я перечислил только фабы конечной продукции, которые живут и трудятся в 18-ти различных автономных комплексах. Каждый комплекс все необходимое производит сам.

Летать в половине застроенных секторов можно, в другой половине - слайд-шоу.

Прибыль расходовалась в таких направлениях:

- 15-16млрд пожертвовано на покупку максимального торгового рейтинга и максимальной гонерской репы;

- 1.25млрд стоило неприличное слово из трех букв, выстроенное из 25-ти доков оборудования;

- дальше я пошел закупать и вооружать фениксы - 50 штук успел купить и оснастить - разрабатывал план заселить ими отдельно взятый хаакский сектор так, чтобы скорость гибели моих корыт перекрывалась скоростью подхода подкреплений... данная операция не завершена, да и не начата толком - игра снесена на неопределенное время, сэйвы бережно хранятся в нескольких местах, включая почтовые ящики, время покажет, вернусь к этому проекту или нет...

Последний раз редактировалось: Red Eye (12:16 19-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 19-01-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Red Eye :
Никто никуда ничего не завозит - я перечислил только фабы конечной продукции, которые живут и трудятся в 18-ти различных автономных комплексах. Каждый комплекс все необходимое производит сам.

все-таки в 18 комплексах.
А я представил себе представленный на скрине комплекс + все сырьевые придатки. Как бы это выглядело в секторе. Ой, не могу!..
Выложил бы тогда скрин одного из полностью автономных, интересно посмотреть было бы. И в таблице, и в реале в секторе. Улыбка
Такие комплексы у меня не успевают построиться - уже к этому моменту интерес к прокачке и раскачке пропадает и не знаешь куда и так девать деньги. Если только не штамповать железное мясо на бойни. Вопрос - зачем? Денег и так море, всех все равно не перестреляешь. Улыбка
Предпочитаю начать новую партию.

Red Eye :
- 1.25млрд стоило неприличное слово из трех букв, выстроенное из 25-ти доков оборудования;

Наверное самое ценное приобретение. Хы...
Видел где-то на форуме. Улыбка
    Добавлено: 15:19 19-01-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Dimmell :
тогда скрин

Кое-что есть в специальной теме.
    Добавлено: 18:02 19-01-2011   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Red Eye, и что, интересно так играть? Настроить больше станций, чем их имеется у всех рас вселенной Х, вместе взятых, и грести легкие деньги лопатой? Где фан-то? Давить бедных каков мегафлотами? Подозрение. ИМХО, это большой косяк Эгософта, бо если это не дыра в балансе, то я не знаю, что вообще можно назвать "дырой в балансе". ИМХО же, все же эгософтовцы под "build" подразумевали что-то немного другое. Подмигиваю

Последний раз редактировалось: alex_beckett (01:37 22-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:29 22-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Долго смотрел на страничку канала Х3R и не смог найти ссылку на модовый и скриптовый отсек. Это меня замкнуло? Расстроен
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 02:24 22-01-2011   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=53
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 04:17 22-01-2011   
Игорь Гардна
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 09.01.2011
Такой вопрос. Можно ли где-нить достать тему оформления винды в стиле менюшек Х3?
    Добавлено: 09:15 22-01-2011   
Vidocq
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: -2
Сообщения: 719
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2009
Цитата:
и что, интересно так играть? Настроить больше станций, чем их имеется у всех рас вселенной Х, вместе взятых, и грести легкие деньги лопатой? Где фан-то? Давить бедных каков мегафлотами?
И что не так? Каждый ищет в играх что-то своё. Кто-то в какой-то игре находит, кто-то - нет. Кто-то дрочит ксенонские сектора на охотнике, а кто-то строит мегакомплексы и мегафлота.
Что плохого в том, что игра предоставляет обе этих возможности? Разве не в этом заключается свобода? Это вполне так хорошая особенность Х3. Такое мало где наблюдается.

Последний раз редактировалось: Vidocq (10:36 22-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 22-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Crazy Diamond :
Долго смотрел на страничку канала Х3R и не смог найти ссылку на модовый и скриптовый отсек. Это меня замкнуло?
DIMOSUS.X :
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=53

Спасибо, конечно, за прямую ссылку. Я и сам через свои старые посты попасть могу. А как со странички X3Reunion туда попасть? Какой-то секретный отсек получается. Улыбка В Х3ТС например, все понятно. Ткнулся наверху странички и попал в модовый отсек. А здесь косяк какой-то.
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 02:16 23-01-2011   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
alex_beckett :
и что, интересно так играть? Настроить больше станций, чем их имеется у всех рас вселенной Х, вместе взятых, и грести легкие деньги лопатой? Где фан-то?

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Мне - интересно.
Или кто-то подозревает, что я под пистолетом/арбалетом/угрозой изнасилования все это наворотил? Обливаясь слезами, умоляя пощадить мою похищенную семью? Вау!
    Добавлено: 03:11 23-01-2011   
REG23
 158 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Red Eye :
Обливаясь слезами, умоляя пощадить мою похищенную семью? Вау!


Скорее наоборот.Отсутствием семьи. Гы-гы

Я уже перестал строить гипер комплексы.По простой причине.Забываешь где какую станцию расположил в пространстве.Потом получается пирог.И вопрос -удавалось расташить станции которые бьются друг об друга .?
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 10:57 23-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
alex_beckett :
Настроить больше станций, чем их имеется у всех рас вселенной Х, вместе взятых, и грести легкие деньги лопатой? Где фан-то?

Конкретно, фан в том, что твои кпрабли не респанятся. А, вообще, тебя скорее грызет то, что в Х3 нет глобальной цели. Беда Х3. Подмигиваю
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 15:03 23-01-2011   
сурок
 





Ребята простенький вопрос , до чего долетаться нодо чтоб продали торговую станцию В Аргоне , понять не могу , Уж вроде всёпродают кроме комплексов и Титана . Забадали эти рейтенги.
    Добавлено: 18:58 23-01-2011   
Crazy Diamond
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сюжетку пройди - Аргон твой. Улыбка Простенький ответ. Улыбка
_________________
Shine on your Crazy Diamond

Последний раз редактировалось: Crazy Diamond (20:27 23-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:26 23-01-2011   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Crazy Diamond :
Crazy Diamond :
Долго смотрел на страничку канала Х3R и не смог найти ссылку на модовый и скриптовый отсек. Это меня замкнуло?
DIMOSUS.X :
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=53

Спасибо, конечно, за прямую ссылку. Я и сам через свои старые посты попасть могу. А как со странички X3Reunion туда попасть? Какой-то секретный отсек получается. Улыбка В Х3ТС например, все понятно. Ткнулся наверху странички и попал в модовый отсек. А здесь косяк какой-то.

Небось с профилем своим баловался и отключил там показ субканала. Было дело? Улыбка Потому как у остальных то он виден Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:57 23-01-2011   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №4)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 299, 300, 301  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Зачем тебе теория относительности? Что ты туда относить собралась?! (Alone)

  » Вопросница (заход №4) | страница 300
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18