Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Красный Космос [графическая новелла, Акелла] | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Красный Космос [графическая новелла, Акелла]»
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Да, причём довольно низкого качества.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 04:56 20-12-2009   
Jerry Rezet
 581 EGP


Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Shirson :
Да, причём довольно низкого качества.
Сами-то картинки "вполне себе", но они слишком часто одни и те же встречаются. И если бы они почаще сменялись - было бы лучше. А то для каждого перса - полторы рожи рисованных. Плюс, не забываем, про звук - основную часть этих "1.19Gb" составляет именно он, я полагаю, а отнюдь не те полторы картинки, которыми нас кормить будут всю игру. Улыбка
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]

Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (06:26 20-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:25 20-12-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Jerry Rezet :
Сами-то картинки "вполне себе"

На окружение персонажей посмотри повнимательнее.



Персонажи хоть как-то постарались прорисовать, а вот интерьеры сплошной кошмар. Причём таких 99%. Кривая перспектива, примитивные изображения уровня "я тут в паинте чиста попытался впервый раз на уроке".
Меня это больше всего отвернуло от э... "игры". Кроме картинок в ней не хрена нет, так еще и картинки совершенно небрежные.
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (09:22 20-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:21 20-12-2009   
YMV
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 10.04.2007
Shirson :
Jerry Rezet :
Сами-то картинки "вполне себе"

Меня это больше всего отвернуло от э... "игры". Кроме картинок в ней не хрена нет, так еще и картинки совершенно небрежные.


Хм... Причеи тут картинки и/или лица героев? Самое интересное сюжет. Я, честно говоря, с удовольствием поиграл бы во вторую часть.
_________________
Господа - улыбайтесь! Умное лицо ещё не признак ума...
    Добавлено: 17:56 20-12-2009   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
YMV :
Хм... Причеи тут картинки и/или лица героев?

Читать отсюда: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2355364#2355364
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (22:44 20-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:30 20-12-2009   
Oleg_A
 





Товарищи! Господа и дамы!
Кто-нибудь получал положительный конец в "Красном Космосе"?
После нескольких прохождений нету хэппи энда и не открыты картинки в галерее под №№ 24, 55-63.
Согласен с мнением о тормознутости и халтурных фонах... Но герои - класс. Действительно начинаешь переживать за каждого.
Но остался открытым вопрос о счастливом конце игры.
    Добавлено: 17:29 25-08-2011   
YMV
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 99
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 10.04.2007
Oleg_A :
Товарищи! Господа и дамы!
Кто-нибудь получал положительный конец в "Красном Космосе"?

Нет там счастливого конца... Все как в жизни... Крепкая, настоящая НФ!
_________________
Господа - улыбайтесь! Умное лицо ещё не признак ума...
    Добавлено: 21:56 25-08-2011   
Oleg_A
 





YMV :

Нет там счастливого конца... Все как в жизни... Крепкая, настоящая НФ!


Да уж. Однако сколько не пытался, а арты под №№ 24, 55-63, так и не открылись. Или глюк сюжетного скрипта или я ветвление какое-то пропускаю.
    Добавлено: 06:08 16-03-2012   
Космические Миры: «Красный Космос [графическая новелла, Акелла]»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Свобода - это не свобода от обязанностей. Прежде всего это свобода от прав. И это надо учитывать. (Pastor Schlagge)

  » Красный Космос [графическая новелла, Акелла] | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18