Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как продавать в X-BTF | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Как продавать в X-BTF»
Чай
 





Ну, купил я в начале игры батарейки на солнечной станции, полетел на торговую, а как вызвать окно своего трюма или как там еще может быть?
    Добавлено: 12:24 11-11-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
А что, Телади на торговой станции батарейки уже скупают?!! Дожили... Гы-гы
А если серьезно, то продать батарейки можно только на фабриках. Торговые станции, доки и верфи их не покупают. Для продажи нужно войти в меню торговли со станцией, выбрать стрелками нужный товар и стрелкой "влево" переместить товар на станцию. Или нажать "End", чтобы продать все сразу. Потом нажать "Enter" для подтверждения.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 12:44 11-11-2002   
Автор
 





Ладно, с этим разобрались. А как по прохождению продать щит, убей бог не могу понять!
    Добавлено: 08:03 13-11-2002   
Автор
 





Никто не знает...
    Добавлено: 08:22 15-11-2002   
Bonifaciy
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 235
Откуда: Москва Прайм
Зарегистрирован: 25.10.2002
Автор :
Никто не знает...

Сие есть тайна великая Не делай так!
Но могу намекнуть: попробуй слетать в Док оборудования, может там тебе кто что подскажет Улыбка
_________________
Сто кошек никогда не заменят одного Льва.
    Добавлено: 18:23 15-11-2002   
Cat911
 





Bonifaciy :
Автор :
Никто не знает...

Сие есть тайна великая Не делай так!
Но могу намекнуть: попробуй слетать в Док оборудования, может там тебе кто что подскажет Улыбка


Видимо, сие действительно тайна великая есть((( У меня тоже не выходит в Доке оборудования продать первый полученый щит(((( Уже перепробовал все кнопки, перелопатил все советы по управлению, и всё равно полная лажа((((
    Добавлено: 00:35 07-02-2011   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Залететь в док, выбрать первый пункт меню, нажать энтер, стрелками перейти на строчку, где указан щит, нажать влево, щит переместится на станцию, а внизу будет указана его стоимость. Нажать энтер и щит будет продан.

Если Автор и Cat911 - одно лицо, то пытаться продать щит восемь лет... Это войдет в историю ЕГи, да. Ой, не могу!..
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 08:18 07-02-2011   
Cat911
 





Сорри, но я - не Автор. Я просто только недавно решил сыграть в эту игру, ибо думал, что это что-то типа Фрила)
    Добавлено: 23:12 07-02-2011   
Flier
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 22.04.2003
Что за версия игры,пиратка или релиз?
если второе то нового диска или через steam приобреталась?
хотя странно я на 3-ех разных версиях проходил подобного не наблюдалось...

Последний раз редактировалось: Flier (12:20 02-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 02-11-2011   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
археологи! пока устное предупреждение.
_________________
Устал....
    Добавлено: 18:54 02-11-2011   
Канал X-Tension/X-BTF: «Как продавать в X-BTF»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю ввести медаль "За наглость". Вручать за требования о вручении прочих наград. (Talon)

  » Как продавать в X-BTF | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18