Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс! | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
Nemesis
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(219)
Репутация: 45
Сообщения: 523

Зарегистрирован: 31.03.2007
Ладно тоже пофлужу,хоть я сейв и не прислал развивался я так:
На открывахе в ксенон сектор за Скорпионом,потом в Фортуну за пиратами,почти сразу сдалась нова.Я её продал,купил охотника(знаю странно,но денег на починку новы небыло)В фортуне накопил на первый миллион,купил меркурий,послал в сектор торговать,построил фабрику,купил еше 9 меркуриев,по достижению ими 8 уровня отправлял по галактике,накопил денег прошел миссии от балаги,подобравши Немезиду отремонтировал ее на халяву(думаю этот баг вам известен)Ну а дальше охотился на кластеров и яки.любимым кораблём был ЛХ.
_________________
"There, but for the flip of a coin, go we."
    Добавлено: 16:36 01-11-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Good Frost :
сначала захват "Охотника", а потом грабанул паранидов - Персея, потом уже за деньги купил "Химеру" (когда рейтинг позволил), а на "Химере" уже добыл LX
Можно проще: захватить (в моём случае имела место покупка) Охотник, снарядить его, и на Охотнике захватываем LX. После чего можно смело идти в пункт сдачи адреналина.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 16:38 01-11-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pirx :
Да простят меня остальные члены жюри, но поскольку конкурс уже закончен, я позволю себе успокоить nemesis165: твоя обложка от Х3 может не беспокоиться, ты не будешь ее есть Гы-гы

Улыбка да, игровое время в неделю - это все же много.

klop711 :
Вот и подходит к концу отмеренная теладийская мазура...

Собственно прошу вывесить таблицу с участниками, включив в неё следующие поля

вот когда все сейвы проверим, тогда и вывесим. Я, например, еще ни одного сейва не видел, только сегодня утром скачал некоторые себе на комп. В выходные гляну, особенно буду придираться к победителям Гы-гы

SITX :
Жду нового конкурса

кстати, думаю он будет и еще до НГ Улыбка Правда не такой сложный и не с такими призами, но думаю интересный. Идею, кстати, предложил один пилот, члены жюри до такого сами не додумались Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:12 01-11-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Executor :
Правда не такой сложный и не с такими призами, но думаю интересный

Я даж могу сказать, какой пилот предложил первый этот Конкурс мне в личку отписывался... Хы.... Я его к модераторам отправил (в частности к Экзекутору). Мог бы и сам предложить, но тогда бы это плагиатом попахивало... Гы-гы
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (21:58 01-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:57 01-11-2007   
Barlog pas
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 4
Сообщения: 89
Откуда: Реутово
Зарегистрирован: 17.08.2007
Тут Good Frost и Gannibal дискутировали по поводу срубания деньжат за счет пиратов. Тактика действенная, но только с высоким боевым рейтингом.
Мой первый пират был завален в Императорском отроге это был М3 и несмотря на то что пират был Бороном он отказывался сдаться до последнего за что и поплатился.
Через день я окончательно оборзел и устроил набег на Сплитский огонь и Треумф бренана на М5 захватил 3 корабля 1 М3 и 2 М5.
После этого решил устроить безпредел в Шансе данны и как говорится сделал это зря. Я не ожидал там встретить 3х Хаакских эсминца, 2 из которых по полной программе домогались к станции а третий начал ко мне. Пришлось сматываться от туда.
Даже на этом приключения не закончились когда мой дельфин заработал для мень деньги для покупки станции пришлось эскортировать трофеи до паранидской территории а затем самому лететь в Святилище троицы за Фабрикой. По пути в Царстве понтифика при вылете с торговой станции после сохранения (в 15 км от нее)наткнулся на группу пиратов (6 кор)один М3 и пять М4 (4 канюка и 1 охотник)во время первой попытки четырех М4 вынес и 1 катапультировался, а М3 после пуска по нему ракеты и удачного разворота от ее взрыва его развернуло так что я оказался у него прямо на прицеле после чего я был уничтожен. После перезагрузки все М4 были уничтожены а М3 захвачен(при этом у меня уже была Паранидская лицензия). И через какое то время все трофеи были благополучно проданы а на средства с их продажи куплено две фабрики вместо одной и еще осталось.
    Добавлено: 23:34 01-11-2007   
salivan
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 40
Сообщения: 367
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 05.01.2007
А я начинал так.На Пирбазе покупал боевой модуль 2,затем в Фортуне Елены захватывал Охотника(отличный кораблик,раньше как-то не знал-скорость 199,лазер свыше 4000,ТЛей на ура выносил),переносил все апгрейды с открывахи на Охотника,продавал Открываху,чинил Охотника,по пути на верфь выполнение миссий,опять на Пирбазу,апгрейд по полной и получение миссии на "Мой пилот потерял важный груз,ля-ля-ля,не могли бы вы его привезти" и несколько сот тысяч в кармане.Жаль,что так и не успел закончить все задания.Оставалось совсем маленько.Ну,да ладно.
Хочу сказать большое спасибо организаторам конкурса,за возможность ещё раз почувствовать дух свободы среди звёзд.За то новое в игре,что я для себя узнал.Ну,например,сроду не знал,что существует 4 вида кластера и что Ксенонскую станцию не так-то легко уничтожить(мне в этом сами же и ксены помогли Хы... )или что Яки всё-таки захватываются(никогда не верил пока сам не убедился)
С нетерпением буду ждать нового конкурса.Всем удачи Подмигиваю

Последний раз редактировалось: salivan (02:49 02-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:48 02-11-2007   
Gala
 





Gannibal :
Ей даж и халявный Scorpion Raider не понадобился

К ксенонам? На Открывахе??? Я не самоубийца!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса. Благодаря вам представление о возможностях в игре заметно трансформировалось. И конечно спасибо всем участникам - без вас мне не с кем было бы соревноваться Улыбка

По поводу тактики - ставку делала на скорейшее прохождение миссий Бала Ги, точнее до того момента, когда Химеру подарят. Правда пообщавшись с SITXом (отдельная моя благодарность!) поняла, что это не оптимальный вариант, но было уже поздно. Два прохождения потребовалось для понимания того, что просто лететь куда глаза глядят - недопустимо. И еще одно, чтобы научиться делать 2-3-4 дела одновременно.
В любом случае главная цель была - получить fun, и она полностью достигнута!
    Добавлено: 03:14 02-11-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Stan :
Сам я, к примеру стопорнулся на долбанных яки при ок-ейном остальном (и время по просочившимся данным было неплохим)

Аналогично Гы-гы ухлопал более 100 штук и хоть бы одна хнида сдалась Задница
Думаю многие плюнули на конкурс именно из-за этих яков.
Как - то странно выглядит присутствие в конкурсе миссии, прохождение которой зависит не от игрока а от рандома,уж лучше тогда разнос хаакской станции на Гиперионе. Подмигиваю
SITX :
А самым муторным заданием считаю поиск кластера, в моём случаи Ёлочки, вёл список посещённых секторов и в 67 по съчёту выцепил

Ну тут ничего сложного нет-просто возишь с собой несколько Хамерхедов.
Увидел кластер-снес.Я их по 2 штуки каждого вида уничтожил,притом специально поиском кластеров не занимался.
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (10:38 02-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:09 02-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Не забывай, что в любом конкурсе есть фактор везения, и этот не исключение, потому как при старте не у всех одинаковое положение например пиратских кораблей, в плане их расположения по секторам, кто-то сразу наткнется в Доме света на пиратов и захватит, а кому-то надо будет тащится в Сплитский огонь Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 08:20 02-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
NovaPurga :
Не забывай, что в любом конкурсе есть фактор везения

Тогда в запретах по конкурсу надо было добавить: "Запрещено использование шаманского бубна, как до, так и во время прохождения заданий" Ой, не могу!..
NovaPurga :
потому как при старте не у всех одинаковое положение например пиратских кораблей, в плане их расположения по секторам, кто-то сразу наткнется в Доме света на пиратов и захватит, а кому-то надо будет тащится в Сплитский огонь

Объективности ради согласись, что это не сильно скажется на конечном результате. Начинал три раза, два раза из них сразу захватывал в начальном секторе Канюка (дальше, конечно, почти по-классике, пир.охотник-пир.нова.рейдер-лх), и только один раз пришлось колупать до фортуны елены дабы помародерствовать...Дык вот, по истечении определенного времени при сверке сейвов (отправной момент - первые 12 часов) особой разницы не заметил.
    Добавлено: 08:56 02-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Тогда давай обсудим Яков, я так понял многие сошли с дистанции именно из-за них, так вот почему пятеро участников смогли их захватить, а другие нет, что это? Усердие и терпение? Мастерство? Или везение? Улыбка
Я Считаю что все вместе в купе Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:05 02-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
NovaPurga :
Тогда давай обсудим Яков, я так понял многие сошли с дистанции именно из-за них, так вот почему пятеро участников смогли их захватить, а другие нет, что это? Усердие и терпение? Мастерство? Или везение?
Я Считаю что все вместе в купе

Пургич, так я не против-ж. Тогда в характеристике пилотов, помимо общепринятых "самый точный", "самый стратегный" и т.п. надо ввести "просто везунчик" Улыбка
    Добавлено: 09:36 02-11-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Gala :
К ксенонам? На Открывахе??? Я не самоубийца!

На Исследователе тяжеловозе ( батарей много грузится ), залетаешь в 101 и по газам, обычно в преследовании участвуют 2 М4 и 6 М5, подлетаешь к Скорпиону, сохраняешься и выстояв бой с ксенами - захватываешь Скорпиона.
За штурвал, потихоньку вперёд, Исследователю команда " следовать за мной" и из него выбрасываешь прыжковый двигатель и баты, подбираешь и пересаживаешься опять на Исследователя.
Привезённых батарей хватает Скорпу для прыжка к западным вратам Фортуна Елены и отправляешь на верфь в Аргон Прайм - вуаля, 3 ПП1 на базе Подмигиваю .
krypt :
Stan :
Сам я, к примеру стопорнулся на долбанных яки при ок-ейном остальном (и время по просочившимся данным было неплохим)

Аналогично ухлопал более 100 штук и хоть бы одна хнида сдалась
Думаю многие плюнули на конкурс именно из-за этих яков.
Как - то странно выглядит присутствие в конкурсе миссии, прохождение которой зависит не от игрока а от рандома,уж лучше тогда разнос хаакской станции на Гиперионе.
_________________


Захвату Яков ставлю наивысший балл по трудности, особенно М5 Райдзины, что называеться - загоняй зайца в поле - вычищял два сектора и не одной съдачи, организаторы помнят, я даже засумневался Подозрение. , думал может в этом задание подвох есть - рейт для выполнения 22ой нужен, а на самом деле - 25ый, как для Хааков , а ребята конкурсного рейта достигли, успокоились и на Яках застряли Разозлен .
Неоднократно зачищал сектора Якские, доходило до того что в прицел окромя МУХ ни чего не попадало ( хорошо в задании не было пункта затариться 100 мухами Ой, не могу!.. , практики нет ).
Обратил внимание на то, что Сусанно и Райдзины съдаються лучше те, которые с поля боя драпать начинают.
К примеру в группе 5 кораблей, уничтожив троих и перестреливаясь с четвёртым, обращал внимание что остающийся корабль в сторону врат улетает, 80% из отступающих я и захватил, съдались наверно из-за упавшей ниже плинтуса морали Ой, не могу!.. , за М5 на LXе не угонишься, приходилось прыгать и на встречу к родному.
А самым муторным заданием считаю поиск кластера, в моём случаи Ёлочки, вёл список посещённых секторов и в 67 по съчёту выцепил Из снайперки... .
    Добавлено: 09:44 02-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Stan :
"просто везунчик"

Не ультрируй пожайлуста, я лишь рассуждаю со своей колокольни, мне хочется понять почему другим не удалось захватить Яков, лично я пробовал их захватить и у меня получилось, я не в кое мере не пытаюсь как-то принизить мастерство других, я просто хочу понять Почему и с чем это связано.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (09:49 02-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:48 02-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
NovaPurga :
мне хочется понять почему другим не удалось захватить Яков, лично я пробовал их захватить и у меня получилось, я не в кое мере не пытаюсь как-то принизить мастерство других, я просто хочу понять Почему и с чем это связано.

Может, прав SITX, и захват более-менее реален с рейтингом 22 и выше? Я пробовал несколько раз походя, осознанно занимался этим на 18 и 21(99%) уровнях, безрезультатно. Пробовал как в якских секторах, так и ловил заблудшие звенья, разницы не заметил. Намолотил с учетом сейв-лоадов более 100 корабликов. С 22-м уровнем не пробовал, может здесь "собака порылась"?
    Добавлено: 10:01 02-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Stan :
С 22-м уровнем не пробовал, может здесь "собака порылась"?

Ты знаешь может быть и это надо проверить, хотя бы для общей информации Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Ярыч и другие спецы устройства игры, что скажете на вышеизложенный сабж?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (10:21 02-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 02-11-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Stan :
Я пробовал несколько раз походя, осознанно занимался этим на 18 и 21(99%) уровнях, безрезультатно.

Аналогично Подмигиваю
Ещё я стал применять вот какую тактику - подлетаю к звену Яков, если в звене есть Канюк, Сокол или Нова то их беру в прицел, как первых, ненужных - кандидаты на Давить! уничтожение.
Выбиваю щит ИЛ2ами и пока слушаю что он говорит, короткими очередями обстреливаю всё группу.
В ответ Рупор слышится примерно такое - Паранид....Борон не пон...Сплит ты пони....Эй ты зна.....и т.д.
После этого выбиваешь Канюка, вообщем первый взятый в прицел корабль и воюя с другими, угрозы уже не перестают сыпатся ( а то уничтожаешь Яков, а они как в рот воды набрали, молчат и всё тут. )
После такого предварительного обстрела, ситуация с ихними выкриками " щит посажен, щыты на нуле..." соответствует реальному положению дел, а когда начинаються реплики ( стоны ) типа - прибыль в опасности, я спасаюсь бегством и т.д., хул у них побит на 10 - 15%, вот обстреливая их по очереди держишь ухо ( палец на гашетке ) в остро, какой первый взмолиться ( возможно что просто посинеет, без стонов ).
Попробуйте Подмигиваю
    Добавлено: 10:59 02-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
SITX
Ты будешь долго смеяться, но я делал АБСОЛЮТНО тоже самое! Выбирал в группе яков "неяков" (типа канюка, сокола, новы и т.п.), забивал, соответссснноо, группа краснеет, ну и дальше по накатанной... не помогло Подозрение.
    Добавлено: 11:18 02-11-2007   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
NovaPurga :
что скажете на вышеизложенный сабж?


На мораль яков посмотри Улыбка С такой моралью захватить яка - чистое везение. От рейта игрока зависит только захват хааков.
    Добавлено: 11:19 02-11-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Stan :
Выбирал в группе яков "неяков" (типа канюка, сокола, новы и т.п.), забивал, соответссснноо, группа краснеет, ну и дальше по накатанной... не помогло


А до покраснения группы ты всех по очереди обстреливал ?, до забития ненужного кораблика.
Их всех надо обстрелять до покраснения, они синими должны оставатся Подмигиваю
А вот когда повторно в Канюка очередь дашь и уничтожишь, они краснеют и СРАЗУ начинают Ругаюсь, недоволен! .
До этого, без прелюдии, всё звено уничтожишь, а от них хоть бы писк какой Подмигиваю

добавлено спустя 9 минут:
AlexYar :
На мораль яков посмотри С такой моралью захватить яка - чистое везение. От рейта игрока зависит только захват хааков.

А может есть какой нюанс с отступающими, покидающими место схватки Яками, в разных прохождениях мне съдались то три, то четыре Яка, именно выходящих из боя Подозрение.

Последний раз редактировалось: SITX (11:37 02-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:37 02-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » Конкурс! | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18