Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс! | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Еще один сейв получен, на этот раз от Gala.
Торопитесь, участники, осталось совсем мало времени Подмигиваю
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 19:32 28-10-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Вот вам!!! Пилот с зелеными погонами прислал сейв, ни пяткой по столу не стучал, ни грудь вперед не выпячивал, сдал сейв и всё... Гы-гы
ПилотДата получения файлаСтатус
Gala2007-10-28Грузится


ЗЫ: Упс, извиняюсь, не глянул, что пилотесса. Снимаю Шляпу Цветы.

Последний раз редактировалось: Gannibal (21:03 28-10-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:45 28-10-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Уже просто неинтересно сообщать о том, что SITX прислал сейв. Уже пятый.
Интересно, успеешь шестой сделать за оставшийся день? Гы-гы
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 17:22 30-10-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Pirx :
Интересно, успеешь шестой сделать за оставшийся день?

А вот взял и съделал - только что отослал Подмигиваю , вернулся на самую старую ( оставшуюся сохранку ) и прошёл немного по другому - и получилось улучшить Ой, не могу!.. .
Спасибо за твой интерес, без этого вопроса не рыпался бы уже и так голова Совсем запутался... кругом идёт.
    Добавлено: 16:35 31-10-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Все кто прислал сейвы, и возможно еще пришлют, молодцы, вы уже заслуживаете награды, потому как желающих было много а как до дела дошло так остались самые смелые и лучшие! Супер!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (17:00 31-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 31-10-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
а когда неприславшие узнают результаты, то небось буду посыпать свою голову пеплом и глушить водку с горла Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:14 31-10-2007   
Nemesis
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(219)
Репутация: 45
Сообщения: 523

Зарегистрирован: 31.03.2007
Executor :
а когда неприславшие узнают результаты, то небось буду посыпать свою голову пеплом и глушить водку с горла

Аха в запой уйду на месяц Подмигиваю Желеть не буду,всё равно не вернуть сейв уже.
NovaPurga :
самые смелые и лучшие!

Я на смелых и лучших не претендовал.
Но если у финалиста будет время больше 7 суток я сьем свой диск Х3.

добавлено спустя 9 минут:
Нее чёта я подумал,диск я есть не буду,я обложку только сьем,четверть
_________________
"There, but for the flip of a coin, go we."

Последний раз редактировалось: Nemesis (19:41 31-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:41 31-10-2007   
klop711
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(172)
Репутация: 24
Сообщения: 41
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 19.08.2007
Вот и подходит к концу отмеренная теладийская мазура...

Собственно прошу вывесить таблицу с участниками, включив в неё следующие поля:
- время прохождения (обязательно);
- любимый корабль (тут кто-то спрашивал);
- время начала миссий Бала-Ги и время их прохождения (достаточно интересно построить кривые развития).

Всё это не потребует особых усилий (загрузил, глянул статистику и две даты из лога сообщений), и будет полезно, пока будут проверять на "честность" и полноту сейвы. Если я не путаю, то участников осталось всего 5 (включая меня) и выслали они, суммарно, 11 сейвов, так, что у проверяющих не должно быть особых проблем с этим.

По поводу конкурса: задание оказалось слишком многогранным (довольно сложно вывести завершение всех его ветвей на одно время), кроме того, постоянно что-нибудь забываешь сделать (то установить какой-либо абгрейд на фаворит шип, тем не менее доступный в свободной продаже на исследовательской станции Боронов Подмигиваю , то банально дополнить трюм батарейками Разозлен , IMHO дисквалификаций будет масса). Я лично ожидал чего-нибудь "более прямолинейного" (например: снять чертежи Ксенонского "К", без дополнительных ограничений, в том числе и на стартовые позиции).

Отдельное спасибо организаторам за то, что вернули уже угасший интерес к оригинальной X3. Супер!
    Добавлено: 21:20 31-10-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
klop711 :
любимый корабль (тут кто-то спрашивал);


Даже пари предлагал, ставил на LX.

klop711 :
Отдельное спасибо организаторам за то, что вернули уже угасший интерес к оригинальной X3.


Присоединяюсь,теперь смело могу голосовать в темах " выбираем М4, М5 - определился " Гы-гы .
Вот ещё бы один объект для уничтожения в задании №6 был бы - Хаакская станция, на этом старте игра приобрела бы экстримальный характер.
Пожелание одно есть, в следующем конкурсе, я надеюсь этот не последний, не обойдите вниманием Хааков Подмигиваю

Последний раз редактировалось: SITX (22:02 31-10-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:37 31-10-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
SITX :
Вот ещё бы один объект для уничтожения в задании №6 был бы - Хаакская станция

Ух ты!.. Тогда бы воабще никто сейвы не прислал... Как ты себе представляешь вынести Хаакскую станцию при боевых рейтинках у рас +7? На Гиперионе? Пришлось бы крутиться в их секторе как "карась на сковоротке"... Если уж эти миссии прошли не все пилоты, подававшие заявки, то что уж про хаакские сектора говорить то...

SITX :
я надеюсь этот не последний, не обойдите вниманием Хааков

С таким рвением участвовать, если смысл еще конкурсы делать? Участников конкурса меньше чем судей этого же конкурса...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (22:31 31-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 31-10-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Gannibal :
Тогда бы воабще никто сейвы не прислал... Как ты себе представляешь вынести Хаакскую станцию при боевых рейтинках у рас +7? На Гиперионе?

Ну почему на Гиперионе, у меня у Сплитов ранг уже - 7 - 93% - , можно быстро набить рейт боевой до 25 и ВВСками на ликвидацию объекта поднять рейт до 9, у какой из рас быстрее наберёшь у той и купил М2 и вперёд к Хаакам.

P.S.
Если не ошибаюсь при 26 боевом рейте при перевозке пассажира преследуемого Ксенами появляеться Ксенон " К ", тоже вариант, захватить его и на Хаакскую станцию наехать Подмигиваю

Последний раз редактировалось: SITX (23:24 31-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:39 31-10-2007   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3249
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
klop711 :
По поводу конкурса: задание оказалось слишком многогранным
Наоборот это намного интереснее: можно показать свои навыки не только вояки, но и торговца, разведчика, стратега и т. д. Имхо задание "замочить 1000 хааков и получить 1001-го бесплатно" просто неинтересно выполнять.
klop711 :

Отдельное спасибо организаторам за то, что вернули уже угасший интерес к оригинальной X3.
Супер!
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 23:01 31-10-2007   
Clerik
 1450 EGP


Минбарец
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
Ну вот время и вышло. Огромное мегагиперспасибо организаторам конкурса Улыбка Супер! Согласен с многими пилотами что это был возврат интереса к Х3, тем более что модами не пользуюсь. Немного по поводу заданий. В общем все было не сложно, кроме яков, я их до конкурса и знать не знал Улыбка , ну летают там где-то. И кластер не мог один найти Хы... А вот разноплановость заданий очень порадовала, этакая стратегия Улыбка

ЗЫ.
Gannibal :
Тогда бы воабще никто сейвы не прислал... Как ты себе представляешь вынести Хаакскую станцию при боевых рейтинках у рас +7? На Гиперионе?

Прислали бы, поверь мне Улыбка Ибо в такой постановке вопроса: Гиперион против станции Хааков у меня боевой опыт имеется Улыбка Успешный Улыбка Два раза Хы...
_________________
Мирный атом в каждый дом

Последний раз редактировалось: Clerik (00:25 01-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:23 01-11-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Да простят меня остальные члены жюри, но поскольку конкурс уже закончен, я позволю себе успокоить nemesis165: твоя обложка от Х3 может не беспокоиться, ты не будешь ее есть Гы-гы

Жаль, что так мало участников, в начале конкурса куча народу писала, что будут играть. Мы уж прям обрадовались, всю жизнь мечтали проверить сотню сейвов.
Но зато мы очень скоро узнаем лучшего, быстрейшего, торговейшего, точнеевсехстреляющего, удачнеевсехзахватывающего, лучшевсехстратегиюразвитияпросчитывающего пилота вселенной Х3!

Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Даже те, кто из вас не выиграет - вы лучшие.
И пусть кто-нибудь попробует с этим поспорить - скажите ему: "а ты сейв на конкурс прислал? Вот и молчи!" Гы-гы

Приятных всем полетов!

добавлено спустя 25 минут:
Я тут вдруг подумал, что найдутся люди, которые скажут: ну и что ваш конкурс? Ради пяти участников? Стоило ли вообще париться? (может, такие и не найдутся. И не скажут, а только подумают, но все же)
Отвечу сразу: стоило. И ради трех стоило. Дело не в количестве, а в том, что есть люди, которым это интересно. И если вы думаете, что нам (жюри я имею в виду) было неинтересно - вы ошибаетесь. Ведь если звезды зажигают - значит, это кому-то нужно (с). Если хотя бы одному человеку участие в конкурсе принесло некоторое количество положительных эмоций - значит мы все старались не зря.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?

Последний раз редактировалось: Pirx (10:43 01-11-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:38 01-11-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
От себя хочу еще раз добавить, что я искренне рад за всех участников конкурса, смотря на их время просто удивляюсь их мастерством, и получил огромное удовольствие от участия в организации конкурса.
А в остальном присоединяюсь к Pirx-у Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
Да и добавлю, прошу нас не торопить, как только все проверим так и опубликуем результаты, сами понимаете что спешки здесь не нужно Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (07:02 01-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:29 01-11-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Pirx :
Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Даже те, кто из вас не выиграет - вы лучшие. И пусть кто-нибудь попробует с этим поспорить - скажите ему: "а ты сейв на конкурс прислал? Вот и молчи!"

Попахивает дискриминацией по цветовому признаку штанов (что-то из "кн-дза-дза") Подмигиваю
Я очень рад за того же SITX-а, молодец парень, завидую по-белому, что смог уделить достаточное время конкурсу, буду держать за него "кулачки", хотя, я думаю и без моих "кулачков" все будет тип-топ Улыбка
Сам я, к примеру стопорнулся на долбанных яки при ок-ейном остальном (и время по просочившимся данным было неплохим), неделю не мог их пройти. Больше не позволили два маленьких ребенка, один из которых, мягко скажем, грудной и дикая загрузка на работе. Я к тому, что не все кто не прислал сейвы, забили на конкурс или "кишка слаба". Записываете в "лузеры" - ваше право, конечно. Но твоя фраза "Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!" относится не только к тем, кому удалось прислать сейвы, а ко всем, кто пытался проверить себя и искренне поучаствовать в этом очень хорошем конкурсе. Я надеюсь, по-крайней мере Подмигиваю
И еще раз повторюсь за кем-то, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот конкурс!!! Многие вам искренне благодарны за это, и ваша попытка внести раскол в стан пилотов по признаку наличия-отсутствия сейва вызывает легкое недоумение. Надеюсь, что я ошибаюсь...
    Добавлено: 09:02 01-11-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Огромное спасибо организаторам Конкурса Супер!
Конкурс выпестовал нового Флудер! для тем " Выбираем лучьший М3, М4,М5 ", теперь со знанием дела могу дискутировать в оных - ШУТКА Подмигиваю .

Раньше как было, вперёд за Мамбой в Наследие ЛуМанчестрата, прыгнул в неё и на охоту за LXом.
Проходя конкурс опробовал тучу кораблей, приобрёл разные тактики пилотажа.
В первые часы игры частенько выпадал в осадок, но и не мудрено, представте, перед Конкурсом пилотировал только Хаак М2, Богомол и Василиска, а тут в открываху сел Новорожденный - так себя и чувствовал.

И ещё Конкурс подарил мне незабываемый момент, смеялся от души и поднимал тост за непися.

Рыскал я по Вселенной-Х в поисках самого большого кластера ( ёлочки ),
влетаю в сектор Шанс Данны, смотрю залпы силовух в переди, открываю карту и вижу Яков воюющих с пиратами, а от восточных врат Ксенон "Р" с эскортом двигает, что меня удивило так это что "N"ов много было.
Увидел и кластер, отметил его, закрыл карту и в правый вираж ушёл, увеличил, не тот что нужен Расстроен , Молот не стал тратить, развернулся и на Ксенов.
Но тут выпрыгивающие из врат пираты в меня вцепились, закружил с ними, подоспел Вампир кластер, распался и в нашу кучку ( мне кажется все кионные залпы в меня были).
Вот ситуация - одна кучка - Яки + пираты + Ксены Время убивать ( скорее "Р" на меня пёр, просто пролетал среди пиратов и Яков )и вторая кучка - я на LX + пираты + Хааки, а сектор маа....ленький и вот две кучки дрейфуют и сливаються в одну большую КУЧУ.
И понеслось, много комментариев Ругань о моих действиях получал от пиратов, но оказалось не только от них, в конце сечи повторно задел Яка, они - двое оставшихся, покраснели - пришлось их ликвиднуть.
Потерял 19% хула в этом месиве.
Зато трофеев...на любой вкус, от "Жало" до "Молотов".
Смотрю, а с места схватки Кайман Инвалид ползёт более 90% хулла потерял Ой, не могу!.. , как он выжил в этой свалке Вау! , у него мораль наверно до небес взлетела, никому теперь груз/корабль не отдаст Две фиги
От его вида и посмеялся и Люблю выпить тост поднимал за живучисть.

Жду нового конкурса, просто даже не знаю что дальше делать Совсем запутался... , вроде ожидается новый официальный патч, с другой стороны, судя с какой переодичностью выходят патчи к Экстендеду вроде и тут патч не загорами.
Вот и думай Подозрение. .

Последний раз редактировалось: SITX (13:26 01-11-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:30 01-11-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Stan :
Я к тому, что не все кто не прислал сейвы, забили на конкурс или "кишка слаба". Записываете в "лузеры" - ваше право, конечно.

Шутка это, шутка, я просто смайлик забыл поставить Гы-гы
Stan :
Но твоя фраза "Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!" относится не только к тем, кому удалось прислать сейвы, а ко всем, кто пытался проверить себя и искренне поучаствовать в этом очень хорошем конкурсе. Я надеюсь, по-крайней мере Подмигиваю

Разумеется!
Stan :
попытка внести раскол в стан пилотов по признаку наличия-отсутствия сейва вызывает легкое недоумение.

Ни в коем случае не попытка! Нам расколы не нужны, пилоты - сообщество дружное и единое Улыбка
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 10:42 01-11-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
SITX :
Раньше как было, вперёд за Мамбой в Наследие ЛуМанчестрата, прыгнул в неё и на охоту за LXом.
Проходя конкурс опробовал тучу кораблей, приобрёл разные тактики пилотажа.

Ну раз уж конкурс конччился, могу ма-а-а-ленкьй секрет открыть, что без Мамбы рейдер: для начала едешь в Фортуну Елены, влетаешь на фабрику, ближайшую в коротам в пиратские сектора, сохраняешься и ждешь одиночного Сокола или со слабым патрулем, и сейв/лоадом заставляешь сдаться Сокола. Работает, проверено... Вот вам и 500-700 штук на первоначальном этапе Гы-гы . Так же вам никто не запрещал брать Сплитского Скорпиона рейдера в Ксенонском секторе 101... Один из участников об этом догадался Гы-гы

От себя тоже хочу поздравить пилотов и пилотесс кто прошел или попытался (ведь отсутсвие результата это тоже результат Улыбка) пройти конкурс!!! Молодцы!!!

Еще хочу сказать отдельное поздравляю!!! Пилотессе Gala. Ей даж и халявный Scorpion Raider не понадобился и результат не плох...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (12:37 01-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:35 01-11-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Gannibal :
для начала едешь в Фортуну Елены, влетаешь на фабрику, ближайшую в коротам в пиратские сектора, сохраняешься и ждешь одиночного Сокола или со слабым патрулем, и сейв/лоадом заставляешь сдаться Сокола. Работает, проверено... Вот вам и 500-700 штук на первоначальном этапе . Так же вам никто не запрещал брать Сплитского Скорпиона рейдера

Я например так и действовал, а по поводу заполучить хороший корабль действовал немножно по другому: сначала захват "Охотника", а потом грабанул паранидов - Персея, потом уже за деньги купил "Химеру" (когда рейтинг позволил), а на "Химере" уже добыл LX. Мне завешить все задания времени не хватило, комп был доступен раза 2 в неделю. А само задание стартовать за исследователя очень понравилость, интересно начать игру на М5! Потрудиться основательно приходится!
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 15:33 01-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Конкурс!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню... (vetas)

  » Конкурс! | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18