Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Старые игры | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Старые игры»
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
Эх. Клуб "кому за ...".
Ладно, присоединюсь пожалуй.

Вот прочитал ваши посты, затем посмотрел на диски свои. Е-мое, какие названия: X-COM 3, JA 1,2, Total Annihilation, The "Z", МОО 2 и т.д. и т.п.

(Шамкая) Мфда внучек, было время. Умели люди делать игры, которые брали за душу. Хотя и сейчас такие еще встречаются.

А теперь по телам:
PRG - Fallout 1,2, M&M (особливо 7я), NOX( правда он достаточно новый). А в Дьяблу Я не играл ни в первую, ни во вторую...
Стратеги - MOO 1,2, WC, Remember Tommorow (Графика там была Класс! ), Star Wars Rebellion, JA 1,2, HoMM 1,2, Red Alert (первый, а не то дерьмо, которое втюхивают счас), Противостояние 1, Civ`ы, Pax Imperia 1, и (большими бувами) INCUBATION.
Симы - MW 1,2,2m, Elite (ясен пень), NFS 1,2 SE, TIE-FIGHTER, (начинает закатывать глаза к небу и что-то бессвязно бормотать).

Это ДАЛЕКО не Все.(Недаром же у меня гейм-стаж течет с 91 года).

Из последних понравились - GTA 3 (атмосфера!!!), Максимка .
Разочаровали - WC 3, Renegade.

Вот так, от того, что хотел сказать осталось 2-3%.
Ну...
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 08:32 31-12-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Nox - тот же Diablo только графика покруче, персов меньше, игра короче и еще большая линейность... Зеваеца
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 21:08 31-12-2002   
Другие игры: «Старые игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » Старые игры | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18