Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Старые игры | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Старые игры»
RapidSniper
 





Полностью согласен с Tantis по теме УФОСА a.k.a. Х-Кома - Только вот первый мне больше всего нравится - аж три раза закрыл. Втарая a.k.a. Террор Фром Да Дип - лажа полнейшая - никакой атмосферы. Апокалипсис a.k.a. Х-Ком 3 ничего в принципе - только вот убивает режим игры в реальном времени.
    Добавлено: 01:39 05-11-2002   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Лучшие : Doom , Elite 2 The Frontier , Star Control 2 и Melee , X-Wing , Tie- Fighter ,Cannon Fodder , Mechwarrior 1 , Aces of the Deep , Flachback (rulezzz) , Master of Orion 1 , Outpost , Wingcommander 1 и 2 , Privateer и Privateer : Righteous Fire , Pirates!Gold (rulezzzzzzzzz!!!), Reunion , Space Hulk , Subwar 2050 (rulezzzz!!!), UFO 1 , Ultima 1-8, Heretic , Hexen b т.д , и конечно же Syndicate ..................золотой фонд старых добрых игр , аж скупая мужская слеза ностальгическая катится по небритой щеке Расстроен
    Добавлено: 01:52 05-11-2002   
Starik
 498 EGP


Репутация: 89
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.09.2001
RapidSniper :
Х-Ком 3 ничего в принципе - только вот убивает режим игры в реальном времени.

А я вобще не встречал 3го Х-кома с нормальным пошаговым - всегда флай эвэй то выньдос.
    Добавлено: 14:23 05-11-2002   
Gh0sT
 






Бесспорный лидер среди шутеров!
    Добавлено: 14:27 05-11-2002   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Starik :
RapidSniper :
Х-Ком 3 ничего в принципе - только вот убивает режим игры в реальном времени.

А я вобще не встречал 3го Х-кома с нормальным пошаговым - всегда флай эвэй то выньдос.


не знаю, без проблем, не помню чтоб вылетело хоть раз
прошел несколько раз
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 15:30 05-11-2002   
Udav.
 





Tantis :

не знаю, без проблем, не помню чтоб вылетело хоть раз
прошел несколько раз


русифицированные (смотрел 3 разных варианта) стабильно висли в бою на передаче хода.
    Добавлено: 12:08 06-11-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Не могу не возмутиться и не вспомнить Septerra Core, Discworld 3 Noir, Grim Fandango... А среди шутеров рулит AvP 1 Gold, 2, Primal Hunt; Unreal; Terminator; Half-Life...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 19:51 07-11-2002   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
А ты играл хоть в них? AvP 1-2 согласен рулеззз ... но Primal Hunt - это такой отстойный остой , что я сомневаюсь , что ты в него играл ....
    Добавлено: 00:44 08-11-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Систем Шок 1 рулит. "Welcome back to Citadel Station" - Шодан рулит вдвойне Хы... А музыка? Вы слышали эту великолепную музыку? Даже Ренделл во второй части не смог превзойти ее!
Икс-Ком третий рулит! И первый и второй ей и вподметки не годится. Додумались наконец-то сделать реальный бой в реальном времени (пошагово было тааааак долго).
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 14:13 09-11-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Старик - лучше всех... Я не при чем...
_________________
Истина где-то рядом...
    Добавлено: 21:59 23-11-2002   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Privateer Pankin, я не пишу о том, о чем я них***а не знаю! И если я говорю играл - значит играл! А чем тебя Primal hunt достал??? Ничего не понимаю...
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 22:51 23-11-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Из самых самых старых игр – Rangers (её, наверное, и не помнит никто, но когда-то это был самый первый хит). Из тех, что попозже – Privateer1, X-COM1,X-COM2,X-COM3, MOO2, Full Throttle, Корсары1, Warkraft2, Parkan, Fallout1, Fallout2. Каждой из них отдано было достаточно много времени. Хы...
    Добавлено: 21:45 15-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Радует, что народ здесь собрался в большинстве своем правильный :o)

Что про меня, то это: Elite Z80, Elite 3 FE, EoB 1/2, UFO 1/2, Another World, DooM 1/2, Dune2, MoO1/2, SystemShock 2 (в первый не играл, т.к. он требовал 8Mb оперативки, а у меня 4 было), Daggerfall, Fallout 1/2 ...
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 22:53 15-12-2002   
Vorch
 





HorrOwl :
2 Гость:
Ты бы хоть зарегистрировался... Гы-гы
А жалеть меня не надо.
Дум я прощёл что первый, что второй...
По инерции.


Улыбка Его не проходить, в него играть надо было. Deathmatch. Уверен, что DoomII реальный папа всех последующих хитовых шутеров.
    Добавлено: 01:47 16-12-2002   
Юрий
 285 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 2167
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.01.2002
Если из «старых», то по количеству потраченного времени – “Panzer General” (прошел целиком два раза).

А из «новых» - Max Payne, Blade of Darkness, Unreal Tournament (кстати, UT 2003 жутко не понравился, т.к. напоминает Q3, который мне тоже не нравится), Counter-Strike, “Ил 2”, WarCraft III
_________________
Точка зрения - это кругозор, сжатый в точку!
    Добавлено: 02:14 16-12-2002   
Random
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: АнаДЫРь
Зарегистрирован: 18.11.2002
SystemShock2 - Супер! Особенно вначале. Когда ходишь с сс**ным газовым ключем. Трупы, призраки и неизвестность. Первая встреча с гибридом("Нам нужно твое тело!!!" - хотя бы тут 7Вульф не лажанулся с переводом), первый опыт с хакингом систем безопасности(мля, где эта долбанная камера вырубается?!), в общем-это Игра с БОльшой буквы. Музыка... Я не любитель транса и электроники вообще, но то что там звучит-шедевр(без шуток). ИМХО, SS большая РПГ, чем DeusEx, хотя последняя тоже меня порадовала.
DooM I,II,Legasy(третьего пока не видел) - и проходил и по сетке рубился. Здорово.
Unreal 1, Return to Napali - офигенная атмосфера, для тех лет потрясающий движок. Да и сейчас. Особенно хорошо вода удалась. Со стены замка в ров прыгаешь с атомагом в руках и почти кожей чувствуешь прикосновение воды. Первое НеРыло хорошо тем, что карты для него создавал не один человек, и даже не команда,а независимые люди. А потом лучшие карты отбирали и включали в игру. Когда карта загружается, видна инфа о том, кто эту карту делал и когда. Потрясающие переходы от индастриального андеграунда к древним храмам Нали.
Турнир мне не нравиться, никакой. Я вообще не понимаю эту политику-сделать сингл-мясорубку. Тренировку перед дефтматчем. Отстой.
По той же причине Ку3.
Ку 1,2 - первый атмосферой и "млуком". Даешь shotgun! Второй-сеткой.
По инерции(атмосферной)-Chazm: Shaft the Rift. Есть еще гарны хлопцы на невеличной Украiне. Проходил под "Деток с бодуна" и GuanoApes: Don't you turn your back on me.
Всевозможные симуляторы субмарин. Это моя вторая слабость после космоса. Люблю, знаете ли, посидеть на месте акустика, глубину послушать... Sir, slow screws detected, heading-zero,zero,nine. Dive! Torpedo tubes one,two - ready! Начиная от самых старых(DasBoot, AttackSub, SeaWolf, FastAttack, 688 Hunter\Killer) до SubCommand и второго SilentHunter.
Ессно, Элиты, куда без них. Улыбка Все три(хотя в третьей меня дизайн кораблей убивает).
Fallout 1,2 Супер! Тактикс-атмосфера не та.
Этот список можно продолжать до бесконечности. Я просто шас не помню всего того, что через мои руки прошло.
Напоследок две старые, неизвестые вещи(господи, помнит ли кто?).
Shadowcaster-такого небыло, нет и не будет(а жаль).
Entomorph-одна из первых РПГ под винду. Убийственный сюжет, жаль до конца не прошел, мозгов нехватило.
    Добавлено: 09:37 16-12-2002   
Random
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: АнаДЫРь
Зарегистрирован: 18.11.2002
2XL
X-Com3 рулит. Но тока не реалтаймом. Я, например, не люблю, когда мне в фейс засвечивают пять гранат сразу(одним юнитом), а бой в реале(вернее, особености междумордия) не позволяет быстро среагировать на такие проявления вселенской наглости. Нафига козе баян?! В смысле нафига хорошый turn-based превращать в убогий real-time. Не понимаю.
    Добавлено: 09:49 16-12-2002   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
AleksPlayer :
Из самых самых старых игр – Rangers (её, наверное, и не помнит никто, но когда-то это был самый первый хит). Хы...

Весчь была Круто! Тогда есче у меня на 40мб винте сидели LHX, f15, f19, f22, deathtrack, гоблины и warlords...
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 10:40 16-12-2002   
Lenchik
 





Из старых игр вспомню:
Parkan (о нем есть на сайте)
Civilization -- классная игрушка. Играл в нее у друга (по той же причине и ни разу не прошел до конца)
Была еще такая серия игрушек (то ли две, то ли три части) под названием, если мне не изменяет память, Dr. Brain (вот ее я прошел всю). Думаю, об этой игре вообще никто ничего не слышал (на самом деле это квест с головоломками)
Приятно вспомнить Синдикат ...
Жаль я в falloutы не играл. Говорят много потерял.
Таже команда сделала около года назад интересную игрушку, причем в одном из городов есть упоминание о двухголовых коровах
Игра называется Arcanum
    Добавлено: 12:57 16-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Vorch :
Улыбка Его не проходить, в него играть надо было. Deathmatch. Уверен, что DoomII реальный папа всех последующих хитовых шутеров.


Здорово, Ворч! Не знаю помнишь ты меня или нет (однажды на большом Посошинском чемпе я у БиКея третье место вырвал), но вот вопрос - играет ли сейчас кто по сетке в него? Может в клубе каком?
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 13:16 16-12-2002   
Другие игры: «Старые игры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: If you don't like it, just skip it. (Hognar)

  » Старые игры | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18