Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlestar Galactica: Beyond the Redline | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Battlestar Galactica: Beyond the Redline»
DarkSoul
 388 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Собсно инфы пока мало, есть пара скринов и демоверсия.
Это не мод к чемуто.

Системные требования
Computer: 100% DirectX 8.1 compatible computer
Operating System: Windows® 98SE/ME/2000/XP
CPU: Pentium® 1 GHz or AMD Athlon 800 MHz processor
Memory: 512 MB RAM
Graphics Card: 64 MB NVIDIA® GeForce 3, ATI Radeon Hardware T&L card or other OpenGL compatible video card
Sound Card: Windows® 98/2000/XP-compatible sound card
Input Device: Windows® compatible mouse and keyboard
DirectX®: DirectX® version 8.1 or higher
OpenAL: OpenAL is a cross-platform 3D audio API appropriate for use with gaming applications and many other types of audio applications.
Installation: 800 MB free HD space


ссылка
ссылка

Демо с игромании

Жанр: Simulator (Space) / 3D / TC/MOD
Год выхода: 2007
Разработчик: BTRL Team





А правила канала КМ почитать??? Особенно внимательно тот пост, где сказано про выкладывание изображений. Ругаюсь, недоволен!
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=28216
DarkSideMaster

_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (19:29 07-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:58 06-05-2007   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Требования для игры 2007 года что то странные)
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 03:28 07-05-2007   
DarkSoul
 388 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
Сегодня демо докачаяю, посмотрю что там у них вышло.
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 08:50 07-05-2007   
SV-19
 100 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 165
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 17.01.2006
Изначально это задумывался мод к Фриспесу2.Я про него еще с полгода назад слышал.Сейчас не знаю что у них там вышло)
Движок кстате Фриспейсовский, правда подрихтованный неплохо.
_________________
Per aspera ad Astra

Последний раз редактировалось: SV-19 (18:08 07-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:06 07-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Не устонавливается демка, при инсталяции в самом начале выдает ошибку Расстроен
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 07:02 09-05-2007   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Поигрался в демку... Нада сказать мне понравилось Улыбка
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:17 10-05-2007   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Что там с полной?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 12:41 10-05-2007   
X3-Protector
 180 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Фильм интересный, сюжет захватывающий, сражения потрясающие, ракурс съёмки удачный - а игра не знаю, но если действительно на движке FreeSpace2, то полюбому игра классная, во всяком случае это означает что это 100% фронтовик...
...
А вот и впечатления об игре, движок от FreeSpace2 но с новыми штучками в управлении:
Да, так и есть, это 100% фронтовой симулятор! Супер!
Такое впечатление создалось от максимальной послушности истребителей, что мне кажется что тот кто настраивал маневринность, тот действительно знает толк в высшем пилотаже - смею заметить, что управляемость максимально комфортная, именно так. Ещё ни в одной игре я не чувствовал истребитель так хорошё как сдесь, с уверенностью могу сказать, и уже проверил на практике, что с лёгкостью смогу пролететь в любую дырочку в которую вообще можно пролезть, как угодно и при этом на максимальной скорости - играюсь уже час и до сих пор ни разу не потерял контроль над истребителем. Что меня радует в управлении больше всего, так это то что истребители не проваливаются в заносы так, как например в X3:Reunion, или в любой другой игре где широко используется эффект энерции. Ещё есть режим свободного полёта, тоесть отключаются абсолютно все стабилизирующие двигатели, и истребитель начинает лететь по неугасающей энерции до бесконечности(я не проверял но надеюсь это так), для коррекции траектории полёта необходимо как обычно использовать различные тяги управления. Для супер ассов это очередной хардкордный фронтовой симулятор, всех новичков в этом виде симуляторов предупреждаю заранее - воевать сложно, авто-прицеливание ни какого нет, есть только кружок расчёта траектории для пилотажного наведения. Пули в пулемётах мелкие, враги плоские, попасть очень сложно, но можно, только надо привыкнуть к таким мелким пулям которые кстати выстреливаются с фиксированной кучностью, тоесть они не слетаются в центр цели, это немного напрягает например после игры X3:Reunion. Есть один очень важный недостаток для одиноких волков, таких как я - щитов нет совсем, ни у кого, не у своих не у врагов, ни разу не видел за всё это время, зато есть клавиши управления щитами, от движка по наследству достались. Жалко, так бы можно было без особого напряга воевать против целых флотов(как обычно и делают одинокие волки). Появился автопилот, проверить не получилось, толи сюжетом был отключен, толи ещё что, в общем пока не известно что с ним и как он работает.
...
А в остальном это давно знакомый всем фронтовикам, наш самый любимый и самый лучный фронтовой космосим FreeSpace2, а создателям выражаю теплейший респект, за то что они сделали максимально точный выбор движка для передачи игроку той обстановки, которую испытывают настоящие первоклассные пилоты из одноимённого фильма Улыбка...
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (12:21 03-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:47 03-10-2008   
Космические Миры: «Battlestar Galactica: Beyond the Redline»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Люди, знайте, если никак на конфу не зайти - значит, наша администрация играет на серваке в Дум 3 (void*)

  » Battlestar Galactica: Beyond the Redline | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18