Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Apple: iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook Air, MacBook Pro... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Apple: iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook Air, MacBook Pro...»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 7(600)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Shirson :
Это какая-то неправильная фраза. Получается что все там только игры держат. Или винда только для игр предназначена. Совсем неправильная фраза. Там либо "держу" должно быть, либо "IMHO"присутствовать Улыбка

Jon :
+1, да не в обиду VBKeshe budet skazano. Хотя обьяснения могу щас раздуть на пару страниц Подмигиваю

Моя фраза была обращена ко мне же, меня на винде тока игры держат. Сорри за непонятки. Хотя тут в общем долгая история, но грубо говря XP SP1 меня устраивает как ось на все случаи, а вот уже что выше то не особо, а создатели винды агресивно двигают новые продукты, который меня больше раздражают чем вызывают желание в них работать(Vista, office 2008, VS.NET) поэтому уже сейчас думаю куда придётся уходить.


Riksh :
Вот вот, многие кстати говорят, что с переходом на интел Макось уже не совсем та макось(хотя она и так уже фряха) Мне кажется для вышеуказанных целей стоит взять то, что просто понравиться-понравиться Мак-берите его, если готовы переплатить(стоит ли не знаю, может быть и стоит)и привыкнуть к новой оси, а проблем в плане с софтом, телефонами и т.д. быть не должно, а если и будут-неразрешимых проблем не бывает(линукс этому меня научил Улыбка )

Она и на PowerPC такаяже, скачок был кажеся при переходе с верчии 9 на версию 10 вроде в этот момент ядро сменили.

Riksh :
А если не секрет, что именно так запомнилось? Ну кроме внешнего вида и большей по сравнению с виндой надежностью? Просто интересно.

При хорошем железе и нормальной настройке XP очень надёжна. А запомнломь удобство и логичность этой системы. Больше сказать в принципе ничего не могу. Там просто удобно, просто и понятно. Нет доставаний лишних типа "ты куда полез, вылезь отсюда". В общем просто надо попробовать хотябы разок чтобы понять о чём я говорю, ну или не понять, вкусы у всех свои. А по поводу внешнего вида, ну не даром же за бугром дизайнеры предпочитают маки, хотя при этом так както этот внешний вид во главу угла не ставят как в той же Vista он там просто есть, и просто радует глаз, но не мещает, и не отвлекает и не раздраает. В общем система для людей.
    Добавлено: 23:43 27-05-2008   
Fantom
 222 EGP


Рейтинг канала: 6(257)
Репутация: 31
Сообщения: 1367
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 04.07.2003
"Имеем нормально-продвинутого папу, использующего почту, веб-серфинг, фотошоп, сканер, фотоаппарат и домашний комп, срочно требующий апгрейда. Что будет, если он купит мак?"
Подороже писюка, но значительно удобнее, устойчивее(програмно) и надёжнее(железно). Ибо яблочко как раз для этих задачек изначально и проектировалось.
_________________
Деньги есть - ума не надо...
    Добавлено: 03:21 28-05-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Мда, упустил я ход обсуждений в теме. Вопрос цены меня не интересует вообще, как и вопрос экономии в данном случае неприменим. На железо, поскольку его покупают не на свои деньги. А вот все остальное обслуживание и софт - уже за свой счет.
Использоваться будет для обработки домашнего фото и видео, серфа в сети, почты, ваяния договоров и прочих презентаций. Причем эти договора потом будут читать в ворде. Поиграть там во всяческие пасьянсы-головоломки-бомберы. Подключать к компу будут фотосканер, мобильник, кпк, фотоаппарат, видеокамеру, внешние банки данных... на все это железо драйвера прилагались только под винды и я не знаю, возможно ли его привязать к Маку или для него надо покупать свое оборудование?
Что такое надежнее железно и устойчивее программно? Реже нужен апгрейд?
Что в обработке фото-видео такого особенного в Маке? Он быстрее работает при более слабом железе? Или все удобство заключается в возможности масштабировать пальцами, а не нажатием одной кнопки? А что там за история с исключительно платными музыкальными треками?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:36 28-05-2008   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 7(600)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Химик :
Причем эти договора потом будут читать в ворде.

Для маков есть Office причём всё от тойже Microsoft.
Химик :
Что в обработке фото-видео такого особенного в Маке? Он быстрее работает при более слабом железе? Или все удобство заключается в возможности масштабировать пальцами, а не нажатием одной кнопки?

Как говрорится "пастернака не чиатл но скажу". Там набор софта для работы с фото/виде/музыкой плотно интегрирован друг с другом примерно также как программы в "офисе" в итоге все программы и интерфейсом похожи и принёмы работы более менее совпадают, и результатты работы друг друга понимают.

Химик :
Подключать к компу будут фотосканер, мобильник, кпк, фотоаппарат, видеокамеру, внешние банки данных...

Если видеокамера MiniDV то проблем не будет, с фотоаппаратом тоже, насчёт остального пусть более знающие говорят.
    Добавлено: 11:45 28-05-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
не знаю сколько еще можно мусолить. пора давно покупать. винда второй системой ставится и решаются совершенно все проблемы,если они будут.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 16:40 28-05-2008   
Riksh
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 20
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 05.08.2005
-=SGA=- :
винда второй системой ставится и решаются совершенно все проблемы,если они будут.

Кстати, а как в Макоси с виртуальной машиной? Уверен есть что-то хотя бы вроде VirtualBox(он по моему точно есть) или что-нибудь аналогичное.Тогда даже винда второй системой может не понадобиться совсем. Подозрение.
    Добавлено: 21:00 28-05-2008   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
-=SGA=- :
не знаю сколько еще можно мусолить. пора давно покупать.


Без Б. Я бы купил, стой он хотя бы в два раза дешевле. С продукций яблонутых знаком не понаслышке, ибо являюсь обладателем ямобилки уже как пол года. За это время меня все не покидает мысли, что он не стоит тех денег, что даже за него просят в штатах.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 21:12 28-05-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Виртуальная машина ставится - и винда работает прямо в макоси в окошке - драг-энд-дроп файлов поддерживается. Сказка.

Про ямобилку ничего не знаю - нет у меня его, но очень хочу, ибо уже и так весь в яблоках.

Про покупать было обращено к Химику. А если денег нет, сорри, тут уж нечего на цены пенять. И кстати, никто не заставляет брать новый мак в магазине - вторичный рынок весьма адекватен, и если найти топ модель предыдущего модельного ряда - то это будет в 2 раза дешевле нового. А разница в производительности не сильно заметна. И вообще, хватит давно уже измерять все гигагерцами. У мен вообще один из маков г5 - и я им еще 10 лет буду видео-ролики делать. Так што вот. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:34 28-05-2008   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
-=SGA=- :
винда второй системой ставится
ключевое слово - bootcamp
официальная маковская фича чтоб на макинтелах винду пускать. проблем не будет

Reef :
Без Б. Я бы купил, стой он хотя бы в два раза дешевле. С продукций яблонутых знаком не понаслышке, ибо являюсь обладателем ямобилки уже как пол года. За это время меня все не покидает мысли, что он не стоит тех денег, что даже за него просят в штатах.

Дядь, ну блин... айфон - штука реально на любителя. о маках у тебя, к сожалению, не с того девайса впечатление строится...
стоит у меня G4 quicksilver (OSX Tigra) третьей тачкой - сказка а не машина, когда все задалбывает - за нее пересаживаюсь. Реально все сделано "под человека" - нииикакой головной боли ни о чем не возникает. Софты для работы есть для всех сфер (кроме 1с).
даже в X2 поигрываю (нужен будет исошник для макоси - в приват.)
Короче Химик - бери и не задумывайся, аймак именно - супер удобно, супер комфортно работать.

ЗЫ гдет тут возникали вопросы про мышку - любая простейшая usb Logitech работает в маке абсолютно так же, как и родные девайсы. да и с совместимостью все в поряде - харды, сидюки, мышки, сканеры, принтеры - все нормально подходит. в комплектах и на сайтах производителей - дрова под макось есть почти везде.

Последний раз редактировалось: NucleaR (13:18 29-05-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:36 28-05-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
все понял, всем спасибо.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:24 29-05-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Отговорите меня пожалуйста от покупки macbook.
Apple (MB063RS/B) MacBook black 2.2GHz Intel Core 2 Duo/ 1GB/ 160GB/ SD/ BT/ AE
45.500р.
 Технические спецификации   (кликните здесь для просмотра)


Комплект поставки

* MacBook
* Apple Remote
* Адаптер питания MagSafe мощностью 60 Вт, штепсельная вилка для стенной розетки переменного тока и кабель питания
* Литиевый аккумулятор с полимерным электролитом
* DVD-диски с программами установки/восстановления
* Печатная и электронная документация


Процессор и память

* Процессор Intel Core Duo 2 с тактовой частотой 2,0 или 2,2 ГГц
* Общая кэш-память второго уровня объемом 4 Мб
* Внешняя шина 800 МГц
* 1 Гб (два слота по 512 Мб SO-DIMM) 667 МГц DDR2 SDRAM (PC2-5300); два слота SO-DIMM с поддержкой до 4 Гб


ПЗУ

* Жёсткий диск 80 Гб, 120 Гб или 160 Гб 5400 об/мин Serial ATA; опциональный диск 120 Гб, 160 Гб или 250 Гб 5400 об/мин
* Один из следующих дисководов оптических дисков

o Устанавливаемый в отсек 24-скоростной комбинированный дисковод (DVD-ROM/CD-RW)

+ Макс. скорость чтения DVD-дисков: 8x
+ Макс. скорость записи компакт-дисков: 24x
+ Макс. скорость записи перезаписываемых компакт-дисков: 16x
+ Макс. скорость чтения компакт-дисков: 24x

o 8-скоростной SuperDrive со щелевой загрузкой (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)

+ Максимальная скорость записи: 8x DVD-R, DVD+R; 4x DVD-R DL (двухслойные диски), DVD+R DL (двухслойные диски), DVD-RW, DVD+RW; 24x CD-R; 10x CD-RW
+ Максимальная скорость чтения: 8x DVD-R, DVD+R, DVD-ROM; 6x DVD-ROM (двухслойные DVD-9), DVD-R DL (двухслойные), DVD+R DL (двухслойные), DVD-RW и DVD+RW; 24x CD


Питание и аккумулятор

* Литиевый аккумулятор с полимерным электролитом (с встроенными световыми индикаторами заряда), расход 55 Вт-ч, до 6 часов непрерывной работы

* Адаптер питания MagSafe мощностью 60 Вт с системой размещения кабелей
* Гнездо адаптера питания MagSafe


Дисплей

* Диагональ 13,3 дюйма, глянцевый широкий экран. Дисплей на тонкопленочных транзисторах с высоким качеством цветопередачи (миллионы цветов)
* Поддерживаемые разрешения: 1280 x 800 (штатное), 1152 x 720, 1024 x 768, 1024 x 640, 800 x 600, 800 x 500, 720 x 480 и 640 x 480 пикселей с отношением ширины к высоте 16:10; 1024 x 768, 800 x 600 и 640 x 480 пикселей с отношением ширины к высоте 4:3; 720 x 480 пикселей с отношением ширины к высоте 3:2


Графика и видео

* Графический процессор Intel GMA X3100 с памятью DDR2 SDRAM объёмом 144 Мб, используемой совместно с ОЗУ
* Режимы расширенного рабочего стола и дублирования видеоизображения: Одновременная поддержка полного штатного разрешения на встроенном дисплее и до 1920 x 1200 пикселей на внешнем дисплее, высокое качество цветопередачи в обоих случаях
* Встроенная камера iSight
* Порт Mini-DVI
* Выход DVI, использующий адаптер mini-DVI в DVI (приобретается отдельно)
* Выход VGA, использующий адаптер mini-DVI в VGA (приобретается отдельно)
* Выходы комбинированного видеоизображения и S-video, использующий адаптер mini-DVI в Video (приобретается отдельно)


Коммуникации

* Встроенный модуль 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet (разъем RJ-45)
* Встроенная плата AirPort Extreme Wi-Fi (на основе проектной спецификации IEEE 802.11n)
* Встроенный модуль Bluetooth 2.0 + EDR (повышенная скорость передачи данных)
* Дополнительный внешний модем Apple USB


Звук

* Встроенные стерео динамики
* Встроенный всенаправленный микрофон
* Комбинированный оптический цифровой/линейный аудиовыход (мини-джек)
* Комбинированный оптический цифровой аудиовыход/выход для наушников (мини-джек)


Разъемы для периферийных устройств

* 1 порт FireWire 400 (до 400 Мбит/с)
* 2 порта USB 2.0 (до 480 Мбит/с)


Требования к сети питания и среде эксплуатации

* Удовлетворяет требованиям ENERGY STAR
* Линейное напряжение: 100-240 В ~
* Частота: от 50 до 60 Гц
* Температура при эксплуатации: от 10 до 35 °C
* Температура при хранении: от -24 до 45 °C
* Относительная влажность: от 0 до 90% без конденсации
* Максимальная высота эксплуатации: 3000 м
* Максимальная высота хранения: 4500 м
* Максимальная высота транспортировки: 10500 м


Размер и вес

* Высота: 2,75 см
* Ширина: 32,5 см
* Глубина: 22,7 см
* Вес: 2,27 кг


Программное обеспечение

* Mac OS X v10.5 Leopard (включает Time Machine, Quick Look, Spaces, Spotlight, Dashboard, Mail, iChat, Safari, Address Book, QuickTime, iCal, DVD Player, Photo Booth, Front Row, средства разработчика Xcode)
* iLife '08 (включает iTunes, iPhoto, iMovie, iDVD, iWeb, GarageBand), Microsoft Office 2004 для Mac Test Drive, iWork (30-дневная оценочная версия)


Устройства ввода

* Встроенная полноразмерная клавиатура с 78 (США) или 79 (ISO) клавишами, включая 12 функциональных клавиш, 4 клавиши-стрелки (в виде перевернутого "T") и встроенную цифровую клавиатуру
* Твердая навигационная сенсорная панель для точного управления указателем; поддержка прокрутки двумя пальцами, одинарного и двойного касания
* Apple Remote


Безопасность

* Кабель и блокируемый разъем Kensington

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:58 10-07-2008   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 6(253)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
RenderG :
Отговорите меня пожалуйста от покупки macbook.
А для чего покупается мак, может вовсе отговаривать не стоит?
Мне нравится в маках почти все, кроме цены
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 15:15 10-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Смареть кино. Башая батарейка. Компактный размер.
С макосом на ты.

Из 13 дюймов PC в той же комплектации дороже.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:27 10-07-2008   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 6(253)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
RenderG :
Смареть кино. Башая батарейка. Компактный размер.
С макосом на ты.

Из 13 дюймов PC в той же комплектации дороже.
Тогда зачем отговаривать? На твоем месте я бы взял и не мучался, мне этот мак понравился, тока похоже его еще дешевле в москве можно достать (примерно за 42k руб.)
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 15:41 10-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
комплектации разные.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:44 10-07-2008   
artBasil
 





RenderG :
Отговорите меня пожалуйста от покупки macbook.
Apple (MB063RS/B) MacBook black 2.2GHz Intel Core 2 Duo/ 1GB/ 160GB/ SD/ BT/ AE
45.500р.
 Технические спецификации   (кликните здесь для просмотра)


...

Графика и видео

* Графический процессор Intel GMA X3100 с памятью DDR2 SDRAM объёмом 144 Мб, используемой совместно с ОЗУ
...


В 3D игры с такой видео картой играть не получится. В остальном Macbook black очень хороший выбор.
Если же планируется и в игры играть, то я бы рекомендовал все-таки MacBook Pro. Там видяха отдельная а не встроенная в чипсет. Должно быть шустро. У самого такой уже больше года. Очень доволен Улыбка
    Добавлено: 22:35 10-07-2008   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Чтобы смареть кино, совершенно необязательно отваливать дяде Стиву кучу бабла за бесплатное ядро и неприлично дорогой GUI.
Если не нравится венда, убунту спасет тебя. Список протестированных на совместимость буков см. http://ubuntu.com

ЗЫ. Принято ругать дядю Билли за наглое впаривание своего продукта. Имхо, Билли нервно курит бамбук, глядя на Стиви Джобса.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 22:35 10-07-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 6(372)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
Хм-м, ну и я отговорю маленько. Смотреть кино за 45 килобублей?? Да вы батенька очень ими(килобублями) богаты однако? Вполне можно не дороже 15кб найти бук для этого. А MacOS можно на все воткнуть.
Вот вам... Хы...
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.

Последний раз редактировалось: SecondShadow (08:14 11-07-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:12 11-07-2008   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
027 :
неприлично дорогой GUI... Билли нервно курит бамбук, глядя на Стиви Джобса.
Mac OS X стоит 6000 рублей за 5 лицензий, одна лицензия стоит 4к. С вистой ультимейт сравним?
027 :
бесплатное ядро
Еще раз повторю среди моделей такого класса макбук самый дешевый.
027 :
убунту спасет тебя
Ну не надо мне рассказывать - у мну на ноуте и так стоит уже начиная с 5 версии.
027 сорь, но неподкрепленная ничем антипозиция. Причем тут ваще убунта не понял. Ее и на макбук поставить можно Подозрение.

SecondShadow :
я отговорю маленько.
Отговаривайте пожалуйста со ссылками на ноутбуки, способные прожить на батарейке от четырех часов, с 13 дюймовым экраном, C2D 2,4 Ггц, 2 гб оперативки и супердрайвом. (софт пока оставим) (про пульт даже не буду вспоминать)

добавлено спустя 7 секунд:
SecondShadow :
Вот вам... Хы...


добавлено спустя 2 минуты:
SecondShadow :
Смотреть кино
Ну наверняка добавится чутка фотошопа. люстры и синемы 4Д. Но не факт. Но вообще мну иногда в пути порисовать приспичить может.

добавлено спустя 1 минуту:
artBasil :
В 3D игры
лесом - у меня дома 2 компа и скоро еще на даче четвертый будет. Винду ставить вообще не собираюсь туда. Максимум - поставлю туда варкрафт третий

добавлено спустя 48 секунд:
artBasil :
Macbook black очень хороший выбор.
черный стоит на 8 тысяч дороже белого Подозрение.

добавлено спустя 1 минуту:
artBasil :
MacBook Pro.
дорого и большой. Мобильность - основное назначение.
Я еще думал на тему Vaio UX (единственный альтернативный вариант пока - но там машина стоит стокоже но намного слабже)
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:44 11-07-2008), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:44 11-07-2008   
SecondShadow
 365 EGP


Рейтинг канала: 6(372)
Репутация: -4
Сообщения: 1454 Заблокирован
Откуда: Бийск. Алтай.
Зарегистрирован: 09.02.2008
RenderG :

Отговаривайте пожалуйста со ссылками на ноутбуки, способные прожить на батарейке от четырех часов, с 13 дюймовым экраном, C2D 2,4 Ггц, 2 гб оперативки и супердрайвом. (софт пока оставим) (про пульт даже не буду вспоминать)

Ну, даже не знаю, я только про кино имел ввиду. Мне очень понравился по цене Acer Aspire AS5315-201G12Mi, кино крутить за 14 килобублей да на 15 дюймов. Скока от батарей живет не знаю, да вообще я про 45 дорого IMHO.
ссылка
_________________
Склероз - классная болезнь, ничего не болит и новости каждый день.
    Добавлено: 10:23 11-07-2008   
Железный канал: «Apple: iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook Air, MacBook Pro...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ходить и играть в Элиту начал одновременно. (из досье SEM'а)

  » Apple: iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook Air, MacBook Pro... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18